Всё что нужно для дома!=) - Отзывы о Магазин мебели и декора "Этажерка"

Магазин мебели и декора "Этажерка"
Отзыв написан 26 сентября, 2017 год 333 просмотра
На свадьбу, родители сделали нам с женой подарок - двухкомнатную квартиру с ремонтом. Единственное, что оставалось, это купить мебель по своему вкусу, так как здесь родители знали, что врятли угадают=) Стали с женой мониторить сайты, посещать различные мебельные магазины города, советоваться с друзьями. Однажды вечером я листая интернет магазины, наткнулся на магазин мебели и декора "Этажерка". Ознакомился с огромным ассортиментом товаров, очень подробное описание и характеристики. На следующий день, вместе с супругой посетили магазин по проспекту Маршала Жукова, 59. Сразу бросились в глаза огромное количество выставочных моделей. К нам сразу же подошёл консультант, мы описали ему своё видение идеальной кровати и он помог нам подобрать несколько вариантов из которых и выбрали подходящий! Оформили покупку, доставку осуществили в тот же день и собрали её сразу же очень оперативно и качественно. Теперь наслаждаемся сном на новой большой двухспальной кровати=)))))

Достоинства:
  1. 1. Большой ассортимент товаров
  2. 2. Компетентные консультанты
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Магазин электронных сигарет Vape Shoper

Интернет-магазины, Москва, ул. Верхняя Сыромятническая, д. 7, стр. 14, этаж 2
3.3
vaper shop.ru Прошло 3 недели с момента оплаты, товар не высылают,вопрос решается через группу в контакте, но оно того не стоит, потеряете время

Магазин мебели и декора "Этажерка"

​Магазин мебели и декора "Этажерка" — место, где живет настроение для вашего дома. Гости из Бельгии, Франции, Италии, Испании, Германии, Индии, Китая, Индонезии и России не только готовы стать частью интерьера в стиле прованс, кантри, шебби-шик или лофт, но и оставят будущим хозяевам возможность приобрести что-то исключительно для себя.

«Этажерка» - это шоппинг с умом. Компания постоянно радует своих покупателей новинками высокого... подробнее

Адрес: Москва, проспект Маршала Жукова, 59
Телефон: 8-495-540-50-86