Магазин "Мебель из России" отзывы
с оценкой «Ужасно»

mebelrussian.ru
Магазин "Мебель из России"

Не связывайтесь с этим ИП .

Анна 10 марта, 2024 год
Не покупайте у них ничего. Жулики. И никто вам не поможет, даже жаловаться бесполезно . Привезут совсем не то, что вы заказывали. Замучаетесь возвращать и если получится, то деньги вернут не все!!!! В роспотребнадзор жаловаться бесполезно, это смешная организация будет требовать от вас доказательств, которых у вас и быть не может, потому что никаких документов эти жулики вам не... Читать отзыв Не покупайте у них ничего. Жулики. И никто вам не поможет, даже жаловаться бесполезно . Привезут совсем не то, что вы заказывали. Замучаетесь возвращать и если получится, то деньги вернут не все!!!! В роспотребнадзор жаловаться бесполезно, это смешная организация будет требовать от вас доказательств, которых у вас и быть не может, потому что никаких документов эти жулики вам не дадут. Не тртьте свои нервы, не верьте их картинкам на сайте . Враньё, привезут дерьмо!

Не верьте отзывам. Сотрудники пишут их сами.

Гость 2 октября, 2023 год
Заказали мебель 6-ого сентября 2023 года. Часть заказа привезли 26 сентября 2023 года и ещё один шкаф забыли загрузить на складе обещали что привезут 28.09.2023, но уже 02.10.2023 и мы до сих пор ничего не получили. Обещают перезвонить и не перезванивают. «Кормят завтраками» В ответ на наши звонки слышим сплошное хамство и ответ «все ждут. И вы подаждёте». Не рекомендую... Читать отзыв Заказали мебель 6-ого сентября 2023 года. Часть заказа привезли 26 сентября 2023 года и ещё один шкаф забыли загрузить на складе обещали что привезут 28.09.2023, но уже 02.10.2023 и мы до сих пор ничего не получили. Обещают перезвонить и не перезванивают. «Кормят завтраками» В ответ на наши звонки слышим сплошное хамство и ответ «все ждут. И вы подаждёте». Не рекомендую данную компанию, не надежный партнёр.
Достоинства:
  1. К качеству мебели претензий нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ужасная компания

Гость 30 июня, 2023 год
Не посоветую магазин вообще. Впервые столкнулась с такой необязательностью и безответственностью.
Заказывала шкаф-купе Экпенс 19.06, пообещали привезти 20. Ждали до 8 вечера, потом позвонили, оказалось не привезут- нет на складе. Ждите в 23.06. Привезли, но перепутали дверь, вместо зеркальной привезли глухую. Пообещали заменить в субботу....тишина, оказалось суббота-воскресенье доставки нет...Привезли только во вторник. Сборщик так и не доехал (то он далеко, то не успевает, то машина сломалась...) Пришлось искать сборщика через интернет. Это все вкратце. negative

Ужасная компания!

Гость 26 июня, 2023 год
Не ведитесь на цену и вполне приличный сайт! УЖАСНАЯ компания. Не заказывайте в ней мебель!

Заказывала в этой компании шкаф-купе Танго-2. Привозили мучительно и долго.Один раз мы не смогли принять. На следующий день ждали с утра, обещали отзвониться при погрузке и согласовать время. Ждали пол дня, стали звонить сами. В ответ Ждите - приедет. Ждали до вечера. Целый день. В итоге выяснилось, что склад вообще сегодня не работал. На второй день все повторилось. Ни кто не отзванивается, прождали целый день, звонили сами, Ничего не привезли. Типо, не успели. На третий день доставки Я уже пыталась отказаться от заказа, но услышала, что шкаф погружен и его сегодня привезут. И да, чудо произошло.
Какое жуткое хамство я выслушивала каждый раз, когда звонила и пыталась понять привезут мне заказ или нет, я не могу передать. За все время ожидания и моих звонков никто даже не подумал извиниться! Такой отсыл в 90-е, просто молодость вспомнила. Думала такого уже нигде нет!
То, что вы деньги не увидите больше, если что-то не так, это точно!
В конце концов, при сборке выяснилось, что боковины корпуса разбухли и облупились. Представляете, как их хранили. Качество самого шкафа жуткое, наполнение и цвет не соответствует фотографиям на сайте.
За свои деньги - нервотрепка и кошмарный шкаф в итоге.
Недостатки:
  1. Жуткое хамство и качество услуг.

Обманывают

Гость 28 марта, 2023 год
Вместо рассрочки, обыкновенный кредит, включают 1700 за страховку каких-то банковских карт, причем в договоре об этом нет ни единого слова! Комод доставили без ручек, месяц вже ждём когда заменят. В общем шарага ещё та))) хозяйка магазина отменная хабалка

Ужас! Как можно так работать в наше время?

Людмила 6 марта, 2023 год
Решила купить в этом магазине угловой шкаф. Менеджер Инна, или посредник, но не важно. Сначала была крайне вежлива, но когда привезли шкаф с разбитым зеркалом вежливость пропала вмиг. Не буду передавать диалоги - не хочется снова это вспоминать, но скажу что эта инна не воспитанная грубиянка и хамка! держитесь от этого магазина как можно дальше.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. менеджер далеко. Невозможно посмотреть в глаза.

Господи! Где они только находят таких деб****в!

Колесов Михаил 4 марта, 2023 год
Заказал диван Дориан по телефону +7 (904)605 2605. Обговорили цвет, даже отослал образцы расцветки три раза переспросил все ли понятно.Живу в районном центре, диван приобретал в Питер. Первый раз приехал получать диван, просидел в квартире с 15 до 21 часа. Позвонил. Извинились и сказали, что материал обивки перепутали и обязались через два дня сколотить новый диван. Хорошо. Я человек мирный.... Читать отзыв Заказал диван Дориан по телефону +7 (904)605 2605. Обговорили цвет, даже отослал образцы расцветки три раза переспросил все ли понятно.Живу в районном центре, диван приобретал в Питер. Первый раз приехал получать диван, просидел в квартире с 15 до 21 часа. Позвонил. Извинились и сказали, что материал обивки перепутали и обязались через два дня сколотить новый диван. Хорошо. Я человек мирный. Через два дня звоню с утра, меня уверяют, что все готово и с 14 до 18 привезем.Переспросил по расцветку. Мне сказали, что они не деб*лы и все ведь обговорили! Жду.Дивана нет. Звоню "менеджеру" (не деб*лу), кстати, та еще товарка с Одесского Привоза. Сейчас, говорит узнаю. Перезванивает уже начальник производства Дима, просит прощения и говорит, что пошили чехол на диван не того размера, девочка-швея ошиблась. Через два дня все будет в лучшем виде и бесплатная доставка! Ладно, черт с вами! Через два дня опять звоню с утра уже начальнику Диме, который уверяет, что сегодня будет все в лучшем виде.И точно - привозят в 15.00. Только цвет совсем не мой!!! Я заказывал коричневый, а привезли бежевый, хотя на бланке заказа написано: "Дориан, весь коричневый, подушки цветные". Ну вот что с ними делать? Водитель ведь не виноват, что начальник у него деб*л!
Так что крепко думайте, прежде чем связываться с этим магазином, а лучше ищите другой.

замены брака так и не дождались

Гость 16 февраля, 2023 год
Заказали мебель через интернет магазин, поднимали на этаж сами, увидели нарушенную упаковку у комода и скол на дверке, сразу сообщили грузчику , он сказал все претензии в магазин!! тут началась игра звонков с кормлением завтраками на протяжении двух недель(по везём, заказали, ждите, вот-вот..) так ничего и не вернули.Ужасная контора, менеджер тоже.. Не компетентны, не умеют работать с людьми.

Привезли совсем не тот заказ

Гость 13 декабря, 2022 год
Заказали кухню,оплатили,привезли совсем не то ,даже название другое теперь не могу сделать возврат грубияны это мягко сказано,во всем обвиняют клиента водят за нос,придётся обращаться во все инстанции если не хотят делать возврат

Отвратительная контора

Гость 12 декабря, 2022 год
Моя история длится больше месяца, как жаль, что я не прочитала отзывы заранее о сей конторе и ИП в 1 лице!!!
Итак, заказала я тахту Дарья-3. На сайте этой миниконторы она стоила дешевле остальных, я и повелась. Как говорится, скупой платит дважды... Дважды я не платила, но нервы они мне потрепали... На сайте Мебель из России эта тахта (по сути это диван-кровать) была в наличии, по факту же, оператор-менеджер и, видимо, директор в 1 лице (с орущим ребёнком на заднем фоне) сообщила, что нужно ждать 10 дней. Ок, ждала. Накануне дня доставки я звонила сама узнать всё ли в порядке, мне обещали, что доставка будет в срок. В назначенный день мне не позвонили, я позвонила сама узнать что как... Сказали, что заказ привезут завтра, не поставив в известность заранее. Ок. Было свободное время согласилась. На завтра я не дождалась заказ, хоть и утверждали, что будет доставка. Вечером в день доставки я позвонила сама опять и мне сказали, что машина на загрузке, но в тот вечер до меня не доехали и в 20 часов я снова позвонила, пообещали завтра. И снова на следующий день я звонила узнать что с моей тахтой, она таки ко мне доехала. К счастью, заранее я не платила за заказ, а только по факту приёмки и БЕЗ накладной, а только по товарному чеку, куда не была вписана доставка и сборка... Всё бы ничего, и,может, я бы не писала отзыв, но неприятным "сюрпризом" оказалось, что вместо 2х подушек в комплекте, которые на сайте были, на фото, мне привезли 1 огромную на всю тахту (размер тахты 90190)!! Сборщик- доставщик ничего не знал и я позвонила опять в контору. На мой вопрос, почему идёт 1 подушка, а не 2, как на сайте, мне ответили, что такая комплектация у моего размера. При том, что Нигде на сайте этого не сказано. Я потребовала, чтобы мне заменили подушку на 2, как на фото. С боем, я выпросила эту замену. Обещали в течение 10 рабочих дней привезти. 10 дней прошло, звоню опять. Говорят, ждём на этой неделе. Неделя кончилась- звоню опять! Сказали, что перезвонят завтра до 18. Завтра закончились 18 часов, звонка нет. Звоню снова... и снова та же песня, не готово. Не было ткани, привезём до Нового года!!!! Кроме слов мата не больше слов... я пыталась узнать, почему они не несут ответственность за свой товар, но как горохом об стенку. Та же песня!!!БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ ШАРАШКА.
Достоинства:
  1. Их нет, от слова совсем
Недостатки:
  1. Врут про сроки и полностью безответственная контора, где рулит 1 человек за всех,ибо это ИП.

Отвратительное отношение и обслуживание.

Гость 26 ноября, 2022 год
Ужас!!!! Отношение ужасное. Привезли нету модель стола. Неделю динамили с обменом. Потом небрали трубку телефона. Терпение лопнуло. Сегодня записалась на приём к юристу.Пойду до конца.

Не возможно узнать судьбу оплаченного товара

Гость 11 ноября, 2022 год
Заказывала стул, доставка так и не приехала, прошло 11 дн. Менеджеры никакой информации не могут дать да и еще очень грубые! Не связывайтесь с этим магазином

Отвратительно ужасно

Гость 23 мая, 2022 год
Сделала заказ 26 марта
После заявленных «не больше 10 дней « начала узнавать информацию о заказе.
18 апреля все таки получила ответ ,что доставка ПЛАНИРУЕТСЯ на 27.04 но и она к сожалению не была сделана
В конечном итоге диван получила в начале мая ,с постоянными звонками в этот «прекрасный» магазин

Каждый раз когда звонила ,то он не готов ,то склад не... Читать отзыв
Сделала заказ 26 марта
После заявленных «не больше 10 дней « начала узнавать информацию о заказе.

Каждый раз когда звонила ,то он не готов ,то склад не работает
Люди не тратьте своё время ,нервы и деньги на эту абсолютно не заинтересованную конторку !
Я никогда нигде не писала плохие отзывы ,но здесь это просто невозможно.
Но собственно говоря какие цены такой и сервис ,ничего удивительного !

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость 13 мая, 2022 год
Сделала заказ 22 марта, перезвонили, сказали ждать 2 недели, ок! в итоге мои нервы трепались до 10 МАЯ!!!! пока я не решила, что с меня хватит и мне это не интересно!
в середине апреля начала звонить, уточнять, даже назначили дату доставки и позвонил водитель, но увы до 9 вечера тишина, звоню
сама водителю, а он: «приехал на склад с накладной, вашей кровати не было, менеджеры должны были вам позвонить, предупредить»… к водителю ноль претензий, он ещё и извинился за сбродо-менеджеров! менеджеры врали каждый раз, перенося доставку и придумывая все новые «факты», то на фабрике закончился коллер нужного цвета, то кровать моя не на том складе оказалась…
Хочется сказать одно! Товарищи, прекратите врать, говорите истинную причину задержек и может клиенты войдут в эту ситуацию с пониманием, а не относитесь, как к скоту, с неуважением и невежеством! Отвратительные менеджеры и компания! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ!

Прихожая Вероника.Мебельный дом

Николай 28 апреля, 2022 год
Купид прихожую Вероника, сама по себе не плохая, но как ею торгуют в ТЦ Мебель Дом, Караваевская 24 секция 221 это ужас. Заказали пол-года назад прихожую, сделали предоплату. Мебель привезли, деньги потребовали полностью, оплатили. Через пару дней сборка. Выяснилось, что уплачено было за лишние детали, а часть деталей не хватало. Сборщик собрал как есть. Но не хватало багета и его... Читать отзыв Купид прихожую Вероника, сама по себе не плохая, но как ею торгуют в ТЦ Мебель Дом, Караваевская 24 секция 221 это ужас. Заказали пол-года назад прихожую, сделали предоплату. Мебель привезли, деньги потребовали полностью, оплатили. Через пару дней сборка. Выяснилось, что уплачено было за лишние детали, а часть деталей не хватало. Сборщик собрал как есть. Но не хватало багета и его обещали довести и потом доделать. Лишние детали колонну и накладку увезли, вернули 30% от и стоимости, а багет до сих пор везут. Мебель стоит не доделанная. Не советую связываться с продавцом Инной на Караваевской 24. Деньги берет вперед, а заказ не выполняет.
Достоинства:
  1. Мебель нормальная.
Недостатки:
  1. Отношение к покупателю и сервис - отвратительные.

не выполнение обязательств

Ирина 25 апреля, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Крик души.
Заказали шкаф. Приехали горе мастера. Изрезали линолеум. Ящики не привезли. Заказчица девушка с мягким характером инвалид на коляске писала, звонила, оставляла сообщение в контакте. Если ситуация не изменится по данному заказу в ближайшее время - я обращусь в роспотребнадзор!
Крик души.
Заказали шкаф. Приехали горе мастера. Изрезали линолеум. Ящики не привезли. Заказчица девушка с мягким характером инвалид на коляске писала, звонила, оставляла сообщение в контакте. Если ситуация не изменится по данному заказу Магазин Мебель из России - не выполнение обязательств в ближайшее время - я обращусь в роспотребнадзор!
Магазин не советую. Обязательство не выполняется, обращения игнорируются, что делать с линолеумом – ума не приложу. Даже не извинились. Избегайте этот сервис!!!

Крик души!!!

Ирина 25 апреля, 2022 год
Магазин не советую. Обязательство не выполняется, обращения игнорируются, что делать с линолеумом – ума не приложу. Даже не извинились. Избегайте этот... Читать отзыв
Крик души.

Очень медленно

Гость 14 апреля, 2022 год
Не компетентные сотрудники, которые кормят завтраками, обещали привезти месяц назад, а теперь снова переносят дату, надеюсь качество мебели нормальное, лучше чем логистика.

Лотерея. Не советую.

Надежда 5 апреля, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Не рекомендую. Лотерея.
Расценки на сайте не соответствуют реальности, а дороже где-то на треть.
Заказывала маленький угловой кухонный гарнитур. Заказ №13914 от 26.03.2022г.

Не рекомендую. Лотерея.
Расценки на сайте не соответствуют реальности, а дороже где-то на треть.
Заказывала маленький угловой кухонный гарнитур. Заказ №13914 от 26.03.2022г.

Доставили быстро. Шофер ни за что не отвечает, спрашиваю, мол, как понять, то ли привезли или не то, а никак - отвечает. В результате стала потом сама разбираться по этим коробкам. Выяснилось, что не довезли 1 корпус нижнего шкафа, 1 фасад шкафа не тот, нет ни одной столешницы из 3-х, ни одной планки из 4-х. Всё засняла - фото и видео, отправила по почте в офис, позвонила. Обещали, что "всё довезем завтра". В результате мурыжили неделю.

Потом через неделю позвонили со склада, мол, "а че, мы же вам все привезли, что-то не так?". Высказала им все. Ладно. Разобрались со складом. Еще раз. Потом звонит, ой, сегодня не можем довезти, у нас одного фасада нет, давайте завтра.

Завтра - это сегодня - звонит шофер, такой "а что я вам должен привезти, подскажите?" Тут б**** я не выдержала, наругалась. В итоге все привезли, по договору каждый элемент списка проверили. Вроде всё теперь норм, но кухню еще не собирали, боюсь сюрпризов при сборке...

То есть согласования никакого между офисом и складом, и между складом и доставкой.

Фурнитура базовая дешевая: ручки стремные, ножки мебельные пластиковые и страшные. Думаю, можно было другую заказать, но я заранее препочла их самой поменять, и, полагаю, правильно сделала.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Привозят некомплект. Сложно добиться привоза недостающих элементов. Нет согласования между офисом, складом и доставкой.

Диван просто развалился. Никакой гарантии

Гость 7 февраля, 2022 год
Я так понимаю Ваш магазин не пользуется хорошими отзывами. Ну вот и я дополню. Сломался диван Френд, который был приобретён у вас в магазине. Рекламацию , как вы утверждали, Вы отправили ещё 26.12.21. А дальше Вы просто продолжаете меня «кормить завтраками» с ответом от завода. На почту , как и многим выше, вы не отвечаете, по телефону я слышу «завтра»... Читать отзыв Я так понимаю Ваш магазин не пользуется хорошими отзывами. Ну вот и я дополню. Сломался диван Френд, который был приобретён у вас в магазине. Рекламацию , как вы утверждали, Вы отправили ещё 26.12.21. А дальше Вы просто продолжаете меня «кормить завтраками» с ответом от завода. На почту , как и многим выше, вы не отвечаете, по телефону я слышу «завтра» или после 4. Все сроки уже вышли. Никому не советую связываться с этим магазином, в т.ч. С ИП Ройбу Инной Ивановной.

днище, а не магазин

покупатель 10 января, 2022 год
Хуже этого магазина не видела. Привозят не тот товар, который заказан, потом ничего не меняют, назначают дни, но никто не приезжает. Директор Инна хамски разговаривает, постоянно врет и кидает трубку. Хорошим отзывам не верьте - они заказные

ПЛАТИ И ЖДИ…!

Гость 6 января, 2022 год
Кто пишет хорошие отзывы? Магазин работает через менеджеров ИПешников, которые не знают наличие товаров на складе по ул.Октябрьская наб д 104 к 2 стр.3. Зато берут деньги (могут и не брать деньги), согласовывают в кратчайшие сроки сборку заказа: «Завтра можете забрать заказ!». Так быстро, думаете Вы, приезжаете на склад, а там половины нет! Как так? Склад и менеджеры с друг... Читать отзыв Кто пишет хорошие отзывы? Магазин работает через менеджеров ИПешников, которые не знают наличие товаров на складе по ул.Октябрьская наб д 104 к 2 стр.3. Зато берут деньги (могут и не брать деньги), согласовывают в кратчайшие сроки сборку заказа: «Завтра можете забрать заказ!». Так быстро, думаете Вы, приезжаете на склад, а там половины нет! Как так? Склад и менеджеры с друг другом как будто не знакомы. На складе Вам отвечают: «Мы ничего не знаем, с кем Вы договаривались, туда и звоните». А рабочие говорят: «Да, не переживайте, у нас люди по полгода ждут». Обходите стороной этот чудо-магазин, тем более торгуют они мебелью BTS Пенза, а таких торгашей «пруд пруди» по СПб.
Достоинства:
  1. Приятное общение с менеджером.
Недостатки:
  1. Отсутствие товара на складе, долгое ожидание, потерянное время и нервы.

Кидалово ужасное

Я 27 декабря, 2021 год
Это ужас что за контора! Хорошие отзывы пишут они сами! Заказали кухню и шкаф-купе. Началось с того, что попросила заменить один из шкафчиков кухни на меньший, мне написали, без проблем.
Сказали, что привезут в течение дня, взяли день за свой счет, прождали весь день, позвонили им. Нам говорят, что с нами уже созвонились и договорились с нами на 21 час! Привезли уже в одиннадцатом часу вечера.
Сборщика продавец пообещал на следующий день, никто не позвонил, Позвонили уже мы на следующий день, нам сказали, что один сборщик заболел, придет другой в воскресенье с 10 до 11. Проснулись рано, приехали с другого конца города на такси, в 11 часов начали звонить, узнавать, где сборщик. Девица начала говорить, что сборщик перезвонит в течение часа(?) Мы же договорились на определенное время! Сборщик не перезванивал, мы снова ей позвонили, с ней началась буквально истерика, посыпались обвинения, что мы ее оскорбляем (?) и обзываем (?), хотя мы просто хотели узнать, сколько нам ждать, причем сама она кричала на таких децибелах, что можно было оглохнуть.
Еще через два часа нам наконец-то позвонил сборщик и сказал, что у него есть свободное время с утра через 3 дня (!) Стали разбирать привезенные нам "покупки", оказалось, что у шкафа-купе вместо зеркальной двери - обычная, не хватает стекла в кухне. Позвонили, сказали, чтоб мы сфотографировали, наше сообщение так и не прочитано, шкафчик, который я просила заменить на меньший, не поменяли.
Такого ужаса я в своей жизни не встречала. Врут на каждом шагу! Слушать ничего не хотят, скидывают звонки, кричат на клиентов!
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

"отличный" магазин!

Гость 12 октября, 2021 год
Хамское отношение, отсутствие компетентности менеджеров.
Менеджер в силу своих амбиций перенесла доставку на не определенное время.
Есть аналогичные магазины в которых и цены более гуманные и с доставкой нет проблем. По возможности обходите этот магазин стороной, только потрачено время зря.
Достоинства:
  1. считают , что больше таких магазинов с мебелью эконом класса в Санкт-Петербурге нет
Недостатки:
  1. не заинтересованы в клиентах

Ужасная компания

Гость 19 августа, 2021 год
В мае купила мебель, привезли с браком. Все свалили на производителя. Оказалось, что завод отправил им мебель правильно упакованную, но они экономят на доставке, поэтому привезли товар плохо упакованный и бракованный. Пошел уже четвертый месяц, испорченную часть мебели так и не поменяли, несколько раз называли конкретную дату доставки и ничего не привозили. В итоге оказалось, что даже и не передано... Читать отзыв В мае купила мебель, привезли с браком. Все свалили на производителя. Оказалось, что завод отправил им мебель правильно упакованную, но они экономят на доставке, поэтому привезли товар плохо упакованный и бракованный. Пошел уже четвертый месяц, испорченную часть мебели так и не поменяли, несколько раз называли конкретную дату доставки и ничего не привозили. В итоге оказалось, что даже и не передано изделие в доставку. Опять на неделю перенесли(((

Мебель из России - мошенники, каких поискать!

Гость 18 июля, 2021 год
Заказали в апреле 2021 года мебель Анжелику- привезли через месяц полностью разбитый шкаф, сам сборщик от магазина все фотографировал. Подали рекламацию 5 июня, до сих пор шкафа нет, звоню стабильно три раза в неделю уже полтора месяца, обещают перезвонить - не перезванивают. Наконец позвонил водитель - везет мебель, назначил время доставки, уточнил адрес. Но так и НЕ привез (прождали полдня),... Читать отзыв Заказали в апреле 2021 года мебель Анжелику- привезли через месяц полностью разбитый шкаф, сам сборщик от магазина все фотографировал. Подали рекламацию 5 июня, до сих пор шкафа нет, звоню стабильно три раза в неделю уже полтора месяца, обещают перезвонить - не перезванивают. Наконец позвонил водитель - везет мебель, назначил время доставки, уточнил адрес. Но так и НЕ привез (прождали полдня), звоню сама водителю - отвечает, а я вам не привезу. Звоню в магазин - обхамили.
Люди, остерегайтесь связываться с этой фирмой!!! Потеряли деньги и нервы.
Достоинства:
  1. Ни одного!
Недостатки:
  1. Не выполнили свои обязательства.

Мебель из России

Гость 13 июля, 2021 год
заказал кухню привезли быстро ,при сборке выяснилось сломаны две боковины ,обещали заменить ,мариновали месяц ,так и не чего и не добился
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. брак привезли ,не заменили

Мебель из России - мошенники

Igor 24 апреля, 2021 год
Судя по всему 5 звезд ставят сами менеджеры этой компании.
Про мой случай, тоже самое что и снизу в отзывах с 1 звездой.
Судя по всему 5 звезд ставят сами менеджеры этой компании.
Про мой случай, тоже самое что и снизу в отзывах с 1 звездой.
Доставили не целиком(без 2х мдф фасадов сверху на 500 и снизу на 500), собрали перенося 3 раза с УТРА время сборки(потерял 3 дня) и сейчас уже неделю обещают привезти 2 фасада, назначали дату в понедельник, после вторник, пятница, сегодня суббота также обманули. Все как ниже в реальных отзывах с 1 звездой.
Сборщики также говорят, что они почти ВСЕГДА привозят не все, валя все на доставщиков, менеджеров.

Учитывая другие отзывы - мошенники из Мебель из России так экономят, а далее очевидно издеваются, тянут время, по почте не отвечают, чтобы нельзя было заскринить.
Заказ М04074. Связывался с 89313667905, 89046052605 Инна, 89522879609, [email protected]. Уверен, доставщик такой же мошенник Игорь Анатольевич Р. 89046164635, он не мог не знать про эту схему обмана.

Закажите сами и убедитесь. Лучше бы в Икеа заказал или в Боровичах, да где угодно. Такого дна никогда не встречал, а вы если не верите, то закажите у Мебель из России, убедитесь и потеряйте деньги.

Итог, схема: привозят не все, а далее каждый день обещают довезти пока вы не отстанете.
На фото заказ, оплата, часть переписки про доставку.
Магазин Мебель из России - Мебель из России - мошенники Магазин Мебель из России - Мебель из России - мошенники Магазин Мебель из России - Мебель из России - мошенники Магазин Мебель из России - Мебель из России - мошенники Магазин Мебель из России - Мебель из России - мошенники Магазин Мебель из России - Мебель из России - мошенники Магазин Мебель из России - Мебель из России - мошенники Магазин Мебель из России - Мебель из России - мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. Привозят не все, работают по черному без чеков, менеджерам плевать на клиентов, круговая порука

Хочу предупредить не связываться с мебелью из России

Гость 14 марта, 2021 год
Хочу предупредить не связываться с мебелью из России. Самая ужасная контора в мой жизни, заказал кухню, мало того что она отличается, так она ещё и сломана. Обратился на замену по телефону мариновали неделю не чего не добился. Хотити потерять время и деньги вам в Мебель из россии https://mebelrussian.ru/

Недокомплект

Ольга Жарикова 16 февраля, 2021 год
Заказала там буфет Лиза 1,привезли без стекол.Стекла с рисунком.До сих пор не довезли,звонила спрашивала номер директора,подсунули какой-то девушки типа Нина Ивановна.Обещают каждый день с сентября 2020 года.
Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России" занимается продажей мебели для дома, офиса или дачи. В каталоге магазина представлен разный ассортимент мебели для кухонь, спален, прихожих, гостиных и других помещений.
Магазин "Мебель из России" занимается реализацией качественной и современной мебели в Санкт-Петербурге на протяжении многих лет. За время работы магазина было налажено сотрудничество с надежными производителями,... подробнее

Мебель

beyosa Химки