Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
312 отзывов / 6231 просмотр

Мне показался он вполне хорошим

*Slastёna* 15 августа, 2019 год
В моем отзыве речь пойдет о магазине пылесосов Iq-bot.ru. Мне показался он вполне хорошим. Предпоплат тут нет, цены адекватные, доставка относительно быстрая (есть и в в мой регион, Екатеринбург). В общем, все удовлетворило.

Проблем никаких не возникло

Владислава 15 августа, 2019 год
Для меня отзывы на магазины очень важны при заказе. Хорошо, я нашла информацию на мамском сайте месяц назад, многие мамочки хвалили магазин Iq-bot.ru и роботы-пылесосы отсюда. Ссылаясь на их мнения, тоже заказала я себе здесь пылесос LG VRF6570LVM. Проблем никаких не возникло, мне все доставили своевременно, теперь оставляю и свой отзыв о магазине.

Заплатила после получения

Галина 15 августа, 2019 год
Интернет магазины не люблю. Решила первый раз заказать робот пылесос именно в Iq-bot.ru, так как понравился он сам и цена адекватная на него. Заказ я ожидала недолго. Заплатила после получения, как и обещал консультант

Все просто, слажено, и доброжелательно.

NE♥AnGeL 15 августа, 2019 год
После просмотра обзора к роботу пылесосу Electrolux ERV5100IW я сразу же набрала номер консультанта, и он мне подробно описал вес, размеры без упаковки, доступные цвета. Работа консультанта магазина Iq-bot.ru на самом высочайшем уровне, Доставил заказ курьер буквально через несколько дней, как и предварительно договаривались к 11 часам. Работа магазина меня поразили, настолько все просто, слажено, и доброжелательно.

Осталась довольна покупкой

Дана 15 августа, 2019 год
Отличный магазин роботов пылесосов IQ-bot.ru. Решили написать отзыв, так как осталась довольна покупкой. Цена удовлетворила, перезвонили после оформления заказа. Доставка осуществляется по РФ. Привезли робот TSUNAMI – L307VX быстро. Прибором довольна.

Цены низкие, есть доставка, без предоплаты.

Алина 15 августа, 2019 год
Магазин IQ-bot.ru нашла в интернете когда искала робот пылесос. Цены низкие, есть доставка, без предоплаты. Приехал заказ быстро, все хорошо упаковано. Не зря столько хороших отзывов на массе отзовиках.

Меня обслуживал очень квалифицированный специалист

Леня Чурсин 15 августа, 2019 год
Пылесос с программным управлением недавно появился в моем доме. Но уже успел полюбиться))) Забавная штуковина))) Покупал его именно в интернет – магазине IQ-bot.ru. Меня обслуживал очень квалифицированный специалист, который ответил на все мои вопросы, даже после того, как мне уже привезли пылесос. Курьер по доставке тоже приехал в срок. Кстати говоря, цены здесь более, чем гуманные.

Очень большой выбор пылесосов

Макс 15 августа, 2019 год
Хорошо, что решил заказать именно в IQ-bot.ru. Очень большой выбор пылесосов, прям первые десять минут не знал, как бы выбрать – глаза разбегались.

Робот пылесос служит исправно

Стайная 15 августа, 2019 год
Ребенок в прошлом году выпросил щенка. Взяли, конечно, но шерсть стала нашим испытанием. Уборку приходилось делать очень часто, а в сезон линьки вообще караул(( Наткнулась на интернет магазин IQ-bot.ru и заказала робот-пылесос LG VRF6570LVM . Получили посылку через 5 дней, в фирменной коробке. Робот пылесос надлежащего качества, служит исправно, а самое главное, очень хорошо собирает шерсть))

Всем сверхдовольна!

Наталья 15 августа, 2019 год
Очень долго искала робот-пылесос по различным сайтам. На одном — выбор маленький, на другом — проблемы с доставкой. По итогу нашла сайт Iq-bot.ru и могу его смело порекомендовать. Здесь нет проблем с организацией доставки и оплаты и, главное, большой выбор качественного товара. Всем сверхдовольна!

Общаются вежливо и всегда готовы помочь с выбором.

Гость 15 августа, 2019 год
Об интернет-магазине Iq-bot.ru могу сказать только хорошее. Здесь сразу понятно, что ориентированы при работе на клиента, а поэтому общаются вежливо и всегда готовы помочь с выбором. Лично мне посоветовали отличного по характеристикам и недорогого робота-пылесоса, PHILIPS FC 8820, который теперь радует меня своей работой.

Цены приятно удивили

Анна 15 августа, 2019 год
Заказала робот-пылесос в интернет магазине Iq-bot.ru. Своей покупкой довольна, так как сервис магазина оставил у меня положительные впечатления. Цены приятно удивили, доставка точно в заявленный срок. Если у меня будет необходимость приобрести робот-пылесос, снова обращусь сюда

смогла сэкономить

ŚάΜΑЯ 15 августа, 2019 год
Получилось так, что в этом магазине я не только купила себе отличного робота-пылесоса, но и смогла сэкономить, потому как изначально рассчитывала, что стоить он будет дороже, а все оказалось как нельзя лучше.

Работники адекватные, грамотные и вежливые.

Таисия 15 августа, 2019 год
Магазин IQ-bot.ru работает очень даже хорошо на мой не искушенный взгляд. Работники адекватные, грамотные и вежливые. По пылесосам дали мне подробную информацию, заказ отправили сразу, и через несколько, дней робот пылесос был уже у меня дома. Общее впечатление у меня хорошее, рекомендую магазин.

Рада, что наткнулась на этот магазин

Жанна 15 августа, 2019 год
Долго искала подходящий магазин чтобы приобрести себе робот-пылесос. Рада, что наткнулась именно на Iq-bot.ru. Мне предложили здесь отличный сервис и возможность выбора нужной модели из огромного ассортимента. Подобрала наиболее подходящий для себя вариант, производства Samsung

Это отличная техника.

Арина 15 августа, 2019 год
Теперь могу сказать, что я являюсь настоящим фанатом роботов-пылесосов. Это отличная техника. В этом магазине я приобретаю уже третий, причём каждая модель лучше предыдущей по своим функциям. Не меняю поставщика роботов по той причине, что здесь меня каждый раз вежливо обслуживают и помогают определиться с выбором. Если появится что-то ещё более современное, то обязательно куплю.

Мы очень довольны.

БлеSSSтяШк@ 15 августа, 2019 год
Две недели назад брали в магазине Iq-bot.ru робот-пылесос. Спасибо операторам, помогли определиться с правильной моделью. Мы очень довольны.

Поражён такой скоростью работы.

Олег 15 августа, 2019 год
Привлек изначально сайт интернет-магазина Iq-bot.ru, где все понятно, можно самостоятельно изучить подробную информацию о каждой модели. Для заказа воспользовалась формой обратной связи. Заказанный звонок не заставил себя долго ждать. Минут через 10 делового общения я уже положил трубку и стал ожидать, когда же привезут мой новенький робот-пылесос. Случилось это на следующий день. Поражён такой скоростью работы.

прекрасное качество товара

Hugo 15 августа, 2019 год
Робот-пылесос стал для меня настоящей находкой, при помощи которой я наслаждаюсь жизнью. Хорошо, что есть такие честные интернет магазины, как Iq-bot.ru, где прекрасное качество товара великолепно сочетается с низкой стоимостью на него. Осталась довольна и ценой, и качеством обслуживания, всем рекомендую.

Служба доставки магазина работает без перебоев.

Гость 15 августа, 2019 год
Порадовала служба доставки магазина IQ-bot.ru, которая работает без перебоев. Понравилось и то, что нет платы при заказе, ведь в сети сейчас большое количество мошенников, которые берут деньги и ничего не доставляют. С этим магазином этого можно не бояться, ведь оплата за роботы пылесосы производится при получении заказа.

Здесь не требовали предоплату

Оленька 15 августа, 2019 год
Люблю совершать покупки через интернет. Правда, не всегда попадаются добросовестные продавцы. Поэтому в последнее время выбираю такие, в которых не просят предоплаты. Интернет-магазин Iq-bot.ru оказался как раз одним из таких. Здесь я приобрела отличный робот пылесос, который оплатила только при получении, предварительно проверив его работу.

Много роботов

Аня Разумовская 15 августа, 2019 год
В этом интернет-магазине я увидела большое разнообразие роботов-пылесосов. Пожалуй, это первый магазин за все время поиска нужной модели, где их было так много.

Теперь у меня есть свой собственный робот-пылесос.

RaNDoM 15 августа, 2019 год
Вообще боюсь делать покупки через интернет. Но в этом случае решила рискнуть, потому как цены на роботы пылесосы в интернет-магазине Iq-bot.ru оказались ниже, причем существенно, чем в офлайн магазинах. А когда я узнала, что здесь отсутствует предоплата, то стала уверена, что мне привезут мой заказ, потому как смысла обманывать не было. Так и получилось, и теперь у меня есть свой... Читать отзыв Вообще боюсь делать покупки через интернет. Но в этом случае решила рискнуть, потому как цены на роботы пылесосы в интернет-магазине Iq-bot.ru оказались ниже, причем существенно, чем в офлайн магазинах. А когда я узнала, что здесь отсутствует предоплата, то стала уверена, что мне привезут мой заказ, потому как смысла обманывать не было. Так и получилось, и теперь у меня есть свой собственный робот-пылесос.

Меня устроило.

Элина 15 августа, 2019 год
Приобрела себе здесь робот-пылесос. Как обслуживание, так и качество самого товара меня устроило. Приняли заявку быстро, еще и дали несколько рекомендаций по его использованию.

Особенно понравилась грамотный продавец магазина

Елена 15 августа, 2019 год
Довольна, особенно понравилась продавец магазина IQ-bot.ru, которая оформляла покупку моего робота-пылесоса. Она дала мне много полезной информации по поводу того, как лучше пользоваться и как ухаживать за данной техникой. Её советы оказались дельными, спасибо, теперь использую их на практике.

Заказ пришел вовремя

DJ_ALIGATOR 15 августа, 2019 год
Порекомендовали данный магазин знакомые. Выбирал робот пылесос в подарок. Мне помогли выбрать наиболее оптимальную модель для моей площади, и чтоб было соответствие цена/качество. Заказ пришёл вовремя. Все соответствует фото на сайте

Хороший выбор

MasterRob 15 августа, 2019 год
Если выбирать между покупкой робота-пылесоса в рознице или через и-нет, то конечно в интернете. Я просмотрела огромное количество магазинов и IQ-bot.ru предложил самую низкую цену на интересующую меня модель DYSON 360 EYE. Перезвонили быстро, еще решили несколько вопросов с доставкой и вот мой заказ уже у меня! Качество - супер, магазин предоставил все сопутствующие документы, А еще тут и сопровождение... Читать отзыв Если выбирать между покупкой робота-пылесоса в рознице или через и-нет, то конечно в интернете. Я просмотрела огромное количество магазинов и IQ-bot.ru предложил самую низкую цену на интересующую меня модель DYSON 360 EYE. Перезвонили быстро, еще решили несколько вопросов с доставкой и вот мой заказ уже у меня! Качество - супер, магазин предоставил все сопутствующие документы, А еще тут и сопровождение покупателя после продажи есть-круто.

Только приятные воспоминания.

Надежда 15 августа, 2019 год
Изначально мне понравился в IQ-bot.ru большой ассортимент. В этом магазине множество самых различных моделей роботов-пылесосов, на любой вкус и кошелек. Единственное, что долго не перезванивали после оставленной на сайте заявке. Уже начала сомневаться работают ли они вообще. Но когда наконец перезвонили, то долго извинялись, ссылаясь на большую загруженность. Дальнейший процесс покупки прошел гладко.

Спасибо за оперативность.

Юля 15 августа, 2019 год
Большое спасибо магазину IQ-bot.ru за качественное обслуживание и быструю доставку. Сделали мы заказ на пылесос-робот для своей 4-х комнатной квартиры. Благодаря менеджеру, пылесос получили даже быстрее чем мы планировали. Спасибо за оперативность.

Ассортимент роботов пылесосов большой

Freedom 15 августа, 2019 год
Мне понравилось делать в IQ-bot.ru покупки. Ассортимент роботов пылесосов большой, причём имеется много разных известных фирм, да и ценовых категорий много, можно подобрать наиболее подходящую для себя модель, что я и сделала.

Интернет-магазины

Wiekk