Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
312 отзывов / 6231 просмотр

Хорошо сработали

Артур 22 августа, 2019 год
Твердая пятерка от меня магазину за качественного робота-пылесоса и прекрасный сервис, рекомендую этот магазин.

Ужасный и отвратительный магазин!

Нина 22 августа, 2019 год
Мерзкое местечко,как и люди,какие тут работают! После отзыва Дмитрия активно начали восхвалять себя. Можете писать сколько угодно о том,какие вы молодцы! Люди уже не верят вам. Ещё больше отзывов будет о вас. И мы добьемся, чтоб в поисковике были только правдивые отзывы о том,как вы обманываете людей!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зарабатывают путем обмана

Неплохой магазин

Лилия Николаева 22 августа, 2019 год
Неплохой магазин IQ-bot.ru, консультанты вежливые, доставка вовремя. На этот магазин наткнулась случайно, когда смотрела обзоры на роботы-пылесосы и кто-то в комментах порекомендовал его, теперь сама всем рекомендую.

Спасибо сотрудникам магазина

Гость 22 августа, 2019 год
Спасибо сотрудникам магазина IQ-bot.ru за подробное консультирование и за помощь в выборе робота пылесоса по моему кошельку. Прибор классный, хоть и из категории недорогих, но свои функции выполняет на все 100%!

Весь процесс приобретения не отнял много моего времени.

Татьяна 22 августа, 2019 год
О магазине IQ-bot.ru, где я приобрела своего нового робота-пылесоса могу сказать только одно: здесь все сотрудники отнеслись профессионально и ответственно к выполнению своих обязанностей, поэтому весь процесс приобретения не отнял много моего времени.

Осталась полностью удовлетворенной.

Маша 22 августа, 2019 год
С приобретением робота-пылесоса все вышло как нельзя лучше. Мне, в IQ-bot.ru не только порекомендовали наиболее подходящую модель для моей квартиры, но и организовали оперативную доставку. Осталась полностью удовлетворенной.

Быстрая доставка

Ксюша 22 августа, 2019 год
Заказала здесь робот пылесос, получила даже раньше срока. Пользуюсь прибором пару дней, пока нравится, очень удобная штука.

рекомендую магазин

Simonov 22 августа, 2019 год
Ничего плохого в отзыве сказать не могу про опыт общения с магазином IQ-bot.ru. Обязательства они свои выполнили — доставили робот пылесос Ecovacs DeeBot OZMO 610 своевременно. Поэтому я как довольный покупатель рекомендую магазин

Все прошло хорошо

Алина 22 августа, 2019 год
Менеджер хороший в магазине IQ-bot.ru. Я звонила с вопросом по доставке в определенное время. Девушка все рассказала, уточнила есть ли свободные курьер и согласовала мне доставку! Хороший сервис

магазин устроил

Гость 22 августа, 2019 год
Приобрела себе здесь робот-пылесос. Как обслуживание, так и качество самого товара меня устроило. Приняли заявку быстро, еще и дали несколько рекомендаций по его использованию. Меня магазин не разочаровал

понравился магазин

Вера 22 августа, 2019 год
Пожалуй, это первый магазин за все время поиска нужной модели, где их было так много. С заказом и доставкой проблем не было

Здесь я приобрела отличный робот пылесос

Гость 22 августа, 2019 год
Люблю совершать покупки через интернет. Правда, не всегда попадаются добросовестные продавцы. Поэтому в последнее время выбираю такие, в которых не просят предоплаты. Интернет-магазин Iq-bot.ru оказался как раз одним из таких. Здесь я приобрела отличный робот пылесос, который оплатила при получении.

Приятно удивили цены.

Мария 21 августа, 2019 год
Мне родители постоянно говорили, чтобы я никогда не заказывала ничего в интернет-магазинах. Был у них печальный опыт. На свой страх и риск я перелопатила несколько ресурсов в поисках робота-пылесоса. Остановилась на магазине Iq-bot.ru. Приятно удивили цены. Они были ниже, чем везде. Позвонила, мило пообщалась с менеджером. Заказала. Мне все привезли, еще раз объяснили, как пользоваться. Предоплату не требовали. Сомнения родителей... Читать отзыв Мне родители постоянно говорили, чтобы я никогда не заказывала ничего в интернет-магазинах. Был у них печальный опыт. На свой страх и риск я перелопатила несколько ресурсов в поисках робота-пылесоса. Остановилась на магазине Iq-bot.ru. Приятно удивили цены. Они были ниже, чем везде. Позвонила, мило пообщалась с менеджером. Заказала. Мне все привезли, еще раз объяснили, как пользоваться. Предоплату не требовали. Сомнения родителей отныне развеяны)))

Спасибо магазину Iq-bot.ru за робот пылесос

Наталия Ревес 21 августа, 2019 год
Не люблю заморачиваться и ходить по магазинам. Заказала тут, через 3 дня позвонил курьер, привез заказ, оплатила. Очень рада, что получилось состыковаться с курьером по времени. Спасибо, еще раз за нормальный сервис и робот пылесос!

Большой выбор роботов-пылесосов

Николай 21 августа, 2019 год
Особое внимание я обратил в магазине IQ-bot.ru на выбор роботов-пылесосов. Их тут нереально много, все разные, стоимость варьируется от ниже некуда. Выбрать свой пылесос мне было нелегко, но я это сделал!

Я приятно удивлена сервисом

Оля Сидоренко 21 августа, 2019 год
Напишу отзыв о работе магазина IQ-bot.ru, а именно о слаженной работе. Когда я оставила заявку на заказ пылесоса, даже не думала, что перезвонят менее чем через 15 минут. И ещё- мне доставили товар через 4 дня после заказа. Я приятно удивлена вашим сервисом

Прислали хороший пылесос

Ира 21 августа, 2019 год
Робот пылесос для меня не роскошь, но необходимость. С работы прихожу поздно. И в один свой выходной дел и так море. На форуме прочитала отзывы про интернет-магазин Iq-bot.ru. Решила поверить мнению людей и сделала заказ. Доставили оперативно. Робот пылесос соответствует техническим характеристикам. Работой магазина я осталась довольна, из-за цен и качества пылесоса.

ни разу не пожалела о своей покупке

Нина 21 августа, 2019 год
Мой робот пылесос именно из магазина IQ-bot.ru. Технику получила качественную, фирменную, поэтому ни разу не пожалела о своей покупке и даже отзыв пишу от души

Неплохой магазин

Гость 21 августа, 2019 год
Пару часов назад уехал курьер, а я сижу залипаю над тем, как работает мой новехонький робот-пылесос, и пишу сразу отзыв о нем. Модель просто отличная, спасибо консультанту Анне за подсказку. Магазину IQ-bot.ru побольше лояльных клиентов.

Магазин без предоплат

Лара 21 августа, 2019 год
При всем многообразии интернет магазинов, я выбрала для себя IQ-bot.ru и здесь приобрела робот пылесос Филипс. Для меня было важно оперативное информирование на всех этапах заказа. Т.е., чтобы я могла отслеживать в полной мере путь моего заказа. С этой работой консультанты магазина справились «на пять». Также я выделила еще один плюс – здесь не требовалось никаких предоплат, оплата товара была... Читать отзыв При всем многообразии интернет магазинов, я выбрала для себя IQ-bot.ru и здесь приобрела робот пылесос Филипс. Для меня было важно оперативное информирование на всех этапах заказа. Т.е., чтобы я могла отслеживать в полной мере путь моего заказа. С этой работой консультанты магазина справились «на пять». Также я выделила еще один плюс – здесь не требовалось никаких предоплат, оплата товара была при получении. В целом, осталась довольна сотрудничеством
Достоинства:
  1. нет предоплат, пылесосы известных брендов
Недостатки:

Все хорошо организовано

Аля 21 августа, 2019 год
В магазине Iq-bot.ru все хорошо организовано – толковый сайт, грамотные консультанты, продуманная доставка и большое преимущество перед другими магазинами – отсутствие предоплаты. Товары качественные, мой робот-пылесос от сюда, исправно работает уже около года. С меня отзыв, от чистой души.

Техника здесь качественная

Анна 21 августа, 2019 год
В интернет-магазин Iq-bot.ru я обратилась по рекомендации и довольным отзывам знакомых. Техника здесь качественная, есть доставка, но решающим фактором стало отсутствие предоплаты. Хочу сказать, спасибо за помощь с выбором менеджеру, модель меня только радует! Я настроила маршрут уборки, и теперь в доме очень чисто без усилий с моей стороны.

Претензий нет к магазину!

Евгений 21 августа, 2019 год
Заказывал робота пылесоса в Iq-bot.ru – всё было нормально. Привезли робота в срок, товар в рабочем состоянии и хорошо. Претензий нет к магазину!

Менеджеры очень подкованы

Рома Кучугурный 21 августа, 2019 год
Покупал робот-пылесос в магазине Iq-bot.ru. Менеджеры ваши очень подкованы в плане функционала и действия техники в реальности. Разложили все по полочкам и рассказали, как будет в действии. Благодарю за отзывчивость и помощь в выборе надежной и практичной модели робота-пылесоса.

здоровский магазин

Гость 21 августа, 2019 год
здоровский магазин Iq-bot, очень вежливые менеджеры, доступное описание товаров, Интуитивное оформление на сайте, легко найти что нужно. И пылесос прислали в указанный день, 5 баллов!

Спасибо за пылесос

Гость 21 августа, 2019 год
Брали в этом году робот-пылесос в магазине Iq-bot.ru, остались очень довольны обслуживанием и службой доставки. Все вежливые и стараются сделать доставку как можно быстрее. Мы остались довольны, спасибо!

купила тоже тут пылесос

Жанна 21 августа, 2019 год
Среди большого количества предложений популярных сейчас роботов-пылесосов я выбрала модель iclebo омега именно в интернет магазине IQ-bot.ru, здесь мне понравилась цена на неё, да и все с условиями покупки просто и понятно!

Тут цены адекватные.

Дарья 21 августа, 2019 год
Мне понравился магазин Iq-bot, тут цены адекватные. Купила брендового робота по приемлемой цене. Персонал грамотный, работают оперативно. Сегодня заказала - завтра получила. Качеством товара вполне удовлетворена.

Персонал отзывчивый

Валентина 21 августа, 2019 год
Жаль, что этот магазин специализируются только на роботах-пылесосах, так бы частенько закупалась у них. Персонал отзывчивый, менеджеры помогают с выбором, все объяснят, если что не понятно. Оплатила за пылесос после получения. Доставка была курьером прямо домой. Сервисом обслуживания магазина Iq-bot.ru более чем довольна. Всем советую.

Магазин с хорошими условиями для покупки

Платон Платонович 21 августа, 2019 год
Заказанный робот мне привезли, потом оплатил, меня более чем устроило, очень удобно и никаких рисков

Интернет-магазины

OZON.ru