Robtown.ru интернет-магазин отзывы

Интернет-магазин Robtown.ru более не существует
33 отзыва / 14032 просмотра

С доставкой не задержали

Максим 5 февраля, 2019 год
Я обратился в интернет магазин Робтаун, чтобы приобрести робот-пылесос для уборки нашего загородного дома. Все-таки робот имеет множество функций и возможностей. С доставкой не задержали, получили достаточно быстро. Используем уже больше полугода. Все работает хорошо.

доставили до дверей

Марущак 5 февраля, 2019 год
Купили робот пылесос в магазине Robtown. Сотрудники магазина оказались адекватными людьми, не навязывающими товар поскорее. Порекомендовали пылесос, рассказали о его технических характеристиках, о гарантии тоже проинформировали. Доставил курьер до квартиры, отдал лично в руки. Пылесос оказался классным. Работает очень хорошо. Хороший подход в этом магазине к клиентам. Все грамотно и красиво, помогают с выбором.

Продать то что подороже

Lana 3 февраля, 2019 год
Сайт неплохой, цены низкие, но вот … я выбрала пылесос с функцией влажной уборки с контейнером для воды. Перезвонивший менеджер убедил купить более дорогую модель YAMADA Y5/30-01.
Пылесос получила, контейнер для воды есть, но на 10-15мл, это вообще не о чем, полкомнаты даже не проходит, как заканчивается вода и он возвращается на базу. Кстати с поиском базы проблема... сам пылесос так себе и он с обычной уборкой плохо справляется.Первые дни выдавал ошибку, пыталась позвонить не отвечают, написала письмо, также тишина в ответ.

все получил

Егоша 14 декабря, 2018 год
Стоит ли заказывать через интернет магазин дело индивидуальное. Но могу смело сказать, что этот магазин порядочный. Реально получил свой товар плюс компетентное обслуживание.

консультирование на высоте

Рома 14 декабря, 2018 год
Хочу сказать спасибо сотрудникам магазина за подробную консультацию, все рассказали доступным языком, никто не хамил. Приятно было у вас покупать.

курьер душка

Дашуля 14 декабря, 2018 год
доставил бережно товар, еще и комплиментов отвесил, помог разобраться с включением и проверкой. Ну просто лапочка

Спасибо магазину

Ленок 14 декабря, 2018 год
Купила здесь робот-пылесос, два месяца уже прошло, ттт, никаких проблем с ним нет) спасибо магазину за качественный товар.

Благодарю сотрудников магазина Robtown.ru

Ксюшка 4 декабря, 2018 год
В своем отзыве хочу сказать пару слов о магазине Robtown.ru, с которым мне довелось сотрудничать. Заказывала здесь один раз робот-пылесос, и пришла к выводу, что если понадобиться пылесос, то буду заказывать тоже тут. Консультанты, как и курьеры, очень вежливые и доброжелательные. Девочка помогла мне с выбором и заказом, а мальчик курьер даже помог подключить и проверить прибор - за сервис... Читать отзыв В своем отзыве хочу сказать пару слов о магазине Robtown.ru, с которым мне довелось сотрудничать. Заказывала здесь один раз робот-пылесос, и пришла к выводу, что если понадобиться пылесос, то буду заказывать тоже тут. Консультанты, как и курьеры, очень вежливые и доброжелательные. Девочка помогла мне с выбором и заказом, а мальчик курьер даже помог подключить и проверить прибор - за сервис магазину огромная благодарность.

Магазин хороший, спасибо

Юля 1 декабря, 2018 год
Быстро связались на счёт заказа, доставка также произведена в срок. У меня осталось хорошее впечатление после совершения покупки. Магазин хороший, спасибо

Магазин исполнил мечту

Лидия 1 декабря, 2018 год
Все ожидания оправдались, сам аппарат полностью соответствует описанию на сайте этого магазина. У меня Philips FC 8820. Параметры совпадают, технические характеристики и дизайн тоже. С ежедневной уборкой справляется легко.

Благодарю за робот-пылесос

Евгения 1 декабря, 2018 год
Чудесный магазинчик Робтаун ру. Менеджеры очень быстро реагирует на заказ и курьерская служба не подвела, привезли мой робот-пылесос вовремя. Благодарю всех через свой отзыв

претензий нет

Гость 1 декабря, 2018 год
Спасибо сотрудникам за добросовестную работу. Отличное обслуживание, менеджер позвонила почти сразу после оформления. К доставке претензий нет. Все хорошо! Курьер позвонил за 2 часа. Остались только положительные эмоции.

Не подвели

Ксения 1 декабря, 2018 год
В магазине robtown заказывала робот пылесос, на смену нашему старичку. Взяла более новую усовершенствованную модель Хайвард SV7000. Доставили без задержек, прибор пришел соответствующий описанию на сайте

Профессиональные сотрудники

Леонова Даша 1 декабря, 2018 год
Приобрела в этом магазине для себя робот-пылесос. Работают в данном магазине профессионалы. Помогали с выбором и хорошо меня проконсультировали. Думаю обращаться в данный магазин ещё раз, за подарком матери. Кстати говоря, к пылесосу никаких вопросов нет, прибор качественный

Интернет-магазин работает четко

Кирочка 1 декабря, 2018 год
Хочу сказать спасибо магазину robtown.ru за качественный товар. Интернет-магазин работает очень четко, сайт удобный в использовании. Сотрудник по телефону была весьма любезна. Одни положительные эмоции от заказа в данном магазине. Точно могу сказать что он надежный. Всем довольна

Минусов не обнаружила

Верочка 1 декабря, 2018 год
Отличный сайт у интернет магазина. Хорошее оформление. Описание полностью соответствует товару. Заказывали с парнем здесь два месяца назад робот-пылесос. Доставили всего за 4 дня. Пылесос работает отлично. Минусов не обнаружила за все время работы.

Приобрела тут помощника

Алиса 26 ноября, 2018 год
Это уже не первая моя покупка в данном магазине, 2 года назад покупала тут помощника, осталась очень довольна, работает посей день без нареканий. Очень компетентные сотрудники в магазине, работают все слаженно, доставка своевременно еще и прозванивали для уточнения времени приезда курьера. Сейчас заказала такого же помощника для родителей, жду доставку с дня на день.

нормальное обслуживание

Олежек 9 ноября, 2018 год
В целом - все понравилось. Перед покупкой просмотрел все модели, выбрал подходящую. Магазин нормальный, персонал адекватный, работают оперативно на всех этапах совершения покупки

Молодцы

Римма 8 ноября, 2018 год
Спасибо менеджеру за проведенную работу. Проинформировал о всех моделях, помог выбрать модель подходящую для моей квартиры. Оформил быстро заказ. Также рассказал о гарантии и серверных центрах. Ребята молодцы и техника у них чудо.

Нормик

Омар 8 ноября, 2018 год
Магазин хороший, нареканий нет. Все получил в срок. Прибор соответствует заказанной модели

претензий нету

Milka 8 ноября, 2018 год
Осталась довольна сервисом! Быстро оформили покупку, согласовали по времени с менеджером доставку, курьер тоже не опоздал, хотя многие магазины этим грешат. Коробка была хорошо упакована, товар без поломок. Лично у меня нет никаких претензий, буду обращаться снова.

Рискнула и не жалею

Габриэлла 8 ноября, 2018 год
Сначала боялась делать дорогостоящую покупку через интернет потом, все же решилась. И не жалею. Магазин порадовал. Консультантам отдельное спасибо за подробность объяснений. Прибор классный, очень хорошо облегчает мою жизнь

Неплохой

Гость 8 ноября, 2018 год
Неплохой Интернет магазин, цены по сравнению с рынком ниже среднего. Покупала робот-пылесос, все понравилось, особенно быстрая доставка

Не разочаровалась

Мэри 8 ноября, 2018 год
Ссылаясь на многочисленные положительные отзывы впервые
воспользовалась услугами интернет-магазина и мне очень понравилось. Покупала пылесос-робот Хайвард. Заказ выполнили в срок и качественно, менеджеры вежливые и очень старались сделать все хорошо. Пылесос-робот собирает быстро мусор и пыль с пола. Управление пультовое. В целом я довольна.

Удивили сервисом

Klavdiya 7 ноября, 2018 год
Подруга посоветовала данный магазин. Я решила убедиться в качестве продукции и была приятно удивлена. Персонал уделял мне достаточное количество времени, для того чтобы я определилась с выбором товара. В магазине большое количество приятных скидок и акций. Покупкой осталась довольна

все получил

Егоша 7 ноября, 2018 год

хороший магазин и техника

Назар 7 ноября, 2018 год
Делал тут покупку. Не обошлось без помощи консультанта. Персонал приятный в общении, доступно объясняют о интересующих моделях, заказ приняли быстро. Вывод - и магазин хороший и персонал хорошо подготовлен к работе.

Сервис на должном уровне

Лера 7 ноября, 2018 год
Хороший магазин, ни разу не пожалела, что свой именно здесь решила совершать покупку. Сервис и в правду на уровне, вплоть до доставки домой.

консультирование на высоте

Рома 7 ноября, 2018 год

Заказ получил

Виталий 7 ноября, 2018 год
Получил свой заказ. Сотрудники магазина все хорошо упаковали, пришло в целости и сохранности, за что им отдельное спасибо, а то переживал, чтоб не повредилось ничего в дороге. Отличное обслуживание, хорошие цены и товар качественный. Мне понравился данный интернет магазин.

Интернет-магазины

Apple.com