Robtown.ru интернет-магазин отзывы

Интернет-магазин Robtown.ru более не существует
853 отзыва / 14032 просмотра

Магазин порадовал

Виктория Азарова 3 октября, 2018 год
Рада, что открыла для себя этот интернет магазин с техникой из роботов пылесосов. Магазин хороший, выбор есть. При покупке все прошло успешно. Хотя были страхи. Оказалось напрасные. Качество товара хорошее. В работе пылесос безупречен. Справляется с различным загрязнением. Мне понравилось. Буду мониторить сайт магазина, хочу маме подарок сделать.

Мошенники

Ольга 17 января, 2019 год
На сайте представлены роботы передовых производителей по низкой цене. На самом деле после заказа через этот сайт, вместо нормального пылесоса втюхивают китайскую чушь, утверждая,что лучше этого пылесоса нет.Итог-имеется в наличие только китайский хлам в одном наименовании например Hayward, и возьмите на заметку-которые вообще не выпускают роботы пылесосы для дома. Они выпускают только пылесосы для бассейнов...... Пожалейте свои нервы,ну и деньги,которые... Читать отзыв На сайте представлены роботы передовых производителей по низкой цене. На самом деле после заказа через этот сайт, вместо нормального пылесоса втюхивают китайскую чушь, утверждая,что лучше этого пылесоса нет.Итог-имеется в наличие только китайский хлам в одном наименовании например Hayward, и возьмите на заметку-которые вообще не выпускают роботы пылесосы для дома. Они выпускают только пылесосы для бассейнов...... Пожалейте свои нервы,ну и деньги,которые я например зарабатываю честным трудом. И попробуйте связаться с этим интернет магазином после покупки...

нет предоплат

Гость 29 ноября, 2018 год
Магазинчик нравится, цены адекватные, почти как и везде, но меня радует отсутствие предоплат, поэтому и заказал здесь. Прибор получил, доставили вовремя, кстати, сам сервис отличный, обратился сюда после покупки, чтоб помогли настроить, мне все подсказали, вежливо и понятно объяснили. Приятно было иметь с вами дело.

Обманывают и вводят покупателей в заблуждение

Анна 12 января, 2019 год
Итак, ребятушки, я вижу у вас тут много подставных липовых отзывов. Я пришла разбавить этот сироп. Перед Новым годом захотела заказать пылесос Айклебо - перешла по яндекс директ на их сайт. Заказала. Мне позвонил менеджер и спросил, для чего мне нужен пылесос - для гладкого пола или паласов? Я говорю, что для гладкого пола, тогда менеджер стал говорить, что это... Читать отзыв Итак, ребятушки, я вижу у вас тут много подставных липовых отзывов. Я пришла разбавить этот сироп. Перед Новым годом захотела заказать пылесос Айклебо - перешла по яндекс директ на их сайт. Заказала. Мне позвонил менеджер и спросил, для чего мне нужен пылесос - для гладкого пола или паласов? Я говорю, что для гладкого пола, тогда менеджер стал говорить, что это плохой пылесос, он только для ворсовых покрытий. Вай, чтаа? Вы когда-нибудь видели пылесосы, которые офигенно пылесосят тяжёлый ворс, но не справляются с линолеумом? И я - нет. В общем, он мне стал впаривать какой-то хейвардс, я ни разу не слышала о такой марке. Он мне сказал, что конкретно сейчас на складе у них нет айклеб, но будут после нового года. К тому же, это весьма странно, что менеджер отговаривает покупателя, менеджерам вообще по фиг обычно на то, что покупают, главное, продать. Если только это не что-то незаконное или мошенническое. В общем, я сказала, что я подумаю над их предложением и перезакажу. Но про эти пылесосы нигде ничего не написано, никто не делал на них обзор, нет отзывов. К тому же, у Айклебо есть интеллектуальная карта, а у этого пылесоса - нет. Я подумала, что ну ладно, нет на складе, закажу, когда будут. Менеджер перезвонил мне, спустя время. Спросил, что я решила. Я сказала, что хочу тот пылесос, который и заказывала. Он мне сказал, что ж, хоть он и плохой, но спорить с покупателем я не могу, поэтому сейчас передам ваш заказ на склад. А через 10 минут мне пришла смс, что заказ выполнен не будет, так как на складе его нет!
В общем, всё это напоминает мошенничество. Когда вас вводят в заблуждение и продают мусор по деньгам хорошего качественного пылесоса. Надеюсь, этот магазин в конце концов разоблачат. Жаль, я не в Москве, а так бы взялась за его потопление.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Обманывают покупателей. У них нет в магазине моделей, что выставлены на сайте.

Благодарственный отзыв сотрудникам магазина Робтаун

Владислав Егорович 30 ноября, 2018 год
Хочу оставить отзыв и поблагодарить консультанта магазина Робтаун за хорошую скидку, которую мне сделал при заказе робота пылесоса. Также отмечу, что доставили мой заказ без задержки, робот-пылесос классный, мощный, все как и заявлено производителем.

Хороший магазин, понятный сайт

Татьяна 10 октября, 2018 год
Заказывала в магазине Robtown пылесос. На сайте понятный интерфейс, удобно и быстро оформлять заказ. Также достаточно информации о роботах пылесосах, благодаря которой можно сделать правильный выбор. Пылесос привезли курьером в течение трёх дней.

приятные цены

Андрей 29 ноября, 2018 год
Не первый раз делаю заказ в этом магазине. Все проходит гладко. По качеству продукции нареканий нет, цены тоже ниже аналогов в других магазинах, все доступно расписано на сайте, имеются наглядные фотографии товара.

Хорошие специалисты и качественные пылесосы

Паша 9 октября, 2018 год
Брали в Роб Товне робот пылесос HAYWARD SV6020 из-за адекватной цены. Вообще о данном магазине узнали от знакомых. Сам сайт магазина оформлен понятно, на нем множество необходимой информации о данных приборах. Заказ оформляется быстро, с нами связался менеджер он все нам разъяснил довольно грамотно. После всего нам привез курьер без опозданий нашего робота, проинформировал о послепродажном сервисе. Приятно, что он... Читать отзыв Брали в Роб Товне робот пылесос HAYWARD SV6020 из-за адекватной цены. Вообще о данном магазине узнали от знакомых. Сам сайт магазина оформлен понятно, на нем множество необходимой информации о данных приборах. Заказ оформляется быстро, с нами связался менеджер он все нам разъяснил довольно грамотно. После всего нам привез курьер без опозданий нашего робота, проинформировал о послепродажном сервисе. Приятно, что он не только за деньгами приехал, но и по-человечески объяснил про гарантию. В этом магазине работают спецы своего дела и продают качественную продукцию.

Быстро выходят на связь

Михаил Андреевич 29 ноября, 2018 год
Дозвонился консультанту быстро, получил подробную консультацию, несколько раз переспрашивал, но мне также несколько раз и разъясняли все подробно. Меня поразила вежливость общения. Заказала и не пожалела, товар также порадовал, сборка качественная, работает без нареканий.

Я доволен сервисом магазина Robtown.ru

юрий 28 ноября, 2018 год
Заказывал здесь робот-пылесос месяц назад, сразу писать отзыв не стал, хотел проверить, как будет техника в работе, не будет ли поломок. К моему счастью, никаких проблем не возникло, очень качественный пылесос. Так же хотел отметить курьерскую службу при магазине Robtown.ru, курьер привез робота вовремя и даже нашёл сдачу, хотя я оператора о сдаче не предупреждал. Я доволен сервисом магазина и... Читать отзыв Заказывал здесь робот-пылесос месяц назад, сразу писать отзыв не стал, хотел проверить, как будет техника в работе, не будет ли поломок. К моему счастью, никаких проблем не возникло, очень качественный пылесос. Так же хотел отметить курьерскую службу при магазине Robtown.ru, курьер привез робота вовремя и даже нашёл сдачу, хотя я оператора о сдаче не предупреждал. Я доволен сервисом магазина и самой техникой.
Ольга 19 января, 2019 год
В продолжение отзыва уже оставленного на сайте. Сделали с другой электронки и телефона заказ на этом чертовом сайте. В заказ выбрали Neato. Перезванивают через два часа и планомерно начинают предлагать теперь следующую хрень, т.е. теперь Цунами,утверждаю что это чистый японец. Мы отказываемся. Через час приходит СМС с текстом об отказе нам в поставки выбранной нами модели. В чем мы и... Читать отзыв В продолжение отзыва уже оставленного на сайте. Сделали с другой электронки и телефона заказ на этом чертовом сайте. В заказ выбрали Neato. Перезванивают через два часа и планомерно начинают предлагать теперь следующую хрень, т.е. теперь Цунами,утверждаю что это чистый японец. Мы отказываемся. Через час приходит СМС с текстом об отказе нам в поставки выбранной нами модели. В чем мы и не сомневались. Чистой воды мошенники. Сограждане, не ведитесь на огромные скидки. Такого просто не может быть вообще. Звоните. +79307111409

Супер

Диана 29 ноября, 2018 год
Много магазинов пересмотрела выбирая робот-пылесос, где-то дешево, но как то подозрительно, где-то так дорого, что даже через чур. В этом магазине понравилось что цены не кусаются, интерфейс удобный (честно у некоторых черт ногу сломит), приятно находится на сайте. Дозвонилась консультантам с первого раза, заказ приняли без лишних вопросов. Заказом осталась довольна, пылесос работает, доставили быстро. Спасибо.

курьеры супер

Любомир 29 ноября, 2018 год
Вообще о данном магазине узнали от знакомых. Сам сайт магазина оформлен понятно, на нем множество необходимой информации о данных приборах. Заказ оформляется быстро, с нами связался менеджер он все нам разъяснил довольно грамотно. После всего нам привез курьер без опозданий нашего робота, проинформировал о постпродажном сервисе. Приятно, что он не только за деньгами приехал, но и по-человечески объяснил про гарантию.... Читать отзыв Вообще о данном магазине узнали от знакомых. Сам сайт магазина оформлен понятно, на нем множество необходимой информации о данных приборах. Заказ оформляется быстро, с нами связался менеджер он все нам разъяснил довольно грамотно. После всего нам привез курьер без опозданий нашего робота, проинформировал о постпродажном сервисе. Приятно, что он не только за деньгами приехал, но и по-человечески объяснил про гарантию. В этом магазине работают спецы своего дела и продают качественную продукцию.

Претензий не имею

Елена 30 ноября, 2018 год
Не первый раз делаю заказ в магазине Робтаун ру. Все проходит гладко. По качеству продукции нареканий нет, цены тоже ниже аналогов в других магазинах, все доступно расписано на сайте, имеются наглядные фотографии товара.

Обманщики

Анна 1 ноября, 2018 год
Внимание! Это обманщики. Сайт однодневка. Всё положительные отзывы накручены. Продают китайскую подделку, которая выходит после нескольких применений из строя. До этого продавали с сайта Jetrobot.ru. Ассортимент огромный, а по факту есть только несколько моделей, которые и навязывают. Это "японские" поддельные пылесосы, под названиями tsunami, YAMADA. Потом на телефоны не отвечают и вернуть свои деньги или обменять товар не возможно! Будьте... Читать отзыв Внимание! Это обманщики. Сайт однодневка. Всё положительные отзывы накручены. Продают китайскую подделку, которая выходит после нескольких применений из строя. До этого продавали с сайта Jetrobot.ru. Ассортимент огромный, а по факту есть только несколько моделей, которые и навязывают. Это "японские" поддельные пылесосы, под названиями tsunami, YAMADA. Потом на телефоны не отвечают и вернуть свои деньги или обменять товар не возможно! Будьте осторожны
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обман покупателей
2 не согласны Показать 1 ответ

Будем сотрудничать

ЧП Волна 30 ноября, 2018 год
Не первый раз обращаемся сюда по работе, заказываем технику для нашего отеля. Цены разные, но выбор большой. Не буду нахваливать все, потому как каждый и сам может посмотреть. Наша фирма довольна сотрудничеством с этим магазином. Будем обращаться еще.

Развод на деньги

Усанкова 2 ноября, 2018 год
Не приобретайте никогда в этом магазине. Магазин однодневка. Это развод. Давно хотела приобрести такое "чудо" техники, как робот-пылесос. И на девятом месяце ожидания второго малыша решила приобрести себе помощника. Долго выбирала модель, хотела приобрести пылесос Neato. На сайте была хорошая скидка, в отличии от официального сайта, на что я и повелась. Почитала отзывы (в тот момент они были только положительные).... Читать отзыв Не приобретайте никогда в этом магазине. Магазин однодневка. Это развод. Давно хотела приобрести такое "чудо" техники, как робот-пылесос. И на девятом месяце ожидания второго малыша решила приобрести себе помощника. Долго выбирала модель, хотела приобрести пылесос Neato. На сайте была хорошая скидка, в отличии от официального сайта, на что я и повелась. Почитала отзывы (в тот момент они были только положительные). Но как я сейчас понимаю, отзывы были "накрученные". Короче, заказала пылесос. Перезвонили и очень грамотно убедили, что мне больше подойдёт "типо" японский Tsunami l307vx. Заказала, но уже тогда очень смутило то, что на электронную почту не прислали подтверждение заказа. Пылесос забирали родственники, так как я была в больнице. Оплата в сумме 40599рублей (600 рублей) доставка была осуществлена 01.10.2018г. Пока была в больнице решила ещё раз почитать отзывы и наткнулась уже на негативные отзывы "реальных" покупателей. По приезду домой пылесос уже был опробован мужем. В итоге пылесос конечно убирал, но хаотично (мне обещали что будет планировщик квартиры), по двадцать раз возвращался на одно и тоже место, батарея садилась через час. Успевает убрать квадратов 40, а по характеристикам должен успеть убрать до 150, не возвращается на подзарядку. Решила оставить, так как не смогла дозвониться в магазин, но на десятый раз использования перестал работать и выдаёт ошибку Е6, не крутится колесо. Пытаюсь дозвониться-не отвечают. Видимо добавили в чёрный список. буду писать заявление в полицию, роспотребнадзор и тд...
Обманутый покупатель 8 ноября, 2018 год
Мошенники!!! Обманывают людей продают дешевую китайскую технику за 30 т.р. Стоимость ко опой на самом деле 13 т.р. Люди не верьте им, это дохотрон, в котором оказалась я жертвой!!! Ямада- "это не японская фирма, это товар с Али Экспресс , только под другим названием! Не породите как я на удочку этих мошенников! В прокуратуру на них нужно заявить это... Читать отзыв Мошенники!!! Обманывают людей продают дешевую китайскую технику за 30 т.р. Стоимость ко опой на самом деле 13 т.р. Люди не верьте им, это дохотрон, в котором оказалась я жертвой!!! Ямада- "это не японская фирма, это товар с Али Экспресс , только под другим названием! Не породите как я на удочку этих мошенников! В прокуратуру на них нужно заявить это уголовно наказуемое дело

Большой выбор пылесосов

Леша 17 октября, 2018 год
Интернет магазин Роб Товн порадовал ассортиментом моделей робота пылесоса. Куда не глянешь - пару моделей и все, а тут есть из чего выбрать. Плюс еще на акцию попал, так что получил приятный бонус в виде скидки. Обслуживание хорошее.

Магазин хороший, спасибо

Юля 1 декабря, 2018 год
Быстро связались на счёт заказа, доставка также произведена в срок. У меня осталось хорошее впечатление после совершения покупки. Магазин хороший, спасибо

Работают хорошо

Димон 29 ноября, 2018 год
Добрый день! Купил в данном магазине себе пылесос. По работе нет никаких вопросов. Планирую еще заказывать из данного магазина робот для родителей. Консультанты помогают с выбором. В общем все отлично!

Покупка в Робтаун ру прошла хорошо

Анжелика 1 декабря, 2018 год
Заказывала в магазине Robtown.ru впервые. Ассортимент техники не плохой, моделей много. Я выбрала модель, ссылаясь на площадь своего дома. Заказ оформлять легко, подтверждение приходит быстро. Прибор тоже понравился. Даже не знаю, что и добавить в свой отзыв - все хорошо тут.
Достоинства:
  1. ассортимент, цены, вежливый персонал
Недостатки:
  1. вроде нет

Порадовали хорошей техникой

Гаврик 30 ноября, 2018 год
Заказал робот пылесос на сайте этого магазина. Цена порадовала и ассортиментный ряд моделей. Выбрали с женой подходящий прибор для нашей двушки. Доставка была своевременно. Также хочу отметить удобный сайт и оперативную работу продавцов. Приятно удивлен этим интернет магазином.

Мое дополнение к отзывам о магазине Robtown.ru

Эдуард 11 декабря, 2018 год
Отзывы писать не умею, поэтому буду краток - магазин Robtown.ru понравился большим выбором и низкими ценами . К доставке не имею претензий. Платил лично курьеру после проверки робота пылесоса

Покупать здесь понравилось

Леонид Щербаков 1 декабря, 2018 год
Обратились в интернет-магазин Robtown в поисках надёжной современной модели робота-пылесоса. Понравился богатый выбор и грамотные менеджеры, легко разбирающиеся в характеристиках товара, который продают. Модель подбирали учитывая наши пожелания. С доставкой тоже проблем не возникло. Покупать здесь понравилось
Достоинства:
  1. есть выбор, качественная техника
Недостатки:
  1. --

Довольно Шикарно

Илона 26 ноября, 2018 год
Не первый раз делаю заказ в данном магазине Робтаун ру. Все проходит гладко. По качеству продукции нареканий нет, цены тоже ниже аналогов в других магазинах, все доступно расписано на сайте, имеются наглядные фотографии товара.

Обслуживание на высоте

София 30 ноября, 2018 год
Заказывали через этот интернет магазин Робтаун. Сразу нас привлекли умеренные цены. Вежливые продавцы отнеслись с пониманием к нашему фиксированному бюджету и подобрали хорошую модель. После заказа согласовали оплату и доставку. Свою технику получили в срок, сам прибор без каких либо нареканий, работает исправно. Всем Большое спасибо

Осторожно

Гость 24 ноября, 2018 год
Осторожно мошенники. Во-первых, дозвониться до них трудно, не берут трубку, позже сами перезванивают, видимо отслеживают недовольных клиентов и с ними общаться не хотят.
Выбирал я марку пылесоса, естественно проконсультировался с продавцом, он ненавязчиво стал подводить разговор к определённой марке *yamada*, когда он заметил что я стал проявлять интерес, начал расписывать его во всех красках, чтобы окончательно сломить моё сомнение. И всё же я устоял и выбрал другую марку, по тону я заметил расстройство продавца, но он сделал вид что стал принимать заказ, когда я спросил когда будет доставка он сказал через четыри дня, я удивился и замешкался, а ему только этого и надо было чтобы закончить разговор, заметив мою задумчивость он сказал, ну вы решите а я чуть позже перезвоню. И вот прошло 3 дня, так мне никто не перезвонил. Уже потом, точно эти пылесосы под другой маркой я видел на китайском сайте, и эту дешёвку они здесь продают за 34.000.

Нормально

Гость 30 ноября, 2018 год
В этом магазине работают действительно специалисты своего дела. Менеджер рассказал мне обо всех моделях имеющихся в наличии, про их отличия. Исходя из моих требований подобрал нам подходящую модель. Его выбор нам понравился. Купили и не пожалели. Отличная техника, второй год работает исправно.

cool

Жора 26 ноября, 2018 год
Быстрое и качественное обслуживание-лицо магазина. Заказывал робот-пылесос, интересовал вопрос по характеристикам, операторы мне все рассказали, и даже подсказали, почему моя модель лучше, чем другой пылесос. Желаю вам процветания и успехов.

Интернет-магазины

Apple.com