Robtown.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Нормально»

Интернет-магазин Robtown.ru более не существует

Магазин я оценил

Гость 8 ноября, 2018 год
Работу менеджера оценил по высшему баллу, за качественную, подробную информацию по приобретаемой продукции, а также внимательному и вежливому отношению. Товар соответствует описанию, данному на сайте компании. В целом я доволен приобретению, надеюсь прослужит долго.

Консультанты молодцы

Даниэла 8 ноября, 2018 год
Ребята мне дали подробную характеристику интересующих моделей, видно, что консультанты хорошо ориентируются в товаре, общаются вежливо и адекватно помогли выбрать подходящую модель по нормальной цене. У меня осталось положительное впечатление о магазине
Достоинства:
  1. грамотные и вежливые консультанты
Недостатки:
  1. нету их

Приятно иметь дело

Султан 8 ноября, 2018 год
Быстрая доставка, все было вовремя и четко. Очень приятно, что имеется в этом магазине такой сервис

Помогли

Светлана 8 ноября, 2018 год
Надежный и практичный магазин. При покупке были вопросы, но консультант,ы которые работают в магазине дали на них ответы. Помогли с выбором. В общем, рекомендую данный магазин.

норм

Genri14 8 ноября, 2018 год
Быстрое и качественное обслуживание-лицо магазина. Заказывал робот-пылесос, интересовал вопрос по характеристикам, операторы мне все рассказали, и даже подсказали, почему моя модель лучше, чем другой пылесос. Желаю вам процветания и успехов.

Спасибо за пылесос

Gelya 8 ноября, 2018 год
Хотела поблагодарить ваш магазин за быструю и качественную доставку робота пылесоса. Все на месте, упаковано хорошо. Спасибо

норм

Леша 8 ноября, 2018 год
Интернет магазин порадовал ассортиментом моделей робота пылесоса. Куда не глянешь - пару моделей и все, а тут есть из чего выбрать. Плюс еще на акцию попал, так что получил приятный бонус в виде скидки. Обслуживание хорошее.

Не навязывают товар

Дарья Марченко 8 ноября, 2018 год
Купили робот пылесос в магазине Robtown. Сотрудники магазина оказались адекватными людьми, не навязывающими товар поскорее. Порекомендовали пылесос, рассказали о его технических характеристиках, о гарантии тоже проинформировали. Доставил курьер до квартиры, отдал лично в руки. Пылесос оказался классным. Работает очень хорошо. Хороший подход в этом магазине к клиентам. Все грамотно и красиво, помогают с выбором.

Заказ делать легко и просто

Альбина 7 ноября, 2018 год
У интернет магазина приятно оформлен интерфейс и с ним легко разобраться. Решила здесь заказывать. Легко разобралась, что где заполнять. Указала номер телефона и со мной связался менеджер. Обговорили некоторые аспекты заказа. Оформили курьерскую доставку. Доставили в целостности. По времени не опоздали. Товар надлежащего качества. Магазин понравился. Персонал хороший

Благодарен

Серж 7 ноября, 2018 год
Здесь удовлетворили цены и наличие товаров в наличии, ничего ждать не нужно, как обычно бывает. Заказал. Через 3 дня получил. Красавчики. Благодарен за своего помощника.

понравился

Маришка 7 ноября, 2018 год
Сайт магазина удобный, понятный. На связь вышли сразу. С оформлением заказа проблем не возникло, доставили тоже в срок. Покупать тут понравилось

Приятно удивлен

Гость 7 ноября, 2018 год
заказал на этом сайте. Цена порадовала и ассортиментный ряд моделей. Выбрали с женой подходящий прибор для нашего загородного дома. Доставка в Томск заняла 5 дней. Также хочу отметить удобный сайт и оперативную работу продавцов. Приятно удивлен этим интернет магазином.

Ваще супер

Дмитрий 6 ноября, 2018 год
отличный магазин, цены супер, доставка быстрая, че тут пишут всякие личности - непонятно

Конкуренция сейчас нечестная

Сергей 6 ноября, 2018 год
Пишут отзывы, чтобы испортить репутацию нормальных магазинов. Свиньи.

Магазин как магазин

Димон 2 ноября, 2018 год
Брал в этом магазине robtown робот-пылесос Хайвард, все круто, быстро рассмотрели заявку, быстро доставили. Товар был запакован и без всяких изъянов.

Интернет-магазины

AliExpress