Магазин мебели и декора "Этажерка" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, проспект Маршала Жукова, 59
Отзывы клиентов и пользователей
Магазин мебели и декора "Этажерка"

Недобросовестных производитель

Гость 25 июля, 2023 год
22.04.2023г. заказала шкаф. Предупредила, что заказ в другой регион, уточнила про возможные проблемы, менеджер уверила в их клиентоориентированности. В итоге, при оформлении доставки логист без уточнения у меня указала наличие грузового лифта. В доме лифта нет. Ошибку не исправили, сама звонила не скольцко раз в транспортную компанию. Шкаф пришёл с браком, при этом предоплата 100%, это 150 тысяч. На фасадах... Читать отзыв 22.04.2023г. заказала шкаф. Предупредила, что заказ в другой регион, уточнила про возможные проблемы, менеджер уверила в их клиентоориентированности. В итоге, при оформлении доставки логист без уточнения у меня указала наличие грузового лифта. В доме лифта нет. Ошибку не исправили, сама звонила не скольцко раз в транспортную компанию. Шкаф пришёл с браком, при этом предоплата 100%, это 150 тысяч. На фасадах сколы, верхняя часть вообще не проклеена, частично отстала. Цвет не соответствует выбранному. Собрать крайне сложно, т.к. модель спроектирована неэргометрично. Шкаф собирается горизонтально, при подъёме ножки подворачиваются и хрустят. Двери не подходят к проёмам, а ящик не встал на место ни один. Всё требует регулировки. Фасады с ящиков снимали полностью и заново монтировали с уровнем. Хорошо, что сборщик был из специализированной фирмы. В частичном возврате денег отказали. Никому не рекомендую! Магазин мебели и декора Этажерка - Недобросовестных производитель Магазин мебели и декора Этажерка - Недобросовестных производитель Магазин мебели и декора Этажерка - Недобросовестных производитель Магазин мебели и декора Этажерка - Недобросовестных производитель Магазин мебели и декора Этажерка - Недобросовестных производитель Магазин мебели и декора Этажерка - Недобросовестных производитель Магазин мебели и декора Этажерка - Недобросовестных производитель Магазин мебели и декора Этажерка - Недобросовестных производитель
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Во всём
Добрый день!
Мы проверили информацию по Вашему заказу. Цвет шкафа был заказан по палитре RAL и выкрашен в соответствии с данным цветом. Что касается дефектов, как правило, указанные Вами дефекты получаются как раз при сборке изделия. В случае, если дефекты были обнаружены перед сборкой (во время или после распаковки) - такие детали мы меняем без проблем, в таком случае необходимо нам написать письмо и приложить фото дефектов, до сборки.
Также, бывает, что сколы и дефекты появляются во время транспортировки, в таком случае, необходимо произвести проверку комплектующих и при обнаружении дефектов, составить акт с представителем транспортной компании.
В случае, если клиент обратился к нам с выявленными дефектами уже после сборки (кроме скрытых, разумеется), мы вынуждены отказать в компенсации денежных средств.

Мебель с браком.

Олеся 6 мая, 2023 год
Советую не обращаться в эту фирму. Высокая цена. Ужасное качество. Обидно.

ужасно!! остерегайтесь этой компании!!

Elizaveta 9 августа, 2019 год
Полное отсутствие какого-либо сервиса и клиенториентированности , хамское отношение! При этом не зависит от стоимости заказа. Очень давно хотела заказать эту мебель, хотя конкурентов полно, и очень жалею, что не сделала другой выбор. Заказ от 20.06.2019 на 106 тыс руб мебель Leontina 5 предметов. У магазина политика, что им все должны, поэтому не ждите, что ваши проблемы будет кто... Читать отзыв Полное отсутствие какого-либо сервиса и клиенториентированности , хамское отношение! При этом не зависит от стоимости заказа. Очень давно хотела заказать эту мебель, хотя конкурентов полно, и очень жалею, что не сделала другой выбор. Заказ от 20.06.2019 на 106 тыс руб мебель Leontina 5 предметов. У магазина политика, что им все должны, поэтому не ждите, что ваши проблемы будет кто либо решать. Компания " Премиум", а на деле полное дно. Советую обходить их стороной.
Елизавета!

Ваш отзыв совсем не соответствует действительности. Вы заказали 5 предметов в нашем магазине. 2 предмета Леонтина со скидкой 40% и еще три заказали на производстве со сроком 30 дней. 2 предмета по акции со скидкой вам привезли сразу, а остальные по мере готовности 31 июля, как и было оговорено в договоре. С вами общался менеджер утром, и днем того же дня вы написали негативный отзыв и по какой причине? По причине, что Вам не поставили фоторамки в подарок те, что выбрали вы, так как их не оказалось на складе. А подобрали максимально похожие и привезли Вам.
Напишите пожалуйста заявление на возврат мебели и мы Вам вернем все деньги, если Вас не устроило качество и наш сервис.
Магазин мебели и декора "Этажерка"
​Магазин мебели и декора "Этажерка" — место, где живет настроение для вашего дома. Гости из Бельгии, Франции, Италии, Испании, Германии, Индии, Китая, Индонезии и России не только готовы стать частью интерьера в стиле прованс, кантри, шебби-шик или лофт, но и оставят будущим хозяевам возможность приобрести что-то исключительно для себя.

«Этажерка» - это шоппинг с умом. Компания постоянно радует своих покупателей новинками высокого... подробнее

Адрес: Москва, проспект Маршала Жукова, 59
Телефон: 8-495-540-50-86