Магазин "Мебель из России" (Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12) отзывы

mebelrussian.ru
Магазин "Мебель из России"

Магазин впечатлил

Максим Саныч четверг, 18 апреля
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Магазин поразил широким ассортиментом мебели, адекватными ценами и грамотным персоналом. Помогли с выбором дивана, отличная консультация по материалам обшивки и ньансам конструкций. Быстро оформили покупку, есть доставка. Рекомендую.

Рекомендую всем!

Агата Груздева среда, 17 апреля
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Заказывала здесь кухню и не пожалела. Отличное соотношение цены и качества. Отдельное спасибо за оперативную обработку заказа и быструю доставку!

Большой опыт

селин Ростоф воскресенье, 7 апреля
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Мне нужен был большой выбор мебели для моего нового дома, и это уже был замечательный опыт.. Множество дизайнов мебели с прекрасными формами, высоким качеством и отличительными цветами. Профессиональный дружелюбный персонал помогает выбрать лучшее.. Все идеально благодаря команде

Замечательный магазин, где можно найти все необходимое для дома.

Ronykarot вторник, 26 марта
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Уникальный мебельный магазин, предлагающий разнообразную мебель высокого качества и элегантного дизайна. В магазине представлена ​​разнообразная мебель на любой вкус и дизайн. У нас вы можете найти современную и стильную мебель из качественных материалов по доступным ценам. Отличное обслуживание клиентов, точная и быстрая доставка. Магазин также предоставляет услуги по дизайну интерьера, чтобы помочь покупателям выбрать подходящую мебель для своего дома. Это... Читать отзыв Уникальный мебельный магазин, предлагающий разнообразную мебель высокого качества и элегантного дизайна. В магазине представлена ​​разнообразная мебель на любой вкус и дизайн. У нас вы можете найти современную и стильную мебель из качественных материалов по доступным ценам. Отличное обслуживание клиентов, точная и быстрая доставка. Магазин также предоставляет услуги по дизайну интерьера, чтобы помочь покупателям выбрать подходящую мебель для своего дома. Это идеальное место, где можно найти идеальную мебель, которая превратит ваш дом в элегантное и комфортное пространство.
Достоинства:
  1. Качество хорошее , что самое главное у комода не застраивают шкафчики , потому что это не первый наш такой комод и у всех они плохо выезжали и застревали .
Недостатки:
  1. Не увидел

Хорошое качество

Гость 18 марта, 2024 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Мы с мужем решили заменить кухню, потому что старая у нас стояла уже лет пятнадцать и осталась от родителей. Выбирали среди нескольких производителей, но в итоге остановились на этой фабрике обращались в салон, нам предложили несколько шикарных вариантов исполнения кухни, предложили на выбор абсолютно любой цвет фасадов, качественную фурнитуру, поэтому мы и заказали здесь кухню. Качество на высот…

Продукция высокого качества

Андрей Сергеевич 12 марта, 2024 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Магазин предлагает широкий выбор качественной мебели по доступным ценам. Их дизайн инновационный и подходит на любой вкус. Отличное и быстрое обслуживание клиентов. Рекомендую посетить его всем, кто хочет качественно отремонтировать свою домашнюю мебель.

Делайте покупки с уверенностью. И высокое качество услуг

Сергей Харбаков 11 марта, 2024 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 В интернет-магазине представлено много разнообразных и полезных товаров для каждого дома. Мне понравился шкаф-купе с раздвижной дверью. И я заказала его на сайте. Шкаф прибыл ко мне без задержек со всеми необходимыми документами.Он был красивым и стильным, выполненным из высококачественных материалов.Я доволен качеством услуг, предоставляемых интернет-магазином

Отличный магазин

Валерия 18 декабря, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Магазин представляет огромный выбор диванов различных стилей, цветов и размеров. Обслуживание на высоте - продавцы помогли выбрать подходящий вариант и были очень внимательны к моим пожеланиям. Качество товара на высшем уровне, диван отлично вписался в мой интерьер и радует своим комфортом!

Любимый магазин

Fadi sfok 13 декабря, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Мебельный магазин оказался приятным открытием для меня. Видимо, они действительно заботятся о своих клиентах, потому что сервис был на высоте. Продавцы были дружелюбными и учтивыми, готовыми помочь с выбором. К тому же, ассортимент магазина оказался впечатляющим - я легко нашел то, что искал. Качество мебели тоже порадовало: все сделано аккуратно и прочно. В итоге, я получил отличную мебель по разумной... Читать отзыв Мебельный магазин оказался приятным открытием для меня. Видимо, они действительно заботятся о своих клиентах, потому что сервис был на высоте. Продавцы были дружелюбными и учтивыми, готовыми помочь с выбором. К тому же, ассортимент магазина оказался впечатляющим - я легко нашел то, что искал. Качество мебели тоже порадовало: все сделано аккуратно и прочно. В итоге, я получил отличную мебель по разумной цене. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет хорошие качество и отличное обслуживание.

Отличный магазин, хороший и качественный товар.

Дмитрий 1 декабря, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Покупали с женой здесь мебель покупкой очень остались довольны, приемлемые цены, очень вежливый персонал, все доступно объяснили про качество товара, из какого материала сделано и т.п. спасибо

Качественный сервис

Маша 1 декабря, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Заказала тут недорогой ортопедический матрас с независимыми пружинами. Сама я в них не разбираюсь, хорошо хоть менеджер помог дельным советов в выборе. Удобно, что на сайте есть вся нужная информация. Заказывала доставку на определенный день и время. Товаром довольна.

Очень доволен покупкой в этом магазине

Виктор 25 ноября, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Я только что приобрел кухонный гарнитур "Прага 8" в мебельном магазине, и я полностью доволен своей покупкой. Первое, что меня поразило - это качество материалов и их прочность. Каждая деталь тщательно изготовлена и хорошо собрана. Гарнитура выглядит очень современно и стильно, и я уже получил много комплиментов от друзей и семьи. Теперь я могу легко организовать все мои кухонные... Читать отзыв Я только что приобрел кухонный гарнитур "Прага 8" в мебельном магазине, и я полностью доволен своей покупкой. Первое, что меня поразило - это качество материалов и их прочность. Каждая деталь тщательно изготовлена и хорошо собрана. Гарнитура выглядит очень современно и стильно, и я уже получил много комплиментов от друзей и семьи. Теперь я могу легко организовать все мои кухонные принадлежности и инструменты. У мебельного магазина также были отличные условия доставки и клиентского обслуживания. Сотрудники были очень вежливы и готовы помочь мне с любыми вопросами. Я очень рекомендую этот мебельный магазин и товары, которые они предлагают.

Я доволен этим магазином.

Антон 10 ноября, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Я только что переехал в свой новый дом и мне нужно было купить новую мебель. Мой друг порекомендовал мне этот магазин, и честно говоря, у них есть очень красивая и качественная мебель по низким ценам. Я заказал мебель и она была доставлена очень быстро, все прошло хорошо. Спасибо вам!

Достойный магазин!

Андрей 9 ноября, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Очень довольны своей новой кухней, которую мы заказывали в вашем магазине! Качество материалов и сборки на высшем уровне. Все элементы идеально вписались в наше пространство. Отдельное спасибо за быструю доставку и установку.

Купить шкаф

Крис 8 сентября, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Мы с женой хотели купить новый комод, потому что наш комод сильно устарел.Мы посетили этот магазин и нашли множество вещей, подходящих для нашей комнаты.Выбрали самый подходящий шкаф по обычной цене, он мне очень понравился.

Очень довольный этой покупкой

Александр 2 сентября, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Очень довольный этой покупкой. Мебель оказалась качественной, как описано на сайте, и вполне соответствовала фотографиям. Доставка прошла быстро и без каких-либо проблем. Также хотелось бы отметить приветливый и отзывчивый персонал
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Не выявлено

магазин магазин

Eva 1 сентября, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Отличный магазин с множеством вариантов. Все очень вкусно. Цены здесь невысокие. Они относятся с уважением. Спасибо, я рекомендую посетить

Покупка дивана

Рината 27 августа, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Диван очень хороший
Забирали в целости и сохранности, доставка прекрасна.
Было много расцветок и моделей но мы пришли к этому. Вообщем ставлю 5 звёзд диван супер, будем заказывать ещё.
Достоинства:
  1. Мягкий
  2. Удобный
  3. Целый
  4. Хорошая доставка
  5. Недорогой
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличный магазин

Вера 13 августа, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Долго стоял выбор, где купить диван. В моём городе подходящих диванов не было, только "бабушкины" варианты. Решила заказать в интернет-магазине, сначало было страшно, но получив диван я была довольна. Сделан из качественных материалов, приятная и мягкая обивка. Диван понравился, следующий раз закажу диван в подарок маме.
Достоинства:
  1. Вежливые сотрудники, большой выбор, низкие цены
Недостатки:
  1. Минусов нет

Качественный сервис!

Ренат 8 июля, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Я полностью доволен своей новой покупкой в этом магазине. Оформление заказа прошло легко, доставка была без задержек, а качество мебели оказалось превосходным. Более того, цены на сайте были значительно ниже, чем у конкурентов. Я рекомендую внимательно рассмотреть этот магазин всем, кто в поисках обновления своего интерьера.

Отличная мебель!

Алексей Иванов 29 июня, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Брал тут кровать "Флоренция", очень понравилось. Хороший дизайн который впишется в любой стиль! Мне было трудно подобрать красивую и стильную кровать, благо я случайно нашёл этот сайт и быстро нашёл свою кроватку). Самое интересное то, что эта кровать сделана в России! Редко найдешь такое качество. Эта модель что-то с чем-то. Рекомендую.

Рекомендуемый магазин

Владимир 15 мая, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Рекомендуемый магазин У них широкий ассортимент замечательной мебели, я купила комплект диванов для дома Персонал очень помог мне в выборе того, что подходит, доставили на следующий день Диваны удобные и прочные Я очень доволен
Достоинства:
  1. Приветливый персонал
Недостатки:
  1. Нет никаких

Могу порекомендовать

Саша 12 мая, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Пришло время менять кухню в квартире. В связи с чем начал искать компанию. Таким вот образом нашел эту, которая зарекомендовала себя с положительной стороны. В итоге смог заказать. По размерам никаких косяков не было, а также качество на высшем уровне. Остались приятные впечатления. Можно положиться.

Хороший магазин с качественной мебелью

Кирилл Ильдарович 6 апреля, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Покупали недавно тут новый компьютерный стол и пару хороших компьютерных кресел. За месяц использования, замечаний никаких нет. Нужно отметить, что качество мебели на высоте. По мне, так достойный магазин, с широким каталогом и вполне адекватными ценами на товар. Консультанты грамотные , в своей специфике прекрасно разбираются, помогли выбрать нужный товар, который в итоге очень подошёл к интерьеру и... Читать отзыв Покупали недавно тут новый компьютерный стол и пару хороших компьютерных кресел. За месяц использования, замечаний никаких нет. Нужно отметить, что качество мебели на высоте. По мне, так достойный магазин, с широким каталогом и вполне адекватными ценами на товар. Консультанты грамотные , в своей специфике прекрасно разбираются, помогли выбрать нужный товар, который в итоге очень подошёл к интерьеру и лично для меня.

Отзыв. Мягкая мебель.

Сергей 18 марта, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Здравствуйте. Приобрели мягкую мебель. Очень красивая и качественная обивка. Мебель сделана из отличного, и качественного материала. Доставили без задержки, и в срок. Очень понравилось обслуживание продавцов. В общем всё понравилось.
Достоинства:
  1. Общительные продавцы. Качественная мебель.
Недостатки:
  1. Пока не нашли.

Хороший магазин

Анна Малышкина 13 марта, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Очень большой выбор мебели, что нас действительно порадовало. Мы заказывали диван, цена была приемлемой. Доставили на следующий день, все соответствует картинке на сайте. Очень удобный, классный диван. Однозначно рекомендуем этот магазин.

Отличный магазин!

Илья 11 марта, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Отличный магазин, хороший выбор мебели отличного качества. Уже покупали тут угловой диван, остались вполне довольны. В этот раз покупали тут кухню. Дизайн отличный, нам подошел идеально, недорогая и добротная. Доставка и сборка в удобное время,

Всё супер!

Светлана 7 марта, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Заказали два шкафа купэ. Привезли на следующий день. И ещё через день мастер пришёл и всё собрал. Всё супер! И дешевле чем на заказ делать в других фирмах. А качество не хуже, а мб и лучше. Рекомендую!

Отличные диваны

Юлия, 31 год. 3 марта, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Нашла данный сайт через поисковик. На сайте представлен большой выбор мебели, хороший фильтр для поиска. Мне нужен был диван большой угловой с большим спальным местом. Посмотрела на сайте, выбрала нужный. Приехали в магазин с мужем посмотрели, полежали. Качество мебели очень хорошее. А соотношение цены и качества просто отличное. Купили диван и теперь он нас радует.

Отличная стенка

Таника 18 февраля, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Долго не могли подобрать стенку в гостиную, где-то не устраивала цена, где-то качество. Здесь цены на мебель тех же производителей были ниже, чем у конкурентов. Оформили заказ быстро, доставку и сборку подобрали в удобное для нас время. Привезли вовремя, сборщики были у нас на следующий день, все тоже очень профессионально. От покупки в этом магазине осталось приятное впечатление.
Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России" занимается продажей мебели для дома, офиса или дачи. В каталоге магазина представлен разный ассортимент мебели для кухонь, спален, прихожих, гостиных и других помещений.
Магазин "Мебель из России" занимается реализацией качественной и современной мебели в Санкт-Петербурге на протяжении многих лет. За время работы магазина было налажено сотрудничество с надежными производителями,... подробнее

Мебель

Мебельный салон Одис