Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
312 отзывов / 6231 просмотр

Качеством работы магазина довольна

Гость 21 августа, 2019 год
Покупала робот пылесос в магазине Iq-bot.ru. Качеством работы магазина довольна, обслужили быстро да ещё и доставили в, то время на которое договорились. Пылесос работает хорошо. Умный, на преграды "не бадается", сам уезжает на зарядку.

Есть гарантия и постпродажный сервис.

Гоша 21 августа, 2019 год
Для меня одним из важных показателей серьезности компании всегда является узкая специализация. Поэтому и сделал заказ робота-пылесоса в интернет-магазине Iq-bot, который только ими и занимается. Служит пылесос отлично, привезли быстро, есть гарантия и постпродажный сервис.

все вежливо и в срок.

Алена Венская 21 августа, 2019 год
Выбрала именно интернет магазин Iq-bot.ru для покупки робота пылесоса из-за низких цен на этот товар. Выбор не был ошибочным, потому как качество робота пылесоса хорошее, да и с обслуживанием не возникло никаких проблем, все вежливо и в срок.

Пылесос выбрали мне хороший

Наташа Грибешкова 21 августа, 2019 год
В магазине Iq-bot понравилось две разных модели роботов, даже не могла определиться. По указанному на сайте номеру позвонила в магазин. Ответили сразу, попросила менеджера проконсультировать. Он мне объяснил все тонкости и разницу между моделями. Я сделала выбор нужного и заказала. Привезли быстро. Пылесос хороший. Менеджеру спасибо, хорошо проинформировал меня, пылесос оказался таким, как я и хотела.

осталось хорошее впечатление о магазине

Анастасия Князева 21 августа, 2019 год
Не так давно сделала заказ в этом интернет магазине. Хотела заказать определённый робот пылесос, но консультант посоветовал другой. Он более современный, а цена такая же. На все вопросы мне ответили, о доставке договорились. В общем, у меня осталось хорошее впечатление о магазине

Доставка здесь очень быстрая

Леночка 21 августа, 2019 год
Менеджеры магазина Iq-bot.ru с отличным знанием товаров, без проблем помогают в консультации и оформлении заказа. Доставка тоже очень быстрая, что не может не радовать. Услугами магазина и качеством купленного пылесоса довольна. Платежеспособных покупателей вам, ребята!

Магазин с низкими ценами на роботов

Максим Миронов 21 августа, 2019 год
В интернет магазине IQ-bot.ru были самые низкие цены на роботов-пылесосов, поэтому здесь и заказал. Рад, что цена не повлияла на качество обслуживания и на сам пылик

Доволен более чем

Сергей Мовчан 21 августа, 2019 год
Обратился я за роботом-пылесосом Ecovacs DeeBot OZMO именно в интернет магазин IQ-bot.ru по рекомендации своей подруги, которая тоже незадолго до меня сделала здесь покупку. Когда я зашёл на сайт, то сразу оценил большой выбор и тот факт, что магазин специализируется именно на роботах. Общение с оператором развеяло все сомнения по поводу обращения в этот магазин. Девушка знала толк в своих... Читать отзыв Обратился я за роботом-пылесосом Ecovacs DeeBot OZMO именно в интернет магазин IQ-bot.ru по рекомендации своей подруги, которая тоже незадолго до меня сделала здесь покупку. Когда я зашёл на сайт, то сразу оценил большой выбор и тот факт, что магазин специализируется именно на роботах. Общение с оператором развеяло все сомнения по поводу обращения в этот магазин. Девушка знала толк в своих товарах и даже смогла дать мне рекомендации. Проблем с доставкой также не возникло, привезли быстро, а ещё позволили проверить робота прямо при курьере. В целом я остался доволен, и не пожалел о совершенной покупке именно в этом магазине.

Спасибо за пылесос

Павел 21 августа, 2019 год
Робот-пылесос получил что надо, хотелось бы поблагодарить менеджера Александра, который смог дать большое количество информации о товаре.
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание, есть скидки
Недостатки:
  1. не столкнулся

сэкономил на покупке робота

Темыч 21 августа, 2019 год
Долго размышлял над покупкой робота-пылесоса. В итоге решился. Обратился в интернет-магазин Iq-bot.ru, по причине наименьшей стоимости на них, скидки были. Сэкономил неплохо, а по обслуживанию все замечательно.

Нормальный магазин

Екатерина 21 августа, 2019 год
Отзывов об интернет магазине IQ-bot.ru было много, поэтому и решила приобретать здесь. Не пожалела, тут и правда обслуживание замечательное, да и рекомендацию мне дали по покупке робота-пылесоса грамотно, по крайней мере я довольна своим приобретением.

проблем с магазином не возникло

Гость 21 августа, 2019 год
Заказанный здесь робот пылесос пришёл очень быстро. Пользуюсь им с удовольствием потому что напрочь забыл о самостоятельной приборке.

К магазину претензий по качеству нет.

Светлана 15 августа, 2019 год
Робот пылесос искала долго, где купить. Но читала отзывы и долго пребывала в раздумьях. Пока не прочитала отзывы про интернет-магазин IQ-bot. Тогда и решила сделать заказ. Оператор звонил, а день на пятый, приехал курьер с коробкой. В которой и был мой робот пылесос, а также документы. Робот стильный, миниатюрный если сравнить с другими пылесосами. Работает хорошо, пролезет везде. К... Читать отзыв Робот пылесос искала долго, где купить. Но читала отзывы и долго пребывала в раздумьях. Пока не прочитала отзывы про интернет-магазин IQ-bot. Тогда и решила сделать заказ. Оператор звонил, а день на пятый, приехал курьер с коробкой. В которой и был мой робот пылесос, а также документы. Робот стильный, миниатюрный если сравнить с другими пылесосами. Работает хорошо, пролезет везде. К магазину претензий по качеству нет.

Получила свой прибор из рук курьера, ему и оплатила.

Диана 15 августа, 2019 год
Выбор роботов-пылесосов здесь хороший и большой, без консультанта я бы заблудилась в ассортименте, хотя на сайте по каждой модели есть подробное описание. Получила свой прибор из рук курьера, ему и оплатила. Отзывы нашей семьи о магазине Ай кью бот ру только положительные

Цены в магазине здесь доступные для всех

Гость 15 августа, 2019 год
Жду свой пылесосик завтра вечером) Цены в магазине IQ-bot на роботы-пылесосы и в правду здесь доступные для всех. Когда читала отзывы, думала, что люди врут, но нет, реально для любого бюджета. Выбрала простенькую модель LG VRF6570LVM, но надеюсь прослужит долго.

Приобрела пылесос по привлекательной цене

VREDna_Я 15 августа, 2019 год
Если бы не увидела отзыв моей подруги в инсте на этот магазин, так бы и не знала, где можно так здорово сэкономить на покупке робота-пылесоса. Очень хороший магазинчик IQ-bot, приобрела пылесос по привлекательной цене, я в восторге.

Выбрала магазин по отзывам в интернете.

Raduga 15 августа, 2019 год
Не было бы счастья, да несчастье помогло. Неделю назад сломался пылесос, а мы без него, как без рук (3 детей). В этот раз я решительно была настроена покупать робота. Выбрала магазин IQ-bot по отзывам в интернете. Привезли «мою прелесть» прямо домой. Я очень довольна сервисом, спасибо большое, за быстрое обслуживание.

Магазин теперь тоже рекомендую всем своим подругам.

Валерия 15 августа, 2019 год
Увидела отзыв на магазин IQ-bot у блогера мамы-одиночки, она покупала в нем робот-пылесос, который ей здорово помогает экономить время на уборке. Я вот не удержалась и тоже заказала) заявку обработали быстро, пылесос привезли через 4 дня, работает он отлично и очень помогает мне сократить время уборки. Я довольна и даже очень. Магазин теперь тоже рекомендую всем своим подругам.

Все нравится

Гость 15 августа, 2019 год
Не зря на этот ИМ много отзывов в интернете. Для меня IQ-bot, как палочка-выручалочка, покупаем тут уже третий пылесос (в последнее время в нашей семье в тренде дарить на праздники робот-пылесос). Все нравится, доставка без задержек, цены по сравнению с м-видео божеские, оплата после получения и проверки. Где вы ещё видели такой сервис?

Рекомендую.

Лилия 15 августа, 2019 год
Покупаю все товары в проверенных местах, но вот где купить робот-пылесос пришлось искать по отзывам в интернете, потому что из знакомых никто подобную вещь не покупал. Очень много было рекомендаций именно про магазин IQ-bot, и я рискнула заказать. Если честно, то мне все понравилось, и обслуживание, и доставка здесь на уровне. Рекомендую.

Мой заказ приняли быстро

Лариса 15 августа, 2019 год
Через этот ИМ покупала робот-пылесос. Отзывы у магазина в интернете очень хорошие, и я без особых раздумий заказывала именно здесь. Мой заказ приняли быстро, сразу же отзвонились и согласовали доставку. Курьер привез робот-пылесос ко мне прямо на работу в обеденный перерыв, как и договаривались. Мне все понравилось. Спасибо большое магазину IQ-bot, за то, что учитываете пожелания клиентов.

Всё было быстро и надёжно.

Г@Л@В@ломка 15 августа, 2019 год
Отличная работа магазина Ай кью бот! Покупала робот пылесос у них. Пользуюсь чуть больше месяца и подумала написать отзыв. Всё было быстро и надёжно. Доставка, как и договаривались и пылесос работает на ура.

Курьер пунктуальный. Порадовали

Карина 15 августа, 2019 год
Мы давно уже хотели прикупить себе нового помощника -робота пылесоса. Выбирали по отзывам в интернете. Потом еще выбирали интернет магазин, и выбрали именно IQ-bot.ru, ведь наша модель Samsung VR20K9350W довольно редкая, а здесь была в наличии. Плюс мы придирчивые к сервису, готовы переплатить, но чтобы не было никаких волнений. Отзывы об этом магазине в сети положительные, и мы решили довериться... Читать отзыв Мы давно уже хотели прикупить себе нового помощника -робота пылесоса. Выбирали по отзывам в интернете. Потом еще выбирали интернет магазин, и выбрали именно IQ-bot.ru, ведь наша модель Samsung VR20K9350W довольно редкая, а здесь была в наличии. Плюс мы придирчивые к сервису, готовы переплатить, но чтобы не было никаких волнений. Отзывы об этом магазине в сети положительные, и мы решили довериться им и не ошиблись. Богатый ассортимент здесь роботов, кстати. Отдельно я хочу положительно оценить персонал магазина. С нами общалась вежливая девушка-менеджер. Перезвонила нам быстро, потом подтвердила заказ. Курьер пунктуальный. Порадовали

Хорошее постобслуживание!

Алёна 15 августа, 2019 год
В магазине IQ-bot.ru хорошее постобслуживание! Я звонила потом в техподдержку, была пара уточняющих вопросов, потому что к пылесос положили много разных салфеток, насадок и щеточек. А я инструкциями я не дружу. Мне разъяснили что и как, сказали, что постобслуживание - это постоянная практика. Приятно, что не отшили. Обязательно буду советовать вас и ваш сервис, достойный, я считаю.

Оплата строго после проверки.

Леся 15 августа, 2019 год
Не буду никаких спасибо говорить, в конце концов если магазин IQ-bot.ru нормально работает - это норма, не надо воспринимать, как нечто сверхъестественное. Доставка должна быть своевременной, а продавцы - опытными и компетентными. Последнее время мания благодарить за должностные обязанности. Отмечу главное для меня - тут нет предоплаты. Ты платишь только по факту, а я сталкивалась с недобросовестными магазинами, где свои... Читать отзыв Не буду никаких спасибо говорить, в конце концов если магазин IQ-bot.ru нормально работает - это норма, не надо воспринимать, как нечто сверхъестественное. Доставка должна быть своевременной, а продавцы - опытными и компетентными. Последнее время мания благодарить за должностные обязанности. Отмечу главное для меня - тут нет предоплаты. Ты платишь только по факту, а я сталкивалась с недобросовестными магазинами, где свои деньги сложно вернуть. Мало ли, вдруг товар бракованный. Мне пришел нормальный, самолично проверила. Оплата строго после проверки.

Хочу выразить благодарность магазину

Ирина 15 августа, 2019 год
Хочу выразить благодарность магазину IQ-bot.ru за оперативную работу и профессионализм, за заботу о нас, ваших клиентах-покупателях. Тут даже не так важен был товар, как само внимание к желаниям и требованиям покупателя. В этом плане наш российский сервис меня внезапно удивил (хотя не думала, что меня тут хоть что-то способно уже удивить, мда). Консультанты магазина IQ-bot.ru очень квалифицированные, про роботы пылесосы... Читать отзыв Хочу выразить благодарность магазину IQ-bot.ru за оперативную работу и профессионализм, за заботу о нас, ваших клиентах-покупателях. Тут даже не так важен был товар, как само внимание к желаниям и требованиям покупателя. В этом плане наш российский сервис меня внезапно удивил (хотя не думала, что меня тут хоть что-то способно уже удивить, мда). Консультанты магазина IQ-bot.ru очень квалифицированные, про роботы пылесосы знают всю информацию очень хорошо, я просто перечислила, что мне надо от пылесоса, обозначила цену - и мне сразу дали на выбор модели. Молодцы, не пихают то что нужно продать, а дают то, что надо именно мне!

Мне понравился тут большой выбор

Гость 15 августа, 2019 год
Покупала в IQ-bot.ru пылесос ICLEBO OMEGA пол года назад. Мне понравился тут большой выбор, да и цены ниже многих магазинов. Отличные сотрудники, по телефону ответили на мои вопросы. Меня устроила покупка в этом магазине

Довольна осталась покупкой

Людмила Галицина 15 августа, 2019 год
Добралась и я до графы "отзывы". Руководствовалась при выборе магазина ценами и здесь мне они показались самыми низкими. Мне понравился еще и большой ассортимент техники. Выбрала модель, которая оказалась очень функциональной. Довольна осталась покупкой в магазине IQ-bot.ru

Доставили без задержек

Злата 15 августа, 2019 год
Магазин IQ-bot.ru понравился. Изначально сомневалась в магазине, но оплата при получении убедила меня, что магазин надежный. Моделей тут много, я выбрала Philips FC8774. Доставили без задержек, пылесос хороший, соответствующий картинке. Надеюсь, прослужит долго.

Доставку долго не ждала

Полина 15 августа, 2019 год
Магазин Iq-bot.ru мне попался случайно, читая отзывы владельцев роботов пылесосов. Посмотрев их сайт, цены меня устроили, притом тут оплата при получении. Доставку долго не ждала, сам пылесос отличный, еще даже и гарантию выдали! класс

Интернет-магазины

ООО «Литрес»