Мой любимый магазин - Отзывы о Магазин Mario Berluchi

Магазин Mario Berluchi
Отзыв написан 10 августа, 2018 год 213 просмотров
Сани нужно готовить летом, поэтому я отправилась на мой любимый сайт Марио Берлучи в поисках сапог на зиму. Выбрала модель из натуральной кожи выше колена с низким каблуком, подкладка - овчина. Решила заказать три размера, чтобы наверняка. Курьер подождал, пока я померяю, лучше всего подошел 37 размер, его я и купила! Теперь не могу дождаться, когда можно будет гулять в удобных и стильных сапожках)) Кстати, обошлись они мне всего в 11 тысяч – это за брендовую обувь из натуральной кожи!

Отзывы о магазинах обуви Люберцы

Отзыв об Обувь Люберцы. Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Магазин Mario Berluchi
Салон обуви Mario - это сеть офлайн магазинов и онлайн-витрина, где можно купить оригинальную обувь известного бренда Mario Berluchi. Салон магазин Mario Berluchi гарантирует высокое качество всей обуви поэтому предоставляем своим покупателям бесплатное гарантийное обслуживание и качественный ремонт обуви.

Адрес: Люберцы, Октябрьский пр-кт, 112
Телефон: +7 926 525-07-51