Все плохо! Обман! - Отзывы о Магазин роботов-пылесосов IQ-bot.ru

Отзыв написан 3 августа, 2019 год 1050 просмотров
30.07.2019 купили в этом интернет-магазине робот пылесос yamada z1/350, по совету менеджера, хотя изначально заказывали гутренд 410, при вскрытие коробки отсутствовала инструкция , позвонили в магазин , прислали по электронной почте, далее , как написано в инструкции заряжали пылесос всю ночь, утром при включении, проработал минуту и выключился, повторили попытки несколько раз, но безрезультатно!!! После повторного обращения в магазин и объяснения причин, обещали связаться с нами для решения вопроса, в течении 15 мин, но так и не перезвонили, позвонили ещё раз, но трубку уже ни кто не брал, так звонили раз 10, мы позвонили с другого номера , нам сразу ответили и сказали, что решаем вопрос, но опять ни кто не перезвонил, многократно набирали ещё , но опять безрезультатно, пришлось набрать уже с третьего незнакомого для них номера , трубку взял менеджер и сославшись на свою некомпетентность по данному вопросу, опять в который раз сказал , что нам перезвонят, но так ни чего не произошло!!!! Написали на электронную почту магазина, через час пришёл ответ с предложением поменять аккумулятор! Что за каменный век, по закону , обязаны поменять товар или вернуть деньги, а нам предложили самим вскрыть новый пылесос и поменять аккумулятор, что уже нарушает условия гарантии!!!! Уважаемое руководство верните деньги!!! Не хотим больше связываться с недобросовестной фирмой, а все положительные отзывы, здесь туфта!!!!!!!!

Обманутый покупатель! 23 августа, 2019 год
Я, к сожалению, тоже стала жертвой этих мошенников! Схема один в один! Выбрала пылесос, оставила заявку,перезвонили и поверила отзывам о Ямаде,какая она замечательная,решила ее и взять! Но вот в реальности оказалось все совсем по другому. Тех характеристик,о которых было заявлено-нету! В итоге осталась без денег и без пылесоса! На звонки они не отвечают, не перезванивают,на электронные письма также ответа нет! Отзывы шлепают сами себе,даже смешно читать этот бред,каждую минуту новые восторженные отзывы! Но в сети уже есть инфа кто они на самом деле! Ещё обратите внимание на сайт nollon.ru, они абсолютно идентичны, отличия только в названиях. Обходите стороной этот сайт, иначе будете жалеть!
Гость 14 августа, 2019 год
Дмитрий,что в итоге с пылесосом?
Семён 5 августа, 2019 год
Огооооооо ситуация! Трубки не берут, а берут только с не засвечиных номеров, ну это совсем беспредел! Люди, век интернета! Все всё читают прежде чем купить. Зачем так портить свою репутацию??????
Илья 5 августа, 2019 год
Спасибо за отзыв Дмитрий, будем в курсе!!!! Верните деньги!!!!!
Кирилл 5 августа, 2019 год
Присоединяемся к данному отзыву. Позор!!!!! Верните деньги!!!!
Сергей 5 августа, 2019 год
Как хорошо, что я наткнулся на ваш отзыв, как раз выбирал у них робот-пылесос, всё-таки интернет , это сила! Спасибо за подробный отзыв Дмитрий! Сделаю репост друзьям, пусть будут в курсе о iq-bot.ru.
Nic 5 августа, 2019 год
Это мoшeнники, будьте осторожны! На сайте роботы всех производителей по заниженным ценам, но реально ничего нет в наличии. Разводят на китайский пылик по завышенной в несколько раз цене. Все положительные отзывы в интернете оставлены самими мошенниками.
Инна 5 августа, 2019 год
Подписываюсь под каждым словом, сами стали жертвой данного магазина!!!! Позор!!!!
Светлана 5 августа, 2019 год
Люди совсем ничего не боятся, думают всё с рук сойдёт. Интернет всё помнит и долго хранит, пусть все видят и знают о таких магазинах как Iq-bot.ru. Позор, верните деньги обманутым людям!!!

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
3.7
85301 просмотр
Понравилось Хороший магазин, здесь всегда найдется то, что нужно. Брали в прошлом году стиральную машинку, а недавно решили обновить микроволновую печь. Менеджер помог выбрать хорошую модель, за что ему отдельная благодарность.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
5 часов 57 мин назад
Добрый день, Константин! Спасибо вам за обратную связь и положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования техникой. Будем рады...

ООО «Литрес»

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...

Интернет-магазины

Ozon Global