Магазин "Мебель из России" отзывы
с оценкой «Плохо»

mebelrussian.ru
Магазин "Мебель из России"

Кухня Прага

Гость 19 июня, 2023 год
Вот и пришло время оставить свой отзыв о данной компании и о мебели, которую я приобрела...Кухня вопрос щепетильный и еще до окончания ремонта я начала искать. Почитала отзывы про модульную кухню "Прага", в магазине посмотрела фасады, в инете нашла конструктор и собрала свою кухню. Дело осталось за малым,заказать и установить....). Самый недорогой вариант был в интернет магазине Мебель из... Читать отзыв Вот и пришло время оставить свой отзыв о данной компании и о мебели, которую я приобрела...Кухня вопрос щепетильный и еще до окончания ремонта я начала искать. Почитала отзывы про модульную кухню "Прага", в магазине посмотрела фасады, в инете нашла конструктор и собрала свою кухню. Дело осталось за малым,заказать и установить....). Самый недорогой вариант был в интернет магазине Мебель из России туда и обратилась. Инна, так зовут представителя магазина в СПб, по моему проекту посчитала стоимость и вот долгожданный день настал, кухня приехала, но не с первого раза)) Начали собирать... При вскрытии коробки от буфеты оказались не те фасады, не хватило шкафа для бутылочницы, одна деталь от шкафа была сломана, в двух других шкафах было две левые детали. Связавшись с представителем мне обменяли часть на нужные,но бутылочницу привезли вместо 200 на 150. Пришлось опять звонить, кроме того, буфет собрать не можем т.к нам не заменили две левые части. Бутылочницу поменяли, но снова проигнорировали деталь от буфета. Фасады до сих пор не приехали, пошла уже вторая неделя ожидания... Теперь по самой кухни..ДСП по качеству не фонтан, ручки пластиковые, без доводчиков петли и направляющие, геометрия на "3". Своих денег не стоит,лучше переплатить и получить качественный товар.

Диван угловой Торонто

Оксана 17 сентября, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Имела неосторожность заказать угловой диван Торонто в интернет-магазине «Мебель из России». Заказывала цвет «медово-коричневый» и стол кухонный в одном заказе с оплатой по факту. Привезли сначала диван кофейный. Что я не сразу распознала. Вживую я его не видела, в магазине не была. Расплатилась за него, за доставку и сборку (которая была совершена не до конца и отвратительно бравыми двумя молодцАми).... Читать отзыв Имела неосторожность заказать угловой диван Торонто в интернет-магазине «Мебель из России». Заказывала цвет «медово-коричневый» и стол кухонный в одном заказе с оплатой по факту. Привезли сначала диван кофейный. Что я не сразу распознала. Вживую я его не видела, в магазине не была. Расплатилась за него, за доставку и сборку (которая была совершена не до конца и отвратительно бравыми двумя молодцАми). Стол привезли вместе цвета дерева - белый, но отказалась сразу. В итоге, история растянулась на 2 недели. Связалась вечером того же дня с менеджером «В контакте» и по телефону со вторым менеджером. Описала ситуацию, приложила фото. На что мне отписались «заменим диван 6-7 сентября», и стол в этом же заказе привезём нужного цвета. Но. Вы оплатите доставку нового и подъем. Ладно, спорить не стала- только сделайте. Ждала обещанного неделю. Каждый день звонки менеджеру, а там «завтраки»: «Сейчас загрузятся ребята, привезут», «Еще не доставили на склад», «Еще не доставили в магазин» и тд. Привезли его аж 12-го числа, после выходных. Якобы не было нужной ткани. Не суть. Подхожу к подъезду-вижу, что снова никакой он не медово-коричневый. А бежевый в чистом виде. Очень светлый. Но промолчала. Собрали уже хорошо. Привез и разгрузил нормальный парень (попросила другую бригаду). Суть-опять не тот цвет! Ну уже ладно. Жить будем с этим. Нервы дороже. Магазин Мебель из России - Диван угловой Торонто Магазин Мебель из России - Диван угловой Торонто И стол так и не доставили. Контору не рекомендую. За клиентов не держатся. А могло быть все иначе. Заказывала бы у них еще.
Достоинства:
  1. Пошли все-таки навстречу и все разрешилось хоть как-то
Недостатки:
  1. Неисполнительность заказа до конца, некорректность работы менеджеров, сомнительный контингент грузчиков - не мастера своего дела. Диван нужного цвета и стол так и не был доставлен. Заказ не исполнен на 100% желаемого.
Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России" занимается продажей мебели для дома, офиса или дачи. В каталоге магазина представлен разный ассортимент мебели для кухонь, спален, прихожих, гостиных и других помещений.
Магазин "Мебель из России" занимается реализацией качественной и современной мебели в Санкт-Петербурге на протяжении многих лет. За время работы магазина было налажено сотрудничество с надежными производителями,... подробнее

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru