Robtown.ru интернет-магазин отзывы

Интернет-магазин Robtown.ru более не существует
853 отзыва / 14032 просмотра

Приняли заказа на робот мойщик окон Хобот 198

Оксана 25 февраля, 2019 год
Сделала заказ на робот мойщик окон, не перезвонили, сняли информацию с сайта об этом товаре. Ужасная работа, прождала зря, потеряла время

Доставка подвела

Валентин 13 февраля, 2019 год
Магазин Робтаун не волшебный, но вполне приличный. По крайней мере к покупателю (ко мне) честно отнёсся и продал нормальный робот пылесос. Хотя доставка у вас прихрамывает, обещали 5-7 дней, а получил на 15й день после заказа.

покупка в магазине Робтаун ру прошла нормально

Мищенко Юра 13 февраля, 2019 год
Оставлю свой отзыв об интернет-магазине робтаун ру. Наткнулся на него случайно, когда искал, что подарить жене. На сайте довольно в доступной форме описаны модели, я выбрал Samsung VR. Во время оформления заказа консультанты еще более подробно проконсультировали, оперативно отправили посылку. Все прошло нормально.

Обслуживание не понравилось

Кирилл Егорович 13 февраля, 2019 год
Классный конечно робот пылесос tsunami– L207VX мы получили из магазина Robtown.ru, пользуюсь им с удовольствием. Но вот обслуживание клиента на очень плохом уровне. Пришлось самому звонить менеджерам и курьерам, узнавать отправлен ли мой заказ и где находится, хотя это их работа меня вызванивать и уведомлять.

Служба доставки не ахти

Volgga 13 февраля, 2019 год
Доставку с магазина мы ждали больше 5-ти часов от оговорённого времени. Это немного расстроило, поскольку пришлось изменять планы на день. Но курьер хоть на связи был, за это время периодически звонил, говорил, что задерживается. Самим пылесосом пользуемся уже месяц, к нему нет вопросов!

Доставка разочаровала

Валентина 13 февраля, 2019 год
Злости не хватает! Что за служба доставки? Сказали, в одно время доставят, прождала их два с лишним часа, они так и не приехали. Пришла с работы, записка в дверях, что мы приходили, вас дома нет! Так же нельзя! Их что, надо сутки напролет ждать и не знаешь, придут или нет. Неужели нельзя было позвонить и предупредить о визите!

Не плохо

Геннадий 13 февраля, 2019 год
Заказывал в Робтаун ру робот-пылесос DYSON 360 EYE, интересовал вопрос по характеристикам, оператор мне все рассказал, и даже подсказал, почему моя модель лучше, чем другой пылесос. При доставке особых проблем также не было.Магазин нормальный, не разочаровал

Сложно дозвониться

Иванецкая Нина 13 февраля, 2019 год
Что за магазин, если не заинтересованы в отгрузке товара?! Уже и заявку оставила и сообщение на автоответчик, а обратной связи никакой! Два дня потратила, чтобы все-таки дозвониться до консультантов, рекомендую руководству магазина расширить персонал, если не успеваете отвечать всем вовремя.

магазин с акциями

Гость 13 февраля, 2019 год
Нормальный магазин Робтаун ру, с нормальными ценами. Полученная мною техника соответствует представленной на сайте. И что немаловажно, здесь проводят хорошие скидки, на одну из них и я попал. Сэкономил приличную сумму. Спасибо.

Долгая доставка

Николай Карпов 13 февраля, 2019 год
Заказал тут робот-пылесос почти 3 недели назад. Обещали доставить в течении недели, уже прошло почти 3! Как не позвоню, вечно занято, а если дозваниваюсь, то извиняются за задержку и объясняют, что скоро все будет, и заказ привезут. Но сколько можно ждать?! К 8 марта хоть получу свой заказ, на подарок же брал жене

Сложно дозвониться

Sonya 13 февраля, 2019 год
Надумала купить такой робот-пылесос. А дозвониться в этот магазин и расспросить о нем подробнее (характеристики, фишки) было невозможно: или занято, или недоступно. Ну, как так можно??? Телефоны свои оставили на сайте, и не отвечают. Хорошо, хоть перезвонили все же сами, правда через 2 дня, я уже и забыть успела за пылесос к тому времени

я довольна

Марианна 5 февраля, 2019 год
Ссылаясь на многочисленные положительные отзывы впервые воспользовалась услугами интернет-магазина Робтаун и мне очень понравилось. Покупала пылесос-робот Хайвард. Заказ выполнили в срок и качественно, менеджеры вежливые и очень старались сделать все хорошо. Пылесос-робот собирает быстро мусор и пыль с пола. Управление пультовое. В целом я довольна.

вернусь еще в этот магазин

Оля 5 февраля, 2019 год
Приобрела в магазине Robtown для себя робот-пылесос Philips FC8774. Продавцы помогли мне с выбором модели, хорошо меня проконсультировали. Думаю, обращаться в данный магазин ещё раз, за подарком матери. Кстати говоря, к пылесосу никаких вопросов нет, прибор качественный

цены не кусаются

Червоная 5 февраля, 2019 год
Много магазинов пересмотрела выбирая робот-пылесос, где-то дешево, но как то подозрительно, где-то так дорого, что даже через чур. В магазине Робтаун понравилось что цены не кусаются, интерфейс удобный (честно у некоторых черт ногу сломит), приятно находится на сайте. Дозвонилась консультантам с первого раза, заказ приняли без лишних вопросов. Заказом осталась довольна, пылесос работает, доставили быстро. Спасибо.

Аферисты.

Александр 31 января, 2019 год
Мошенники. А теперь обосную. Не так давно приобрели в данном магазине пылесос Tsunami. заказ доставили бысто, до двери. Через месяц эксплуатации появилась ошибка "Неисправность станции подзарядки", перестал полностью заряжаться, производить полный цикл уборки и подыхать не доехав до базы. Связаться с продавцами практически невозможно, ответили один раз и то когда оставили заявку на покупку, сказали, что свяжутся, а затем тишина,... Читать отзыв Мошенники. А теперь обосную. Не так давно приобрели в данном магазине пылесос Tsunami. заказ доставили бысто, до двери. Через месяц эксплуатации появилась ошибка "Неисправность станции подзарядки", перестал полностью заряжаться, производить полный цикл уборки и подыхать не доехав до базы. Связаться с продавцами практически невозможно, ответили один раз и то когда оставили заявку на покупку, сказали, что свяжутся, а затем тишина, на мыло вообще никакого отклика. отнес в ремонт, сказали, что нужен новый аккумулятор. Соответственно полез в Али и тут изумление, там в продаже такие же пылесосы, только несколько с иным названием и более чем в два раза дешевле, а они соответственно мамой клялись, что мэйде ин джапан. В общем мы пополнили число кинутых недобросовестными интернет-продавцами, надеюсь кому нибудь пригодится данный отзыв.

магазин устроил

Артем 20 января, 2019 год
Интернет магазин порадовал ассортиментом моделей робота пылесоса. Куда не глянешь - пару моделей и все, а тут есть из чего выбрать. Плюс еще на акцию попал, так что получил приятный бонус в виде скидки. Обслуживание хорошее.

Обслуживание было на должном уровне

Даша 20 января, 2019 год
Магазин Робтаун мне понравился, приятное соотношение цены и качества товара. Менеджеры помогли с выбором, причем рассказали как плюсы, так и минусы интересующих меня моделей. Остановилась на модели Electrolux PI91-5MBM . Обслуживание было на должном уровне
Ольга 19 января, 2019 год
В продолжение отзыва уже оставленного на сайте. Сделали с другой электронки и телефона заказ на этом чертовом сайте. В заказ выбрали Neato. Перезванивают через два часа и планомерно начинают предлагать теперь следующую хрень, т.е. теперь Цунами,утверждаю что это чистый японец. Мы отказываемся. Через час приходит СМС с текстом об отказе нам в поставки выбранной нами модели. В чем мы и... Читать отзыв В продолжение отзыва уже оставленного на сайте. Сделали с другой электронки и телефона заказ на этом чертовом сайте. В заказ выбрали Neato. Перезванивают через два часа и планомерно начинают предлагать теперь следующую хрень, т.е. теперь Цунами,утверждаю что это чистый японец. Мы отказываемся. Через час приходит СМС с текстом об отказе нам в поставки выбранной нами модели. В чем мы и не сомневались. Чистой воды мошенники. Сограждане, не ведитесь на огромные скидки. Такого просто не может быть вообще. Звоните. +79307111409

Обслуживание хорошее

Артур 18 января, 2019 год
Заказываю здесь уже второй раз. Обслуживание хорошее, сам прибор тоже порадовал, сборка качественная. Я доволен, что когда-то познакомился с этим магазином

доставка в срок

Владос 18 января, 2019 год
Порадовала доставка, привезли заказ даже в выходной день. Молодцы, ребята, порадовали своей оперативной работой.

Все хорошо

Гость 18 января, 2019 год
Неплохой Интернет магазин Robtown.ru, цены по сравнению с рынком ниже среднего. Покупала робот-пылесос, все понравилось, особенно быстрая доставка.

сервис на высоте

Валентин 18 января, 2019 год
Я обратился в интернет магазин Робтаун, чтобы приобрести робот-пылесос для уборки нашего загородного дома. Все-таки робот имеет множество функций и возможностей. С доставкой не задержали, получили достаточно быстро. Используем уже больше полугода. Все работает хорошо.

Мошенники

Ольга 17 января, 2019 год
На сайте представлены роботы передовых производителей по низкой цене. На самом деле после заказа через этот сайт, вместо нормального пылесоса втюхивают китайскую чушь, утверждая,что лучше этого пылесоса нет.Итог-имеется в наличие только китайский хлам в одном наименовании например Hayward, и возьмите на заметку-которые вообще не выпускают роботы пылесосы для дома. Они выпускают только пылесосы для бассейнов...... Пожалейте свои нервы,ну и деньги,которые... Читать отзыв На сайте представлены роботы передовых производителей по низкой цене. На самом деле после заказа через этот сайт, вместо нормального пылесоса втюхивают китайскую чушь, утверждая,что лучше этого пылесоса нет.Итог-имеется в наличие только китайский хлам в одном наименовании например Hayward, и возьмите на заметку-которые вообще не выпускают роботы пылесосы для дома. Они выпускают только пылесосы для бассейнов...... Пожалейте свои нервы,ну и деньги,которые я например зарабатываю честным трудом. И попробуйте связаться с этим интернет магазином после покупки...

Порадовала доставка

Вадим 12 января, 2019 год

Без предоплаты

Юля 12 января, 2019 год
Уже так давно не видела магазинов, которые не берут предоплату! Просто чудо какое то!

качественное обслуживание

Гена 12 января, 2019 год
Быстрое и качественное обслуживание-лицо магазина. В робтаун все идеально. Заказывал робот-пылесос, интересовал вопрос по характеристикам, операторы мне все рассказали, и даже подсказали, почему моя модель лучше, чем другой пылесос. Желаю вам процветания и успехов.

Мне очень понравилось

Маришка 12 января, 2019 год

норм магазин

Кузьмина Катя 12 января, 2019 год
Рада, что открыла для себя этот интернет магазин с техникой из роботов пылесосов. Магазин хороший, выбор есть. При покупке все прошло успешно. Хотя были страхи. Оказалось напрасные. Качество товара хорошее. В работе пылесос безупречен. Справляется с различным загрязнением. Мне понравилось. Буду мониторить сайт магазина, хочу маме подарок сделать.

Обманывают и вводят покупателей в заблуждение

Анна 12 января, 2019 год
Итак, ребятушки, я вижу у вас тут много подставных липовых отзывов. Я пришла разбавить этот сироп. Перед Новым годом захотела заказать пылесос Айклебо - перешла по яндекс директ на их сайт. Заказала. Мне позвонил менеджер и спросил, для чего мне нужен пылесос - для гладкого пола или паласов? Я говорю, что для гладкого пола, тогда менеджер стал говорить, что это... Читать отзыв Итак, ребятушки, я вижу у вас тут много подставных липовых отзывов. Я пришла разбавить этот сироп. Перед Новым годом захотела заказать пылесос Айклебо - перешла по яндекс директ на их сайт. Заказала. Мне позвонил менеджер и спросил, для чего мне нужен пылесос - для гладкого пола или паласов? Я говорю, что для гладкого пола, тогда менеджер стал говорить, что это плохой пылесос, он только для ворсовых покрытий. Вай, чтаа? Вы когда-нибудь видели пылесосы, которые офигенно пылесосят тяжёлый ворс, но не справляются с линолеумом? И я - нет. В общем, он мне стал впаривать какой-то хейвардс, я ни разу не слышала о такой марке. Он мне сказал, что конкретно сейчас на складе у них нет айклеб, но будут после нового года. К тому же, это весьма странно, что менеджер отговаривает покупателя, менеджерам вообще по фиг обычно на то, что покупают, главное, продать. Если только это не что-то незаконное или мошенническое. В общем, я сказала, что я подумаю над их предложением и перезакажу. Но про эти пылесосы нигде ничего не написано, никто не делал на них обзор, нет отзывов. К тому же, у Айклебо есть интеллектуальная карта, а у этого пылесоса - нет. Я подумала, что ну ладно, нет на складе, закажу, когда будут. Менеджер перезвонил мне, спустя время. Спросил, что я решила. Я сказала, что хочу тот пылесос, который и заказывала. Он мне сказал, что ж, хоть он и плохой, но спорить с покупателем я не могу, поэтому сейчас передам ваш заказ на склад. А через 10 минут мне пришла смс, что заказ выполнен не будет, так как на складе его нет!
В общем, всё это напоминает мошенничество. Когда вас вводят в заблуждение и продают мусор по деньгам хорошего качественного пылесоса. Надеюсь, этот магазин в конце концов разоблачат. Жаль, я не в Москве, а так бы взялась за его потопление.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей. У них нет в магазине моделей, что выставлены на сайте.

проблем нет

Миша 10 января, 2019 год
Позвонил в магазин уже ближе к закрытию, но меня все равно хорошо обслужили, проконсультировали. Выбранная модель была в наличии, поэтому я оформил заказ. Получил через 5 дней. Аппарат работает, убирает, проблем мне не создает.

Интернет-магазины

Apple.com