MagazinBT отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
MagazinBT
Марина 20 октября, 2014 год
Давно собиралась сменить свою швейную машину на новую, а теперь, когда цены в магазинах стали резко повышаться, расстроилась, что уже не смогу купить новую машину. Соседка по площадке подсказала заказать ее покупку в интернет-магазине и даже назвала пару проверенных магазинов. Одним из них оказался интернет-магазин ВТ. Зашла на сайт этого магазина и потерялась в ассортименте! Там столько много швейных машин,... Читать отзыв Давно собиралась сменить свою швейную машину на новую, а теперь, когда цены в магазинах стали резко повышаться, расстроилась, что уже не смогу купить новую машину. Соседка по площадке подсказала заказать ее покупку в интернет-магазине и даже назвала пару проверенных магазинов. Одним из них оказался интернет-магазин ВТ. Зашла на сайт этого магазина и потерялась в ассортименте! Там столько много швейных машин, столько марок, модификаций. Самой трудно было определиться с выбором, поэтому позвонила менеджерам магазина. Хорошо, что они оказались грамотными, технически «подкованными», рассказали много об особенностях новых швейных машин. Выбрала я (с помощью менеджеров) электромеханическую швейную машину Astralux DC-8374. Доставку произвели через день, как и оговаривалось ранее, при обработке моего заказа. Своей покупкой я очень довольна. Машина шьет отлично, имеет простой и практичный дизайн. Все документы, включая гарантию на машину, имеется. Теперь знаю, где можно делать бюджетные покупки!
Нина Владимировна 11 октября, 2014 год
Пользуюсь услугами интернет-торговли более двух лет. Разные бывали казусы с разными инетрнет-магазинами, вот например один негативный опыт: мне продали пароварку, но не выдали гарантийный талон (товарный чек был, а гарантии нет) Я сразу его не потребовала, думала, что все будет хорошо, но когда пароварка сломалась, то возвращать деньги и тем более менять ее мне отказали!(вероятно товар был не сертифицирован) После... Читать отзыв Пользуюсь услугами интернет-торговли более двух лет. Разные бывали казусы с разными инетрнет-магазинами, вот например один негативный опыт: мне продали пароварку, но не выдали гарантийный талон (товарный чек был, а гарантии нет) Я сразу его не потребовала, думала, что все будет хорошо, но когда пароварка сломалась, то возвращать деньги и тем более менять ее мне отказали!(вероятно товар был не сертифицирован) После этого случая я боялась интернет-магазинов, вернее их услуг, но все изменилось, когда я получила из интернет магазина MagazinBT, кухонный комбайн Philips. Так вышло, что я длительно болела и в магазин выйти для меня была проблема. Комбайн был необходим и пришлось опять обратиться к услугам интернет-торговли! И я совсем не жалею, напротив! Мне выдали и товарный чек к комбайну и гарантийный талон. По цене меня тоже все устраивает. Доставили мой кухонный комбайн прямо домой!.. Очень вежливые, приятные молодые люди трудятся в MagazinBT. Вот, теперь хочу заказать у них мультиварку! Уже выбрала модель)) За сервис обслуживания интернет-магазина, я уже не переживаю. Проверенный магазин!..Даже охотно меняют товар, если что то не подошло
Александр 27 ноября, 2014 год
Очень не порядочный магазин. Заказ счт-090212. Посудомоечная машина bomann. Доставка должна была быть на среду 26.11.2014. Но ни кто не приехал и не позвонил, зря прождали.Телефона доставки при оформлении заказа не дали. Сам магазин работает только до 20-00 и уже после только автоответчик. На следующий день в 9-06 27-11-2014 позвонил сам в магазин, но сказали, что мой менеджер "Сергей" будет... Читать отзыв Очень не порядочный магазин. Заказ счт-090212. Посудомоечная машина bomann. Доставка должна была быть на среду 26.11.2014. Но ни кто не приехал и не позвонил, зря прождали.Телефона доставки при оформлении заказа не дали. Сам магазин работает только до 20-00 и уже после только автоответчик. На следующий день в 9-06 27-11-2014 позвонил сам в магазин, но сказали, что мой менеджер "Сергей" будет только после 11-00 и перезвонит. Так ни кто и не перезвонил. В 12-25 набираю сам, звонок переводят на Сергея. Оказывается машинка оказалась с браком и служба доставки сняла ее с доставки,(это очень хорошо, что хотя бы служба доставки контролирует брак), но позвонить и предупредить меня ни кто не удосужился. К то муже со слов Сергея это была последняя машинка по этой цене, но есть другие только на шесть тысяч дороже. Я понимаю, что компания хочет зарабатывать, но не ценой свое репутации. Да доллар вырос за это время, но если мы заключили с Вами соглашение, будьте добры его выполнять. НЕ советую, иметь дело с алчной и не очень порядочной компанией www.magazinbt.ru
Денис 28 ноября, 2014 год
Я заказывал в интернет-магазинеМagazinbt.ru уже несколько покупок (холодильник, микроволновую печь, ноутбук). С доставкой проблем никогда не было, но вот на холодильник только: так как товар крупногабаритный, доставку задержали на один день, но об этом меня предупредил менеджер интернет-магазина Мagazinbt.ru (написал мне сообщение по электронной почте и перезвонил по телефону). Извинился за задержку и еще уточнил новое время доставки... Читать отзыв Я заказывал в интернет-магазинеМagazinbt.ru уже несколько покупок (холодильник, микроволновую печь, ноутбук). С доставкой проблем никогда не было, но вот на холодильник только: так как товар крупногабаритный, доставку задержали на один день, но об этом меня предупредил менеджер интернет-магазина Мagazinbt.ru (написал мне сообщение по электронной почте и перезвонил по телефону). Извинился за задержку и еще уточнил новое время доставки холодильника, удобное для меня) Это торговый процесс. Все может быть. В конце концов все разрешимо. Я например обращаюсь в Мagazinbt.ru по той причине, что цены все же ниже и довольно в значительных объемах (от цен в торговых розничных сетях) + магазин Мagazinbt.ru выдает гарантию на товары и качество хорошее, поэтому я намерен подождать с доставкой. Есть такие мегазины, которые предоплату берут и в итоге не доставляют вообще ничего! И ни денег в итоге нет, и нет товара! А с Мagazinbt.ru все по-честному! Никакого обмана. Пишу исключительно о своем опыте и уверен, что подобный положительный опыт сотрудничества иметься у большинства покупателей Мagazinbt.ru.
Геннадий Бырков 13 октября, 2014 год
Хороший магазин, нам с женой у них обслуживание порадовало, плюс ассортимент довольно обширный, есть что выбрать. На прошлой неделе заказывали у них газовую плиту Kaiser HGG 61532 и вытяжку от этой же фирмы. Наслышан об этом бренде, поэтому и определился на нем. Вообще газовую плиту мы давно хотели поменять, так как старая в интерьер плоховато входила. Выбор конечно стоял между... Читать отзыв Хороший магазин, нам с женой у них обслуживание порадовало, плюс ассортимент довольно обширный, есть что выбрать. На прошлой неделе заказывали у них газовую плиту Kaiser HGG 61532 и вытяжку от этой же фирмы. Наслышан об этом бренде, поэтому и определился на нем. Вообще газовую плиту мы давно хотели поменять, так как старая в интерьер плоховато входила. Выбор конечно стоял между электрической и газовой, но решились на последний вариант, все таки уже привыкли. Что хотелось бы сразу отметить, так это то, что обслужили нас довольно таки прилично. Много чего показали и объяснили. Менеджер вообще толковым оказался, было такое чувство, что он знает каждую модель назубок. Объяснил все преимущества и недостатки данных моделей, плюс дал пару советов. В общем молодец. Цены вполне устроили, так как дешевле мы не нашли, плюс с доставкой не подвели. В итоге мы остались довольны и благодарны, так как все работает отлично, плюс качество радует. Надумываем еще приобрести толковый холодильник, но это уже чуточку позже.
Савельева О.Д. 20 сентября, 2014 год
Все лето и осень наша семья проводит в основном в загородном доме. Очень любим уют, покупаем для этого подходящие вещи, мебель. Одной из последних удачных покупок был комплект Тетчер MARKOS: кресла+диван (это плетенная мебель, удобная и мягкая) Поставили мебель на веранду, стало сразу уютнее (очень гармонично) Купили мы этот комплект мебели в интернет-магазине Мagazinbt.ru и очень благодарны сотрудникам за... Читать отзыв Все лето и осень наша семья проводит в основном в загородном доме. Очень любим уют, покупаем для этого подходящие вещи, мебель. Одной из последних удачных покупок был комплект Тетчер MARKOS: кресла+диван (это плетенная мебель, удобная и мягкая) Поставили мебель на веранду, стало сразу уютнее (очень гармонично) Купили мы этот комплект мебели в интернет-магазине Мagazinbt.ru и очень благодарны сотрудникам за помощь в выборе и доставке мебели. Также понравилось качество и цены (вполне доступные и значительно ниже, чем в розничных магазинах мебели) Наша семья сэкономила на времени и средствах, потому что выбрали все на сайте, с помощью консультации менеджеров магазина, а доставку произвели бесплатно за счет интернет-магазина Мagazinbt.ru . Планируем оформить новы заказ, присмотрели большой современный ЖК телевизор! Нам тоже доставят из интернет-магазина Мagazinbt.ru его прямо на дом!
Ксения Владимировна 4 октября, 2014 год
Решила обратиться с просьбой к менеджеру интернет-магазина и уточнить, если ли возможность заменить плиту ( на белый цвет ) Я была даже согласна доплатить за причиненные неудобства, но все вышло очень удачно для меня: плиту поменяли! На точно такую же, но белого цвета, как я и хотела! И ничего мне не пришлось доплачивать за обмен газовой плиты! Привезли, обменяли без... Читать отзыв Решила обратиться с просьбой к менеджеру интернет-магазина и уточнить, если ли возможность заменить плиту ( на белый цвет ) Я была даже согласна доплатить за причиненные неудобства, но все вышло очень удачно для меня: плиту поменяли! На точно такую же, но белого цвета, как я и хотела! И ничего мне не пришлось доплачивать за обмен газовой плиты! Привезли, обменяли без проблем!.. Очень приятно, когда так обращаются с покупателями, с пониманием, и поддержкой…Спасибо большое! Каждый день готовлю на своей новой газовой плите и с благодарностью вспоминаю интернет-магазин .
Владислав 19 октября, 2014 год
Присмотрели с супругой в торговом центре ЖК телевизор и уже было накопили денег на его приобретение, но очень сильно были расстроены, когда ценники вдруг на него резко поменяли (в сторону увеличения цены) Объяснять причины повышения, продавцы не сочли нужным, а мы так и не купили свой заветный ЖК телевизор. Решили пока ничего не брать, но соседка по дому нам посоветовала... Читать отзыв Присмотрели с супругой в торговом центре ЖК телевизор и уже было накопили денег на его приобретение, но очень сильно были расстроены, когда ценники вдруг на него резко поменяли (в сторону увеличения цены) Объяснять причины повышения, продавцы не сочли нужным, а мы так и не купили свой заветный ЖК телевизор. Решили пока ничего не брать, но соседка по дому нам посоветовала найти такую же модель в интернет – магазинах, так как есть вероятность того, что цены будут значительно ниже. Не пользовались раньше такими услугами (покупками через интернет) но решили попробовать. Теперь мы знаем, что зря теряли время на поиски и хождения по розничным магазинам, ведь в приличных интернет-магазинах очень большой выбор товаров, самых разных модификаций. Нашли мы один такой магазин – это Мagazinbt.ru. Заказали там ЖК телевизор еще лучшей марки и по цене, которая нас устраивала. С доставкой никаких проблем не было. Весь процесс обслуживания, сотрудники интернет-магазина Мagazinbt.ru. провели на высоком уровне. Помогли с выбором, уточнили время удобное для доставки, полностью в комплекте доставили ЖК телевизор. Решили с супругой, что теперь будем делать крупные покупки в интернет-магазинах, в таких как Мagazinbt.ru. Бюджетно и хлопот никаких!
Краснова Т.В. 27 октября, 2014 год
Интернет-торговля дело хорошее и взаимовыгодное, но я начала пользоваться этими услугами недавно и пока не совсем хорошо знаю об интернет-магазинах, которые выполняют все свои обязательства. На прошлой неделе познакомилась с одним таким магазином Мagazinbt.ru, обслуживание которого заслуживает внимания и похвалы (в отличие от иных продавцов) Я заказывала швейную машину для своей подруги. Хотела порадовать ее на день рождения (она... Читать отзыв Интернет-торговля дело хорошее и взаимовыгодное, но я начала пользоваться этими услугами недавно и пока не совсем хорошо знаю об интернет-магазинах, которые выполняют все свои обязательства. На прошлой неделе познакомилась с одним таким магазином Мagazinbt.ru, обслуживание которого заслуживает внимания и похвалы (в отличие от иных продавцов) Я заказывала швейную машину для своей подруги. Хотела порадовать ее на день рождения (она любит очень шить) Прошлась по магазинам, хотела получить больше информации о швейных машинах, но консультанты знают, как выяснилось, меньше меня. В машинах этих я не разбираюсь и поэтому все надежды по выбору машины, возложила на интернет-магазин Мagazinbt.ru, и не ошиблась! Менеджеры Мagazinbt.ru предоставили мне подробную консультацию о новинках, о моделях, о преимуществах швейных машин. Помогли выбрать, реально сэкономили мне время, еще и доставили без сложностей. Подарок подруге очень понравился! Она была удивлена, как же я смогла выбрать такую классную машинку (а я была удивлена тому, что у нас еще есть добросовестные торговые организации и квалифицированные сотрудники, такие как в Мagazinbt.ru)
Ксения Владимировна 4 октября, 2014 год
Купила две недели тому назад, через интернет-магазин magazinbt.ru, газовую плиту Ardesia A 5640 G6 Br. Все мне нравилось в этой плите ( и дизайн и функции ) но с выбором цвета я сначала ошиблась (( Заказала плиту коричневого цвета ( а еще была на сайте интернет-магазина, такая же, но белого цвета ) У меня в квартире небольшая кухня и... Читать отзыв Купила две недели тому назад, через интернет-магазин magazinbt.ru, газовую плиту Ardesia A 5640 G6 Br. Все мне нравилось в этой плите ( и дизайн и функции ) но с выбором цвета я сначала ошиблась (( Заказала плиту коричневого цвета ( а еще была на сайте интернет-магазина, такая же, но белого цвета ) У меня в квартире небольшая кухня и темный цвет плиты визуально сделал ее еще меньше. Решила обратиться с просьбой к менеджеру интернет-магазина и уточнить, если ли возможность заменить плиту ( на белый цвет ) Я была даже согласна доплатить за причиненные неудобства, но все вышло очень удачно для меня: плиту поменяли! На точно такую же, но белого цвета, как я и хотела! И ничего мне не пришлось доплачивать за обмен газовой плиты! Привезли, обменяли без проблем!.. Очень приятно, когда так обращаются с покупателями, с пониманием, и поддержкой…Спасибо большое! Каждый день готовлю на своей новой газовой плите и с благодарностью вспоминаю интернет-магазин.
Ольга Витальевна 6 октября, 2014 год
Соотношения цена качество отличное, осталась довольна от персонала магазина работают вежливо и со знанием дела. Приобрела посудомоечную машину Samsung DM-M59AHC. Нарадоваться не могу, воды тратит гораздо меньше чем мыть руками. Промывает посуду отлично. загрузить можно огромное количество посуды, здорово вписываться в интерьер. Ассортимент магазина радует, глаза разгибались, но я все таки определилась и осталась довольна.

Широкий ассортимент по доступным ценам

sairus456 11 апреля, 2015 год
Я уже давно хотела сделать своему сыну компьютерный уголок, чтобы он мог с комфортом работать. И вот как раз пришел его День Рождения - тут и пришла мне мысль сделать такой грандиозный подарок, а именно компьютерный стол Ная. Цена в магазине magazinbt оказалась самой низкой и сам стол очень мне понравился по дизайну. Заявку мою, которую сделала прямо на сайте... Читать отзыв Я уже давно хотела сделать своему сыну компьютерный уголок, чтобы он мог с комфортом работать. И вот как раз пришел его День Рождения - тут и пришла мне мысль сделать такой грандиозный подарок, а именно компьютерный стол Ная. Цена в магазине magazinbt оказалась самой низкой и сам стол очень мне понравился по дизайну. Заявку мою, которую сделала прямо на сайте обработали уже через час и со мною связался оператор, который подтвердил мой заказ. С доставкой немного меня подвели, но подарок удалось сделать и сын остался очень довольным и оценил мой выбор положительно. Теперь думаю в этом магазине заказать холодильник, но еще не собрала полную сумму.
Светлана Игоревна 19 ноября, 2014 год
Так вышло, что жизненные обстоятельства вынуждают меня в последнее время экономить на многих покупках. Но даже в этот период я балую себя полезными приобретениями, так как нашла хороший вариант: на сайте интернет-магазина MagazinBT я нашла раздел, где можно купить совершенно новую бытовую технику, но с большой скидкой (уцененный товар) Решила убедиться в том, что нет в этом предложении подвоха и... Читать отзыв Так вышло, что жизненные обстоятельства вынуждают меня в последнее время экономить на многих покупках. Но даже в этот период я балую себя полезными приобретениями, так как нашла хороший вариант: на сайте интернет-магазина MagazinBT я нашла раздел, где можно купить совершенно новую бытовую технику, но с большой скидкой (уцененный товар) Решила убедиться в том, что нет в этом предложении подвоха и заказала себе уцененную йогуртницу Tefal 8872 за символическую цену (скидка была просто шикарная) И она действительно новенькая, все как положено и пользуюсь ей я почти каждый день. Работает без сбоев. Вторая покупка была посолиднее, тоже из уцененного ассортимента. У меня пришла в негодность варочная панель и без ее замены обойтись я не могла. Оформила покупку уцененной варочной панель Gorenje ECD 620 BX в магазине MagazinBT и после ее получения не нашла никаких изъянов, при этом заплатила гораздо меньшую цену. Хороший магазин! Все для людей, а не только для собственной прибыли работают! И отношение уважительное к клиентам у менеджеров и у сотрудников службы доставки!
Nikita 15 ноября, 2014 год
У моей мамы приближался день рождения, а я замотался с учебой и работой. Не мог выбраться в магазин на поиски и покупку подарка, тем более я еще не знал, что лучше купить. Накануне праздника другого варианта, как обратиться в интернет-магазин, я не нашел))) Посмотрел в интернетет сайты отзывов и решил, что интернет-магазин magazinbt.ru – идеальный помощник в моем вопросе!... Читать отзыв У моей мамы приближался день рождения, а я замотался с учебой и работой. Не мог выбраться в магазин на поиски и покупку подарка, тем более я еще не знал, что лучше купить. Накануне праздника другого варианта, как обратиться в интернет-магазин, я не нашел))) Посмотрел в интернетет сайты отзывов и решил, что интернет-магазин magazinbt.ru – идеальный помощник в моем вопросе! Позвонил менеджерам. Посоветовался с ними при выборе подарка. Решил (с их помощью) что лучшее – это будет покупку мультиварки! Оформили мне заказ в день обращения и назначили точную дату доставки. Очень переживал, чтобы курьер доставки не опоздал! Но все ОК! С доставкой не возникло никаких проблем и мультиварку привезли как раз накануне дня рождения мамы. Подарок ей очень понравился! Мультиварка современная, дизайн отличный! Я очень рад, что смог порадовать свою маму! Спасибо магазину magazinbt.ru за такой современный качественный сервис обслуживания! Все здорово продумано! (вплоть до мелочей)
Анюта 25 ноября, 2014 год
Собирала деньги для покупки нового ноутбука ( откладывала со стипендии и подработок) и вот уже хотела пойти выкупить свой заветный ноутбук, но дико расстроилась, когда увидел новую цену! Обычно электроника постепенно дешевеет (имею ввиду модели вышедшие ранее) а тут все наоборот! Прошлась по другим магазинам бытовой техники и все как сговорились! Цены накинули на продукцию до 20 процентов! Спасибо подруге,... Читать отзыв Собирала деньги для покупки нового ноутбука ( откладывала со стипендии и подработок) и вот уже хотела пойти выкупить свой заветный ноутбук, но дико расстроилась, когда увидел новую цену! Обычно электроника постепенно дешевеет (имею ввиду модели вышедшие ранее) а тут все наоборот! Прошлась по другим магазинам бытовой техники и все как сговорились! Цены накинули на продукцию до 20 процентов! Спасибо подруге, она посоветовала зайти на сайт интернет –магазина MagazinBT. Там и раньше цены были ниже на весь товар и оказалось что и сейчас цены отличаются от розничных! Они ниже, а товар тот же, оригинальный качественный! Долго не думая оформила заказ на ноутбук Самсунг и получила его от курьера доставки в аккуратной упаковке, с чеком, гарантией и инструкцией. Курьер помог подключить ноутбук и проверил при мне его работоспособность! Я очень довольна покупкой! Ноут отличный! А главное, что не пришлось переплачивать и искать дополнительную сумму! Спасибо тем, кто создал этот интернет-магазин MagazinBT! Реально выручает людей! Особенно меня!))
Татьяна И. 21 ноября, 2014 год
Дочка-школьница давно просила купить ей кресло для работы за компьютером, ну и чтобы уроки делать. Но я все тянула с покупкой, уж очень недешево они стоят в специализированных магазинах. А тут зашла на сайт MagazinBT, и в каталоге Детские кресла обнаружила вполне приличные стульчики по очень даже приемлемой цене. Сразу решала – берем. Расцветку обивки дочка выбирала сама, больше всего... Читать отзыв Дочка-школьница давно просила купить ей кресло для работы за компьютером, ну и чтобы уроки делать. Но я все тянула с покупкой, уж очень недешево они стоят в специализированных магазинах. А тут зашла на сайт MagazinBT, и в каталоге Детские кресла обнаружила вполне приличные стульчики по очень даже приемлемой цене. Сразу решала – берем. Расцветку обивки дочка выбирала сама, больше всего понравилась модель с морскими обитателями CH-201NX/AQUARIUM, ее и заказали. Повезло, что магазин отправляет покупки в регионы (мы живем в Саратовской области). Кстати, пересылка тоже обошлась недорого, даже с учетом того, что мы заказали доставку «до двери», транспортную компанию я выбрала сама. Оформить заказ помог консультант, вежливый и внимательный, объяснил, как правильно заполнить форму заказа, как оплатить. Потом нам еще раз перезвонили уточнить, со всеми ли условиями мы согласны. Доставили посылку вовремя, курьер, передавая мне коробку, сам напомнил, чтобы я убедилась в сохранности упаковки, прежде чем подписывать документы. Кресло получили в сохранности, собирали с дочкой вдвоем, инструкция по сборке была вполне понятная. Сейчас дочка уже вовсю пользуется своей обновкой, за что я очень благодарна магазину!
Артем Козаков 6 октября, 2014 год
Хороший магазин, с огромным ассортиментном. Приобрел Стиральную машину Bosch WAS 2876 BOE, проблема была в том что бы можно было пристроить машинку под столешницу, консультанты помогли её решить и посоветовали много вариантов. я остановился именно на этой. Отлично вписалась по габаритам и здорово дополняет интерьер. Еще плюс что не шумит. Персонал работает быстро и со знанием дела.Оперативно обработали заказ, только... Читать отзыв Хороший магазин, с огромным ассортиментном. Приобрел Стиральную машину Bosch WAS 2876 BOE, проблема была в том что бы можно было пристроить машинку под столешницу, консультанты помогли её решить и посоветовали много вариантов. я остановился именно на этой. Отлично вписалась по габаритам и здорово дополняет интерьер. Еще плюс что не шумит. Персонал работает быстро и со знанием дела.Оперативно обработали заказ, только вот обратный звонок долго пришлось ждать, так что моя оценка 4, но непременно ещё воспользуюсь их услугами общее впечатление отличное.
Tатьяна Владимировна 31 октября, 2014 год
Покупала в интерне-магазине утюг и мультиварку. Качество хорошее, ничего не сломалось и цена в разумных пределах (без накруток и наценок) Поэтому решила заказать более дорогую бытовую технику. Очень понравился холодильник двухкамерный холодильник Siemens KG.
Долго не решалась заказать, переживала о доставке (габариты большие, и думала что сроки доставки тоже будут долгими) Все же оформила покупку и доставку холодильника холодильник Siemens KG и была приятно удивлена тому, что в указанном менеджером время – холодильник привезли точно день-в день! В очень добротной упаковке, без царапин и каких-либо вмятин. Курьер помог разобраться с установкой холодильника, с его подключением. Выдал техническую документацию (инструкцию по эксплуатации) а также гарантийный талон и товарный чек. Холодильник работает исправно: не шумит и отлично морозит! При покупке холодильника я прилично сэкономила и цене и во времени ( не пришлось долго искать по магазинам и самостоятельно решать вопрос с доставкой-перевозкой) Большое спасибо интернет-магазину за то, что они заботятся о своих покупателях, не смотря на то, какой товар был заказан.
Мария 1 декабря, 2014 год
Я на день рождения заказывала себе маникюрный набор Редмонд. Я прям загорелась этим набором, весь интернет перелопатила, искала где по-дешевле будет. Эти наборы везде от 2000 идут. Тут дешевле оказалось. Доставили вовремя, мужчина такой приятный))) Вообще хороший вариант, дешево и сердито)
Оксана Александровна 3 ноября, 2014 год
У моих родителей был старенький холодильник. Он в рабочем состоянии и они так и не решались купит новый. Я решила сделать им подарок! Купить новый холодильник. Чтобы это было неожиданным сюрпризом, решила оформить покупку в интернет-магазине MagazinBT с доставкой холодильника на дом. Очень порадовала работа менеджеров магазина6 помогли с выбором модели холодильника Daewoo FR 530 и с назначением даты... Читать отзыв У моих родителей был старенький холодильник. Он в рабочем состоянии и они так и не решались купит новый. Я решила сделать им подарок! Купить новый холодильник. Чтобы это было неожиданным сюрпризом, решила оформить покупку в интернет-магазине MagazinBT с доставкой холодильника на дом. Очень порадовала работа менеджеров магазина6 помогли с выбором модели холодильника Daewoo FR 530 и с назначением даты доставки. Заверили, что все договоренности выполнят без опозданий. Так и случилось: холодильник привезли в указанный день и час, в качественной упаковке. Курьеры помогли установить холодильник и подключить. Выдали все документы и гарантию на эксплуатацию. Время доставки я выбрала в тот момент, когда родители уезжали на дачу и вот каково их было удивление и большая радость, когда в квартире их ждал новый холодильник! Морозит от отлично и работает бесшумно! Цена тоже приемлемая, а еще и качество сервиса магазина MagazinBT. Спасибо всем сотрудникам , кто помог мне с покупкой!
Алла 9 ноября, 2014 год
В магазине Мagazinbt.ru делаю покупки уже второй год. Принципиально перестала покупать товары бытовой техники в торговых центрах, так как цены там выше, чем в интерне-магазине и не всегда есть новинки, в основном старые модели в продаже и без скидок. С интернет-магазинами тоже надо быть внимательнее. Есть несколько солидных магазинов (таких, как мой любимый Мagazinbt.ru ) я тоже не сразу вышла... Читать отзыв В магазине Мagazinbt.ru делаю покупки уже второй год. Принципиально перестала покупать товары бытовой техники в торговых центрах, так как цены там выше, чем в интерне-магазине и не всегда есть новинки, в основном старые модели в продаже и без скидок. С интернет-магазинами тоже надо быть внимательнее. Есть несколько солидных магазинов (таких, как мой любимый Мagazinbt.ru ) я тоже не сразу вышла на этот магазин, но теперь его не променяю ни на какой другой. Уже купила здесь два смартфона, телевизор, пылесос, мультиварку. Не было проблем с доставкой или с качеством. Всегда выдают гарантийные талоны и товарные чеки. Менеджеры очень внимательные: помогают с выбором и подбирают удобное время для доставки. Вобщем, работают люди на совесть, а не только на прибыль. К сожалению, таких магазинов мало, поэтому я к другим теперь и не обращаюсь. Да и нужды нет: цены вполне приемлемые, всегда ниже чем в торговых центрах. Вот недавно опять присмотрела в Мagazinbt.ru новую модель стиральной машины! Буду заказывать!

Я осталась очень довольна

Элла Тополя 19 июня, 2015 год
У нас на работе все сотрудницы приобрели мультиварку и каждый день хвастались новыми рецептами, а я все никак не не могла приобрести мультиварку. Вот, наконец, решила приобрести в магазине MagazinBT, так как мне его посоветовала подруга. С выбором были сложности, потому что ассортимент достаточно широкий, но менеджер магазина помог выбрать действительно отличный вариант. За это ему очень благодарна. Он... Читать отзыв У нас на работе все сотрудницы приобрели мультиварку и каждый день хвастались новыми рецептами, а я все никак не не могла приобрести мультиварку. Вот, наконец, решила приобрести в магазине MagazinBT, так как мне его посоветовала подруга. С выбором были сложности, потому что ассортимент достаточно широкий, но менеджер магазина помог выбрать действительно отличный вариант. За это ему очень благодарна. Он подробно проконсультировал, объяснил достоинства именно этого товара. Сотрудники магазина все внимательные вежливые и даже несмотря на то, что я долго не могла определиться мне вежливо отвечали на все интересующие вопросы. Когда я все таки определилась, быстренько оформили заказ. Курьерская служба доставила все в срок, как и обещали, уже на следующий день, до самой квартиры, а это на восьмой этаж. Работники магазина, очень вежливые мальчики, аккуратно занесли, показали как с ней работать. Я осталась очень довольна и мультиваркой, и магазином. Спасибо, Вам большое за такое отличное обслуживание!

Mira 1 мая, 2015 год
О MagazinBT я впервые узнала еще до нового года, когда как я помню на одноклассниках была реклама достаточно больших скидок на всю бытовую технику у них. Зашла к ним в интернет магазин и как сейчас помню мне бросился в глаза огромный двух камерный холодильник о котором я так давно мечтала. Цена конечно меня достаточно сильно впечатлила, и в первую очередь... Читать отзыв О MagazinBT я впервые узнала еще до нового года, когда как я помню на одноклассниках была реклама достаточно больших скидок на всю бытовую технику у них. Зашла к ним в интернет магазин и как сейчас помню мне бросился в глаза огромный двух камерный холодильник о котором я так давно мечтала. Цена конечно меня достаточно сильно впечатлила, и в первую очередь она меня впечатлила тем что разница относительно других магазинов была практически в пять тысяч рублей, возможно для кого то это малые деньги, но для мамы двух детей это отличная экономия. Так же удивило меня и то что практически через несколько минут после подачи перезвоните у меня зазвенел в кармане телефон и когда посмотрела это звонил консультант для того чтоб помочь окончательно определится с выбором и так скажем совершить покупку. В итоге все таки остановила свой выбор на первоначальном варианте холодильника, и оформила покупку, доставку и гарантию. Привезли покупку на второй день к вечеру, и достаточно оперативной доставкой я так осталась приятно удивлена.
Лариса 6 ноября, 2014 год
Нашу бытовую технику ремонтировать нет смысла (отслужила свое), решили постепенно менять. Вспомнила, что слышала про MagazinBT на работе и решила сделать недорогой заказ. До этого бытовую технику не покупали через интернет, но удобнее и получилось выгоднее.
Купила недавно блендер. Сразу же понравился удобный сайт MagazinBT. Без труда выбрала хорошую модель. Philips HR 1619/90 подошел по стоимости, мощности, комплектации, дизайну. В принципе, и консультация почти не нужна, так подробно описываются товары. У менеджера только уточнила насчет оформления заказа. Меня все устроило.
Блендер доставил курьер с гарантийным талоном, чеком. Немного только задержался, но претензий нет. Курьер извинился, я убедилась, что блендер работает, нет повреждений. Удачно выбрала, он легко моется, немного места занимает, надежный. Постоянно пользуюсь. Довольна магазином и покупкой, будем еще заказывать бытовую технику. Надеюсь, и другие покупки будут удачными. Стиральную машину уже почти выбрали, нужная нам модель есть.

Помогли с покупкой домашнего кинотеатра

Алена Радич 21 апреля, 2016 год
На семейном совете постановили что пришло время нам приобрести домашний кинотеатр. Поиски решили начать с этого магазина, так как до этого покупали здесь кое-что по мелочам, и проблем не возникало. Искомой техники здесь оказалось довольно много, пришлось звонить менеджерам, и просить помочь разобраться. Звонили несколько раз, и всегда с нами вежливо, и продуктивно разговаривали. С помощью консультантов мы выбрали подходящую... Читать отзыв На семейном совете постановили что пришло время нам приобрести домашний кинотеатр. Поиски решили начать с этого магазина, так как до этого покупали здесь кое-что по мелочам, и проблем не возникало. Искомой техники здесь оказалось довольно много, пришлось звонить менеджерам, и просить помочь разобраться. Звонили несколько раз, и всегда с нами вежливо, и продуктивно разговаривали. С помощью консультантов мы выбрали подходящую модель, и оформили заказ. Доставили всего за 350 рублей. Кинотеатр с удовольствием смотрим всей семьей. Спасибо.

Доволен обслуживанием

Юрий Климов 11 мая, 2015 год
Неплохой магазин, цены радуют. Заказывал три недели назад кондиционер от Electrolux, модель EACS-09. Хорошая вещь, стоит совсем недорого, а качество скажу сразу, отличное, плюс по характеристикам он довольно неплох. Брал в офис, так как старый уже свое отслужил, да и на свалку давно ему было пора, все таки старая модель и довольно сильно шумел, не говоря уже от том, что... Читать отзыв Неплохой магазин, цены радуют. Заказывал три недели назад кондиционер от Electrolux, модель EACS-09. Хорошая вещь, стоит совсем недорого, а качество скажу сразу, отличное, плюс по характеристикам он довольно неплох. Брал в офис, так как старый уже свое отслужил, да и на свалку давно ему было пора, все таки старая модель и довольно сильно шумел, не говоря уже от том, что работал через раз. Что в магазине понравилось, так это толковый ассортимент как по брендам, так и разнообразием товара. Беру тут технику уже не 1-ый раз и пока проблем не возникало. А вот за что бы дал отдельный плюс, так это за обслуживание, так как менеджеры довольно приветливы, плюс всегда помогут советом насчет выбора. Кстати данную модель кондиционера мне тут посоветовали и пока работает отлично, то есть не жалуюсь. В общем остался удовлетворен, как обслуживанием, так и купленным товаром, так что от меня отдельная благодарность за все. В итоге это все что мне хотелось высказать, так что могу смело рекомендовать, других слов нет.
Гость 25 ноября, 2014 год
Магазин не выполняет своих договорных обязательств. 17.11.14 выписали счет, прислали счет 18.11.14, с условием действительности счета - 3 дня, 19.11.14 счет был оплачен банковским переводом, 25.11.14 было предложено вернуть деньги, без банковской комиссии. Я свои обязательства перед магазином выполнил, а магазин отказывается, идя даже на нарушение закона. Подтверждающие документы в наличии.

Все хорошо

Ирина 8 мая, 2015 год
Переехали в новую квартиру и возникла необходимость купить стиральную машину, т.к. прошлая была не наша, а сестры мужа. Нам предстояло и так много покупок и на стиралку совсем не хотелось тратить времени для походов по магазинам. Естественно, выбор пал на интернет магазины, нашли этот по отзывам и большому ассортименту всего подряд, здесь на выбор есть и бытовая техника и мебель,... Читать отзыв Переехали в новую квартиру и возникла необходимость купить стиральную машину, т.к. прошлая была не наша, а сестры мужа. Нам предстояло и так много покупок и на стиралку совсем не хотелось тратить времени для походов по магазинам. Естественно, выбор пал на интернет магазины, нашли этот по отзывам и большому ассортименту всего подряд, здесь на выбор есть и бытовая техника и мебель, и для дачи, отдыха. Удобно, не приходится к новым магазинам обращаться. Позвонили, менеджер нас стала консультировать по моделям. Нам главное было, чтобы машинка имела хотя бы один простой режим стирки всего, без заморочек для хлопка, джинсов, перьев и т.д. Терпеливая попалась девушка и знающая, приятно. Здорово, что она уточнила какой у нас дверной проем в ванной и оказалось, что не все машинки смогут пройти через наш- 40 см. А то ожидал бы нас неприятный сюрприз при ввозе покупки! По всем критериям подобрали себе машинку фирмы AEG, 40 см шириной где то за 40 тыс. Могли себе позволить) А далее все прошло как обычно- заказали, подождали, я все время дома и с легкостью приняла машинку, пронесли и поставили. Здесь нечего отмечать, все устроило и сама машинка тоже.
За компетентность и оперативность- плюс, за отсутствие оплаты по карте Маэстро Сбербанк- минус.

Есть из чего выбрать

Виктор 19 августа, 2015 год
Раньше я даже и не думал, что в интернет-магазине можно выбрать такие модели, которых в обычном можно будет только приобрести под заказ. По этой причине, когда наконец-то решился приобрести LED-телевизор от фирмы Samsung , обратился в магазин MagazinBT , где на самом деле есть из чего выбрать и к тому же цены ниже, чем в обычных и есть даже доставка... Читать отзыв Раньше я даже и не думал, что в интернет-магазине можно выбрать такие модели, которых в обычном можно будет только приобрести под заказ. По этой причине, когда наконец-то решился приобрести LED-телевизор от фирмы Samsung , обратился в магазин MagazinBT , где на самом деле есть из чего выбрать и к тому же цены ниже, чем в обычных и есть даже доставка домой. Правда доставка немного запоздала, но я в принципе не сильно огорчился. Курьер также при мне его проверил на исправность, так как говорил, что бывают редкие случаи неисправности некоторых товаров. Но все оказалось нормально и он мне вручил чек про покупку и гарантийный лист на 2 года. Буду конечно надеется, что он мне не пригодиться. Теперь я наконец-то могу наслаждаться просмотром любимых фильмов дома. Теперь осталось подобрать хороший домашний кинотеатр.

Классный магазин, приятые цены

Mary 4 мая, 2015 год
Совсем скоро мой старший сын пойдет в школу, и мы задумались о покупке ему школьного уголка. Стол нам сделали, осталось купить стул. Оказалось, что в нашем провинциальном городе выбора стульев то и нет. Перерыла весь интернет, наткнулась на магазин magazinbt, в котором ассортимент поражает, а цены приятно радуют. Выбирали вместе с ребенком, остановились на, довольно бюджетном варианте, Бюрократ. Заказ оформили... Читать отзыв Совсем скоро мой старший сын пойдет в школу, и мы задумались о покупке ему школьного уголка. Стол нам сделали, осталось купить стул. Оказалось, что в нашем провинциальном городе выбора стульев то и нет. Перерыла весь интернет, наткнулась на магазин magazinbt, в котором ассортимент поражает, а цены приятно радуют. Выбирали вместе с ребенком, остановились на, довольно бюджетном варианте, Бюрократ. Заказ оформили тут же, способ доставки выбрали транспортной компанией. Менеджеры магазина связались с нами очень оперативно. В ходе беседы с менеджером, я еще задала несколько уточняющих вопросов о выбранном нами кресле. Получив исчерпывающие ответы и убедившись в правильности своего выбора, подтвердили заказ. Лично меня всегда радует, когда менеджеры вручную обрабатывают заказы, появляется какая-то уверенность. Уточнили некоторые детали и вскоре мы уже получили наш стульчик. Приятно, что на весь товар действует гарантия, и гарантийный талон нам выдали на руки. В общем, могу только положительно охарактеризовать свой опыт работы с magazinbt. Сейчас, с наступлением дачного сезона, активно изучаю раздел «Уцененный товар».
MagazinBT
Интерактивный проект MagazinBT принадлежит ООО "Интерторгсервис", которая специализируется на оптовых поставках бытовой техники ведущих европейских брендов.
Компания основана в 1999 году и за время своей успешной работы cмогла прочно утвердиться в списке лидеров на рынке бытовой теники.

Развитая инфраструктура, собственный склад с широким ассортиментом товара, профессиональная команда и стабильные деловые связи позволяют... подробнее

Интернет-магазины

Shopozz - сервис покупок за рубежом