Магазин Mario Berluchi отзывы

Магазин Mario Berluchi
2 отзыва / 21064 просмотра

неубиваемость

Карина 24 июля, 2018 год
Думаю, что главное преимущество этой обуви – неубиваемость. Наверно не все модели такие, но я вот покупала сапожки у них, два сезона ходила по нашей московской грязи вперемешку с реагентами и сапожки до сих пор в отличном состоянии. Обычно уже после первого сезона они выглядят как будто им лет сто, а тут нет, выдержали испытание московскими улицами.

Хотелось бы правдивых отзывов

Галина 6 августа, 2017 год
Делала в интернет-магазине два заказа. Заказы выполнены на отлично. Обувь замечательная! Очень хорошее качество и очеь приятная в носке. Было желание написать про сабо, которые хоть и великолепного качества, но оказалась тяжеловатой подошва в носке. Хотела написать положительный отзыв на сайте и заодно предупредить покупателей, что сабо тяжеловаты, но не нашла, как это сделать и позвонила в магазин, чтобы... Читать отзыв Делала в интернет-магазине два заказа. Заказы выполнены на отлично. Обувь замечательная! Очень хорошее качество и очеь приятная в носке. Было желание написать про сабо, которые хоть и великолепного качества, но оказалась тяжеловатой подошва в носке. Хотела написать положительный отзыв на сайте и заодно предупредить покупателей, что сабо тяжеловаты, но не нашла, как это сделать и позвонила в магазин, чтобы проконсультироваться по этому вопросу. А мне ответили, что надо прислать отзыв им на электронную почту, и администрация разместит. На что я им сказала : "Девочки, это нечестно", и почему-то пропало желание писать отзыв. Так что имейте ввиду, что отзывы на сайте все "причесанные" и отредактированы модераторами. Я ничего не хочу плохого сказать об этом магазине, но считаю, что отзывы надо писать на сайте самим покупателям, а не администрации магазина. А то все впечателение портится.
Достоинства:
  1. Обувь хорошего качества. Очень хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. Нет возможности написать честный отзыв на сайте. Сначала надо послать отзыв администрации, которые его отредактируют и даже если отзыв был не очень положительным, то сделают из него супер положительный :-)
Магазин Mario Berluchi
Салон обуви Mario - это сеть офлайн магазинов и онлайн-витрина, где можно купить оригинальную обувь известного бренда Mario Berluchi. Салон магазин Mario Berluchi гарантирует высокое качество всей обуви поэтому предоставляем своим покупателям бесплатное гарантийное обслуживание и качественный ремонт обуви.

Адрес: Люберцы, Октябрьский пр-кт, 112
Телефон: +7 926 525-07-51