Магазин мебели и декора "Этажерка" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, проспект Маршала Жукова, 59
Отзывы клиентов и пользователей
Магазин мебели и декора "Этажерка"

Мебель этого бренда мне зашла!

Антон 18 января, 2023 год
Мебель этого бренда мне очень зашла! Заказывал тут кровать и шкаф Andersen. Качество отличное, довольно крепкая конструкция, ничего не шатается и не заваливается. Отдельно отмечу, что никакого постороннего сильно запаха не было, кроме запаха новой вещи. В целом по деньгам получилось выше среднего, но все на своем месте, механизмы приносят удовольствие когда что то открываешь! Блеск!!!

Без особых неожиданностей

Алексей 18 октября, 2022 год
У меня теллаж Бруни от этажерки. Стильно смотрится, как поставили в комнате, сразу и вид всего помещения осовременнился. Корпус стеллажа - полностью массив дерева, конструкция надежная, все линии симметричные Внизу ТВ спокойно на 55 дюймов встанет.

хорошая мебель

Dima 15 апреля, 2015 год
Подбирали мебель на кухню. Выбор очень огромный. Консультанты объясняют в чём различия того или иного изделия, чьё производство, материалы и т д. Цены, правда, присутствуют всякие. Но это зависит и от "богатства" самого гарнитура. В целом можно подобрать себе по душе. Мы остановились на комоде и угловом шкафу. Заказ был выполнен вовремя. Рекомендую.
Магазин мебели и декора "Этажерка"
​Магазин мебели и декора "Этажерка" — место, где живет настроение для вашего дома. Гости из Бельгии, Франции, Италии, Испании, Германии, Индии, Китая, Индонезии и России не только готовы стать частью интерьера в стиле прованс, кантри, шебби-шик или лофт, но и оставят будущим хозяевам возможность приобрести что-то исключительно для себя.

«Этажерка» - это шоппинг с умом. Компания постоянно радует своих покупателей новинками высокого... подробнее

Адрес: Москва, проспект Маршала Жукова, 59
Телефон: 8-495-540-50-86