Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
62 отзыва / 6231 просмотр

Магазин мне понравился

Гость 25 августа, 2019 год
Являюсь клиентом магазина IQ-bot.ru. Магазин мне понравился своей ответственностью, ни разу не подводили. Заказывала несколько раз робот-пылесосы, точно в срок посылка была доставлена. Присылают всегда те модели, которые заказываю, для меня это очень важно. Сотрудничать с ними очень приятно.

Спасибо за хорошее и доброе отношение к клиентам.

Гость 25 августа, 2019 год
Мы с женой в этом магазине покупали робота. Получилась очень хорошая и выгодная покупка, техника шикарная. Курьер доставил нам прямо домой. Спасибо за хорошее и доброе отношение к клиентам.

Предоплат тут нет

Леся 23 августа, 2019 год
В моем отзыве речь пойдет о магазине пылесосов Iq-bot.ru. Мне показался он вполне хорошим). Предпоплат тут нет, цены адекватные, доставка относительно быстрая (есть и в в мой регион, Екатеринбург). В общем, все удовлетворило.

хороший магазин

Славик 22 августа, 2019 год
Хороший, магазин Iq-bot.ru, есть из чего выбрать, притом товар в наличии и цены не космические. Рекомендую.

Купил тут робот, все норм

Ярик 22 августа, 2019 год
На этот магазин вышел случайно. В итоге купил робота и не парюсь. По заказу перезвонили быстро, оформили еще быстрее. Денег вперед не взяли, оплатил при доставке. Выбор моделей большой, и цены адекватные.

Быстрая доставка

Ксюша 22 августа, 2019 год
Заказала здесь робот пылесос, получила даже раньше срока. Пользуюсь прибором пару дней, пока нравится, очень удобная штука.

понравился магазин

Вера 22 августа, 2019 год
Пожалуй, это первый магазин за все время поиска нужной модели, где их было так много. С заказом и доставкой проблем не было

Я приятно удивлена сервисом

Оля Сидоренко 21 августа, 2019 год
Напишу отзыв о работе магазина IQ-bot.ru, а именно о слаженной работе. Когда я оставила заявку на заказ пылесоса, даже не думала, что перезвонят менее чем через 15 минут. И ещё- мне доставили товар через 4 дня после заказа. Я приятно удивлена вашим сервисом

Прислали хороший пылесос

Ира 21 августа, 2019 год
Робот пылесос для меня не роскошь, но необходимость. С работы прихожу поздно. И в один свой выходной дел и так море. На форуме прочитала отзывы про интернет-магазин Iq-bot.ru. Решила поверить мнению людей и сделала заказ. Доставили оперативно. Робот пылесос соответствует техническим характеристикам. Работой магазина я осталась довольна, из-за цен и качества пылесоса.

Все хорошо организовано

Аля 21 августа, 2019 год
В магазине Iq-bot.ru все хорошо организовано – толковый сайт, грамотные консультанты, продуманная доставка и большое преимущество перед другими магазинами – отсутствие предоплаты. Товары качественные, мой робот-пылесос от сюда, исправно работает уже около года. С меня отзыв, от чистой души.

здоровский магазин

Гость 21 августа, 2019 год
здоровский магазин Iq-bot, очень вежливые менеджеры, доступное описание товаров, Интуитивное оформление на сайте, легко найти что нужно. И пылесос прислали в указанный день, 5 баллов!

все вежливо и в срок.

Алена Венская 21 августа, 2019 год
Выбрала именно интернет магазин Iq-bot.ru для покупки робота пылесоса из-за низких цен на этот товар. Выбор не был ошибочным, потому как качество робота пылесоса хорошее, да и с обслуживанием не возникло никаких проблем, все вежливо и в срок.

Пылесос выбрали мне хороший

Наташа Грибешкова 21 августа, 2019 год
В магазине Iq-bot понравилось две разных модели роботов, даже не могла определиться. По указанному на сайте номеру позвонила в магазин. Ответили сразу, попросила менеджера проконсультировать. Он мне объяснил все тонкости и разницу между моделями. Я сделала выбор нужного и заказала. Привезли быстро. Пылесос хороший. Менеджеру спасибо, хорошо проинформировал меня, пылесос оказался таким, как я и хотела.

Магазин с низкими ценами на роботов

Максим Миронов 21 августа, 2019 год
В интернет магазине IQ-bot.ru были самые низкие цены на роботов-пылесосов, поэтому здесь и заказал. Рад, что цена не повлияла на качество обслуживания и на сам пылик

Нормальный магазин

Екатерина 21 августа, 2019 год
Отзывов об интернет магазине IQ-bot.ru было много, поэтому и решила приобретать здесь. Не пожалела, тут и правда обслуживание замечательное, да и рекомендацию мне дали по покупке робота-пылесоса грамотно, по крайней мере я довольна своим приобретением.

Получила свой прибор из рук курьера, ему и оплатила.

Диана 15 августа, 2019 год
Выбор роботов-пылесосов здесь хороший и большой, без консультанта я бы заблудилась в ассортименте, хотя на сайте по каждой модели есть подробное описание. Получила свой прибор из рук курьера, ему и оплатила. Отзывы нашей семьи о магазине Ай кью бот ру только положительные

Цены в магазине здесь доступные для всех

Гость 15 августа, 2019 год
Жду свой пылесосик завтра вечером) Цены в магазине IQ-bot на роботы-пылесосы и в правду здесь доступные для всех. Когда читала отзывы, думала, что люди врут, но нет, реально для любого бюджета. Выбрала простенькую модель LG VRF6570LVM, но надеюсь прослужит долго.

Магазин теперь тоже рекомендую всем своим подругам.

Валерия 15 августа, 2019 год
Увидела отзыв на магазин IQ-bot у блогера мамы-одиночки, она покупала в нем робот-пылесос, который ей здорово помогает экономить время на уборке. Я вот не удержалась и тоже заказала) заявку обработали быстро, пылесос привезли через 4 дня, работает он отлично и очень помогает мне сократить время уборки. Я довольна и даже очень. Магазин теперь тоже рекомендую всем своим подругам.

Все нравится

Гость 15 августа, 2019 год
Не зря на этот ИМ много отзывов в интернете. Для меня IQ-bot, как палочка-выручалочка, покупаем тут уже третий пылесос (в последнее время в нашей семье в тренде дарить на праздники робот-пылесос). Все нравится, доставка без задержек, цены по сравнению с м-видео божеские, оплата после получения и проверки. Где вы ещё видели такой сервис?

Мне понравился тут большой выбор

Гость 15 августа, 2019 год
Покупала в IQ-bot.ru пылесос ICLEBO OMEGA пол года назад. Мне понравился тут большой выбор, да и цены ниже многих магазинов. Отличные сотрудники, по телефону ответили на мои вопросы. Меня устроила покупка в этом магазине

Довольна осталась покупкой

Людмила Галицина 15 августа, 2019 год
Добралась и я до графы "отзывы". Руководствовалась при выборе магазина ценами и здесь мне они показались самыми низкими. Мне понравился еще и большой ассортимент техники. Выбрала модель, которая оказалась очень функциональной. Довольна осталась покупкой в магазине IQ-bot.ru

Меня обслуживал очень квалифицированный специалист

Леня Чурсин 15 августа, 2019 год
Пылесос с программным управлением недавно появился в моем доме. Но уже успел полюбиться))) Забавная штуковина))) Покупал его именно в интернет – магазине IQ-bot.ru. Меня обслуживал очень квалифицированный специалист, который ответил на все мои вопросы, даже после того, как мне уже привезли пылесос. Курьер по доставке тоже приехал в срок. Кстати говоря, цены здесь более, чем гуманные.

Очень большой выбор пылесосов

Макс 15 августа, 2019 год
Хорошо, что решил заказать именно в IQ-bot.ru. Очень большой выбор пылесосов, прям первые десять минут не знал, как бы выбрать – глаза разбегались.

смогла сэкономить

ŚάΜΑЯ 15 августа, 2019 год
Получилось так, что в этом магазине я не только купила себе отличного робота-пылесоса, но и смогла сэкономить, потому как изначально рассчитывала, что стоить он будет дороже, а все оказалось как нельзя лучше.

Мы очень довольны.

БлеSSSтяШк@ 15 августа, 2019 год
Две недели назад брали в магазине Iq-bot.ru робот-пылесос. Спасибо операторам, помогли определиться с правильной моделью. Мы очень довольны.

Служба доставки магазина работает без перебоев.

Гость 15 августа, 2019 год
Порадовала служба доставки магазина IQ-bot.ru, которая работает без перебоев. Понравилось и то, что нет платы при заказе, ведь в сети сейчас большое количество мошенников, которые берут деньги и ничего не доставляют. С этим магазином этого можно не бояться, ведь оплата за роботы пылесосы производится при получении заказа.

Теперь у меня есть свой собственный робот-пылесос.

RaNDoM 15 августа, 2019 год
Вообще боюсь делать покупки через интернет. Но в этом случае решила рискнуть, потому как цены на роботы пылесосы в интернет-магазине Iq-bot.ru оказались ниже, причем существенно, чем в офлайн магазинах. А когда я узнала, что здесь отсутствует предоплата, то стала уверена, что мне привезут мой заказ, потому как смысла обманывать не было. Так и получилось, и теперь у меня есть свой... Читать отзыв Вообще боюсь делать покупки через интернет. Но в этом случае решила рискнуть, потому как цены на роботы пылесосы в интернет-магазине Iq-bot.ru оказались ниже, причем существенно, чем в офлайн магазинах. А когда я узнала, что здесь отсутствует предоплата, то стала уверена, что мне привезут мой заказ, потому как смысла обманывать не было. Так и получилось, и теперь у меня есть свой собственный робот-пылесос.

Заказ пришел вовремя

DJ_ALIGATOR 15 августа, 2019 год
Порекомендовали данный магазин знакомые. Выбирал робот пылесос в подарок. Мне помогли выбрать наиболее оптимальную модель для моей площади, и чтоб было соответствие цена/качество. Заказ пришёл вовремя. Все соответствует фото на сайте

Спасибо за оперативность.

Юля 15 августа, 2019 год
Большое спасибо магазину IQ-bot.ru за качественное обслуживание и быструю доставку. Сделали мы заказ на пылесос-робот для своей 4-х комнатной квартиры. Благодаря менеджеру, пылесос получили даже быстрее чем мы планировали. Спасибо за оперативность.

Обслуживание клиентов в магазине суперское.

Татьяна 15 августа, 2019 год
Сестра заказала робот пылесос в магазине IQ-bot.ru, мне техника тоже очень понравилась, решила и себе заказать. На звонки реагируют быстро, всегда отвечают на любой вопрос. Консультант помог выбрать нужный пылесос и рассказал как все работает. Очень радуют цены за такое хорошее качество. Спасибо, буду советовать всем!

Интернет-магазины

Apple.com