Магазин "Мебель из России"

mebelrussian.ru
4.8
323 отзыва / 7 641 просмотр
Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России" занимается продажей мебели для дома, офиса или дачи. В каталоге магазина представлен разный ассортимент мебели для кухонь, спален, прихожих, гостиных и других помещений.
Магазин "Мебель из России" занимается реализацией качественной и современной мебели в Санкт-Петербурге на протяжении многих лет. За время работы магазина было налажено сотрудничество с надежными производителями, которым доверяют покупатели. Мы стали надежными партнёрами, поэтому предлагаем товары по доступным ценам.

Модульная кухня Юта

Мария 7 часов 13 мин назад
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Заказывала в этом магазине модульную кухню Юта, остановила свой выбор именно на модульной кухне, так как нам она нужна была в квартиру, предназначенную для сдачи в аренду. Привлекла адекватная стоимость и стильный дизайн. Огромная благодарность менеджерам, клиентоориентированные, вежливые, помогли определиться с выбором. Доставка своевременная, очень довольна сервисом.

Замечательный магазин, где можно найти все необходимое для дома.

Ronykarot вторник, 26 марта
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Уникальный мебельный магазин, предлагающий разнообразную мебель высокого качества и элегантного дизайна. В магазине представлена ​​разнообразная мебель на любой вкус и дизайн. У нас вы можете найти современную и стильную мебель из качественных материалов по доступным ценам. Отличное обслуживание клиентов, точная и быстрая доставка. Магазин также предоставляет услуги по дизайну интерьера, чтобы помочь покупателям выбрать подходящую мебель для своего дома. Это... Читать отзыв Уникальный мебельный магазин, предлагающий разнообразную мебель высокого качества и элегантного дизайна. В магазине представлена ​​разнообразная мебель на любой вкус и дизайн. У нас вы можете найти современную и стильную мебель из качественных материалов по доступным ценам. Отличное обслуживание клиентов, точная и быстрая доставка. Магазин также предоставляет услуги по дизайну интерьера, чтобы помочь покупателям выбрать подходящую мебель для своего дома. Это идеальное место, где можно найти идеальную мебель, которая превратит ваш дом в элегантное и комфортное пространство.
Достоинства:
  1. Качество хорошее , что самое главное у комода не застраивают шкафчики , потому что это не первый наш такой комод и у всех они плохо выезжали и застревали .
Недостатки:
  1. Не увидел

Александр вторник, 26 марта
Отличный магазин где продают мебель, качество превосходит все ожидания, персонал магазина вежлив и всегда подскажет, очень благодарен магазину за предоставленный сервис и мой новенький стол!
Достоинства:
  1. Отличный персонал, хорошее качество
Недостатки:

выразить восхищение и поблагодарить

Гость четверг, 21 марта
Долго искали подходящий гарнитур мебели.И наконец то нашли то что нужно.Подобрали мебель и для кухни и для гостинной.Все в одной цветовой гамме.Изящное гармонично сочетается.Выглядит прекрасно.Так удобно.Настроение сразу поднимается.Спасибо вам-Магазин Мебель из России. семейство Бобовых

Хорошое качество

Гость понедельник, 18 марта
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Мы с мужем решили заменить кухню, потому что старая у нас стояла уже лет пятнадцать и осталась от родителей. Выбирали среди нескольких производителей, но в итоге остановились на этой фабрике обращались в салон, нам предложили несколько шикарных вариантов исполнения кухни, предложили на выбор абсолютно любой цвет фасадов, качественную фурнитуру, поэтому мы и заказали здесь кухню. Качество на высот…

Продукция высокого качества

Андрей Сергеевич вторник, 12 марта
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Магазин предлагает широкий выбор качественной мебели по доступным ценам. Их дизайн инновационный и подходит на любой вкус. Отличное и быстрое обслуживание клиентов. Рекомендую посетить его всем, кто хочет качественно отремонтировать свою домашнюю мебель.

Делайте покупки с уверенностью. И высокое качество услуг

Сергей Харбаков понедельник, 11 марта
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 В интернет-магазине представлено много разнообразных и полезных товаров для каждого дома. Мне понравился шкаф-купе с раздвижной дверью. И я заказала его на сайте. Шкаф прибыл ко мне без задержек со всеми необходимыми документами.Он был красивым и стильным, выполненным из высококачественных материалов.Я доволен качеством услуг, предоставляемых интернет-магазином

Не связывайтесь с этим ИП .

Анна воскресенье, 10 марта
Не покупайте у них ничего. Жулики. И никто вам не поможет, даже жаловаться бесполезно . Привезут совсем не то, что вы заказывали. Замучаетесь возвращать и если получится, то деньги вернут не все!!!! В роспотребнадзор жаловаться бесполезно, это смешная организация будет требовать от вас доказательств, которых у вас и быть не может, потому что никаких документов эти жулики вам не... Читать отзыв Не покупайте у них ничего. Жулики. И никто вам не поможет, даже жаловаться бесполезно . Привезут совсем не то, что вы заказывали. Замучаетесь возвращать и если получится, то деньги вернут не все!!!! В роспотребнадзор жаловаться бесполезно, это смешная организация будет требовать от вас доказательств, которых у вас и быть не может, потому что никаких документов эти жулики вам не дадут. Не тртьте свои нервы, не верьте их картинкам на сайте . Враньё, привезут дерьмо!

Мебель из России

Николай Катуров среда, 6 марта
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Когда я впервые увидел этот интернет магазин, то честное слово не поверил, что можно так дешево купить качественную мебель. Сначала попробовал заказать диванчик на кухню, все пришло в указанный срок, качество мебели порадовало, никаких переплат не было. Далее уже решил заказать шкаф и стенку, за такие приятные деньги почему бы и не обновить мебель в доме. Больше спасибо вашей компании!

В целом доволен, что купил мебель именно здесь

Семёнов Егор вторник, 5 марта
Для меня данный магазин - один из лучших мебельных магазинов, в который я пришёл. Цены здесь дешевле по сравнению с другими магазинами, я покупал мебель для дома, которая отличается высоким качеством и современностью, а консультанты помогла мне с подбором цвета.

Хорошая мебель и продуманная цена

Ahmadnsr 24 февраля, 2024 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Я очень рад купить свою мебель в этом магазине, здесь представлена замечательная и современная мебель по разумной цене, а также хорошего качества

Не повторимый вкус

Гость 23 февраля, 2024 год
Специалисты помогли создать неповторимый стиль, который подчеркнул индивидуальность. Опытные дизайнеры учли все пожелания и подобрали идеальные решения. Была выполнена точная и быстрая доставка мебели, а также ее профессиональная сборка. После посещения данного магазина убедился, что здесь можно найти все, что нужно для создания идеального домашнего интерьера.

Мария Зинченко 18 февраля, 2024 год
Самобытный и замечательный магазин, в котором собраны большие и разнообразные коллекции мебели. Я купил всю мебель здесь и доволен покупкой. Мебель качественная, цены приемлемые. Всем рекомендую

Мой опыт покупки товаров

Гость 17 февраля, 2024 год
Мой опыт покупки товаров в мебельном магазине был просто замечательным. Магазин предлагал широкий ассортимент высококачественной мебели, которая соответствовала моим вкусам. Сразу после входа в магазин я заметил, что он был хорошо организован, и все товары были хорошо представлены, что упрощало поиск нужного мне предмета.
Я приобрел несколько мебельных предметов в этом магазине, и доставка была очень быстрой. Товары пришли в отличном состоянии и были доставлены вовремя. Команда доставки была профессиональной и дружелюбной, они аккуратно доставили товары и поместили их в желаемое место.
Что касается качества товаров, я очень оценил внимание и качество, которые были вложены в изготовление изделий. Материалы выглядят прочными, а дизайн очень элегантный. Товары также были удобны в использовании и отвечали современным стилям жизни.
В целом я очень доволен своим опытом покупки товаров в этом магазине и настоятельно рекомендую всем, кто ищет высококачественную мебель, посетить его. Это отличное место, где можно найти уникальные и красивые предметы мебели для превращения вашего дома в вашу мечту.

. Я очень довольна покупкой мебели в этом магазине.

Larrywalker 13 февраля, 2024 год
Я очень довольна покупкой мебели в этом магазине. Широкий ассортимент, отличное качество и внимательное обслуживание персонала. Мебель была доставлена вовремя и без повреждений. Очень рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную и красивую мебель для своего дома.

Barqq 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Замечательный магазин, где можно найти все необходимое для дома, помимо доброго обращения и сотрудников, которые во всем помогают. Всем советую.

Всё отлично

Гость 3 февраля, 2024 год
В этом магазине я нашел свой идеальный кухонный гарнитур. Качество и современный дизайн поразили меня с первого взгляда. Цены на мебель здесь значительно ниже, чем в других магазинах. Очень понравился персонал, который помог мне выбрать подходящий вариант и ответить на все мои вопросы. Спасибо вам за вашу работу!

Превосходное качество

Гость 2 февраля, 2024 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Отличный качественный мебельный магазин за приобретение мебели для дома и отличное обслуживание персонала.Спасибо за информацию и всем рекомендую.

Совершенство...организация...правильная цена

Александр Бокданов 31 января, 2024 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Мне нужно было заменить мебель в доме. Он стал старым и ветхим. Я много искал и наконец мои друзья рассказали мне о вашем магазине. Я даже не знаю, что сказать. Вы великолепны. Элегантность, разумная цена и оперативная доставка. Надеюсь, вы продолжите в том же духе. ты лучший.

Александр Якушев 28 января, 2024 год
Мебель хорошего качества,брали и мягкую и корпусную,служит без нариканий.Доставка и сборка есть у магазина.Рекомендую однозначно.Отличная работа упаковщика, очень качественно были сложены все детали, как тетрис, не единого пустого пространства.Менеджер, доставщик и сборщик все настолько чуткие и приятные люди, что осталось незабываемое впечатление. А как порадовала цена. Сейчас подобного не найти. Наш прекрасный подарок к новому году. Всем рекомендую! Эта фирма... Читать отзыв Мебель хорошего качества,брали и мягкую и корпусную,служит без нариканий.Доставка и сборка есть у магазина.Рекомендую однозначно.Отличная работа упаковщика, очень качественно были сложены все детали, как тетрис, не единого пустого пространства.Менеджер, доставщик и сборщик все настолько чуткие и приятные люди, что осталось незабываемое впечатление. А как порадовала цена. Сейчас подобного не найти. Наш прекрасный подарок к новому году. Всем рекомендую! Эта фирма большая находка для нас.

Мебель

Магазин мебели hoff