MagazinBT отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
MagazinBT

Хороший магазин

Евгений 4 апреля, 2015 год
Довольно таки неплохой магазин, обслуживание понравилось. На прошлой неделе заказывал стиральную машинку от Electrolux, а именно модель EWF 1408. Хорошая вещь, понравились характеристики и удобство в использовании. Сказать по правде, это был подарок, жена давно просила купить новую, все таки старую уже несколько раз ремонтировали, да и брал я ее раньше с рук, а именно привозили с Германии. В общем... Читать отзыв Довольно таки неплохой магазин, обслуживание понравилось. На прошлой неделе заказывал стиральную машинку от Electrolux, а именно модель EWF 1408. Хорошая вещь, понравились характеристики и удобство в использовании. Сказать по правде, это был подарок, жена давно просила купить новую, все таки старую уже несколько раз ремонтировали, да и брал я ее раньше с рук, а именно привозили с Германии. В общем что мне хотелось сказать, так это то, что понравился в магазине выбор, определился не сразу, но все же менеджер помог, за что отдельное спасибо, так как модель отличная, да и работает довольно тихо, плюс качество хорошее, видно сразу что не штамповка и надеюсь прослужит долго. Стоит данная модель конечно не мало, но дешевле я не нашел, да и вообще как я заметил, цены тут вполне нормальные, то есть не кусаются. Привезли в назначенный день, так что я остался полностью доволен, все таки жене машинка нравится, а для меня это главное. Присмотрел еще неплохой холодильник, но куплю наверное уже в следующем месяце, а пока это все, что я хотел сказать.

Покупкой и обслуживанием доволен

Денис Колесников 31 марта, 2015 год
Довольно таки приличный магазин, заказывал у них в прошлую пятницу холодильник Bosch KAN 58A55 (Side-by-side). Давно его намеревался купить, только вот недавно деньги наконец-то собрал, а то постоянно куда-то уходили. Что меня в магазине больше всего удивило, так как беру тут впервые, так это шикарный и обширный выбор, не только холодильников, я еще присмотрел газовую плиту, которую уже в середине... Читать отзыв Довольно таки приличный магазин, заказывал у них в прошлую пятницу холодильник Bosch KAN 58A55 (Side-by-side). Давно его намеревался купить, только вот недавно деньги наконец-то собрал, а то постоянно куда-то уходили. Что меня в магазине больше всего удивило, так как беру тут впервые, так это шикарный и обширный выбор, не только холодильников, я еще присмотрел газовую плиту, которую уже в середине следующего месяца приобрету, а то старая уже давно выдохлась, да и вид весь портит, тем более, что я недавно в кухне сделал капитальный ремонт. Насчет цен ничего плохого не могу сказать, так как сравнивал с другими магазинами и скажу честно, дешевле не нашел. В общих словах сам магазин мне пришелся по душе, плюс обслуживание порадовало, так как именно менеджер мне посоветовал данную модель холодильника и мне сразу понравилось, я даже оформил заказ без раздумия. С доставкой проблем не возникло, привезли в оговоренный нами срок, так как я не всегда дома бываю. В итоге чисто от себя могу смело сказать спасибо, так как я остался полностью удовлетворен.

Хороший магазин

Алина 6 марта, 2015 год
Мечта наконец сбылась! Заказывали хлебопечку в этом магазине! Качество на высшем уровне! И доставили быстро,все в целости и сохранности. Очень довольна!

Магазин, вызывающий доверие

Анастасия 3 марта, 2015 год
С этим магазином я познакомилась благодаря совету знакомого. Искала хорошую микроволновую печь с грилем. Долго сравнивала цены по всем сайтам, пока не наткнулась на MagazinBT. Я была приятно удивлена низкими ценами, сравнительно с другими. Ну и не долго думая, оформила заявку о покупке микроволновки SAMSUNG ME-83KRW-1, которая понравилась и внешне и своими характеристиками. Долго выбирала какую именно приобрести, так как... Читать отзыв С этим магазином я познакомилась благодаря совету знакомого. Искала хорошую микроволновую печь с грилем. Долго сравнивала цены по всем сайтам, пока не наткнулась на MagazinBT. Я была приятно удивлена низкими ценами, сравнительно с другими. Ну и не долго думая, оформила заявку о покупке микроволновки SAMSUNG ME-83KRW-1, которая понравилась и внешне и своими характеристиками. Долго выбирала какую именно приобрести, так как огромный ассортимент товара в магазине, и большинство в наличии. Буквально через несколько минут со мной связались сотрудники, объяснили все детали, рассказали о достоинствах и недостатках той или иной модели. Работники безумно приятные люди, редко можно с такими встретится при заказе через интернет. Через несколько дней курьер мне доставил мой заказ, очень оперативно, пунктуальный молодой человек) Мое впечатление от микроволновки - нереально довольна. В точности как на картинке, очень красивая, милый дизайн, не маленькая, много чего помещается, хорошо разогревает, пробовала уже размораживать, тоже шикарно справляется с этой работой. Очень хорошее качество микроволновой печи. Оформили гарантийный талон, но думаю что он не понадобится.
Алексей Матыцин 23 января, 2015 год
На прошлой неделе я приобрел в этом магазине стиральную машинку фирмы Indesit, так как цена мне очень подошла. Доставили товар мне в обещанные сроки и по указанному адресу. К машинке прилагалась гарантия на 1 год , хотя я думал , что в интернет-магазинах ее не дают. С выбором мне помог менеджер по продажам, предварительно меня проконсультировав по ассортименту , который... Читать отзыв На прошлой неделе я приобрел в этом магазине стиральную машинку фирмы Indesit, так как цена мне очень подошла. Доставили товар мне в обещанные сроки и по указанному адресу. К машинке прилагалась гарантия на 1 год , хотя я думал , что в интернет-магазинах ее не дают. С выбором мне помог менеджер по продажам, предварительно меня проконсультировав по ассортименту , который в магазине очень широкий и разнообразный. К магазину претензий не имею. Все устроило. Теперь думаю тут заказать домашний кинотеатр.
Валентин Чернов 19 января, 2015 год
Хороший магазин, покупаю тут технику не впервой и пока ни на что не жаловался. Что мне у них нравится, так это хороший ассортимент. Пять дней назад заказывал холодильник для моей матери, так как старый давно пора было выкинуть, он лишь одни хлопоты матери приносил, да и наконец-то полностью поломался. Ассортимент в магазине конечно приличный, но с выбором модели проблем не... Читать отзыв Хороший магазин, покупаю тут технику не впервой и пока ни на что не жаловался. Что мне у них нравится, так это хороший ассортимент. Пять дней назад заказывал холодильник для моей матери, так как старый давно пора было выкинуть, он лишь одни хлопоты матери приносил, да и наконец-то полностью поломался. Ассортимент в магазине конечно приличный, но с выбором модели проблем не возникло, так как брал той же марки, что и у меня дома стоит, только немного упрощенный - Gorenje RKV 6500. Хорошая вещь, качество просто радует, да и работает он идеально. Заказ кстати оформлял по телефону, так как всегда так делаю, плюс для меня это удобнее. Менеджер оказался приветлив и все мне хорошенько объяснил, то есть растолковал о плюсах и минусах как надо. Вот люблю такое отношение к клиентам, даже покупать приятней. С доставкой трудностей не возникло, так что я остался доволен. Матери нравится и думаю ей уже будет намного удобней, хотя она к нему немного не привыкла. Так что от меня благодарность за все и особенно за обслуживание.
Алексей Матыцин 16 января, 2015 год
Мне уже давно хотелось создать у себя в квартире стереозвук , с помощью домашнего кинотеатра. Вот и решил поискать в интернете подходящие варианты таких моделей. В итоге мне понравились цены в этом магазине. Обратившись туда меня проконсультировал менеджер по продажам и даже помог определиться в выборе. Доставили быстро и без повреждений заказанный мною товар. Перед этим курьер со мною созвонился... Читать отзыв Мне уже давно хотелось создать у себя в квартире стереозвук , с помощью домашнего кинотеатра. Вот и решил поискать в интернете подходящие варианты таких моделей. В итоге мне понравились цены в этом магазине. Обратившись туда меня проконсультировал менеджер по продажам и даже помог определиться в выборе. Доставили быстро и без повреждений заказанный мною товар. Перед этим курьер со мною созвонился и мы уже договорились про место и время доставки. К товару прилагалась даже гарантия на 2 года, в чем я был очень удивлен.Ассортимент в магазине очень широкий и представлен известными брендами.
Ирина 12 января, 2015 год
Решила подарить маме на новый год хлебопечку. Долго не могла выбрать, ведь ассортимент большой, остановила свой выбор на LG. Оформила заявку на сайте магазина. Через час перезвонил менеджер для подтвеждения заказа и уточнения доставки. Понравилось то что компанию по доставке можно выбрать самой, да и то, что доставляют по всей России. Мой заказ доставили через неделю прямо до дверей. Качество... Читать отзыв Решила подарить маме на новый год хлебопечку. Долго не могла выбрать, ведь ассортимент большой, остановила свой выбор на LG. Оформила заявку на сайте магазина. Через час перезвонил менеджер для подтвеждения заказа и уточнения доставки. Понравилось то что компанию по доставке можно выбрать самой, да и то, что доставляют по всей России. Мой заказ доставили через неделю прямо до дверей. Качество хлебопечки хорошее , пользуемся очень часто. Содержит в себе много функций. Да и гарантия хорошая. В общем товаром и магазином осталась довольна.
Алина 9 января, 2015 год
Мне очень понравился магазин, товара много и на любой вкус. Искали с сестрой подарок папе на день рождения. Нужна была кофеварка, нашли фирму Delonghi ( черного цвета ). Менеджер магазина помог нам оформит заказ и объяснил как нам его забрать. Товар забирали со склада ( менеджер магазина зарезервировала заказ и пропуск, для его получения ), так как не успевали, необходимо... Читать отзыв Мне очень понравился магазин, товара много и на любой вкус. Искали с сестрой подарок папе на день рождения. Нужна была кофеварка, нашли фирму Delonghi ( черного цвета ). Менеджер магазина помог нам оформит заказ и объяснил как нам его забрать. Товар забирали со склада ( менеджер магазина зарезервировала заказ и пропуск, для его получения ), так как не успевали, необходимо было, что бы к утру подарок был уже у папы. Так же в магазине нам предоставили гарантию на кофеварку 6 месяцев. Папе подарок очень понравился, теперь пьет заварное кофе каждый день. Кофеварка работает отлично, никаких проблем с запуском и работой нету. Кофе получается вкусным и ароматным, совсем не такое как обычное растворимое. Дизайн у нее тоже отличный, очень хорошо вписывается в интерьер нашей кухню. В целом магазин очень хороший с большим выбором товара и доступными ценами. Хочется сказать большое спасибо менеджеру магазина за грамотную консультацию и за помощь в оформлении заказа, а так же остальным его сотрудникам.
Muza Dodonova 27 декабря, 2014 год
У мамы в прошлое воскресенье было день рождения, ей исполнилось пятьдесят, и вот с мужем достаточно долго гадали что же подарить ей на эту круглую дату. В итоге остановили свой выбор на такой идей подарка как плазма, конечно дороговато однако скажу что оно того стоило. В итоге остановили свой выбор на интернет магазине MagazinBt, где и сделали заказ на плазму.... Читать отзыв У мамы в прошлое воскресенье было день рождения, ей исполнилось пятьдесят, и вот с мужем достаточно долго гадали что же подарить ей на эту круглую дату. В итоге остановили свой выбор на такой идей подарка как плазма, конечно дороговато однако скажу что оно того стоило. В итоге остановили свой выбор на интернет магазине MagazinBt, где и сделали заказ на плазму. Конечно магазин для нас с мужем абсолютно новый, однако лично меня впечатлили в первую очередь достаточно доступные цены и хорошего качества техника. Кроме этого в особенности хочется поблагодарить менеджера Анастасию, которая оказала неоценимую помощь в выборе нужного варианта плазмы. Так же нам и с доставкой горело, и по этому попросили чтоб доставку сделали в течений двадцати четырех часов. Привезли конечно заказанную плазму достаточно быстро и без задержек, кроме этого понравился тот факт что курьеры из службы поддержки достаточно грамотны в вопросе общения с клиентами, конечно кто то скажет что это мало что говорит, однако меня именно это впечатлила.
Геннадий Иванович 24 декабря, 2014 год
Хороший магазин, тут я спорить не буду. Покупал на прошлой неделе бытовую технику для кухонной комнаты, а именно заказывал двухкамерный холодильник Bosch KIC 38A51 и газовую плиту Indesit KN3 G217. Эти 2-е вещи я давно намеревался заменить и вот благодаря переезду в новую квартиру это сделал. Вообще я одно хочу сказать, выбор тут конечно неплохой, много моделей, плюс ценны приятные,... Читать отзыв Хороший магазин, тут я спорить не буду. Покупал на прошлой неделе бытовую технику для кухонной комнаты, а именно заказывал двухкамерный холодильник Bosch KIC 38A51 и газовую плиту Indesit KN3 G217. Эти 2-е вещи я давно намеревался заменить и вот благодаря переезду в новую квартиру это сделал. Вообще я одно хочу сказать, выбор тут конечно неплохой, много моделей, плюс ценны приятные, но выбрал я именно данные модели, так как доверяю этим брендам. Заявку приняли быстро, примерно в течении часа менеджер перезвонил и начал все пояснять. Приятный и общительный человек оказался, вот за подробную инструкцию и полезные советы, я могу сказать ему большое спасибо, так как у меня все равно оставались мелкие сомнения и вопросы. Что насчет доставки, так тут плохого сказать ничего не могу, так как уложились ребята в срок и доставили все в целостности и полной сохранности. В итоге все работает отлично, видно сразу что качество хорошее и прослужит долго, плюс по габаритам все подошло, этого я кстати тоже немного побаивался. Так что я остался доволен покупкой, а сотрудников магазин могу поблагодарить.
Валерия 15 декабря, 2014 год
Сейчас цены растут, как грибы и еще будут расти. Хотела обновить бытовую технику, пока цены еще больше не подскочили, но очень расстроилась, когда в соседнем торговом центре уже увидела новые ценники. Уже начали поднимать цены на то, что вчера было по более низким ценам. Решила просмотреть сайты интернет-магазинов и тут мне повезло! Повезло именно с интернет- магазином magazinbt.ru.Цены реально ниже... Читать отзыв Сейчас цены растут, как грибы и еще будут расти. Хотела обновить бытовую технику, пока цены еще больше не подскочили, но очень расстроилась, когда в соседнем торговом центре уже увидела новые ценники. Уже начали поднимать цены на то, что вчера было по более низким ценам. Решила просмотреть сайты интернет-магазинов и тут мне повезло! Повезло именно с интернет- магазином magazinbt.ru.Цены реально ниже и очень большой ассортимент! Заказать решила стиральную машину и вытяжку на кухню. Позвонила по телефону, указанному на сайте интернет-магазина и тут мне еще раз реально повезло: менеджер попался очень внимательный, вежливый и вполне грамотный. Он помог разобраться в моделях и сделать оптимальный выбор (по параметрам: цена=качество) Осталось только дождаться свой заказ! Тут тоже все прошло нормально, без осложнений. Доставили мою технику в целости и сохранности. Ни царапинок, ни сколов. Работает все на пять с плюсом! Гарантийные талоны мне выдали вместе со всей другой сопроводительной документацией. Вобщем, буду теперь делать покупки в магазин magazinbt.ru. Все просто и выгодно!
Елена 14 декабря, 2014 год
Заказала вытяжку Эликор вента антрацит 60. На сайте обещана доставка на следующий день. Буквально через час после отправки моей заявки, мне отзвонился менеджер и, сославшись на большое количество заказов, уточнил, устроит-ли меня доставка на 2 дня позже. Мне было не принципиально, два дня роли не играли. Я согласилась. В назначенный срок привезли вытяжку. Комплектация полная, по всем параметрам совпала, все... Читать отзыв Заказала вытяжку Эликор вента антрацит 60. На сайте обещана доставка на следующий день. Буквально через час после отправки моей заявки, мне отзвонился менеджер и, сославшись на большое количество заказов, уточнил, устроит-ли меня доставка на 2 дня позже. Мне было не принципиально, два дня роли не играли. Я согласилась. В назначенный срок привезли вытяжку. Комплектация полная, по всем параметрам совпала, все в рабочем состоянии! Оплата строго по чеку (включая доставку)! Никаких разговоров о добавочных расходах не было!!! Гарантийный талон заполнили при мне! Я осталась полностью довольна предоставленной услугой от MAGAZINBT.RU
Мария Хора 10 декабря, 2014 год
В октябре купила в этом магазине мультиварку Marta MT-1936. Долго ходила по магазинам, но цены там гораздо выше. Решила заказывать через интернет. Наткнулась на этот магазин и была приятно удивлена ценами и большим выбором товаров. Удобно, что на сайте есть описание характеристик и фотографии товаров, можно выбрать и сравнить. Есть гарантия на товары. Но для надежности решила проконсультироваться... Читать отзыв В октябре купила в этом магазине мультиварку Marta MT-1936. Долго ходила по магазинам, но цены там гораздо выше. Решила заказывать через интернет. Наткнулась на этот магазин и была приятно удивлена ценами и большим выбором товаров. Удобно, что на сайте есть описание характеристик и фотографии товаров, можно выбрать и сравнить. Есть гарантия на товары. Но для надежности решила проконсультироваться с менеджером магазина. Позвонила по телефону, указанному на сайте. Ответила приятная девушка и все четко и доступно мне объяснила. Я сразу и сделала заказ. Причем что меня удивило, делала заказ часов в 5 вечера, а доставили на следующий день уже часа в 3) Позвонили с транспортной компании и сказали, что могут привезти через пару часов. Впечатление о магазине сложилось приятное. Единственное "но" то, что магазин работает по предоплате. Хотя это особым недостатком я я не считаю, просто надежней и спокойней для меня оплачивать наличными после доставки. Ну это уже субъективный фактор.
Анастасия Емельянова 7 декабря, 2014 год
Буквально в прошлом месяце заказывала в этом интернет - магазине стиральную машину LG F 80B9 LD. На сайте очень много моделей, долго не могла выбрать. Понравились несколько моделей стиралок, но решила проконсультироваться с менеджером магазина. Заказ на сайте я оформила очень быстро, так как интерфейс сайта прост и понятен, а вот ответа менеджера пришлось подождать пару - тройку часов.... Читать отзыв Буквально в прошлом месяце заказывала в этом интернет - магазине стиральную машину LG F 80B9 LD. На сайте очень много моделей, долго не могла выбрать. Понравились несколько моделей стиралок, но решила проконсультироваться с менеджером магазина. Заказ на сайте я оформила очень быстро, так как интерфейс сайта прост и понятен, а вот ответа менеджера пришлось подождать пару - тройку часов. Не скажу, что это огромный недостаток магазина, но когда ты спешишь каждая минута дорога. Я честно говоря немного была не в духе, но менеджер магазина отличалась терпением, выносливостью и вежливостью. Настоящий профессионал. Она мне помогла определиться в выборе машинки, за что ей огромное спасибо. Качеством и удобством использования стиральной машинки я полностью довольна. Решила оформить заказ с доставкой, так как самовывоз для меня проблематичен. Доставили в оговоренный срок, проверила товар на наличие брака. Все было в порядке. Все документы привезли сразу(был у меня случай, когда гарантийный талон забыли привезти). В целом работой магазина я осталась довольна.
Мария 1 декабря, 2014 год
Я на день рождения заказывала себе маникюрный набор Редмонд. Я прям загорелась этим набором, весь интернет перелопатила, искала где по-дешевле будет. Эти наборы везде от 2000 идут. Тут дешевле оказалось. Доставили вовремя, мужчина такой приятный))) Вообще хороший вариант, дешево и сердито)
Денис 28 ноября, 2014 год
Я заказывал в интернет-магазинеМagazinbt.ru уже несколько покупок (холодильник, микроволновую печь, ноутбук). С доставкой проблем никогда не было, но вот на холодильник только: так как товар крупногабаритный, доставку задержали на один день, но об этом меня предупредил менеджер интернет-магазина Мagazinbt.ru (написал мне сообщение по электронной почте и перезвонил по телефону). Извинился за задержку и еще уточнил новое время доставки... Читать отзыв Я заказывал в интернет-магазинеМagazinbt.ru уже несколько покупок (холодильник, микроволновую печь, ноутбук). С доставкой проблем никогда не было, но вот на холодильник только: так как товар крупногабаритный, доставку задержали на один день, но об этом меня предупредил менеджер интернет-магазина Мagazinbt.ru (написал мне сообщение по электронной почте и перезвонил по телефону). Извинился за задержку и еще уточнил новое время доставки холодильника, удобное для меня) Это торговый процесс. Все может быть. В конце концов все разрешимо. Я например обращаюсь в Мagazinbt.ru по той причине, что цены все же ниже и довольно в значительных объемах (от цен в торговых розничных сетях) + магазин Мagazinbt.ru выдает гарантию на товары и качество хорошее, поэтому я намерен подождать с доставкой. Есть такие мегазины, которые предоплату берут и в итоге не доставляют вообще ничего! И ни денег в итоге нет, и нет товара! А с Мagazinbt.ru все по-честному! Никакого обмана. Пишу исключительно о своем опыте и уверен, что подобный положительный опыт сотрудничества иметься у большинства покупателей Мagazinbt.ru.
Александр 27 ноября, 2014 год
Очень не порядочный магазин. Заказ счт-090212. Посудомоечная машина bomann. Доставка должна была быть на среду 26.11.2014. Но ни кто не приехал и не позвонил, зря прождали.Телефона доставки при оформлении заказа не дали. Сам магазин работает только до 20-00 и уже после только автоответчик. На следующий день в 9-06 27-11-2014 позвонил сам в магазин, но сказали, что мой менеджер "Сергей" будет... Читать отзыв Очень не порядочный магазин. Заказ счт-090212. Посудомоечная машина bomann. Доставка должна была быть на среду 26.11.2014. Но ни кто не приехал и не позвонил, зря прождали.Телефона доставки при оформлении заказа не дали. Сам магазин работает только до 20-00 и уже после только автоответчик. На следующий день в 9-06 27-11-2014 позвонил сам в магазин, но сказали, что мой менеджер "Сергей" будет только после 11-00 и перезвонит. Так ни кто и не перезвонил. В 12-25 набираю сам, звонок переводят на Сергея. Оказывается машинка оказалась с браком и служба доставки сняла ее с доставки,(это очень хорошо, что хотя бы служба доставки контролирует брак), но позвонить и предупредить меня ни кто не удосужился. К то муже со слов Сергея это была последняя машинка по этой цене, но есть другие только на шесть тысяч дороже. Я понимаю, что компания хочет зарабатывать, но не ценой свое репутации. Да доллар вырос за это время, но если мы заключили с Вами соглашение, будьте добры его выполнять. НЕ советую, иметь дело с алчной и не очень порядочной компанией www.magazinbt.ru
Анюта 25 ноября, 2014 год
Собирала деньги для покупки нового ноутбука ( откладывала со стипендии и подработок) и вот уже хотела пойти выкупить свой заветный ноутбук, но дико расстроилась, когда увидел новую цену! Обычно электроника постепенно дешевеет (имею ввиду модели вышедшие ранее) а тут все наоборот! Прошлась по другим магазинам бытовой техники и все как сговорились! Цены накинули на продукцию до 20 процентов! Спасибо подруге,... Читать отзыв Собирала деньги для покупки нового ноутбука ( откладывала со стипендии и подработок) и вот уже хотела пойти выкупить свой заветный ноутбук, но дико расстроилась, когда увидел новую цену! Обычно электроника постепенно дешевеет (имею ввиду модели вышедшие ранее) а тут все наоборот! Прошлась по другим магазинам бытовой техники и все как сговорились! Цены накинули на продукцию до 20 процентов! Спасибо подруге, она посоветовала зайти на сайт интернет –магазина MagazinBT. Там и раньше цены были ниже на весь товар и оказалось что и сейчас цены отличаются от розничных! Они ниже, а товар тот же, оригинальный качественный! Долго не думая оформила заказ на ноутбук Самсунг и получила его от курьера доставки в аккуратной упаковке, с чеком, гарантией и инструкцией. Курьер помог подключить ноутбук и проверил при мне его работоспособность! Я очень довольна покупкой! Ноут отличный! А главное, что не пришлось переплачивать и искать дополнительную сумму! Спасибо тем, кто создал этот интернет-магазин MagazinBT! Реально выручает людей! Особенно меня!))
Гость 25 ноября, 2014 год
Магазин не выполняет своих договорных обязательств. 17.11.14 выписали счет, прислали счет 18.11.14, с условием действительности счета - 3 дня, 19.11.14 счет был оплачен банковским переводом, 25.11.14 было предложено вернуть деньги, без банковской комиссии. Я свои обязательства перед магазином выполнил, а магазин отказывается, идя даже на нарушение закона. Подтверждающие документы в наличии.
Татьяна И. 21 ноября, 2014 год
Дочка-школьница давно просила купить ей кресло для работы за компьютером, ну и чтобы уроки делать. Но я все тянула с покупкой, уж очень недешево они стоят в специализированных магазинах. А тут зашла на сайт MagazinBT, и в каталоге Детские кресла обнаружила вполне приличные стульчики по очень даже приемлемой цене. Сразу решала – берем. Расцветку обивки дочка выбирала сама, больше всего... Читать отзыв Дочка-школьница давно просила купить ей кресло для работы за компьютером, ну и чтобы уроки делать. Но я все тянула с покупкой, уж очень недешево они стоят в специализированных магазинах. А тут зашла на сайт MagazinBT, и в каталоге Детские кресла обнаружила вполне приличные стульчики по очень даже приемлемой цене. Сразу решала – берем. Расцветку обивки дочка выбирала сама, больше всего понравилась модель с морскими обитателями CH-201NX/AQUARIUM, ее и заказали. Повезло, что магазин отправляет покупки в регионы (мы живем в Саратовской области). Кстати, пересылка тоже обошлась недорого, даже с учетом того, что мы заказали доставку «до двери», транспортную компанию я выбрала сама. Оформить заказ помог консультант, вежливый и внимательный, объяснил, как правильно заполнить форму заказа, как оплатить. Потом нам еще раз перезвонили уточнить, со всеми ли условиями мы согласны. Доставили посылку вовремя, курьер, передавая мне коробку, сам напомнил, чтобы я убедилась в сохранности упаковки, прежде чем подписывать документы. Кресло получили в сохранности, собирали с дочкой вдвоем, инструкция по сборке была вполне понятная. Сейчас дочка уже вовсю пользуется своей обновкой, за что я очень благодарна магазину!
Светлана Игоревна 19 ноября, 2014 год
Так вышло, что жизненные обстоятельства вынуждают меня в последнее время экономить на многих покупках. Но даже в этот период я балую себя полезными приобретениями, так как нашла хороший вариант: на сайте интернет-магазина MagazinBT я нашла раздел, где можно купить совершенно новую бытовую технику, но с большой скидкой (уцененный товар) Решила убедиться в том, что нет в этом предложении подвоха и... Читать отзыв Так вышло, что жизненные обстоятельства вынуждают меня в последнее время экономить на многих покупках. Но даже в этот период я балую себя полезными приобретениями, так как нашла хороший вариант: на сайте интернет-магазина MagazinBT я нашла раздел, где можно купить совершенно новую бытовую технику, но с большой скидкой (уцененный товар) Решила убедиться в том, что нет в этом предложении подвоха и заказала себе уцененную йогуртницу Tefal 8872 за символическую цену (скидка была просто шикарная) И она действительно новенькая, все как положено и пользуюсь ей я почти каждый день. Работает без сбоев. Вторая покупка была посолиднее, тоже из уцененного ассортимента. У меня пришла в негодность варочная панель и без ее замены обойтись я не могла. Оформила покупку уцененной варочной панель Gorenje ECD 620 BX в магазине MagazinBT и после ее получения не нашла никаких изъянов, при этом заплатила гораздо меньшую цену. Хороший магазин! Все для людей, а не только для собственной прибыли работают! И отношение уважительное к клиентам у менеджеров и у сотрудников службы доставки!
Nikita 15 ноября, 2014 год
У моей мамы приближался день рождения, а я замотался с учебой и работой. Не мог выбраться в магазин на поиски и покупку подарка, тем более я еще не знал, что лучше купить. Накануне праздника другого варианта, как обратиться в интернет-магазин, я не нашел))) Посмотрел в интернетет сайты отзывов и решил, что интернет-магазин magazinbt.ru – идеальный помощник в моем вопросе!... Читать отзыв У моей мамы приближался день рождения, а я замотался с учебой и работой. Не мог выбраться в магазин на поиски и покупку подарка, тем более я еще не знал, что лучше купить. Накануне праздника другого варианта, как обратиться в интернет-магазин, я не нашел))) Посмотрел в интернетет сайты отзывов и решил, что интернет-магазин magazinbt.ru – идеальный помощник в моем вопросе! Позвонил менеджерам. Посоветовался с ними при выборе подарка. Решил (с их помощью) что лучшее – это будет покупку мультиварки! Оформили мне заказ в день обращения и назначили точную дату доставки. Очень переживал, чтобы курьер доставки не опоздал! Но все ОК! С доставкой не возникло никаких проблем и мультиварку привезли как раз накануне дня рождения мамы. Подарок ей очень понравился! Мультиварка современная, дизайн отличный! Я очень рад, что смог порадовать свою маму! Спасибо магазину magazinbt.ru за такой современный качественный сервис обслуживания! Все здорово продумано! (вплоть до мелочей)
Алла 9 ноября, 2014 год
В магазине Мagazinbt.ru делаю покупки уже второй год. Принципиально перестала покупать товары бытовой техники в торговых центрах, так как цены там выше, чем в интерне-магазине и не всегда есть новинки, в основном старые модели в продаже и без скидок. С интернет-магазинами тоже надо быть внимательнее. Есть несколько солидных магазинов (таких, как мой любимый Мagazinbt.ru ) я тоже не сразу вышла... Читать отзыв В магазине Мagazinbt.ru делаю покупки уже второй год. Принципиально перестала покупать товары бытовой техники в торговых центрах, так как цены там выше, чем в интерне-магазине и не всегда есть новинки, в основном старые модели в продаже и без скидок. С интернет-магазинами тоже надо быть внимательнее. Есть несколько солидных магазинов (таких, как мой любимый Мagazinbt.ru ) я тоже не сразу вышла на этот магазин, но теперь его не променяю ни на какой другой. Уже купила здесь два смартфона, телевизор, пылесос, мультиварку. Не было проблем с доставкой или с качеством. Всегда выдают гарантийные талоны и товарные чеки. Менеджеры очень внимательные: помогают с выбором и подбирают удобное время для доставки. Вобщем, работают люди на совесть, а не только на прибыль. К сожалению, таких магазинов мало, поэтому я к другим теперь и не обращаюсь. Да и нужды нет: цены вполне приемлемые, всегда ниже чем в торговых центрах. Вот недавно опять присмотрела в Мagazinbt.ru новую модель стиральной машины! Буду заказывать!
Лариса 6 ноября, 2014 год
Нашу бытовую технику ремонтировать нет смысла (отслужила свое), решили постепенно менять. Вспомнила, что слышала про MagazinBT на работе и решила сделать недорогой заказ. До этого бытовую технику не покупали через интернет, но удобнее и получилось выгоднее.
Купила недавно блендер. Сразу же понравился удобный сайт MagazinBT. Без труда выбрала хорошую модель. Philips HR 1619/90 подошел по стоимости, мощности, комплектации, дизайну. В принципе, и консультация почти не нужна, так подробно описываются товары. У менеджера только уточнила насчет оформления заказа. Меня все устроило.
Блендер доставил курьер с гарантийным талоном, чеком. Немного только задержался, но претензий нет. Курьер извинился, я убедилась, что блендер работает, нет повреждений. Удачно выбрала, он легко моется, немного места занимает, надежный. Постоянно пользуюсь. Довольна магазином и покупкой, будем еще заказывать бытовую технику. Надеюсь, и другие покупки будут удачными. Стиральную машину уже почти выбрали, нужная нам модель есть.
Оксана Александровна 3 ноября, 2014 год
У моих родителей был старенький холодильник. Он в рабочем состоянии и они так и не решались купит новый. Я решила сделать им подарок! Купить новый холодильник. Чтобы это было неожиданным сюрпризом, решила оформить покупку в интернет-магазине MagazinBT с доставкой холодильника на дом. Очень порадовала работа менеджеров магазина6 помогли с выбором модели холодильника Daewoo FR 530 и с назначением даты... Читать отзыв У моих родителей был старенький холодильник. Он в рабочем состоянии и они так и не решались купит новый. Я решила сделать им подарок! Купить новый холодильник. Чтобы это было неожиданным сюрпризом, решила оформить покупку в интернет-магазине MagazinBT с доставкой холодильника на дом. Очень порадовала работа менеджеров магазина6 помогли с выбором модели холодильника Daewoo FR 530 и с назначением даты доставки. Заверили, что все договоренности выполнят без опозданий. Так и случилось: холодильник привезли в указанный день и час, в качественной упаковке. Курьеры помогли установить холодильник и подключить. Выдали все документы и гарантию на эксплуатацию. Время доставки я выбрала в тот момент, когда родители уезжали на дачу и вот каково их было удивление и большая радость, когда в квартире их ждал новый холодильник! Морозит от отлично и работает бесшумно! Цена тоже приемлемая, а еще и качество сервиса магазина MagazinBT. Спасибо всем сотрудникам , кто помог мне с покупкой!
Tатьяна Владимировна 31 октября, 2014 год
Покупала в интерне-магазине утюг и мультиварку. Качество хорошее, ничего не сломалось и цена в разумных пределах (без накруток и наценок) Поэтому решила заказать более дорогую бытовую технику. Очень понравился холодильник двухкамерный холодильник Siemens KG.
Долго не решалась заказать, переживала о доставке (габариты большие, и думала что сроки доставки тоже будут долгими) Все же оформила покупку и доставку холодильника холодильник Siemens KG и была приятно удивлена тому, что в указанном менеджером время – холодильник привезли точно день-в день! В очень добротной упаковке, без царапин и каких-либо вмятин. Курьер помог разобраться с установкой холодильника, с его подключением. Выдал техническую документацию (инструкцию по эксплуатации) а также гарантийный талон и товарный чек. Холодильник работает исправно: не шумит и отлично морозит! При покупке холодильника я прилично сэкономила и цене и во времени ( не пришлось долго искать по магазинам и самостоятельно решать вопрос с доставкой-перевозкой) Большое спасибо интернет-магазину за то, что они заботятся о своих покупателях, не смотря на то, какой товар был заказан.
Краснова Т.В. 27 октября, 2014 год
Интернет-торговля дело хорошее и взаимовыгодное, но я начала пользоваться этими услугами недавно и пока не совсем хорошо знаю об интернет-магазинах, которые выполняют все свои обязательства. На прошлой неделе познакомилась с одним таким магазином Мagazinbt.ru, обслуживание которого заслуживает внимания и похвалы (в отличие от иных продавцов) Я заказывала швейную машину для своей подруги. Хотела порадовать ее на день рождения (она... Читать отзыв Интернет-торговля дело хорошее и взаимовыгодное, но я начала пользоваться этими услугами недавно и пока не совсем хорошо знаю об интернет-магазинах, которые выполняют все свои обязательства. На прошлой неделе познакомилась с одним таким магазином Мagazinbt.ru, обслуживание которого заслуживает внимания и похвалы (в отличие от иных продавцов) Я заказывала швейную машину для своей подруги. Хотела порадовать ее на день рождения (она любит очень шить) Прошлась по магазинам, хотела получить больше информации о швейных машинах, но консультанты знают, как выяснилось, меньше меня. В машинах этих я не разбираюсь и поэтому все надежды по выбору машины, возложила на интернет-магазин Мagazinbt.ru, и не ошиблась! Менеджеры Мagazinbt.ru предоставили мне подробную консультацию о новинках, о моделях, о преимуществах швейных машин. Помогли выбрать, реально сэкономили мне время, еще и доставили без сложностей. Подарок подруге очень понравился! Она была удивлена, как же я смогла выбрать такую классную машинку (а я была удивлена тому, что у нас еще есть добросовестные торговые организации и квалифицированные сотрудники, такие как в Мagazinbt.ru)
Валентин Енакий 21 октября, 2014 год
Неплохой магазин, лично я у них покупал впервые и пока не пожалел. Дело в том, что у родителей на днях был юбилей, точнее две недели назад им исполнялось 30 лет, как они уже вместе. Долго конечно определялся с подарком, так как хотелось взять что-то хорошее и чтобы им понравилось. Выбор стоял между печкой и отличным телевизором, но все же определился... Читать отзыв Неплохой магазин, лично я у них покупал впервые и пока не пожалел. Дело в том, что у родителей на днях был юбилей, точнее две недели назад им исполнялось 30 лет, как они уже вместе. Долго конечно определялся с подарком, так как хотелось взять что-то хорошее и чтобы им понравилось. Выбор стоял между печкой и отличным телевизором, но все же определился на втором варианте, так как духовка у них была, а вот телевизор давно надо было менять. Выбор в магазине конечно меня порадовал, но определился я на модели ЖК-телевизора LG 47LM669T, так как дома похожий стоит, плюс самой фирме LG доверяю, все таки у меня половина техники этого бренда и никогда проблем не было. Заказывал по телефону, так как считаю что так намного быстрее, да и не первый раз так делаю. Что хотелось бы сразу высказать о самом магазине, так это то, что очень порадовало обслуживание, так как менеджер был очень приветлив и все мне хорошо объяснил. Долго я с ним конечно не говорил, но с полу слов все понял. В итоге после всего назначил дату, так как не всегда был свободен, плюс уезжал по делам. В итоге с доставкой проблем не возникло, за что отдельное спасибо. Работает телевизор отлично, качество мне самому очень понравилось, плюс родители были в восторге от такого подарка. Сказать честно, они даже не ожидали от меня такого. В общем от меня отдельная благодарность за все.
Ирина Архипова 21 октября, 2014 год
Я являюсь частым пользователем услуг интернет-магазинов. Не вижу смысла тратить лишнее время на беготню по магазинам, поэтому многое покупаю через интернет. Поэтому я особенно придирчиво отношусь к обслуживанию и старюсь выбирать только самые достойные интернет-магазины. В magazinBT я заказывала соковыжималку BOSCH MES 3000. Предложение бытовой техники сегодня огромно, поэтому пришлось потратить немало времени на выбор. Я остановилась на этом магазине... Читать отзыв Я являюсь частым пользователем услуг интернет-магазинов. Не вижу смысла тратить лишнее время на беготню по магазинам, поэтому многое покупаю через интернет. Поэтому я особенно придирчиво отношусь к обслуживанию и старюсь выбирать только самые достойные интернет-магазины. В magazinBT я заказывала соковыжималку BOSCH MES 3000. Предложение бытовой техники сегодня огромно, поэтому пришлось потратить немало времени на выбор. Я остановилась на этом магазине по нескольким причинам: приемлемые цены, огромный выбор производителей продукции, привлекательный, удобный сайт. Заказ я делала по телефону, сразу приятно было отметить вежливое и грамотное общение консультанта, который ответил на все интересующие меня вопросы по выбранной модели. Доставку оформили на следующий день. Курьер перезванивал за час до условленного времени. Товар принесли полностью упакованным с гарантийным талоном от магазина и товарным и кассовыми чеками. Я расплатилась с курьером только после осмотра на предмет повреждений и тщательной проверки комплектности. Соковыжималка полностью соответствует заявленным на сайте характеристикам, мощная, сильно не шумит, выжимает фрукты до последней капли. То, что надо, я осталась довольна магазином и качеством товара.
MagazinBT
Интерактивный проект MagazinBT принадлежит ООО "Интерторгсервис", которая специализируется на оптовых поставках бытовой техники ведущих европейских брендов.
Компания основана в 1999 году и за время своей успешной работы cмогла прочно утвердиться в списке лидеров на рынке бытовой теники.

Развитая инфраструктура, собственный склад с широким ассортиментом товара, профессиональная команда и стабильные деловые связи позволяют... подробнее

Интернет-магазины

Wildberries.ru