Robtown.ru интернет-магазин отзывы

Интернет-магазин Robtown.ru более не существует
853 отзыва / 14032 просмотра

классный магазин

Кирилл 29 ноября, 2018 год
Заказал робот пылесос на сайте этого магазина. Сотрудники магазина оказались адекватными людьми, не навязывающими товар поскорее. Порекомендовали пылесос, рассказали о его технических характеристиках, о гарантии тоже проинформировали. Доставил курьер до квартиры, отдал лично в руки. Пылесос оказался классным. Работает очень тихо. Хороший подход в этом магазине к клиентам.

Отзыв о магазине современных пылесосов - Robtown.ru

Чайка 17 декабря, 2018 год
Хороший магазин пылесосов Robtown.ru, мне понравился. Самое главное, тут, как мне кажется, собраны все самые последние и современные модели. Пылесос я выбирала достаточно долгое время, я уже немного понимаю в этой теме. В общем, я надеюсь, что мой отзыв поможет тем, кому нужны новшества

Хороший и грамотный персонал

Акименко Л. 30 ноября, 2018 год
Хочу сказать спасибо сотрудникам магазина за подробную консультацию, все рассказали доступным языком, помогли с выбором модели, которая работает и не подводит. Приятно было у вас покупать.

Надежный

Алена 1 декабря, 2018 год
Интернет магазин надежный. Не зря столько хороших отзывов, тоже к ним присоединяюсь. Заказывали здесь по подсказке друзей. Обслуживание на высоте, доставка по всей России. Мы заказывали в Тверь. Все пришло ровно в срок. Наша семья довольна сотрудничеством с вами

Нашли в Робтаун нужную модель робота пылесоса

Гость 1 декабря, 2018 год
Заказывали через этот интернет магазин Робтаун. Сразу привлекли умеренные цены. Вежливые продавцы отнеслись с пониманием к нашему фиксированному бюджету и подобрали хорошую модель. После заказа согласовали оплату и доставку. Свою технику получили в срок, сам прибор без каких либо нареканий, работает исправно

Все было, как и обещали

Виктор 30 ноября, 2018 год
Ассортимент техники меня порадовал. Выбрал модель по своим запросам. Получил в назначенный день курьерской доставкой. Прибор соответствует представленному на сайте.

Интернет-магазин работает четко

Кирочка 1 декабря, 2018 год
Хочу сказать спасибо магазину robtown.ru за качественный товар. Интернет-магазин работает очень четко, сайт удобный в использовании. Сотрудник по телефону была весьма любезна. Одни положительные эмоции от заказа в данном магазине. Точно могу сказать что он надежный. Всем довольна

Не подвели

Ксения 1 декабря, 2018 год
В магазине robtown заказывала робот пылесос, на смену нашему старичку. Взяла более новую усовершенствованную модель Хайвард SV7000. Доставили без задержек, прибор пришел соответствующий описанию на сайте

Отвратительный магазин

Ирина 1 декабря, 2018 год
Месяц назад купили в этой компании пылесос. Пару недель пылесос работал отлично, и никаких жалоб не было. Спустя месяц пылесос переодически перестал искать базу. В конце концов он перестал работать совсем так как базу он не ищет и следовательно заряда не получает. Данная компания сбрасывает все звонки, по адресу в гарантийном талоне этой фирмы нет. 30 000 пошли на ветер.... Читать отзыв Месяц назад купили в этой компании пылесос. Пару недель пылесос работал отлично, и никаких жалоб не было. Спустя месяц пылесос переодически перестал искать базу. В конце концов он перестал работать совсем так как базу он не ищет и следовательно заряда не получает. Данная компания сбрасывает все звонки, по адресу в гарантийном талоне этой фирмы нет. 30 000 пошли на ветер. Не советую приобретать технику в этой конторе.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие обратной связи, не возвращают деньги, не ремонтируют технику по гарантийному талону. Шарашкина контора!

Я довольна

Ира 30 ноября, 2018 год
Заказываю здесь уже второй раз. Обслуживание хорошее, сам прибор тоже порадовал, сборка качественная. Я довольна, что когда-то познакомилась с этим магазином

адекватные цены

Герасим 12 января, 2019 год
Брали в Робтауне робот пылесос HAYWARD SV6020 из-за адекватной цены. Вообще о данном магазине узнали от знакомых. Сам сайт магазина оформлен понятно, на нем множество необходимой информации о данных приборах. Заказ оформляется быстро, с нами связался менеджер он все нам разъяснил довольно грамотно. После всего нам привез курьер без опозданий нашего робота, проинформировал о послепродажном сервисе. Приятно, что он... ... Читать отзыв Брали в Робтауне робот пылесос HAYWARD SV6020 из-за адекватной цены. Вообще о данном магазине узнали от знакомых. Сам сайт магазина оформлен понятно, на нем множество необходимой информации о данных приборах. Заказ оформляется быстро, с нами связался менеджер он все нам разъяснил довольно грамотно. После всего нам привез курьер без опозданий нашего робота, проинформировал о послепродажном сервисе. Приятно, что он... Читать отзыв

Нормально все прошло

Никита 30 ноября, 2018 год
Сайт магазина удобный, понятный. На связь вышли сразу. С оформлением заказа проблем не возникло, доставили тоже в срок. Покупать тут понравилось

Отзыв - благодарность сотрудникам магазина Robtown

Горчаков Дмитрий 23 декабря, 2018 год
Хотелось бы сказать огромное спасибо всем сотрудникам интернет-магазина Robtown.ru. Заказывали здесь несколько пылесосов-роботов на подарки близким на Новый год. Порадовали низкие цены, а профессиональные консультанты нам еще сделали существенную скидочку и организовали оперативную доставку несмотря на предпраздничную суету. Спасибо огромное за вашу слаженную и эффективную работу.
Достоинства:
  1. модельный ряд, есть скидки, оперативная доставка
Недостатки:
  1. не столкнулся с недостатками

сервисом обслуживания я доволен

Эндрю 1 декабря, 2018 год
Заказал жене робота-пылесоса в этом магазине Робтаун. С оформлением проблем не возникло, все решили быстро. Доставили спустя сутки. Качество товара хорошее, работает как часики. В целом сервисом обслуживания я доволен.

Чудо!!!

Элен 26 ноября, 2018 год
Уже так давно не видела магазинов, которые не берут предоплату! Просто чудо какое то!

цены не кусаются

Заряна Сочнева 20 января, 2019 год
Много магазинов пересмотрела выбирая робот-пылесос, где-то дешево, но как то подозрительно, где-то так дорого, что даже через чур. В магазине Робтаун понравилось что цены не кусаются, интерфейс удобный (честно у некоторых черт ногу сломит), приятно находится на сайте. Дозвонилась консультантам с первого раза, заказ приняли без лишних вопросов. Заказом осталась довольна, пылесос работает, доставили быстро. Спасибо.

интернет-магазин считаю лучшим.

Федор 1 декабря, 2018 год
Купил робота Hayward в данном магазине. Очень доволен покупкой. Качественная сборка, нигде ничего не болтается. Чистить пылесос очень легко. Консультанты обслуживают на высшем уровне. Думаю данный интернет-магазин считаю лучшим.

Оперативная работа магазина

Жанна 1 декабря, 2018 год
Четко и быстро сработали. Уже на следующий день, я получила свой заказ и смогла его испробовать. Сервис хороший. Магазин советую

Осталось хорошее впечатление о магазине

Алла 30 ноября, 2018 год
Заказывала тут пару месяцев назад. Цена отличная для такого гаджета. Заказ быстро оформили. Через 3 дня все было уже у меня. Инструкция, чеки, все имелось. Осталось хорошее впечатление о магазине

Слажено работают

Татьяна 30 ноября, 2018 год
Хороший магазин Робтаун, ни разу не пожалела, что свой пылесос именно здесь решила купить. Сервис и в правду на уровне, вплоть до доставки домой.

Магазин Робтаун рекомендую

Юля Ч. 23 октября, 2018 год

Ребята молодцы

Гаврик 1 декабря, 2018 год
Заказывал в этом магазине робота пылесоса дочке в подарок. Оплатил после того, как увидел товар у себя дома. Никакого обмана, товар привезли соответствующий. Курьер очень вежливый и добросовестный. Прежде чем приехать, звонил, уточнял, удобно ли нам сейчас получить посылку. Ребята молодцы, знают свое дело.

Даже помогли с доставкой

Наташа 30 ноября, 2018 год
Спасибо магазину Robtown.ru за оперативную доставку робота -пылесоса в мой регион, привезли точно в срок, никаких проблем с доставкой не возникло, робот также соответствующий, со своими задачами справляется, убирает чисто и без моей помощи
Достоинства:
  1. вежливое общение, качественная техника
Недостатки:
  1. не заметила таковых

Приятно было иметь с вами дело.

Виталя 30 ноября, 2018 год
Прибор получил, доставили вовремя, кстати, сам сервис отличный, обратился сюда после покупки, чтоб помогли настроить робот пылесос, мне все подсказали, вежливо и понятно объяснили. Приятно было иметь с вами дело.

Техникой доволен, обслуживание супер!

Валентин 30 ноября, 2018 год
Это был мой первый опыт заказа в интернет магазине, но впечатление осталось хорошее. Попал еще на акцию, вообще порадовала окончательная цена на мою модель. Привезли в МО через 3 дня. Служба доставки не подвела, все было вовремя, как и договорились. Техникой доволен, обслуживание супер!

Все хорошо

Kira_avddeenko 26 ноября, 2018 год
Заказывала в этом магазине впервые. Ассортимент техники не плохой, моделей много. Я выбрала модель, ссылаясь на площадь своего дома. Заказ оформлять легко, подтверждение приходит быстро. Прибор тоже понравился, работает хорошо. Даже не знаю, что и добавить - все хорошо тут.

Пользуюсь с удовольствием

Миха 1 декабря, 2018 год
Заказывал в Robtown робот-пылесос, оперативно ответили, быстро доставили, пользуюсь с удовольствием. Большое спасибо!

Обычный

Sanu4 30 ноября, 2018 год
Обычный интернет-магазин, заказывал здесь робота-пылесоса, заявку обработали быстро, доставили тоже вовремя, никаких косяков на технике не было.

Магазин Robtown понравился

Гера 1 декабря, 2018 год
Спасибо робтаун ру. Покупать у вас очень просто, без заморочек - заказал, получил. Ждать посылку c роботом пришлось не долго.

восторг

Мария Валерьевна 29 ноября, 2018 год
Ссылаясь на многочисленные положительные отзывы впервые
воспользовалась услугами этого интернет-магазина и мне очень понравилось. Заказ выполнили в срок и качественно, менеджеры вежливые и очень старались сделать все хорошо. Пылесос-робот собирает быстро мусор и пыль с пола. Управление пультовое. В целом я довольна.

Интернет-магазины

OZON.ru