Магазин "Мебель из России" (Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1) отзывы

mebelrussian.ru
Магазин "Мебель из России"
31 отзыв / 7979 просмотров

Модульная кухня Юта

Мария четверг, 28 марта
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Заказывала в этом магазине модульную кухню Юта, остановила свой выбор именно на модульной кухне, так как нам она нужна была в квартиру, предназначенную для сдачи в аренду. Привлекла адекватная стоимость и стильный дизайн. Огромная благодарность менеджерам, клиентоориентированные, вежливые, помогли определиться с выбором. Доставка своевременная, очень довольна сервисом.

Мебель из России

Николай Катуров 6 марта, 2024 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Когда я впервые увидел этот интернет магазин, то честное слово не поверил, что можно так дешево купить качественную мебель. Сначала попробовал заказать диванчик на кухню, все пришло в указанный срок, качество мебели порадовало, никаких переплат не было. Далее уже решил заказать шкаф и стенку, за такие приятные деньги почему бы и не обновить мебель в доме. Больше спасибо вашей компании!

Хорошая мебель и продуманная цена

Ahmadnsr 24 февраля, 2024 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Я очень рад купить свою мебель в этом магазине, здесь представлена замечательная и современная мебель по разумной цене, а также хорошего качества

Кухня Катя-2

Яна Павлова 22 января, 2024 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 "Кухня Катя-2"
Я купил его в магазине и должен сказать, что был полностью впечатлен качеством и дизайном продукта. Гладкий, современный вид кухни мгновенно улучшает внешний вид моего дома. Внимание к деталям в мастерстве видно, и это действительно выглядит как роскошное дополнение к моему пространству.

"Кухня Катя-2"

Функциональность кухни также заслуживает внимания. Дизайн хорошо продуман, обеспечивая большое пространство для хранения и работы, сохраняя при этом функциональный и элегантный дизайн. Долговечность используемых материалов вселяет в меня уверенность, что эта кухня выдержит испытание временем.

Большое спасибо

ivan ros 25 ноября, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Большое спасибо. Это лучший сайт для покупки мебели. Я переехал в новый дом, и мой друг порекомендовал мне этот сайт. Он очень безопасен и прост в использовании, и клиенты быстро отвечают. Рекомендую.

Отличный выбор мебели и прекрасный сервис - MebelRussian!

Андрей Сергеевич 29 октября, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Магазин мебели MebelRussian - мое любимое место для покупки мебели! Широкий ассортимент, стильные и современные дизайны, отличное качество и адекватные цены. Прекрасный сервис, вежливые сотрудники и быстрая доставка. Я всегда нахожу здесь то, что ищу, и мой дом выглядит прекрасно благодаря MebelRussian!

Офигеный диван

Милена 8 октября, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Недавно решила заказать диван в зал,так как наш был очень старый решились на новый,приехал наш новый диван ,хочу сказать что он очень мягкий и идеальный ,и подходит к нашему интерьеру (я очень долго выбирала его) думаю что он будет у нас надолго ,так как выглядит он очень качественным ,маме тоже понравился ,когда заказывала ей не показала чтобы был сюрприз,думаю сюрприз... Читать отзыв Недавно решила заказать диван в зал,так как наш был очень старый решились на новый,приехал наш новый диван ,хочу сказать что он очень мягкий и идеальный ,и подходит к нашему интерьеру (я очень долго выбирала его) думаю что он будет у нас надолго ,так как выглядит он очень качественным ,маме тоже понравился ,когда заказывала ей не показала чтобы был сюрприз,думаю сюрприз удался.думаю в след,раз еще что нибудь закажу отсюда.

Отличное обслуживание, все замечательно.

Гость 27 сентября, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Хочу поделиться своим опытом покупки платяного шкафа в этом мебельном магазине. Очень понравилось разнообразие товара и его качество. Продавцы оказались внимательными и помогли выбрать идеальную модель, учитывая все мои пожелания. Сборка шкафа прошла отлично, все детали были точно подогнаны, результат превзошел ожидания. Качество материала и отделки оказались высокими, а шкаф выглядит стильно и надежно. Чувствую, что моя покупка стоила каждого... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом покупки платяного шкафа в этом мебельном магазине. Очень понравилось разнообразие товара и его качество. Продавцы оказались внимательными и помогли выбрать идеальную модель, учитывая все мои пожелания. Сборка шкафа прошла отлично, все детали были точно подогнаны, результат превзошел ожидания. Качество материала и отделки оказались высокими, а шкаф выглядит стильно и надежно. Чувствую, что моя покупка стоила каждого рубля, и с уверенностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную и элегантную мебель.

Я недавно посетила мебельный магазин, и мне прям выбрали под цвет всё, вообщем всё красиво.

Карина 5 июня, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 И ещё там очень уютно и аккуратно, все красиво, мне нравиться! Приходите с удовольствием!!!
И доставляют его очень быстро, например ты только заказал, а он уже через 2 минуты приедет!

Константин 28 апреля, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Заказывал шкаф-купе Бася молочный дуб по скидки в 50% очень понравилось качество и материал, прекрасно вписался в интерьер спальни, хороший размер для небольшой спальни, зеркало по центру, хороший ход колесиков в дверях, бесшумный, привезли через 5 дней что думаю долго для нынешних реалий!
Достоинства:
  1. Качество-цена
Недостатки:
  1. Доставка не очень быстрая

хороший магазин

евгений 10 апреля, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Покупали здесь стенку в зал "империал". Пришла довольно таки быстро за неделю. Упаковано было хорошо, никаких дефектов не обнаружили. Качество мебели хорошее, ЛДСП прочное. Быстро по чертежам сами собрали. Спасибо.

отличный магазин 5 баллов

Владислав 28 февраля, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Теперь то я тут постоянный клиент. Заморочился даже и написать отзыв захотелось. Во-первых мебель очень высокого качества. Обставлял себе новую квартиру трёшку полностью. Претензий вообще нет ни на каком этапе сделки. Парни знают своё дело и видно что на рынке давно ,на опыте. раньше пользовались другим магазином, но теперь Я буду вас рекомендовать своим близким и знакомым. процветания... Читать отзыв Теперь то я тут постоянный клиент. Заморочился даже и написать отзыв захотелось. Во-первых мебель очень высокого качества. Обставлял себе новую квартиру трёшку полностью. Претензий вообще нет ни на каком этапе сделки. Парни знают своё дело и видно что на рынке давно ,на опыте. раньше пользовались другим магазином, но теперь Я буду вас рекомендовать своим близким и знакомым. процветания вам и развития. Сейчас буду ещё раз обращаться. Очень крутые диваны там, надо брать два в офис.
Достоинства:
  1. очень хорошая и команда .Видно что на опыте.
  2. понравилось очень то что можно заказать не приезжаю. Очень вежливое общение.
Недостатки:
  1. минусов не встретил не на каком этапе сделки

отличный магазин

Владислав Юрьевич 28 февраля, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Теперь то Я здесь постоянный клиент.Обставили купленную квартиру полностью. Мебель вся качественная и цены приемлемые . сейчас буду покупать мебель в Мамину квартиру.Раньше пользовался другими магазинам , но как то друг посоветовал этот. Теперь буду рекомендовать вас своим близким и знакомым.
Достоинства:
  1. плюсы то то что можно оформить не куда не приезжая..Вежливое общение по телефону.
Недостатки:
  1. минусов не встретил не на каком этапе сделки. Парни знают своё дело , Молодцы

Отличный магазин, советую

Иванько Руслан 3 февраля, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Заказывал письменный стол себе в комнату, доставили все быстро, подняли на этаж. Сам по себе стол качественный и надежный. Есть инструкция по сборке самого стола, каких-либо затруднений сборка не вызвала, все банально и просто, всего лишь отвертка и инструкция. Очень хороший стол за свои деньги, теперь смотрю на него и любуюсь. Всем советую данный магазин, реально крутой.

Сергей Кузнецов 26 декабря, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Здравствуйте, я собираюсь рассказать вам о самом удивительном и очень качественном мебельном магазине в Интернете. Название интернет-магазина "mebelrussian.ru" Дизайн сайта очень красивый и удобный. Особенно понятно. На сайте вы сможете найти нужную вам мебель и купить ее недорого и по удобной цене! На сайте вы можете найти и заказать мебель для кухни, спальни, гостиницы и офиса по доступным ценам. Ваш... Читать отзыв Здравствуйте, я собираюсь рассказать вам о самом удивительном и очень качественном мебельном магазине в Интернете. Название интернет-магазина "mebelrussian.ru" Дизайн сайта очень красивый и удобный. Особенно понятно. На сайте вы сможете найти нужную вам мебель и купить ее недорого и по удобной цене! На сайте вы можете найти и заказать мебель для кухни, спальни, гостиницы и офиса по доступным ценам. Ваш заказ будет доставлен быстро! В настоящее время есть акция на сайте. Советую воспользоваться этой возможностью

Хороший магазин

Василий 29 ноября, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 В первую очередь хочется отметить цены на товары - бюджетно. Мы взяли отличный обеденный стол по очень хорошей цене. Товар привезли без сколов и потертостей, собрали моментально.
Покупкой остались довольны, как и обслуживанием. Будем брать еще.

Качественная мебель

Олег Машеров 9 августа, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Заказывал в данном магазине гостиную. Искал долго но здесь нашёл. Огромный выбор в магазине и по цене и материалам. После выбора оформил доставку со сборкой. Задал пару вопросов которые интересовали мне на них ответили. Привезли и собрали быстро. Качество работы и сервис порадовал. Огромное вам спасибо!

доволен магазином

AndryxaSivov 24 мая, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Хочу выразить слова благодарности работникам салона мебели. Прежде, чем купить мебель, пришлось обойти много магазинов в нашем городе. Но именно здесь оформляли с семьёй свои покупки. Менеджеры салона грамотно проконсультировали, ответили на все вопросы, рассказали о доставке. Доставка в срок, сборка быстрая и профессиональная. Все четко. Спасибо вам! Купили шкаф и диванчик для детишек в детской.

Иван 29 апреля, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Долго искал шкаф-купе. Наткнулся на сайт "Мебель из России" . Выбрал подходящий . Доставили очень быстро , в указанные сроки. После установки убедился в качестве . Шкаф приятно удивил , спасибо . В скором времени думаю заказывать кровать . Цены в магазине отличные.
Достоинства:
  1. Отличное качество. Приемлемая цена . Быстрая доставка.

не выполнение обязательств

Ирина 25 апреля, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Крик души.
Заказали шкаф. Приехали горе мастера. Изрезали линолеум. Ящики не привезли. Заказчица девушка с мягким характером инвалид на коляске писала, звонила, оставляла сообщение в контакте. Если ситуация не изменится по данному заказу в ближайшее время - я обращусь в роспотребнадзор!
Крик души.
Заказали шкаф. Приехали горе мастера. Изрезали линолеум. Ящики не привезли. Заказчица девушка с мягким характером инвалид на коляске писала, звонила, оставляла сообщение в контакте. Если ситуация не изменится по данному заказу Магазин Мебель из России - не выполнение обязательств в ближайшее время - я обращусь в роспотребнадзор!
Магазин не советую. Обязательство не выполняется, обращения игнорируются, что делать с линолеумом – ума не приложу. Даже не извинились. Избегайте этот сервис!!!

Крик души!!!

Ирина 25 апреля, 2022 год
Магазин не советую. Обязательство не выполняется, обращения игнорируются, что делать с линолеумом – ума не приложу. Даже не извинились. Избегайте этот... Читать отзыв
Крик души.

Магазин '' Мебель из России '' действительно отвечает всем стандартам и качеству товара.

Sergey Gaev 21 апреля, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Заказали в вашем магазине диван для сына, доставили действительно очень быстро как и обещали. Дома установили очень красивый и качественный дизайн дивана, сын приехал и очень обрадовался нашей покупке, спасибо вам что всё пришло очень быстро, и качество дивана просто на высоте!!! На днях сын решил у вас заказать ещё и шкаф.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественная мебель.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Отличный магазин мебели

Артур 21 октября, 2021 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Хорошее доставка и по цене все устроило. Рекомендую покупать здесь. Еще могу отметить сотрудников магазина, которые помогают с выбором товара и его низкими ценами.

доставка из этого магазина быстрая

дмитрий 18 октября, 2021 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 5c6201_thumb.jpeg[/img]
Очень давно хотел купить себе такой шкаф домой, смотрится у нас в магазине хорошо, рекомендую покупать в этом магазине.
Достоинства:
  1. низкие цены и быстрая доставка
Недостатки:
  1. нету

магазин хороший

макс 13 октября, 2021 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Хороший сервис и обслуживание мне здесь нравится, совершайте свои покупки в этом магазине.
Я всем доволен остался
Достоинства:
  1. низкие цены и быстрая доставка
Недостатки:
  1. нету

Отменный магазин, покупайте тут

Игорь 27 сентября, 2021 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Выбор в магазине большой. Обращался сюда впервые, по цене очень выгодно, доставка товара всегда быстрая, сотрудниками магазина я доволен, спасибо большое вам.

Не было обнаружено проблем

Никита 22 сентября, 2021 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Вашим магазином остался доволен, помогли мне правильно сформировать мой заказ, ответили на все вопросы, ничего плохого тут не обнаружено, отличный магазин.

Отличная мебель, по доступным ценам

Игорь 13 сентября, 2021 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Меня этот интернет-магазин порадовал, рекомендую покупать в этом магазине, мне тут лично все понравилось и доставка товара очень быстрая, покупайте смело в этом магазине я ничего плохого здесь не обнаружил, спасибо.

Игорь Черняк 16 июля, 2021 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Впечатление о магазине у меня сугубо положительные, первое что я хочу отметить это низкие цены, второе качественное обслуживание от сотрудников магазина которые реально помогли с выбором, вообщем 5 баллов за работу магазина

Ужасный сервис

Недовольный покупатель 7 декабря, 2020 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Оформил заказ в пятницу, пообещали доставить во вторник , чего конечно же не сделали . потом в течение недели каждый лень звонил и узнавал где и что с заказом , мне постоянно отвечали что уточнят информацию и перезвонят (очевидно НЕТ )! Спустя 10 дней после первоначальной доставки мне попался оператор , который сообщил, что мне позвонят из транспортной компании в... Читать отзыв Оформил заказ в пятницу, пообещали доставить во вторник , чего конечно же не сделали . потом в течение недели каждый лень звонил и узнавал где и что с заказом , мне постоянно отвечали что уточнят информацию и перезвонят (очевидно НЕТ )! Спустя 10 дней после первоначальной доставки мне попался оператор , который сообщил, что мне позвонят из транспортной компании в течение 10 дней. Ну тут я уже все понял и решил ради эксперимента подождать . не позвонил мне никто в течение МЕСЯЦА. Итого практически 2 месяца мне не доставляли товар , хотя думаю могло бы быть и дольше . по итогу позвонил и сообщил об отмене (слава богу не оплатил заранее!) . на что сказали , что должна початься машина не раньше чем через 3 недели . СУПЕР , КЛАСС !!!!! Боюсь представить какого качества мебель, и хорошо что не узнал .....
Достоинства:
  1. Хахаха, серьезно ?)
Недостатки:
  1. Всё, от и до
Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России" занимается продажей мебели для дома, офиса или дачи. В каталоге магазина представлен разный ассортимент мебели для кухонь, спален, прихожих, гостиных и других помещений.
Магазин "Мебель из России" занимается реализацией качественной и современной мебели в Санкт-Петербурге на протяжении многих лет. За время работы магазина было налажено сотрудничество с надежными производителями,... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 31 отзыва

Мебель