Robtown.ru интернет-магазин отзывы

Интернет-магазин Robtown.ru более не существует
853 отзыва / 14031 просмотр

не пожалела

Виктория Чернышева 10 апреля, 2019 год
О роботе-пылесосе Tsunami услышала случайно, заинтересовалась. Позвонила в интернет-магазин robtown.ru с целью узнать побольше об этой чудо-машине. Описания оператора заинтересовали ещё больше, поэтому сама не заметила как оформила заказ, о чём не пожалела. Робот-пылесос выполняет всю работу, а я отдыхаю.

есть на что обратить свое внимание

Коля 8 апреля, 2019 год
Хороший интернет магазин с приятным продавцами и не менее приятными ценами на роботов-пылесосов. Выбор в Robtown.ru большой, есть на что обратить свое внимание, причём есть модели как попроще, так и прямо крутые, которые по видимому вообще не требуют внимания человека. Купил себе такую средненькую модель, которая устраивает меня.

Спасибо за хороший сервис

Гость 6 апреля, 2019 год
Приобрела в магазине robtown.ru себе робот пылесос. Хочу заметить, что мало где можно встретить столь компетентный персонал. Мне без особых усилий и довольно быстро подобрали ту модель, которая подошла мне по цене и качеству. Теперь пользуюсь с удовольствием. Спасибо за хороший сервис и быстрое обслуживание.

проблем не возникло

Маша 4 апреля, 2019 год
Первый раз покупала в интернет магазине. Раньше никогда не покупала ничего через интернет, но при заказе в Robtown.ru проблем не возникло и я сразу разобралась с устройством сайта и принципом заказа. С доставкой проблем не возникло, курьер приехал вовремя и даже ждал меня 15 минут, за что ему отдельное спасибо. Работой магазина и сопутствующих служб я осталась довольна

Сайт рекомендую

Саша Гусев 1 апреля, 2019 год
Сайт robtown.ru нормальный. Выбор разных роботов пылесосов огромен. Попросил оператора по телефону посоветовать какой-то бренд. Выбрали вместе Tsunami M268XR. По прибытию произвели оплату курьеру. Проверили при нём. Пылесос нормально работает. Сайт рекомендую

Быстрая и качественная обратная связь

Гость 30 марта, 2019 год
Хочу сказать спасибо интернет-магазину Робтаун ру за быструю и качественную обратную связь. Причём они не бросают своих клиентов даже после того, как они уже получили свой робот-пылесос и оплатили покупку. При необходимости объяснят, как его правильно использовать и не испортить во время эксплуатации, чтобы он работал долгое время.

Нареканий к магазину нет

Маша 28 марта, 2019 год
Недавно приобрела в Робтаун ру робот-пылесос. Нареканий к магазину нет, доставили в оговоренный срок. Прибор работает исправно.

ничего лишнего, все чётко

Артем 26 марта, 2019 год
Мой выбор остановился на интернет - магазине Робтаун ру, по той причине, что он ориентирован на продажу роботов- пылесосов. Есть модели из разных ценовых категорий, то есть можно выбрать подходящую по функциям и по бюджету. Мне понравилась понятная навигация: ничего лишнего, все чётко. Быстро оформил заказ и доставку. Спасибо вам за работу!

Все понравилось, неплохой магазин

Гость 23 марта, 2019 год
Написать отзыв, считаю долгом каждого покупателя. В интернет магазине Робтаун ру купила робот пылесос Ямада, за не большие деньги еще и хорошего качества. Пользуюсь им почти каждый день, он у меня и моет полы, и собирает мусор, и с плинтусов пыль вытирает….кошачью шерсть даже собирает с ковра. Мурзик, правда его побаивается, но это ерунда. Я покупкой безусловна довольна

квалифицированное обслуживание

Анатолий Гулак 21 марта, 2019 год
Некоторое время назад приобрел в интернет-магазине робтаун ру робот-пылесос в подарок на 8 марта для своей мамы. Это «чудо-техника» понравилась не только ей, но и многим родственникам. Теперь я знаю, что им дарить, и знаю, что покупать роботы-пылесосы, я буду именно в этом интернет-магазине. Спасибо за качественный товар и квалифицированное обслуживание.

Магазин как магазин

Альберт 19 марта, 2019 год
Я первый раз в жизни делал заказ в интернет магазине, заказывал робот пылесос в Робтаун ру. У меня сложилось нейтральное впечатление. Ну, с шариками воздушными мне заказ не привезли, зато доставили своевременно, меня это устроило

Все понравилось

Гость 17 марта, 2019 год
Покупали в Robtown.ru робот пылесос TSUNAMI – L307VX, он отлично работает уже месяц. Магазин отличный. Сопровождение сделки до квартиры (по телефону) понравилось больше всего. Оплату произвели только после осмотра товара.

Отличный подход к покупателям

Лариса Канаева 14 марта, 2019 год
Покупка робота-пылесоса в интернет- магазине robtown.ru в корне изменила мое представление об интернет шопинге! Раньше я боялась что меня обманут,в общем опасений было много, которые и развеял опыт с этим интернет- магазином. Здесь никаких предоплат, заказала, получила и только потом оплатила. Отличный подход к покупателям, этот магазин я рекомендую

ничего лишнего, все чётко и понятно

Костя 12 марта, 2019 год
Интернет - магазин Robtown.ru, который ориентирован на продажу роботов- пылесосов, мне понравился. В наличии есть модели от более простых до навороченных! Мне понравился удобный интерфейс: ничего лишнего, все чётко и понятно. Быстро оформил заказ и доставку, оплатил курьеру при получении и после проверки товара.

очень приятные впечатления)

Танюша 6 марта, 2019 год
Покупала в robtown впервые, но остались очень приятные впечатления) Видно, что сайт продуман до мелочей, нет лишней, мешающей информации. Заказ оформить легко, в пару кликов. Быстро привозят прямо домой! И возможна оплата при получении! Пылесос тоже очень понравился: легкий, быстрый, мощный и выглядит очень стильно

Прекрасное обслуживание

Галина Семеновна 26 февраля, 2019 год
Моя дочка мне объяснила, как заказывать товары в таких магазинах. А мне нужен был робот пылесос, который будет сам убирать. Заказала в магазине robtown. Думала, обманут. Нет, не обманули. Молодой человек, который со мной разговаривал по телефону, очень подробно мне все объяснил, как включать, как выключать и прочее. Потом он спросил, во сколько мне удобно, чтобы его привезли. Я ответила.... Читать отзыв Моя дочка мне объяснила, как заказывать товары в таких магазинах. А мне нужен был робот пылесос, который будет сам убирать. Заказала в магазине robtown. Думала, обманут. Нет, не обманули. Молодой человек, который со мной разговаривал по телефону, очень подробно мне все объяснил, как включать, как выключать и прочее. Потом он спросил, во сколько мне удобно, чтобы его привезли. Я ответила. Мне практически минута в минуту привезли.

Ни копейки не переплатили

Ленок 26 февраля, 2019 год
Купили с мужем робот-пылесос в магазине Robtown.ru. Пылесос просто отличный. Хочется отметить отличную работу магазина. Ни копейки не переплатили, консультации подробные даже после покупки. Привозка точно в указанный срок.

подробно все обьяснили

Сидорова Оля 26 февраля, 2019 год
К сожалению, забыла, как звали продавца-консультанта в магазине робтаун. Но я надеюсь, что в нем так работают все. Когда заказывала здесь робот-пылесос, то у меня был целый список вопросов. Ведь я ничего не знала об этих роботах. Мне настолько подробно все разжевали, что когда привезли (кстати, вовремя), мне не пришлось рыться в интернете и искать информацию о пылесосе.

воспользовался впервые

Дэн 26 февраля, 2019 год
Услугами интенет-магазина робтаун воспользовался впервые. Но мне достаточно после первого опыта с ними написать положительный отзыв. Ну, действительно хочется похвалить людей за хорошую работу. Сейчас во время так называемого капитализма, необходимо отдаваться работе на полную катушку. Этот ресурс вполне может рассчитывать на долгий век.

Прекрасное обслуживание

Сергей Городничий 26 февраля, 2019 год
Сколько бы меня не отговаривали пользоваться интернет-магазинами, я все равно буду делать заказы в них. Конечно же, в силу того, что на дворе 21 век, а еще то, что имел радость общаться с магазином robtown.ru. Купил тут пылесос. Простите, уточню – робот-пылесос)) Прекрасное обслуживание, никаких доплат.

Приняли заказа на робот мойщик окон Хобот 198

Оксана 25 февраля, 2019 год
Сделала заказ на робот мойщик окон, не перезвонили, сняли информацию с сайта об этом товаре. Ужасная работа, прождала зря, потеряла время

5 из 5

Оля 22 февраля, 2019 год
Покупала в магазине робтаун ру робот-пылесос. Очень вежливый персонал, подробно по телефону все рассказали и помогли выбрать хорошую модель.Мне понравилось такое отношение, если бы спросили оценку работы служащих, то поставила бы 5 из 5.

цена небольшая

Настена 16 февраля, 2019 год
Заказала робот пылесос сразу себе и сестре. Сервис robtown очень шустрый, привезли все на следующий же день. Пылесосы нам понравились, теперь думаем и родителям купить такой же, тем более такая цена небольшая.

получил подробную консультацию

Саша 13 февраля, 2019 год
Дозвонился консультанту быстро, получил подробную консультацию, несколько раз переспрашивал, но мне также несколько раз и разъясняли все подробно. Меня поразила вежливость общения. Заказала и не пожалела, товар также порадовал, сборка качественная, работает без нареканий. Спасибочки!

Порадовала доставка

Володя 13 февраля, 2019 год
Порадовала доставка, привезли заказ даже в выходной день. Молодцы, ребята, порадовали своей оперативной работой.

купил в робтаун хороший робот пылесос

Гость 13 февраля, 2019 год
В этом магазине при покупке робота пылесоса мне больше всего понравилась консультация от менеджера. Он посоветовал мне модель LG VRF6570LVM исходя из моих запросов, и я ей полностью доволен.

Приятно удивлен

Игнат 13 февраля, 2019 год
заказал на сайте Робтаун ру. Цена порадовала и ассортиментный ряд моделей. Выбрали с женой подходящий прибор для нашего загородного дома. Доставка в Томск заняла 5 дней. Также хочу отметить удобный сайт и оперативную работу продавцов. Приятно удивлен этим интернет магазином.

Цена отличная

Яна Анатольевна 13 февраля, 2019 год
Заказывала тут пару месяцев назад. Цена отличная для такого гаджета. Заказ быстро оформили. Через 3 дня все было уже у меня. Инструкция, чеки, все имелось. Осталось хорошее впечатление о магазине

Выбрал модель по своим запросам

Сергей 13 февраля, 2019 год
Ассортимент техники порадовал. Выбрал модель по своим запросам. Получил в назначенный день курьерской доставкой. Прибор соответствует представленному на сайте.

Дозвонился сразу

Юра 13 февраля, 2019 год
Хороший магазин. Дозвонился сразу, дали подробную консультацию на интересующую модель. Отправили заказ тоже быстро. Я остался доволен сервисом

Интернет-магазины

Travelata.ru