Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru

Оплата строго после проверки.

Леся 15 августа, 2019 год
Не буду никаких спасибо говорить, в конце концов если магазин IQ-bot.ru нормально работает - это норма, не надо воспринимать, как нечто сверхъестественное. Доставка должна быть своевременной, а продавцы - опытными и компетентными. Последнее время мания благодарить за должностные обязанности. Отмечу главное для меня - тут нет предоплаты. Ты платишь только по факту, а я сталкивалась с недобросовестными магазинами, где свои... Читать отзыв Не буду никаких спасибо говорить, в конце концов если магазин IQ-bot.ru нормально работает - это норма, не надо воспринимать, как нечто сверхъестественное. Доставка должна быть своевременной, а продавцы - опытными и компетентными. Последнее время мания благодарить за должностные обязанности. Отмечу главное для меня - тут нет предоплаты. Ты платишь только по факту, а я сталкивалась с недобросовестными магазинами, где свои деньги сложно вернуть. Мало ли, вдруг товар бракованный. Мне пришел нормальный, самолично проверила. Оплата строго после проверки.

Всем сверхдовольна!

Наталья 15 августа, 2019 год
Очень долго искала робот-пылесос по различным сайтам. На одном — выбор маленький, на другом — проблемы с доставкой. По итогу нашла сайт Iq-bot.ru и могу его смело порекомендовать. Здесь нет проблем с организацией доставки и оплаты и, главное, большой выбор качественного товара. Всем сверхдовольна!

Персонал магазина отлично справился со своей работой.

Аля 6 августа, 2019 год
На днях привезли мой робот-пылесос, который заказывала в интернет магазине Iq-bot.ru. Хочу сразу пояснить, что оплатила я его сразу же, когда курьер привёз его мне домой. Персонал магазина отлично справился со своей работой. Сам же робот пылесос идентичен тому, что был изображён на картинке, по работе могу сказать, что исправен, пыль собирает хорошо, правда ещё не все его функции и... Читать отзыв На днях привезли мой робот-пылесос, который заказывала в интернет магазине Iq-bot.ru. Хочу сразу пояснить, что оплатила я его сразу же, когда курьер привёз его мне домой. Персонал магазина отлично справился со своей работой. Сам же робот пылесос идентичен тому, что был изображён на картинке, по работе могу сказать, что исправен, пыль собирает хорошо, правда ещё не все его функции и пробовала, но уверена, что все будет в порядке.

Здесь отличный отлаженный сервис

Мария 6 августа, 2019 год
У магазина IQ-bot.ru отличный отлаженный сервис, мой робот-пылесос привезли мне на следующий день. Курьер был вежливым и помог мне разобраться с инструкцией. В своем отзыве хочу сказать вам спасибо, за быструю доставку и за хороших сотрудников.

Много разных известных фирм

Лиля 6 августа, 2019 год
Мне понравилось делать в IQ-bot.ru покупки. Ассортимент роботов пылесосов большой, причём имеется много разных известных фирм, да и ценовых категорий много, можно подобрать наиболее подходящую для себя модель, что я и сделала. Причём проблем с покупкой вообще никаких не было.

Не пожалела

Гость 5 августа, 2019 год
Отзывов об интернет магазине IQ-bot.ru было много, поэтому и решила приобретать здесь. Не пожалела, тут и правда обслуживание просто замечательное, да и рекомендацию мне дали по покупке робота-пылесоса грамотно, по крайней мере я доволен своим приобретением.

Интернет-магазины

ООО «Литрес»