Отзыв с секретиком) - Отзывы о Магазин мебели и декора "Этажерка"

Магазин мебели и декора "Этажерка"
Отзыв написан 23 октября, 2018 год 282 просмотра
Я будучи дизайнером часто придумаю идею, а вот воплотить её не просто. Этот магазин знаю давно и часто тут делаю покупки. Конечно на Новорижское шоссе не всегда сподручно ехать, но можно заранее позвонить и спросить что нужно. И коль уж Вы читаете мой отзыв хочу Вам рассказать про зеркало напольное Леонтина. Я от него в восторге и поверьте мне, уже больше 10 моих клиенток от него в восторге тоже! С нетерпением жду, когда же они расширят ассортимент посуды

Галина 4 января, 2019 год
Я перед Новым Годом у них на сайте приобрела несколько кружек в подарок друзьям, тут они действительно оригинальные и необычные, то, что нужно.
Ксения 27 декабря, 2018 год
Сейчас под Новый Год заказывала у них как раз посуду - просто сказка! Очень трудно остановиться и не скупить все, что представлено на сайте))

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Магазин мебели и декора "Этажерка"

​Магазин мебели и декора "Этажерка" — место, где живет настроение для вашего дома. Гости из Бельгии, Франции, Италии, Испании, Германии, Индии, Китая, Индонезии и России не только готовы стать частью интерьера в стиле прованс, кантри, шебби-шик или лофт, но и оставят будущим хозяевам возможность приобрести что-то исключительно для себя.

«Этажерка» - это шоппинг с умом. Компания постоянно радует своих покупателей новинками высокого... подробнее

Адрес: Москва, проспект Маршала Жукова, 59
Телефон: 8-495-540-50-86