Магазин мебели "Риока" отзывы
с оценкой «Отлично»

Магазин понравился

Филипп 30 сентября, 2021 год
И я остался доволен услугами этого магазина. Заказ выполнен отлаженно и без косяков. Отдельно хочу поблагодарить менеджеров, хорошие ребята.

Все просто идеально

Диана Головач 29 сентября, 2021 год
Очень хотели обновить свою кухню, но не знали у кого заказать, выбор компаний на яндексе огромный, у всех цены разные, в общем с ходу сложно разобраться и понять что к чему. Поузнавали на форумах, поспрашивали - нам посоветовали Риоку и ещё одну компанию. Мы решили выбрать Риоку, у них больше отзывов, да и как-то с репутацией по лучше. Да, кухня... Читать отзыв Очень хотели обновить свою кухню, но не знали у кого заказать, выбор компаний на яндексе огромный, у всех цены разные, в общем с ходу сложно разобраться и понять что к чему. Поузнавали на форумах, поспрашивали - нам посоветовали Риоку и ещё одну компанию. Мы решили выбрать Риоку, у них больше отзывов, да и как-то с репутацией по лучше. Да, кухня на заказ - это не дело пяти минут, но оно полностью того оправдывает, только так можно угадать с размерами, дизайном и т.д. Мы своим заказом довольны на все 99%.1 процент - месяц ожидания. В остальном всё идеально.

Замечательная работа всех сотрудников

Ирина 29 сентября, 2021 год
Сработались мы с ними очень хорошо. Ответственность у них присутствует, цены относительно не высокие.

быстро выполнили заказ

Борис 29 сентября, 2021 год
Понравилось как общались со мной, как быстро выполнили заказ и вообще с ними было очень комфортно сотрудничать.

Шкаф в нишу от Риоки

Алла 29 сентября, 2021 год
С мужем подумали, что здорово было бы использовать нишу в спальне под шкаф. Конечно, в этом случае не подойдет стандартная мебель, только заказ. Смотрели, где лучше заказать, знакомились с работами разных фирм, читали отзывы. Выбрали Риоку.
На сайте компании еще раз посмотрели примеры работ и заказали звонок. Минут через 15 нам позвонила менеджер Марина, обсудили с ней пожелания и процесс работы, она подсчитала стоимость, согласовали дату приезда замерщика. Приехал он в назначенное время, снял замеры, обсудили конструкцию и наполнение, выбрали материал и оформили заказ. По сроку вроде было 25 дней, но наш шкаф был готов чуть быстрее.
Привезли в один день, собрали она следующий. Была заминка со сборщиком, он опоздал из-за пробок, но надо сказать, с нами связался. Собрал он шкаф в итоге быстро. Встал в нишу ровно, как будто там всегда и стоял. шкафом довольны, материал хорошего качества. По наполнению - платяной с двумя штангами и большой полкой сверху, второе отделение полностью с полками. Шкаф в сером цвете, решили, что такой в принципе под любой интерьер подойдет, даже если ремонт затеем. Цена в принципе была приемлемой, не особо дороже готового шкафа, но зато все по нашим параметрам.
Достоинства:
  1. удобный сервис, учитывают пожелания, качественный результат.
Недостатки:
  1. нареканий нет.

Отличная кухня!

Юра 28 сентября, 2021 год
Прекрасно справились со своей задачей . Я покупал у них кухню. Очень все достойно, крепкая, надёжная и красивая.

Не подвели меня

Руслан 27 сентября, 2021 год
Очень было приятно , что каждый шаг со мной оговаривался, изготовлено ровно так и как было нужно. Хочу сказать , что магазин крутой.

Заказом я довольна

Лера 27 сентября, 2021 год
Очень демократичные цены, вежливое отношение, мебель соответствует всем моим ожиданиям. Сделали все грамотно и красиво.

Магазин с хорошей мебелью

Станислав 24 сентября, 2021 год
Обращаюсь к ним уже не впервые, очень нравится подход к клиенту, ценообразование, быстрые сроки доставки. Мебель очень хорошего качества, изьянов нет. Вообще рекомендую.

На что рассчитывала, то и получила

Елена 13 сентября, 2021 год
Я получила то, что хотела. Думала задержут доставку, но благо все прошло удачно. Мебель прекрасного качества и сделана с душой. Собрали мне ее тоже сотрудники из этого магазин, все ровно, красиво, эстетично. Спасибо за кухню и стенку!

мы довольны сотрудничеством с Риокой

Максим 13 сентября, 2021 год
изготовили гардероб строго по проекту, доставили, собрали - всё как положено! качество просто бомбовое за свою цену

Всё супер! 5/5.

Егор 13 сентября, 2021 год
Спасибо за вашу честную и качественную работу, друзья, вы лучшие. Очень приятно было иметь дело. Хотим теперь гардероб у вас заказать, очень понравились кейсы.

Ставлю 5 от себя тоже.

Анатолий 8 сентября, 2021 год
Награждаю компанию высокой оценкой исключительно за её честность, отношение к заказчикам и полный контроль над каждым заказом и качеством!

СПАСИБО! ВСЁ НОРМАЛЬНО!

Лариса 1 сентября, 2021 год
И кухню, и 2 шкафа заказывали. Нас всё устроило. Риока молодцы, все отзывы о них настоящие. СПАСИБО! ВСЁ НОРМАЛЬНО!

Работают не на скорость, а на качество и результат...

Юля К. 1 сентября, 2021 год
Работают не на скорость, а на качество и результат, поэтому не стоит рассчитывать на то, что кухню вам привезут на той же неделе. Это не возможно. Конкретно мы свою ждали около месяца. Но и итоговый результат мы получили соответствующий.

Все хорошо

Лера 1 сентября, 2021 год
Справились с моим заказом . Я как потребитель удовлетворена. Шкаф и стенка понравились, стоят крепко. Пользуясь регулярно, не могу отметить браков.

Вежливое отношение

Валерий 1 сентября, 2021 год
Магазин своевременно закончил заказ. Стоимость порадовала. Вежливое и бережное отношение к клиенту. Ставлю 5 звёзд.

Надёжная мебель

Савелий 1 сентября, 2021 год
Опыт положительный с ними. Мне очень понравилось общение с менеджерами. Сборщик тоже хорош, справился за 2 часа, все очень крепко и надёжно.

Достойны 5 звезд

Диана 1 сентября, 2021 год
Риока и меня порадрвали приятными ценами и прекрасной кухней. Ещё буду заказывать однозначно. И вам рекомендую.

Однозначно 5 звёзд

Римма 1 сентября, 2021 год
В этом магазине однозначно плюсов больше чем минусов. Я захотела обновить кухню, стала выбирать, искать, нашла отзывы о Риока, нашла в каталоге, что очень понравилось, цена устроила, заказала, ждала примерно 3 недели. Привезли, установили, получилось даже лучше чем на картинке. Так что выводы сами делайте.

Доступная мебель

Вера 31 августа, 2021 год
Искала дешевую мебель, но с качеством. Начиталась отзывов об этом магазине и обратилась к ним. Оформила заказ, ждала 2 недели, привезли и собрали. Очень нравится, спасибо большое.

Магазин достойный

Руслан 31 августа, 2021 год
Магазин мебели Риока привезли мне очень хорошую и качественную мебель, я заказывал шкаф и комод. Монтажник собрал мне все и установил и сделал это очень хорошо.

Быстро и качественно.

Антон 31 августа, 2021 год
Быстро и качественно. А другого по факту и не надо, по крайней мере для меня точно. Скоро буду делать ещё один заказ, и надеюсь, что снова не разочаруюсь.

Их шкафы-купе просто лучшие!

Алексей 31 августа, 2021 год
Их шкафы-купе просто лучшие! Уже второй заказываем. За свои деньги топ! Да, надо ждать - это небольшой минус, но зато всё размер в размер и строго под заказчика. Так что ожидание стоит того. А ещё, кстати, Риока делает хорошие скидки, имейте это ввиду :)

Шкафы на 5+

Диана 30 августа, 2021 год
Заказывала 2 шкафа, очень хорошего качества они, все в них помещается, двери не заедают, не шумят, как у меня был до этого шкаф, это ужас. Пользуюсь я 2 года ими, очень нравятся, так что рекомендую.

оправдали ожидания

иван 28 августа, 2021 год
заказом остались довольны, как и рассчитывали. всё быстро, чётко и без лишних заморочек. отличная компания и отношение к заказчикам такое же. p.s - заказывали кухню.

СПАСИБО ЗА ВЫПОЛНЕННЫЙ ЗАКАЗ!

Ира 26 августа, 2021 год
Заказ выполнили подобающе, всё понравилось нам, очень благодарны компании за это. Заказывали себе кухню, в свою квартиру, скоро закжем и родителям, так скажем порадуем стариков.

речь про Кухни

Егор 26 августа, 2021 год
За всю мебель я говорить не буду, не знаю, но кухни у Риоки максимально высокого качества, современные по дизайну, и кстати, доступные по деньгам.

Недорогой и хороший магазин мебели

Валерий 16 августа, 2021 год
Недорогой и хороший магазин мебели, обращался к ним в первый раз, не разочаровывают меня, а заказывал я у них много к слову.

Качественные кухни делают и продают.

Владислав 16 августа, 2021 год
Не скажу, что дёшево, но и не так дорого, как у некоторых других. Цены средние. Но качество мебели очень достойное, оправдывающее свою стоимость. А за качество можно чуть-чуть и переплатить.

Интернет-магазины

auau.market