Robtown.ru интернет-магазин отзывы
с оценкой «Нормально»

Интернет-магазин Robtown.ru более не существует

Спасибо за пылесос

Гость 31 января, 2019 год
Хотела поблагодарить ваш магазин robtown за быструю и качественную доставку робота пылесоса. Все на месте, упаковано хорошо. Спасибо

Есть на что посмотреть

Леша 14 декабря, 2018 год
Магазин хороший есть на что смотреть и из чего выбрать. Модельный ряд разнообразный, цены приемлемые, еще и акции проводятся. Мне нравится магазин

не подводят

Гость 14 декабря, 2018 год
Заказываю здесь уже второй раз. Обслуживание хорошее, сам прибор тоже порадовал, сборка качественная. Я доволен, что когда-то познакомился с этим магазином

Тактичные в общении сотрудники

Sofa 14 декабря, 2018 год
Дозвонился консультанту быстро, получил подробную консультацию, несколько раз переспрашивал, но мне также несколько раз и разъясняли все подробно. Меня поразила вежливость общения. Заказала и не пожалела, товар также порадовал, сборка качественная, работает без нареканий. Спасибочки!

Быстрая доставка

Олег 14 декабря, 2018 год
По Москве просто моментально доставили за МКАД, обычно ждать приходится, а тут в этот же день доставили!

понравился

Genri О 14 декабря, 2018 год
Быстрое и качественное обслуживание-лицо магазина. В магазине все идеально. Заказывал робот-пылесос, интересовал вопрос по характеристикам, операторы мне все рассказали, и даже подсказали, почему моя модель лучше, чем другой пылесос. Желаю вам процветания и успехов.

Магазин рекомендую

Юля Ч. 14 декабря, 2018 год
Много магазинов пересмотрела выбирая робот-пылесос, где-то дешево, но как то подозрительно, где-то так дорого, что даже через чур. В магазине понравилось что цены не кусаются, интерфейс удобный (честно у некоторых черт ногу сломит), приятно находится на сайте. Дозвонилась консультантам с первого раза, заказ приняли без лишних вопросов. Заказом осталась довольна, пылесос работает, доставили быстро. Спасибо.

Мое дополнение к отзывам о магазине Robtown.ru

Эдуард 11 декабря, 2018 год
Отзывы писать не умею, поэтому буду краток - магазин Robtown.ru понравился большим выбором и низкими ценами . К доставке не имею претензий. Платил лично курьеру после проверки робота пылесоса

Отзыв о покупке робота пылесоса в Robtown.ru

Мирослава 5 декабря, 2018 год
Покупала в Robtown.ru робот-пылесос Цунами L207VX, начитавших предварительно отзывов. Могу отметить квалифицированных сотрудников, которые по телефону дали ответы на мои вопросы. Доставка была своевременная, заказ нигде не потерялся. Все прошло отлично

Присоединяюсь к отзывам о магазине Робтаун

Гость 3 декабря, 2018 год
Наш робот пылесос именно из этого магазина Robtown. В общем-то, мой отзыв как раз про него. Мне понравились цены, выбор моделей, курьерская служба работает отлично. Привезли все вовремя. Пылесос качественный. Магазин работает на 5 баллов

Рекомендую Robtown.ru

Даша 2 декабря, 2018 год
Никогда не писала отзывы, но вот решилась. Заказала недавно в Robtown.ru робот пылесос. Доставили очень оперативно, я даже глазом моргнуть не успела. Вручили заказ лично в руки. Великолепное отношение к клиенту. Всем друзьям буду рекомендовать вас

Обслуживание в Робтаун на должном уровне

Зинченко А. 1 декабря, 2018 год
Магазин Робтаун мне понравился, приятное соотношение цены и качества товара. Менеджеры помогли с выбором, причем рассказали как плюсы, так и минусы интересующих меня моделей. Ничего не навязывали, что меня также порадовало. Обслуживание на должном уровне

Магазин Robtown понравился

Гера 1 декабря, 2018 год
Спасибо робтаун ру. Покупать у вас очень просто, без заморочек - заказал, получил. Ждать посылку c роботом пришлось не долго.

сервисом обслуживания я доволен

Эндрю 1 декабря, 2018 год
Заказал жене робота-пылесоса в этом магазине Робтаун. С оформлением проблем не возникло, все решили быстро. Доставили спустя сутки. Качество товара хорошее, работает как часики. В целом сервисом обслуживания я доволен.

Норм все

Lion 1 декабря, 2018 год
Отличный сайт у магазина робтаун. Выбрал подходящую модель, заказал без лишних сложностей. Доставили в срок. Робот хорошего качества такой, как я и хотел.

Впечатлил

Юрец 1 декабря, 2018 год
Заманило меня в этот магазин то, что оплата осуществляется после доставки товара курьером. Так что ехать никуда не надо, да еще безопасная сделка. Магазин меня впечатлил, советую.

Рекомендую

Гость 1 декабря, 2018 год
Удобный и понятный интернет магазин робтаун ру. Хороший ассортимент роботов пылесосов. Доброжелательные менеджеры. Быстрое оформление заказа. Еще и доставили в срок без опозданий. Магазин мне понравился, обслуживание хорошее. Я его рекомендую.

Не плохо

Гость 1 декабря, 2018 год
У магазина робтаун ру удобный и простой интерфейс. Заказ на робота-пылесоса оформил в течение 2 минут, потом со мной связался менеджер и уточнил пару вопросов. Доставку также не пришлось долго ждать. Все на должном уровне

Спасибо сотрудникам магазина

Гость 1 декабря, 2018 год
Не могла не поблагодарить магазин Robtown.ru и не написать хвалебный отзыв. Ребята, вы очень отлажено работаете. Доставка в Уфу заняла 6 дней. Оформив заказ, мне позвонила девушка. Все уточнили, обо всем договорились. Доставка курьером точно в определенный час. А пылесос очень качественный. Спасибо сотрудникам магазина!

Магазин Robtown.ru нас выручил

Владимир 1 декабря, 2018 год
Несколько дней потратили, обходя магазины в городе в поисках робота-пылесоса. Товара полно, но вот такие цены нам были не по карману. Знакомый посоветовал посмотреть в интернет-магазине Robtown.ru. Модель по доступной цене нам помог подобрать консультант. Все наши пожелания тоже были учтены. Доставили пылесос быстро, платили при получении. Даже вместе с доставкой пылесос нам обошёлся существенно дешевле. Теперь и я рекомендую... Читать отзыв Несколько дней потратили, обходя магазины в городе в поисках робота-пылесоса. Товара полно, но вот такие цены нам были не по карману. Знакомый посоветовал посмотреть в интернет-магазине Robtown.ru. Модель по доступной цене нам помог подобрать консультант. Все наши пожелания тоже были учтены. Доставили пылесос быстро, платили при получении. Даже вместе с доставкой пылесос нам обошёлся существенно дешевле. Теперь и я рекомендую своим знакомым этот магазин.

Нормально

Гость 30 ноября, 2018 год
В этом магазине работают действительно специалисты своего дела. Менеджер рассказал мне обо всех моделях имеющихся в наличии, про их отличия. Исходя из моих требований подобрал нам подходящую модель. Его выбор нам понравился. Купили и не пожалели. Отличная техника, второй год работает исправно.

Спасибо

Lada 30 ноября, 2018 год

Понравилось

Лариса 29 ноября, 2018 год
Неплохой интернет магазин, цены по сравнению с рынком ниже среднего. Покупала робот-пылесос, все понравилось, особенно быстрая доставка.

Неплохо

Кузьмич 26 ноября, 2018 год
Если сравнивать с другими, то этот магазин выше среднего

Работают хорошо

Ириша 9 ноября, 2018 год
Мне понравилась тут быстрая доставка, кстати, сайт радует глаз - оформлен приятно. Доставка платная, но она платная почти везде, зато цена ниже на сам товар, чем в других магазинах. Служба доставки работает хорошо. Я всем довольна

Магазин как магазин

Влад 8 ноября, 2018 год
Обычный интернет магазин. Позвонил-заказал - получил. Покупка прошла гладко

вроде все норм

Даниил С. 8 ноября, 2018 год
Отличные менеджеры, проконсультировали полностью по всему товару. Доставка тоже не подкачала, была вовремя и без задержек. Сервисом остались довольны, будем обращаться ещё.

Выбор есть

Лолита 8 ноября, 2018 год
Магазин хороший, выбор есть. При покупке все прошло успешно. Хотя были страхи, но как оказалось напрасные. Качество товара хорошее. В работе техника безупречная. Справляется с различным загрязнением. Мне понравилось.

Довольно не плохо

Лика 8 ноября, 2018 год
Контактами магазина со мной поделилась подруга, она, как и я, осталась довольна работой магазина. Оформление товара проходит быстро, доставка тоже в минимальные сроки, никаких задержек и заминок товара здесь нет. Советую.

Заказ соответствует

Карина С. 8 ноября, 2018 год
Во время моего заказа, менеджеры были предельно вежливы в общении. Товар отправили насколько возможно быстро. Ну и соответственно, товар полностью соответствует своему описанию на сайте.

Интернет-магазины

Apple.com