Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
312 отзывов / 6231 просмотр

Обслуживание клиентов в магазине суперское.

Татьяна 15 августа, 2019 год
Сестра заказала робот пылесос в магазине IQ-bot.ru, мне техника тоже очень понравилась, решила и себе заказать. На звонки реагируют быстро, всегда отвечают на любой вопрос. Консультант помог выбрать нужный пылесос и рассказал как все работает. Очень радуют цены за такое хорошее качество. Спасибо, буду советовать всем!

Пылесос со всеми необходимыми документами

TearPrincess 15 августа, 2019 год
Я не пожалела, что решила приобрести себе робота именно здесь. Товар оказался со всеми необходимыми документами, а курьер даже помог мне его в работу запустить, а только потом уже деньги за него с меня взял.

Просто развод

Гость 14 августа, 2019 год
Техника проста, продвигают по определённым запросам дешёвую технику, далее звонят

При звонке принимают заказ, предлагают другую модель за аналогичную стоимость, если не покупаете, то в день доставки - вам говорят «ой мы обоsрались», точнее товара нет.

Если покупаете «всем известную Ямаду» или что то ещё, то велкам ту хелл

Если покупаете «всем известную Ямаду» или что то ещё, то велкам ту хелл

На днях будем мстить, за потраченное время. Просто можно вызвать этих клоунов, уронить коробку куда нить и пойти домой. Таких придурков надо учить.

Я оставалась довольна качеством обслуживания.

Юля Падалка 14 августа, 2019 год
У меня довольно долгая история сотрудничества с интернет-магазином Iq-bot.ru, и вот теперь решила высказаться о нем в своём отзыве. Хорошее место, здесь я приобрела уже 2 робота- пылесоса, и в каждый из обращений я оставалась довольна качеством обслуживания.

Сервис на высоком уровне

Jaguar 14 августа, 2019 год
Сервис в интернет магазине Iq-bot.ru на высоком уровне, работают как говорится, на удовлетворение потребностей клиента: быстро и качественно. Именно по этой причине пишу на них положительный отзыв и советую покупать роботов пылесосов именно здесь.

С приобретением сложностей не было

Настя 13 августа, 2019 год
Сложностей с приобретением робота-пылесоса в IQ-bot.ru, не возникло вообще никаких. Просто добавила понравившуюся мне модель в корзину, а потом мне перезвонил оператор для подтверждения заказа. Всё это не отняло у меня много времени, впрочем как и доставка – она была быстрой.

Неплохо сэкономила

Гость 13 августа, 2019 год
Ничего плохого об этом интернет-магазине сказать не могу, только хорошее. Я приобрела тут отличного робота пылесоса, который работает как надо. В самом магазине меня приятно порадовали недорогие цены, по крайней мере если сравнивать их с ценами в других магазинах на аналогичные модели, то получается, что я неплохо сэкономила.

Здесь вежливый персонал

Валерия 12 августа, 2019 год
Я в своём отзыве благодарю консультанта магазина Iq-bot.ru, который был вежливым и внимательным, а также порекомендовал мне отличного робота, который пылесосит сам мою квартиру. Да и в целом магазин понравился.

Мне понравился магазин

KatastroFFa 12 августа, 2019 год
В принципе, я всегда перед приобретением читаю отзывы в интернете о том месте, где планирую купить товар. Так, вот, с интернет-магазином IQ-bot.ru получилось тоже самое. Мне понравилось, что о нем говорили люди, поэтому и обратилась. Робот-пылесос мне порекомендовали просто замечательный, я довольна.

Муж быстро разобрался в меню

Кира 7 августа, 2019 год
В интернет- магазин Iq-bot.ru обратились по совету друзей, они у нас продвинутые и давно пользуются роботом- пылесосом, хвалятся при каждой встрече. Мы тоже решили попробовать, тем более есть домашний питомец, и шерсть порядком надоедает, она повсюду! Зашли на сайт, муж быстро разобрался в меню, и прочитав характеристики моделей, мы выбрали оптимальную по качеству и цене! Сделали заказ. Через несколько дней... Читать отзыв В интернет- магазин Iq-bot.ru обратились по совету друзей, они у нас продвинутые и давно пользуются роботом- пылесосом, хвалятся при каждой встрече. Мы тоже решили попробовать, тем более есть домашний питомец, и шерсть порядком надоедает, она повсюду! Зашли на сайт, муж быстро разобрался в меню, и прочитав характеристики моделей, мы выбрали оптимальную по качеству и цене! Сделали заказ. Через несколько дней робот - пылесос уже радовал нас, все как мы хотели, и дома теперь гораздо чище!

Понравился магазин

Евгений Шерстюк 7 августа, 2019 год
В интернет магазине IQ-bot.ru были самые низкие цены на роботов-пылесосов, поэтому здесь и заказал. Рад, что цена не повлияла на качество обслуживания и самого пылесоса, всем доволен
Достоинства:
  1. не дорого, качественная техника
Недостатки:
  1. не заметил

Очень большой выбор моделей

Настасья 7 августа, 2019 год
Очень удобно, когда можешь покупать вещи, технику прямо не выходя из дома. В этот раз мне понадобился робот-пылесос. Из многочисленных интернет-магазинов остановилась на IQ-bot.ru. Очень большой выбор моделей, консультанты - знатоки своего дела Перезвонили по поводу заказа быстро. Уточнили время доставки и своевременно привезли.

Я опоздала, но меня дождались.

Аня 7 августа, 2019 год
Давно мне не встречались такие терпеливые и пунктуальные курьеры. Я опоздала, но меня дождались. Я долго проверяла робот пылесос на наличие царапин, сколов – ничего не сказали, даже видом не показал) Мне очень понравилась работа доставки. Да и вообще, сам магазин iq-bot.ru хороший. Все можно найти. Спасибо, что вы есть!

Хороший сервис как для интернет магазина

Гость 7 августа, 2019 год
Брали в этом году робот-пылесос в магазине Iq-bot.ru, остались очень довольны обслуживанием и службой доставки. Все вежливые и стараются сделать доставку как можно быстрее. Мы остались очень довольны, спасибо за сервис!

Остались очень довольны.

Лиза 7 августа, 2019 год
Отличный интернет-магазин Iq-bot.ru! Покупали робот- пылесос, и перед покупкой перечитали отзывы, решили заказать интересную модель и остались очень довольны. Для такого уникального пылесоса цена приемлемая и профессиональная консультация в придачу. Обслуживание порадовало и главное быстрый выход менеджера на связь.

Все хорошо

Даниил Горбунов 7 августа, 2019 год
Заказывал робота пылесоса в Iq-bot.ru – всё было нормально. Привезли робота в срок, товар в рабочем состоянии и хорошо. Претензий нет ни к магазину ни к пылесосу.

Мне понравилась качественная техника.

Екатерина 7 августа, 2019 год
Магазин роботов пылесосов Iq-bot.ru нашла на просторах интернета. Мне понравилось обслуживание и качественная техника. Выбор большой, цены не завышены. Я довольна всем. Спасибо сотрудникам, не жалко написать отзыв-благодарность

Я очень доволен таким сервисом!

Гость 7 августа, 2019 год
Если уж и покупать робот пылесос, то только в магазине IQ-bot.ru. Мой отзыв послужит всем сомневающимся! Дело в том что мне пошли на встречу с доставкой товара, именно вошли в ситуацию и пообещали сделать! Сделали! Я очень доволен таким сервисом!

Не разочаровали

Анастасия Гном 7 августа, 2019 год
Магазин IQ-bot с хорошим ассортиментом роботов пылесосов, и при этом цены тут доступные. Сначала я ознакомилась со всей продукцией, присмотрела один робот пылесос, потом решила уточнить его функционал у оператора. Он мне дал подробную информацию, понравилось то, что это было не просто перечисление технических характеристик с инструкции, а доступным языком рассказал мне что к чему. Для достоверности я почитала ещё... Читать отзыв Магазин IQ-bot с хорошим ассортиментом роботов пылесосов, и при этом цены тут доступные. Сначала я ознакомилась со всей продукцией, присмотрела один робот пылесос, потом решила уточнить его функционал у оператора. Он мне дал подробную информацию, понравилось то, что это было не просто перечисление технических характеристик с инструкции, а доступным языком рассказал мне что к чему. Для достоверности я почитала ещё отзывы за него, критики не нашла, и оформила заказ. Доставили покупку в обещанный срок.

Не подвели в этом магазине

Дима Мельник 7 августа, 2019 год
Мой брательник заказывал в IQ-bot.ru какую-то модель робота пылесоса. Не помню уже, какую именно. И когда мне понадобился робот-пылесос, то он рекомендовал именно этот сервис. Вообще-то я отношусь к людям недоверчивым, но в случае с IQ-bot.ru, эта особенность не про меня. Этому интернет-магазину доверять можно целиком и полностью.

Совершили здесь хорошую покупку

Гость 7 августа, 2019 год
Большое спасибо сотрудникам магазина iq-bot за быструю обработку моего заказа. Пылесосом очень довольна, такой как я и хотела! Так-же хочу отдельно отметить менеджера магазина за подробную консультацию. Покупка прошла гладко и быстро.

Никаких задержек и опозданий!

Инна 7 августа, 2019 год
Долго искала робот пылесос, который бы подходил. Много пересмотрела магазинов, почти расстроилась, но тут мне попалась ссылка на пылесос в Iq-bot.ru , и я была в восторге! Позвонила, получила подробную консультацию и сделала заказ. Предоплаты нет, при получении можно посмотреть, что за «зверя» привез курьер. Курьер, кстати, приехал в указанный день. Никаких задержек и опозданий! Я так счастлива) Пойду снова... Читать отзыв Долго искала робот пылесос, который бы подходил. Много пересмотрела магазинов, почти расстроилась, но тут мне попалась ссылка на пылесос в Iq-bot.ru , и я была в восторге! Позвонила, получила подробную консультацию и сделала заказ. Предоплаты нет, при получении можно посмотреть, что за «зверя» привез курьер. Курьер, кстати, приехал в указанный день. Никаких задержек и опозданий! Я так счастлива) Пойду снова поставлю пылесос на уборку)

Я остался доволен

Ашот Камалян 7 августа, 2019 год
Мне понравилось обслуживание в интернет-магазине iq-bot.ru, персонал вежливый, в теме пылесосов разбирается, в моделях не путаются, мой заказ доставили быстро, упакован хорошо, ничего не поломано.

Магазин как магазин

жека 7 августа, 2019 год
Привлек модельный ряд пылесосов в магазине iq-bot.ru, здесь есть из чего выбрать.Консультанты проконсультировали по категории не дорогих робот-пылесосов. По работе прибора могу сказать одно, превосходно выполняет свою работу, ничего не ломается .

Остался всем доволен.

Гость 7 августа, 2019 год
Купил недавно пылесос-робот на IQ-bot.ru. Остался всем доволен. И доставка быстрая, и оплата по факту получения товара. Продавцы, с которыми общался во время заказа всё быстро точно рассказали и объяснили. От меня им большущий ПЛЮС!

Доставили без задержек и накладок

Дэн Смирнов 7 августа, 2019 год
На днях получил свой робот-пылесос LG заказанный в IQ-bot.ru. Доставили без задержек и накладок, точно в оговоренное время. Магазином доволен, могу его советовать

Покупка и доставка прошли гладко

Ярик Кузнецов 7 августа, 2019 год
Сам робот пылесос мы покупали через интернет-магазин iq-bot. Покупка и доставка прошли гладко. Дома уже ближе ознакамливались с его функциями и техническими характеристиками. Проверять начали — все работает. Уборку делает хорошо. Пылесос рисует траекторию движения и начинает потом уборку. В общем, очень интересная и практичная вещь. Работает у нас уже месяцев 8, пока без поломок. Спасибо магазину за хорошую современную... Читать отзыв Сам робот пылесос мы покупали через интернет-магазин iq-bot. Покупка и доставка прошли гладко. Дома уже ближе ознакамливались с его функциями и техническими характеристиками. Проверять начали — все работает. Уборку делает хорошо. Пылесос рисует траекторию движения и начинает потом уборку. В общем, очень интересная и практичная вещь. Работает у нас уже месяцев 8, пока без поломок. Спасибо магазину за хорошую современную технику.

Никакой предоплаты

Русик 7 августа, 2019 год
На самом деле я сначала с опаской относился к заказам через интернет. Однако магазин IQ-bot.ru перевернул моё мнение. Оказывается, тут никакой предоплаты вносить не надо! Получается я выбрал модельку, потом оформил заказ, а платить только в самом конце этой цепочки. Когда получил товар на руки! Если вдруг кто-то сомневается- читайте мой отзыв

В этом интернет-магазине устроили цены

Даша 7 августа, 2019 год
Выбирала пылесос долго. В интернет-магазине IQ-bot.ru устроили цены, большой выбор и к тому же большинство отзывов о нем были положительными. В магазине не разочаровалась, покупка прошла успешно

все ок, магазин норм

Гость 7 августа, 2019 год
Рекомендую магазин IQ-bot.ru, покупал тут робот-пылесос. Обслуживание хорошее, цена на робот мне подошла, по качеству прибора тоже все ок
Достоинства:
  1. ассортимент и цены
Недостатки:
  1. нету вроде

Интернет-магазины

Wiekk