Магазин "Мебель из России" (Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж) отзывы

mebelrussian.ru
Магазин "Мебель из России"

Светлана среда, 17 апреля
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Отличный магазин для любителей красоты и уюта! Заказывали здесь модульную кухню Прага, всем довольны. Качество на высоте. Выглядит шикарно, идеально вписалась в интерьер. Ассортимент богатый, есть из чего выбирать. Широкая цветовая гамма и разнообразие дизайна. Действует система скидок и акций, что тоже радует. Нам кухня досталась со скидочкой. Доставка работает быстро. Привезли в назначенное время, без опозданий, в нужной комплектации,... Читать отзыв Отличный магазин для любителей красоты и уюта! Заказывали здесь модульную кухню Прага, всем довольны. Качество на высоте. Выглядит шикарно, идеально вписалась в интерьер. Ассортимент богатый, есть из чего выбирать. Широкая цветовая гамма и разнообразие дизайна. Действует система скидок и акций, что тоже радует. Нам кухня досталась со скидочкой. Доставка работает быстро. Привезли в назначенное время, без опозданий, в нужной комплектации, хорошо упакованной. Плюс ко всему действительно доступные цены. Большое спасибо продавцу!

Barqq 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Замечательный магазин, где можно найти все необходимое для дома, помимо доброго обращения и сотрудников, которые во всем помогают. Всем советую.

Превосходное качество

Гость 2 февраля, 2024 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Отличный качественный мебельный магазин за приобретение мебели для дома и отличное обслуживание персонала.Спасибо за информацию и всем рекомендую.

Совершенство...организация...правильная цена

Александр Бокданов 31 января, 2024 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Мне нужно было заменить мебель в доме. Он стал старым и ветхим. Я много искал и наконец мои друзья рассказали мне о вашем магазине. Я даже не знаю, что сказать. Вы великолепны. Элегантность, разумная цена и оперативная доставка. Надеюсь, вы продолжите в том же духе. ты лучший.

Куплю кухонную мебель

Гость 5 декабря, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Покупала в этом мебельном магазине кухонный гарнитур, выбор был большой и все отличные.Менеджер помог мне выбрать гарнитур, я осталась очень довольна и цена подходящая.Всем рекомендую ваш магазин.

Александр Боттом 3 октября, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж В просторном магазине мебели для дома представлена полная гамма необходимых предметов. Я решила приобрести свою кухонную мебель у них, поскольку она изготовлена с особым вниманием к деталям и отвечает высочайшим стандартам качества. Кроме того, доставка осуществляется безупречно, строго в срок, никаких задержек. Компания проявляет уважение к своим клиентам, а цены практически заманчивы.

Высокое качество и разумные цены

Акримов 3 октября, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Я хотела купить шкаф для дома и зашла в этот магазин.Меня приняли очень хорошо.На самом деле работники помогли мне выбрать лучшую мебель и лучшие породы дерева.Мы договорились о дате установки шкафа, И они на самом деле пришли точно в срок и детали шкафа были установлены профессионально.Работа была отличная.Высокое качество,стоимость действительно приемлемая и приемлемая,ребята молодцы,рекомендую иметь дело с этим магазином,спасибо👋♥️
Достоинства:
  1. Доброе отношение, качественная работа и доступные цены.
Недостатки:
  1. Я не заметил никаких минусов

Отличный сервис

Гость 10 июля, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Меняла мебель дома.Результатом осталась полностью довольна.Хочу отметить профессионализм и качество работы сотрудников компании.Очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям и предоставили много вариантов на выбор. Помогли подобрать дизайн и материалы максимально соответствующие моим требованиям и бюджету.Это был процесс изготовления и установки Мебель очень оперативная, все сотрудники компании работают в оговоренные сроки и сделали все возможное чтобы минимизировать неудобства для меня ,... Читать отзыв Меняла мебель дома.Результатом осталась полностью довольна.Хочу отметить профессионализм и качество работы сотрудников компании.Очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям и предоставили много вариантов на выбор. Помогли подобрать дизайн и материалы максимально соответствующие моим требованиям и бюджету.Это был процесс изготовления и установки Мебель очень оперативная, все сотрудники компании работают в оговоренные сроки и сделали все возможное чтобы минимизировать неудобства для меня , качество сборки хорошее, в целом я доволен

Все прекрасно

Вероника 1 июня, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Добрый день, приобрели в магазине гостиную стенку"Диамант Лия". У мебели хорошее качество,отличная сборка и самое главное прекрасно вписалась в наш интерьер. В магазине провели подробную консультацию по мебели, быстро доставили,а сборщики оперативно собрали на дому,по этому могу рекомендовать магазин

Все устраивает!

Saymon35 1 мая, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Интернет-магазин по настоящему хороший, честный и необходимый. При замене мебели я решил обратить сюда, и они не подвели. Подобрали для меня очень красивую, удобную и недорогую мебель. Большое спасибо. Буду обращаться еще и советовать всем своим знакомым!

Анастасия 17 марта, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Приобретали в данном магазине детскую кроватку для дочки . Порадовал Широкий ассортимент , цены на любой кошелек. Наш выбор на пал на кроватку « бабочки». Хорошая кроватка, выполнена качественно , удобная . Большой плюс ящики внизу, позволяющих туда складывать вещи.
Отличный магазин с большим выбором мебели.

Мебель из России

Татьяна 9 января, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Обращалась в этот магазин в декабре.Спасибо большое продавцу- консультанту этого магазина Александру за грамотную консультацию при приобретении дивана для моей кухни. Покупку оформили быстро. Доставкой и установкой довольна.

Рекомендую

Андрей 2 января, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж По индивидуальным размерам заказывали в магазине стенку для гостиной комнаты. Обговорили дизайн мебели, определились со стоимостью изготовления, доставки и установки мастерами на месте. В назначенный срок была была проведена сборка. Качеством работы полностью удовлетворены.

Качество мебели.

Александр 15 декабря, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Мне очень понравился сам сайт. Большой выбор, можно найти что-нибудь. Приобрел симпатичную тумбу для обуви, а через время еще одну.Полки и ящики вместительные.Качество мебели на должном уровне,отвечает заявленным характеристикам.Доставка и занос без проблем, это тоже радует.

Цена со скидкой порадовала

Игнат 4 ноября, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Приобретал здесь модульную кухню Техно МДФ со скидкой за 15 с чем-то тысяч рублей. Вместе с доставкой вышло дешевле чем аналогичная кухня стоила бы в других магазинах. Очень симпатичный вариант. Рекомендую магазин.

Хороший ассортимент мебели

Антон 23 сентября, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Был в вашем магазине на Караваевской. Нужно было выбрать двустворчатый шкаф-купе. Выбрал обычный евро-шкаф за 8690. И что? Самый дешёвый, а классный, и смотрится хорошо, и вписался в комнату красиво. И доставка дешёвая относительно, не то, что в других магазинах мебели. Поэтому отзыв положительный. Могу рекомендовать ваш магазин смело.

Диван угловой Торонто

Оксана 17 сентября, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Имела неосторожность заказать угловой диван Торонто в интернет-магазине «Мебель из России». Заказывала цвет «медово-коричневый» и стол кухонный в одном заказе с оплатой по факту. Привезли сначала диван кофейный. Что я не сразу распознала. Вживую я его не видела, в магазине не была. Расплатилась за него, за доставку и сборку (которая была совершена не до конца и отвратительно бравыми двумя молодцАми).... Читать отзыв Имела неосторожность заказать угловой диван Торонто в интернет-магазине «Мебель из России». Заказывала цвет «медово-коричневый» и стол кухонный в одном заказе с оплатой по факту. Привезли сначала диван кофейный. Что я не сразу распознала. Вживую я его не видела, в магазине не была. Расплатилась за него, за доставку и сборку (которая была совершена не до конца и отвратительно бравыми двумя молодцАми). Стол привезли вместе цвета дерева - белый, но отказалась сразу. В итоге, история растянулась на 2 недели. Связалась вечером того же дня с менеджером «В контакте» и по телефону со вторым менеджером. Описала ситуацию, приложила фото. На что мне отписались «заменим диван 6-7 сентября», и стол в этом же заказе привезём нужного цвета. Но. Вы оплатите доставку нового и подъем. Ладно, спорить не стала- только сделайте. Ждала обещанного неделю. Каждый день звонки менеджеру, а там «завтраки»: «Сейчас загрузятся ребята, привезут», «Еще не доставили на склад», «Еще не доставили в магазин» и тд. Привезли его аж 12-го числа, после выходных. Якобы не было нужной ткани. Не суть. Подхожу к подъезду-вижу, что снова никакой он не медово-коричневый. А бежевый в чистом виде. Очень светлый. Но промолчала. Собрали уже хорошо. Привез и разгрузил нормальный парень (попросила другую бригаду). Суть-опять не тот цвет! Ну уже ладно. Жить будем с этим. Нервы дороже. Магазин Мебель из России - Диван угловой Торонто Магазин Мебель из России - Диван угловой Торонто И стол так и не доставили. Контору не рекомендую. За клиентов не держатся. А могло быть все иначе. Заказывала бы у них еще.
Достоинства:
  1. Пошли все-таки навстречу и все разрешилось хоть как-то
Недостатки:
  1. Неисполнительность заказа до конца, некорректность работы менеджеров, сомнительный контингент грузчиков - не мастера своего дела. Диван нужного цвета и стол так и не был доставлен. Заказ не исполнен на 100% желаемого.

Спасибо за хорошую мебель

Максим .Х 27 июля, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Очень понравился магазин мебели! Заказали у них кухню Юлия композиция - 1 и очень остались довольны покупкой! Обслужили очень хорошо специалисты и качество мебели на высшем уровне! Очень всем остались довольны

Мебель на заказ

Евгений 15 июня, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Работаю в компании по отделки и ремонту квартир. У нас на на обьекте в проекте, должен быть встроиный шкаф купе. Заказывали в Магазине "Мебель из России" по нашим размерам. Консультанты помогли опредилиться с дизайном, что сэканомело нам кучу времени. Шкаф изготовили в оговоренные сроки. Качество хорошее, все на своих местах. Фурнитура качественная, ничего не болтается все на уровне. С магазином... Читать отзыв Работаю в компании по отделки и ремонту квартир. У нас на на обьекте в проекте, должен быть встроиный шкаф купе. Заказывали в Магазине "Мебель из России" по нашим размерам. Консультанты помогли опредилиться с дизайном, что сэканомело нам кучу времени. Шкаф изготовили в оговоренные сроки. Качество хорошее, все на своих местах. Фурнитура качественная, ничего не болтается все на уровне. С магазином будем работать дальше.

Лотерея. Не советую.

Надежда 5 апреля, 2022 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Не рекомендую. Лотерея.
Расценки на сайте не соответствуют реальности, а дороже где-то на треть.
Заказывала маленький угловой кухонный гарнитур. Заказ №13914 от 26.03.2022г.

Не рекомендую. Лотерея.
Расценки на сайте не соответствуют реальности, а дороже где-то на треть.
Заказывала маленький угловой кухонный гарнитур. Заказ №13914 от 26.03.2022г.

Доставили быстро. Шофер ни за что не отвечает, спрашиваю, мол, как понять, то ли привезли или не то, а никак - отвечает. В результате стала потом сама разбираться по этим коробкам. Выяснилось, что не довезли 1 корпус нижнего шкафа, 1 фасад шкафа не тот, нет ни одной столешницы из 3-х, ни одной планки из 4-х. Всё засняла - фото и видео, отправила по почте в офис, позвонила. Обещали, что "всё довезем завтра". В результате мурыжили неделю.

Потом через неделю позвонили со склада, мол, "а че, мы же вам все привезли, что-то не так?". Высказала им все. Ладно. Разобрались со складом. Еще раз. Потом звонит, ой, сегодня не можем довезти, у нас одного фасада нет, давайте завтра.

Завтра - это сегодня - звонит шофер, такой "а что я вам должен привезти, подскажите?" Тут б**** я не выдержала, наругалась. В итоге все привезли, по договору каждый элемент списка проверили. Вроде всё теперь норм, но кухню еще не собирали, боюсь сюрпризов при сборке...

То есть согласования никакого между офисом и складом, и между складом и доставкой.

Фурнитура базовая дешевая: ручки стремные, ножки мебельные пластиковые и страшные. Думаю, можно было другую заказать, но я заранее препочла их самой поменять, и, полагаю, правильно сделала.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Привозят некомплект. Сложно добиться привоза недостающих элементов. Нет согласования между офисом, складом и доставкой.

качественный сервис и обслуживание

Екатерина 26 октября, 2021 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж В магазине покупала в первый раз, сотрудники магазина помогают с выбором товара, отвечают на все вопросы и доставка товара сработала быстро. Рекомендую делать покупки именно здесь.

хороший магазин покупайте товары здесь

Игорь 25 октября, 2021 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Лично мне тут понравилось все в обслуживание.
Хороший магазин я буду еще покупать у этих ребят.
Смело покупайте товары именно здесь.

Не первая моя покупка тут

Степан Крюков 12 октября, 2021 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж очень было приятно работать с этим магазином, ребят работают понимающие и помогают с выбором товара цены в магазине выгодные рекомендую вам этот магазин

Не дорого, качественно

Макс Мошев 14 сентября, 2021 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Этот магазин мне понравился, по ценам тут все не дорого, доставка товара быстрая и обслуживание тут хорошее, сотрудники магазина приветливые, отвечают на все вопросы, доставка товара точно в срок, рекомендую покупать
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Сжечь с руководством и продавцами!!!

Евгения 12 сентября, 2021 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Жила бы я Питере набила бы рожы всем кто работает в этом горе магазине . ТУТ РАБОТАЮТ МОШЕНИКИ !!!оформили заказ месяц назад ни товара ни денег. Деньги не хотят возвращать говорят что нужно это делать обращением в банк. Банк же в свою очередь сказал что если добросовестный продавец а не мошенник деньги он возвращает ПОКУПАТЕЛЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО не впутывая... Читать отзыв Жила бы я Питере набила бы рожы всем кто работает в этом горе магазине . ТУТ РАБОТАЮТ МОШЕНИКИ !!!оформили заказ месяц назад ни товара ни денег. Деньги не хотят возвращать говорят что нужно это делать обращением в банк. Банк же в свою очередь сказал что если добросовестный продавец а не мошенник деньги он возвращает ПОКУПАТЕЛЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО не впутывая банк!вообщем скорее всего будет обращение с нашей стороны в прокуратуру, в полицию и тд. Сумма потраченная в этом магазине не малая больше 200 тыс руб. так как заказывали в пустую квартиру все необхолимое.ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НАВЕРНОЕ ПИШУТ САМИ СОТРУДНИКИ ЭТОГО МАГАЗИНА!!!СМЕШНО!!!конечно не факт что этот отзыв дойдет до людей и его не удалят сотрудники этого магазина ,но я буду со своей стороны везде публиковать этот отзыв и многие люди узнают об этом магазине правду !!!
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис точнее его даже нет . НА звонки не перезванивают номера блокируют !!!

Мне понравился этот магазин мебели

Юра Непер 8 сентября, 2021 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Совершал свою покупку в этом магазине совсем не давно, мне тут понравилось обслуживание и по ценам меня все устроило, доставка товара быстрая и претензий не имею к ребятам.

Бегите от них, не оглядываясь!!!!

Гость 5 октября, 2020 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Пришло и мое время написать отзыв о данной компании. Фирма, которая совсем не заинтересована в своих клиентах!!! Пусть и мебель, как сказала один из менеджеров, у них копеечная, но обслуживание просто ниже плинтуса!!!! Обманывают со сроками!!! Девочка с Караваевской мило улыбаясь, обещает, что ставит на доставку заказ, и уйдя на выходной, потом выясняешь информацию от другого менеджера, что моего заказа... Читать отзыв Пришло и мое время написать отзыв о данной компании. Фирма, которая совсем не заинтересована в своих клиентах!!! Пусть и мебель, как сказала один из менеджеров, у них копеечная, но обслуживание просто ниже плинтуса!!!! Обманывают со сроками!!! Девочка с Караваевской мило улыбаясь, обещает, что ставит на доставку заказ, и уйдя на выходной, потом выясняешь информацию от другого менеджера, что моего заказа и в наличии-то нет оказывается... Когда спрашиваешь, зачем она так делает, получаешь ответ, что ее не надо слушать, что она это делает, чтобы клиент успокоился и не долбил ее в свой выходной по телефону.... ... В этой конторе самые адекватные - это замерщик и сборщик кухонь, за что ему отдельный респект. Руслан, вы профессионал своего дела!!!!! Ну, и водители!!! Вам тоже отдельное спасибо! Работали четко, никаких нареканий!!!! Если ищите мебель, то выбирайте другие магазины мебели....
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. очень много, начиная от отношения к клиенту, заканчивая качеством самой мебели
Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России" занимается продажей мебели для дома, офиса или дачи. В каталоге магазина представлен разный ассортимент мебели для кухонь, спален, прихожих, гостиных и других помещений.
Магазин "Мебель из России" занимается реализацией качественной и современной мебели в Санкт-Петербурге на протяжении многих лет. За время работы магазина было налажено сотрудничество с надежными производителями,... подробнее

Мебель

Мебельный салон Одис