УЖАС - нет слов ! - Отзывы о Магазин мебели hoff

Отзыв написан 8 сентября, 2023 год 79 просмотров
Не в коем случае не советую связываться с HOFF в Челябинске .
Мы заказали кухонный гарнитур в магазине HOFF в г. Челябинске по ул. Труда, 1.08.2023 года, оплатили в этот же день полностью заказ 100% , нас менеджер уверил, что заказ будет собираться не более 21 календарный день, но не позднее 1 сентября 2023 года,
С 1 сентября мы пытались найти наш заказа, никто не звонил и не оповещал нас. В магазине нас послали технично , сказав что они выполнили свою работу , а дальше нам следует обращаться на горячую линию. На горячей линии нам сообщили , что заказ готов и его нужно забрать со склада. Когда мы приехали на склад в г. Челябинске , то оказалось , что в наличии только часть заказа , а часть находится в других городах России. И опять нас послали на горячую линию!
На горячей линии нам сообщили , что действительно заказы оформленные в разных городах, ошибка эта менеджера (продавца) оформляющего заказ в магазине. Нечего поделать не могут, заказ не перемещается, что делать не знают, вот так на горячей линии нам ответили и дали понять что это наши проблемы ! Вообщем полная жуть, в такой ситуации впервые, сумма не маленькая, и наплевательское отношение. Написали заявление на возврат денежных средств на сайте , и тут же нас обрадовали , что по заявлению возврат денежных средств в течении 10 дней. Вот так.
Просто один негатив, наплевательское отношение , не профессиональный подход к своим обязанностям ! Не рекомендую туда обращаться, и мы больше туда не нагой !

Ответ представителя Магазин мебели hoff 9 сентября, 2023 год
Благодарим, что рассказали о вашем опыте покупки. Напишите, пожалуйста, номер заказа, разберемся в ситуации и вернемся с ответом в ближайшее время.
Ответ представителя Магазин мебели hoff 11 сентября, 2023 год
Приносим извинения за доставленные неудобства. В ближайшее время свяжемся с вами в рамках обращения 2235485.

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Воронеж

Мебель
4.6
Практичный диван Диван Бронкс мне идеально подошел, потому что у него ножки и под ним легко мой робот-пылесос проходит. Практичненько))
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
воскресенье, 21 апреля
Таисия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от покупки. С удовольствием поможем вам в организации комфорта и уюта...

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин