Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
13 отзывов / 6231 просмотр

Качественная техника

Люба 25 августа, 2019 год
Давно сотрудничаю с магазином IQ-bot.ru. Покупала технику для себя и в подарок, никогда никаких проблем с покупками не испытывала. Все, что покупала, все работает на славу, без перебоев. Благодарю за возможность покупки качественной техники.

Все просто, слажено, и доброжелательно.

Оля Крамарева 23 августа, 2019 год
После просмотра обзора к роботу пылесосу Electrolux ERV5100IW, я сразу же набрала номер консультанта, и он мне подробно описал вес, размеры без упаковки, доступные цвета. Работа консультанта магазина Iq-bot.ru на самом высочайшем уровне, Доставил заказ курьер буквально через несколько дней, как и предварительно договаривались к 11 часам. Работа магазина меня поразила, настолько все просто, слажено, и доброжелательно.

Весь процесс приобретения не отнял много моего времени.

Татьяна 22 августа, 2019 год
О магазине IQ-bot.ru, где я приобрела своего нового робота-пылесоса могу сказать только одно: здесь все сотрудники отнеслись профессионально и ответственно к выполнению своих обязанностей, поэтому весь процесс приобретения не отнял много моего времени.

Персонал отзывчивый

Валентина 21 августа, 2019 год
Жаль, что этот магазин специализируются только на роботах-пылесосах, так бы частенько закупалась у них. Персонал отзывчивый, менеджеры помогают с выбором, все объяснят, если что не понятно. Оплатила за пылесос после получения. Доставка была курьером прямо домой. Сервисом обслуживания магазина Iq-bot.ru более чем довольна. Всем советую.

Магазин с хорошими условиями для покупки

Платон Платонович 21 августа, 2019 год
Заказанный робот мне привезли, потом оплатил, меня более чем устроило, очень удобно и никаких рисков

Хочу выразить благодарность магазину

Ирина 15 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность магазину IQ-bot.ru за оперативную работу и профессионализм, за заботу о нас, ваших клиентах-покупателях. Тут даже не так важен был товар, как само внимание к желаниям и требованиям покупателя. В этом плане наш российский сервис меня внезапно удивил (хотя не думала, что меня тут хоть что-то способно уже удивить, мда). Консультанты магазина IQ-bot.ru очень квалифицированные, про роботы пылесосы... Читать отзыв Хочу выразить благодарность магазину IQ-bot.ru за оперативную работу и профессионализм, за заботу о нас, ваших клиентах-покупателях. Тут даже не так важен был товар, как само внимание к желаниям и требованиям покупателя. В этом плане наш российский сервис меня внезапно удивил (хотя не думала, что меня тут хоть что-то способно уже удивить, мда). Консультанты магазина IQ-bot.ru очень квалифицированные, про роботы пылесосы знают всю информацию очень хорошо, я просто перечислила, что мне надо от пылесоса, обозначила цену - и мне сразу дали на выбор модели. Молодцы, не пихают то что нужно продать, а дают то, что надо именно мне!

Проблем никаких не возникло

Владислава 15 августа, 2019 год
Для меня отзывы на магазины очень важны при заказе. Хорошо, я нашла информацию на мамском сайте месяц назад, многие мамочки хвалили магазин Iq-bot.ru и роботы-пылесосы отсюда. Ссылаясь на их мнения, тоже заказала я себе здесь пылесос LG VRF6570LVM. Проблем никаких не возникло, мне все доставили своевременно, теперь оставляю и свой отзыв о магазине.

Рада, что наткнулась на этот магазин

Жанна 15 августа, 2019 год
Долго искала подходящий магазин чтобы приобрести себе робот-пылесос. Рада, что наткнулась именно на Iq-bot.ru. Мне предложили здесь отличный сервис и возможность выбора нужной модели из огромного ассортимента. Подобрала наиболее подходящий для себя вариант, производства Samsung

Хороший выбор

MasterRob 15 августа, 2019 год
Если выбирать между покупкой робота-пылесоса в рознице или через и-нет, то конечно в интернете. Я просмотрела огромное количество магазинов и IQ-bot.ru предложил самую низкую цену на интересующую меня модель DYSON 360 EYE. Перезвонили быстро, еще решили несколько вопросов с доставкой и вот мой заказ уже у меня! Качество - супер, магазин предоставил все сопутствующие документы, А еще тут и сопровождение... Читать отзыв Если выбирать между покупкой робота-пылесоса в рознице или через и-нет, то конечно в интернете. Я просмотрела огромное количество магазинов и IQ-bot.ru предложил самую низкую цену на интересующую меня модель DYSON 360 EYE. Перезвонили быстро, еще решили несколько вопросов с доставкой и вот мой заказ уже у меня! Качество - супер, магазин предоставил все сопутствующие документы, А еще тут и сопровождение покупателя после продажи есть-круто.

Никаких задержек и опозданий!

Инна 7 августа, 2019 год
Долго искала робот пылесос, который бы подходил. Много пересмотрела магазинов, почти расстроилась, но тут мне попалась ссылка на пылесос в Iq-bot.ru , и я была в восторге! Позвонила, получила подробную консультацию и сделала заказ. Предоплаты нет, при получении можно посмотреть, что за «зверя» привез курьер. Курьер, кстати, приехал в указанный день. Никаких задержек и опозданий! Я так счастлива) Пойду снова... Читать отзыв Долго искала робот пылесос, который бы подходил. Много пересмотрела магазинов, почти расстроилась, но тут мне попалась ссылка на пылесос в Iq-bot.ru , и я была в восторге! Позвонила, получила подробную консультацию и сделала заказ. Предоплаты нет, при получении можно посмотреть, что за «зверя» привез курьер. Курьер, кстати, приехал в указанный день. Никаких задержек и опозданий! Я так счастлива) Пойду снова поставлю пылесос на уборку)

Мне понравилось покупать в этом магазине

Дашуля 6 августа, 2019 год
Мне понравилось покупать в IQ-bot.ru и сейчас напишу почему. Главное - это очень вежливый менеджер - лицо компании, как я думаю. Терпеливо всё объяснил мне, человеку далёкому от техники, про роботы пылесосы, помог сделать правильный выбор. Этот менеджер заработал в магазин клиента в моем лице)

Быстрое оформление заказа

Аня 6 августа, 2019 год
Приобрели робот пылесос в интернет магазине IQ-bot.ru. Связался со мной оператор почти сразу, уточнил наличие модели и оформил заказ. Доставили робот пылесос своевременно. Оплатили после получения, как и написано на сайте магазина

Терпеливо отвечают на все вопросы

Гость 6 августа, 2019 год
Сервис в магазине Iq-bot.ru просто великолепный. Я несколько раз звонила с просьбой помочь мне с роботом пылесосом, я не понимала как поставить время на уборку, а сотрудник мне терпеливо всё объяснял.

Интернет-магазины

Wiekk