Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей
62 отзыва / 6231 просмотр

Муж быстро разобрался в меню

Кира 7 августа, 2019 год
В интернет- магазин Iq-bot.ru обратились по совету друзей, они у нас продвинутые и давно пользуются роботом- пылесосом, хвалятся при каждой встрече. Мы тоже решили попробовать, тем более есть домашний питомец, и шерсть порядком надоедает, она повсюду! Зашли на сайт, муж быстро разобрался в меню, и прочитав характеристики моделей, мы выбрали оптимальную по качеству и цене! Сделали заказ. Через несколько дней... Читать отзыв В интернет- магазин Iq-bot.ru обратились по совету друзей, они у нас продвинутые и давно пользуются роботом- пылесосом, хвалятся при каждой встрече. Мы тоже решили попробовать, тем более есть домашний питомец, и шерсть порядком надоедает, она повсюду! Зашли на сайт, муж быстро разобрался в меню, и прочитав характеристики моделей, мы выбрали оптимальную по качеству и цене! Сделали заказ. Через несколько дней робот - пылесос уже радовал нас, все как мы хотели, и дома теперь гораздо чище!

Понравился магазин

Евгений Шерстюк 7 августа, 2019 год
В интернет магазине IQ-bot.ru были самые низкие цены на роботов-пылесосов, поэтому здесь и заказал. Рад, что цена не повлияла на качество обслуживания и самого пылесоса, всем доволен
Достоинства:
  1. не дорого, качественная техника
Недостатки:
  1. не заметил

Хороший сервис как для интернет магазина

Гость 7 августа, 2019 год
Брали в этом году робот-пылесос в магазине Iq-bot.ru, остались очень довольны обслуживанием и службой доставки. Все вежливые и стараются сделать доставку как можно быстрее. Мы остались очень довольны, спасибо за сервис!

Мне понравилась качественная техника.

Екатерина 7 августа, 2019 год
Магазин роботов пылесосов Iq-bot.ru нашла на просторах интернета. Мне понравилось обслуживание и качественная техника. Выбор большой, цены не завышены. Я довольна всем. Спасибо сотрудникам, не жалко написать отзыв-благодарность

Не подвели в этом магазине

Дима Мельник 7 августа, 2019 год
Мой брательник заказывал в IQ-bot.ru какую-то модель робота пылесоса. Не помню уже, какую именно. И когда мне понадобился робот-пылесос, то он рекомендовал именно этот сервис. Вообще-то я отношусь к людям недоверчивым, но в случае с IQ-bot.ru, эта особенность не про меня. Этому интернет-магазину доверять можно целиком и полностью.

Я остался доволен

Ашот Камалян 7 августа, 2019 год
Мне понравилось обслуживание в интернет-магазине iq-bot.ru, персонал вежливый, в теме пылесосов разбирается, в моделях не путаются, мой заказ доставили быстро, упакован хорошо, ничего не поломано.

Покупка и доставка прошли гладко

Ярик Кузнецов 7 августа, 2019 год
Сам робот пылесос мы покупали через интернет-магазин iq-bot. Покупка и доставка прошли гладко. Дома уже ближе ознакамливались с его функциями и техническими характеристиками. Проверять начали — все работает. Уборку делает хорошо. Пылесос рисует траекторию движения и начинает потом уборку. В общем, очень интересная и практичная вещь. Работает у нас уже месяцев 8, пока без поломок. Спасибо магазину за хорошую современную... Читать отзыв Сам робот пылесос мы покупали через интернет-магазин iq-bot. Покупка и доставка прошли гладко. Дома уже ближе ознакамливались с его функциями и техническими характеристиками. Проверять начали — все работает. Уборку делает хорошо. Пылесос рисует траекторию движения и начинает потом уборку. В общем, очень интересная и практичная вещь. Работает у нас уже месяцев 8, пока без поломок. Спасибо магазину за хорошую современную технику.

Никакой предоплаты

Русик 7 августа, 2019 год
На самом деле я сначала с опаской относился к заказам через интернет. Однако магазин IQ-bot.ru перевернул моё мнение. Оказывается, тут никакой предоплаты вносить не надо! Получается я выбрал модельку, потом оформил заказ, а платить только в самом конце этой цепочки. Когда получил товар на руки! Если вдруг кто-то сомневается- читайте мой отзыв

Большое спасибо магазину

Юля 7 августа, 2019 год
Большое спасибо магазину IQ-bot.ru за качественное обслуживание и быструю доставку. Решили даже оставить отзыв. Сделали мы заказ на пылесос-робот для своей 4-х комнатной квартиры. Благодаря менеджеру, пылесос получили даже быстрее чем мы планировали. Спасибо за оперативность.

Осталось хорошее впечатление

Гость 7 августа, 2019 год
Покупал в магазине IQ-bot робот-пылесос. Заказ и оформление было быстрым. Менеджеры разъяснили, что и как оформлять и когда оплачивать, а так же уточнили про доставку. От магазина осталось только положительное впечатление, рекомендую.

Обслуживание тут мне понравилось.

Марина Петрова 7 августа, 2019 год
Интернет магазин iq-bot.ru продает непосредственно роботов-пылесосов, а мне как раз такой и нужен был. Дозвонилась в магазин сразу, заказ оформили быстро. Доставка была курьером прямо до двери, это меня очень порадовало. Прежде чем приехать, курьер созвонился со мной и уточнил удобное для меня время.

Сэкономил неплохо

Гость 7 августа, 2019 год
Долго размышлял над покупкой робота-пылесоса. В итоге решился. Обратился в интернет-магазин Iq-bot.ru, по причине наименьшей стоимости на них, скидки были. Сэкономил неплохо, а по обслуживанию вопросов нет.

Данный магазин порекомендовал коллега.

Гость 6 августа, 2019 год
Данный магазин Iq-bot.ru порекомендовал коллега. Я покупал здесь робот-пылесос маме в подарок. Благодаря оперативной работе обратной связи я быстро связался с консультантом магазина, который и помог выбрать модель робота-пылесоса, а именно Samsung. Курьерская служба привезла заказ прямо по адресу мамы, тем самым сделав ей необычный сюрприз. Спасибо за качественный товар и за хорошую работу.

Оплачивала наличкой робот-пылесос курьеру.

Лора 6 августа, 2019 год
Оплачивала наличкой робот-пылесос на руки курьеру. Живу в пределах МКАДа доставка относительно недорого обошлась, я довольна работой магазина Iq-bot.ru.

Очень шустрая консультация

Евгений 6 августа, 2019 год
Для интернет-магазина Iq-bot.ru очень шустрая консультация, и доставка просто 5 баллов. Ребята на «Отзовике» были правы в своих отзывах, они и помогут и расскажут, и доставят когда надо. Отличный сервис, так держать!

Довольна магазином, и покупкой

Амелия 6 августа, 2019 год
Вчера курьер привез робот-пылесос. Осмотрела перед оплатой – внешний вид соответствует картинке. Доставка, кстати, приехала вовремя, без опозданий. Сегодня долго не могла разобраться с функцией, позвонила в поддержку. Меня проконсультировали и это бесплатно! Приятный подход к клиенту. Довольна магазином IQ-bot.ru и покупкой, как слон)

Мне быстро перезвонили

Вячеслав 6 августа, 2019 год
Мне быстро перезвонили, посоветовали робот пылесос, и помогли с заполнением формы заказа. Доставили всё вовремя. Пылесос соответствует описанию и картинке, работает очень хорошо, в комплекте получил все указанные детали: запасные щётки, салфетки, фильтр, насадку для влажной уборки. Всё честно и четко.

В общем, мне все понравилось.

Леня 6 августа, 2019 год
Я не сожалею о том, что купил робот-пылесос именно в интернет магазине IQ-bot.ru. И это не только не только потому, что цены мне показались ниже, чем в других местах. Тут ещё и обслуживание и уровень сервиса на высоком уровне, не только помогают сделать выбор модели и производителя, но и привозят быстро, в общем мне все понравилось.

В восторге от этого магазина

Милана 6 августа, 2019 год
В восторге от магазина IQ-bot.ru, а особенно от обслуживания! Все по высшему разряду - подобрать помогли, доставка быстрая, сотрудник обслуживающий нас приятный и свое дело знает. Пылесос работает без нареканий, не шумит. Всем довольны- 10 из 10

Все прошло окей.

Николай 6 августа, 2019 год
Приобрел пылесос в этом магазине. Хочу отметить плюсы: вежливость, скорость, профессионализм со стороны менеджеров. Заказ получил ровно в срок. Все окей.

Со мной работали вежливые менеджеры

Nataha0 6 августа, 2019 год
Приятный коллектив в этом магазине IQ-bot.ru. Мне понравилось, что на всех этапах заказа, со мной работали вежливые менеджеры. Приличные люди тут, а не как иногда бывает-хамы. Мой отзыв для вас)

Очень профессионально!

Бешлык Майа 6 августа, 2019 год
В общем и целом работой магазина Iq-bot.ru довольны, покупали здесь робот-пылесос. Особенно понравилось доверие к клиентам-деньги только после получения товара. Очень профессионально!

Быстрая доставка

Инна 6 августа, 2019 год
А мне понравилось, что в Iq-bot.ru заказ долго ждать не пришлось. Получилось, что заказала робот пылесос рано утром, а через несколько дне, вечером уже курьер был у двери!

Всё прошло отлично!

Миха 6 августа, 2019 год
Сталкивался с интернет магазином роботов-пылесосов IQ-bot.ru дважды, оба раза всё прошло отлично! Привозили домой товар на следующий же день, деньги брали только когда мы проверили пылесос. Мы довольны.

Порадовало разнообразие роботов-пылесосов

Люда 6 августа, 2019 год
Порадовало разнообразие роботов-пылесосов в магазине IQ-bot.ru, даже растерялась сначала, ведь у каждого из них есть свои особенности. Хорошо, что в службе заказа товаров работают грамотные специалисты. При помощи одного из них я и сделала покупку своего робота-пылесоса, который на деле оказался даже лучше чем в описании.

Деньги отдала после получения.

princesca 6 августа, 2019 год
Заказывала на этом сайте Iq-bot.ru, робот-пылесос месяц назад, работает все супер. Привезли его быстро, деньги отдала после получения. Все отлично!

Обработка заказа быстрая

Наталья 6 августа, 2019 год
Про магазин роботов пылесосов Iq-bot.ru было много хороших отзывов. Заказала у них робот пылесос. Обработка заказа быстрая, мне перезвонили сразу. Обговорили детали доставки. Привезли без задержек

Переживания оказались напрасными.

Вероника 6 августа, 2019 год
Сильнее всего при заказе робота-пылесоса я переживала за то, что мне затянут время его привоза. Но переживания оказались напрасными. Курьер магазина Iq-bot.ru приехал вовремя, да еще и контрольный звонок для уточнения времени совершил.

Магазин неплохой

Гость 6 августа, 2019 год
Магазин неплохой. Сама купила в Iq-bot.ru робот-пылесос, а теперь буду рекомендовать его всем своим знакомым. Мне понравился оператор, который быстро и вежливо оформил мой заказ. Также порадовала и служба доставки, которая не затянула привоз товара.

Сэкономил неплохо

Гость 5 августа, 2019 год
Долго размышлял над покупкой робота-пылесоса. В итоге решился. Обратился в интернет-магазин Iq-bot.ru, по причине наименьшей стоимости на них, скидки были. Сэкономил неплохо, а по обслуживанию просто замечательно.

Интернет-магазины

OZON.ru