Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru отзывы

Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru

Доставка быстрая и удобная.

Марина Опубликовано воскресенье, 25 августа
Относительно недавно приобрела в интернет-магазине IQ-bot.ru робот-пылесос. При получении оплатила товар, всё спокойно проверила на месте. Доставка быстрая и удобная. Никаких претензий нет, очень довольна. Ещё и цена вполне адекватная! Пылесос собирает легко и быстро всю пыль в комнате и на кухне, заряда на уборку хватает, качество соответствует описанию на сайте. Относительно недавно приобрела в интернет-магазине IQ-bot.ru робот-пылесос. При получении оплатила товар, всё спокойно проверила на месте. Доставка быстрая и удобная. Никаких претензий нет, очень довольна. Ещё и цена вполне адекватная! Пылесос собирает легко и быстро всю пыль в комнате и на кухне, заряда на уборку хватает, качество соответствует описанию на сайте.

без казусов

Вера Опубликовано воскресенье, 25 августа
В этом магазине раньше покупок не делала. Но магазин Iq-bot.ru приглянулся. Заказала робот пылесос. Мне позвонили для подтверждения заказа. Было очень приятно получить заказ через несколько дней без казусов. Пылесосу рада, работает очень хорошо для своих габаритов. В этом магазине раньше покупок не делала. Но магазин Iq-bot.ru приглянулся. Заказала робот пылесос. Мне позвонили для подтверждения заказа. Было очень приятно получить заказ через несколько дней без казусов. Пылесосу рада, работает очень хорошо для своих габаритов.

Вежливый менеджер

Алена Опубликовано воскресенье, 25 августа
Всегда боялась заказывать, что-либо через интернет. Но тут, узнав об оплате после получения, все страхи мои вмиг развеялись. Вежливый менеджер все подробно рассказал, помог сделать заказ. Выбор моделей роботов-пылесосов в магазине IQ-bot хороший, я быстро определилась с подходящей моделью. Доставку осуществлял курьер, ему я и передала оплату за пылесос. Обслуживанием я довольна, теперь и друзьям советую этот магазин. Всегда боялась заказывать, что-либо через интернет. Но тут, узнав об оплате после получения, все страхи мои вмиг развеялись. Вежливый менеджер все подробно рассказал, помог сделать заказ. Выбор моделей роботов-пылесосов в магазине IQ-bot хороший, я быстро определилась с подходящей моделью. Доставку осуществлял курьер, ему я и передала оплату за пылесос. Обслуживанием я довольна, теперь и друзьям советую этот магазин.

Магазин мне понравился

Гость Опубликовано воскресенье, 25 августа
Являюсь клиентом магазина IQ-bot.ru. Магазин мне понравился своей ответственностью, ни разу не подводили. Заказывала несколько раз робот-пылесосы, точно в срок посылка была доставлена. Присылают всегда те модели, которые заказываю, для меня это очень важно. Сотрудничать с ними очень приятно. Являюсь клиентом магазина IQ-bot.ru. Магазин мне понравился своей ответственностью, ни разу не подводили. Заказывала несколько раз робот-пылесосы, точно в срок посылка была доставлена. Присылают всегда те модели, которые заказываю, для меня это очень важно. Сотрудничать с ними очень приятно.

Курьер доставил в срок

Юра Опубликовано воскресенье, 25 августа
Спасибо менеджеру за проведенную работу. Проинформировал о всех моделях роботов пылесосов, помог выбрать модель подходящую для моей квартиры. Курьер доставил в срок, рассказал о гарантии и серверных центрах. Ребята молодцы и техника у них чудо. Спасибо менеджеру за проведенную работу. Проинформировал о всех моделях роботов пылесосов, помог выбрать модель подходящую для моей квартиры. Курьер доставил в срок, рассказал о гарантии и серверных центрах. Ребята молодцы и техника у них чудо.

Качественная техника

Люба Опубликовано воскресенье, 25 августа
Давно сотрудничаю с магазином IQ-bot.ru. Покупала технику для себя и в подарок, никогда никаких проблем с покупками не испытывала. Все, что покупала, все работает на славу, без перебоев. Благодарю за возможность покупки качественной техники. Давно сотрудничаю с магазином IQ-bot.ru. Покупала технику для себя и в подарок, никогда никаких проблем с покупками не испытывала. Все, что покупала, все работает на славу, без перебоев. Благодарю за возможность покупки качественной техники.

Все было вовремя и четко.

Стас Опубликовано воскресенье, 25 августа
Быстрая доставка, все было вовремя и четко. Очень приятно, что имеется с этом магазине такой сервис. С покупателем вежливы, объясняют очень доступно. После доставки пришлось консультироваться, так, менеджер по пунктам все разжевала. Мой заказанный пылесос тоже не подвел, работает как часы, убирает по таймеру без напоминаний. Спасибо! Быстрая доставка, все было вовремя и четко. Очень приятно, что имеется с этом магазине такой сервис. С покупателем вежливы, объясняют очень доступно. После доставки пришлось консультироваться, так, менеджер по пунктам все разжевала. Мой заказанный пылесос тоже не подвел, работает как часы, убирает по таймеру без напоминаний. Спасибо!

Спасибо за хорошее и доброе отношение к клиентам.

Гость Опубликовано воскресенье, 25 августа
Мы с женой в этом магазине покупали робота. Получилась очень хорошая и выгодная покупка, техника шикарная. Курьер доставил нам прямо домой. Спасибо за хорошее и доброе отношение к клиентам. Мы с женой в этом магазине покупали робота. Получилась очень хорошая и выгодная покупка, техника шикарная. Курьер доставил нам прямо домой. Спасибо за хорошее и доброе отношение к клиентам.

Заказал робота в данном магазине.

Саша Опубликовано воскресенье, 25 августа
Заказал робота в данном магазине. Доставка быстрая. При получении никаких проблем не возникло. Работает все исправно, никаких претензий нет. Теперь в доме чистота и порядок. Рекомендую магазин IQ-bot.ru! Заказал робота в данном магазине. Доставка быстрая. При получении никаких проблем не возникло. Работает все исправно, никаких претензий нет. Теперь в доме чистота и порядок. Рекомендую магазин IQ-bot.ru!

Делаю покупки вдумчиво

Максим Остапенко Опубликовано воскресенье, 25 августа
Отношу себя к людям серьезным, поэтому делаю покупки вдумчиво. Вот и робот-пылесос для мамы выбирал в интернете долго: то цена не устраивала, то функционал, то условия доставки или оплата. В магазине IQ-bot.ru меня все устроило, а еще даже есть сервис постпродажного обслуживания, что вообще редкость. Доставили быстро, оплата была постфактум. Сам аппарат не подвел, даже красивше, чем на фото оказался,...  Читать отзыв Отношу себя к людям серьезным, поэтому делаю покупки вдумчиво. Вот и робот-пылесос для мамы выбирал в интернете долго: то цена не устраивала, то функционал, то условия доставки или оплата. В магазине IQ-bot.ru меня все устроило, а еще даже есть сервис постпродажного обслуживания, что вообще редкость. Доставили быстро, оплата была постфактум. Сам аппарат не подвел, даже красивше, чем на фото оказался, мама не нарадуется на него. А от меня магазину спасибо и отзыв с 5-ю звездочками!

Не покупайте!

Наталья Опубликовано воскресенье, 25 августа
Я тоже имела неприятный опыт общения с этими обманщиками! Продали неисправный пылесос,выписанная гарантия недействительна! Не хочу больше связываться с этими людьми и никому не советую! Всё вернётся вам бумерангом,а эти деньги пусть идут вам не во благо,тем более ворованные! И не верьте отзывам,которые тут написаны,они сами их пишут себе. Я тоже имела неприятный опыт общения с этими обманщиками! Продали неисправный пылесос,выписанная гарантия недействительна! Не хочу больше связываться с этими людьми и никому не советую! Всё вернётся вам бумерангом,а эти деньги пусть идут вам не во благо,тем более ворованные! И не верьте отзывам,которые тут написаны,они сами их пишут себе.
Достоинства:
  1. Заманчивые цены
Недостатки:
  1. Обман
  2. Некачественная продукция
  3. Липовые гарантии на пылесосы

Разных моделей тут много

Лиля Опубликовано пятница, 23 августа
Магазин IQ-bot.ru мне понравился. Изначально сомневалась в магазине, но оплата при получении убедила меня, что магазин надежный. Моделей тут много, я выбрала Philips FC8774. Доставили без задержек, пылесос хороший, соответствующий картинке. Надеюсь, прослужит долго. Магазин IQ-bot.ru мне понравился. Изначально сомневалась в магазине, но оплата при получении убедила меня, что магазин надежный. Моделей тут много, я выбрала Philips FC8774. Доставили без задержек, пылесос хороший, соответствующий картинке. Надеюсь, прослужит долго.

Цены меня полностью устроили

Гость Опубликовано пятница, 23 августа
Магазин Iq-bot.ru мне попался случайно, читая отзывы владельцев роботов пылесосов. Посмотрев их сайт, цены меня полностью устроили, притом тут оплата при получении. Доставку долго не ждала, сам пылесос отличный, еще даже и гарантию выдали! класс Магазин Iq-bot.ru мне попался случайно, читая отзывы владельцев роботов пылесосов. Посмотрев их сайт, цены меня полностью устроили, притом тут оплата при получении. Доставку долго не ждала, сам пылесос отличный, еще даже и гарантию выдали! класс

Предоплат тут нет

Леся Опубликовано пятница, 23 августа
В моем отзыве речь пойдет о магазине пылесосов Iq-bot.ru. Мне показался он вполне хорошим). Предпоплат тут нет, цены адекватные, доставка относительно быстрая (есть и в в мой регион, Екатеринбург). В общем, все удовлетворило. В моем отзыве речь пойдет о магазине пылесосов Iq-bot.ru. Мне показался он вполне хорошим). Предпоплат тут нет, цены адекватные, доставка относительно быстрая (есть и в в мой регион, Екатеринбург). В общем, все удовлетворило.

Проблем никаких не возникло

Юля Опубликовано пятница, 23 августа
Для меня отзывы на магазины очень важны при заказе. Хорошо, я нашла информацию на мамском сайте месяц назад, многие мамочки хвалили магазин Iq-bot.ru и роботы-пылесосы отсюда. Ссылаясь на их мнения, тоже заказала я себе здесь пылесос LG. Проблем никаких не возникло, мне все доставили своевременно, теперь оставляю и свой отзыв о магазине. Для меня отзывы на магазины очень важны при заказе. Хорошо, я нашла информацию на мамском сайте месяц назад, многие мамочки хвалили магазин Iq-bot.ru и роботы-пылесосы отсюда. Ссылаясь на их мнения, тоже заказала я себе здесь пылесос LG. Проблем никаких не возникло, мне все доставили своевременно, теперь оставляю и свой отзыв о магазине.

Цены адекватные

Гость Опубликовано пятница, 23 августа
Интернет магазины не люблю. Решила первый раз заказать робот пылесос в Iq-bot.ru, так как понравился он сам и цена адекватная на него. Заказ я ожидала недолго. Заплатила после получения, как и обещал консультант Интернет магазины не люблю. Решила первый раз заказать робот пылесос в Iq-bot.ru, так как понравился он сам и цена адекватная на него. Заказ я ожидала недолго. Заплатила после получения, как и обещал консультант

Все просто, слажено, и доброжелательно.

Оля Крамарева Опубликовано пятница, 23 августа
После просмотра обзора к роботу пылесосу Electrolux ERV5100IW, я сразу же набрала номер консультанта, и он мне подробно описал вес, размеры без упаковки, доступные цвета. Работа консультанта магазина Iq-bot.ru на самом высочайшем уровне, Доставил заказ курьер буквально через несколько дней, как и предварительно договаривались к 11 часам. Работа магазина меня поразила, настолько все просто, слажено, и доброжелательно. После просмотра обзора к роботу пылесосу Electrolux ERV5100IW, я сразу же набрала номер консультанта, и он мне подробно описал вес, размеры без упаковки, доступные цвета. Работа консультанта магазина Iq-bot.ru на самом высочайшем уровне, Доставил заказ курьер буквально через несколько дней, как и предварительно договаривались к 11 часам. Работа магазина меня поразила, настолько все просто, слажено, и доброжелательно.

Цена удовлетворила

Инна Опубликовано пятница, 23 августа
Отличный магазин роботов пылесосов IQ-bot.ru. Решила написать отзыв, так как осталась довольна покупкой. Цена удовлетворила, перезвонили после оформления заказа. Доставка осуществляется по РФ. Привезли робот быстро. Прибором довольна. Отличный магазин роботов пылесосов IQ-bot.ru. Решила написать отзыв, так как осталась довольна покупкой. Цена удовлетворила, перезвонили после оформления заказа. Доставка осуществляется по РФ. Привезли робот быстро. Прибором довольна.

Нет предоплаты

Нина Казначеевская Опубликовано пятница, 23 августа
Магазин IQ-bot.ru нашла в интернете когда искала робот пылесос. Цены низкие,есть доставка, без предоплаты. Приехал заказ быстро, все хорошо упаковано. Не зря столько хороших отзывов на массе отзовиках. Магазин IQ-bot.ru нашла в интернете когда искала робот пылесос. Цены низкие,есть доставка, без предоплаты. Приехал заказ быстро, все хорошо упаковано. Не зря столько хороших отзывов на массе отзовиках.

Меня обслуживал очень квалифицированный специалист

Антон Опубликовано пятница, 23 августа
Пылесос с программным управлением недавно появился в моем доме. Но уже успел полюбиться)) Забавная штуковина))) Покупал его в интернет – магазине IQ-bot.ru. Меня обслуживал очень квалифицированный специалист, который ответил на все мои вопросы, даже после того, как мне уже привезли пылесос. Курьер по доставке тоже приехал в срок. Кстати говоря, цены здесь более, чем гуманные. Пылесос с программным управлением недавно появился в моем доме. Но уже успел полюбиться)) Забавная штуковина))) Покупал его в интернет – магазине IQ-bot.ru. Меня обслуживал очень квалифицированный специалист, который ответил на все мои вопросы, даже после того, как мне уже привезли пылесос. Курьер по доставке тоже приехал в срок. Кстати говоря, цены здесь более, чем гуманные.

Получили посылку через 5 дней

Олеся Опубликовано пятница, 23 августа
Ребенок в прошлом году выпросил щенка. Взяли, конечно, но шерсть стала нашим испытанием. Уборку приходилось делать очень часто, а в сезон линьки вообще караул(((( Наткнулась на интернет магазин IQ-bot.ru и заказала робот-пылесос LG VRF6570LVM . Получили посылку через 5 дней, в фирменной коробке. Робот пылесос надлежащего качества, служит исправно, а самое главное, очень хорошо собирает шерсть)) Ребенок в прошлом году выпросил щенка. Взяли, конечно, но шерсть стала нашим испытанием. Уборку приходилось делать очень часто, а в сезон линьки вообще караул(((( Наткнулась на интернет магазин IQ-bot.ru и заказала робот-пылесос LG VRF6570LVM . Получили посылку через 5 дней, в фирменной коробке. Робот пылесос надлежащего качества, служит исправно, а самое главное, очень хорошо собирает шерсть))

с выбором магазина не ошиблась

Вика Клыкова Опубликовано четверг, 22 августа
Очень удобно, когда можешь покупать вещи, технику прямо не выходя из дома. В этот раз мне понадобился робот-пылесос. Из многочисленных интернет-магазинов остановилась на IQ-bot.ru. Очень большой выбор моделей, консультанты - знатоки своего дела Перезвонили по поводу заказа быстро. Уточнили время доставки и своевременно привезли. С выбором магазина я не ошиблась) Очень удобно, когда можешь покупать вещи, технику прямо не выходя из дома. В этот раз мне понадобился робот-пылесос. Из многочисленных интернет-магазинов остановилась на IQ-bot.ru. Очень большой выбор моделей, консультанты - знатоки своего дела Перезвонили по поводу заказа быстро. Уточнили время доставки и своевременно привезли. С выбором магазина я не ошиблась)

всем доволен

Саня Лукашов Опубликовано четверг, 22 августа
Остался всем доволен. И доставка быстрая, и оплата по факту получения товара. Продавцы, с которыми общался во время заказа всё быстро точно рассказали и объяснили. От меня им большущий ПЛЮС! Остался всем доволен. И доставка быстрая, и оплата по факту получения товара. Продавцы, с которыми общался во время заказа всё быстро точно рассказали и объяснили. От меня им большущий ПЛЮС!

Робот пылесос получил

Леонид Державин Опубликовано четверг, 22 августа
На днях получил свой робот-пылесос LG заказанный в IQ-bot.ru. Доставили без задержек и накладок, точно в оговоренное время. Магазином доволен, могу его советовать как хороший продавец На днях получил свой робот-пылесос LG заказанный в IQ-bot.ru. Доставили без задержек и накладок, точно в оговоренное время. Магазином доволен, могу его советовать как хороший продавец

магазин без предоплаты меня порадовал

Николай Карпов Опубликовано четверг, 22 августа
На самом деле я сначала с опаской относился к заказам через интернет. Однако этот магазин IQ-bot.ru перевернул моё мнение. Оказывается, тут никакой предоплаты вносить не надо! Получается я выбрал модельку, потом оформил заказ, а платит только в самом конце этой цепочки. Когда получил товар на руки! Если вдруг кто-то сомневается- читайте мой отзыв. На самом деле я сначала с опаской относился к заказам через интернет. Однако этот магазин IQ-bot.ru перевернул моё мнение. Оказывается, тут никакой предоплаты вносить не надо! Получается я выбрал модельку, потом оформил заказ, а платит только в самом конце этой цепочки. Когда получил товар на руки! Если вдруг кто-то сомневается- читайте мой отзыв.

хороший магазин

Славик Опубликовано четверг, 22 августа
Хороший, магазин Iq-bot.ru, есть из чего выбрать, притом товар в наличии и цены не космические. Рекомендую. Хороший, магазин Iq-bot.ru, есть из чего выбрать, притом товар в наличии и цены не космические. Рекомендую.

Подобрали мне пылесос по моим запросам

Елена С. Опубликовано четверг, 22 августа
Робот-пылесос брала впервые. Так как я в этой технике ноль, то советовалась с консультантом магазина IQ-bot.ru перед покупкой и полностью доверилась его совету. Пылесос получила классный, сборка качественная, меня полностью устраивает, я такой и хотела. Спасибо Робот-пылесос брала впервые. Так как я в этой технике ноль, то советовалась с консультантом магазина IQ-bot.ru перед покупкой и полностью доверилась его совету. Пылесос получила классный, сборка качественная, меня полностью устраивает, я такой и хотела. Спасибо

Спасибо за оперативность

Гость Опубликовано четверг, 22 августа
Большое спасибо магазину IQ-bot.ru за качественное обслуживание и быструю доставку. Решили даже оставить отзыв. Сделали мы заказ на пылесос-робот для своей 4-х комнатной квартиры. Благодаря менеджеру, пылесос получили даже быстрее чем мы планировали. Большое спасибо магазину IQ-bot.ru за качественное обслуживание и быструю доставку. Решили даже оставить отзыв. Сделали мы заказ на пылесос-робот для своей 4-х комнатной квартиры. Благодаря менеджеру, пылесос получили даже быстрее чем мы планировали.

Купил тут робот, все норм

Ярик Опубликовано четверг, 22 августа
На этот магазин вышел случайно. В итоге купил робота и не парюсь. По заказу перезвонили быстро, оформили еще быстрее. Денег вперед не взяли, оплатил при доставке. Выбор моделей большой, и цены адекватные. На этот магазин вышел случайно. В итоге купил робота и не парюсь. По заказу перезвонили быстро, оформили еще быстрее. Денег вперед не взяли, оплатил при доставке. Выбор моделей большой, и цены адекватные.

Все устроило

Аделина Опубликовано четверг, 22 августа
Самим магазином IQ-bot.ru, как и роботом-пылесосом, купленным здесь, я довольна. По части магазина мне понравилось вежливое обращение ко мне как к покупателю Самим магазином IQ-bot.ru, как и роботом-пылесосом, купленным здесь, я довольна. По части магазина мне понравилось вежливое обращение ко мне как к покупателю
Достоинства:
  1. ассортимент, оперативная доставка в регионы
Недостатки:
  1. нет вроде

Интернет-магазин Madelon
Интернет-магазин Madelon