Зачем нужен такой позор - Отзывы о Магнит

Магнит
Отзыв написан 16 февраля, 2018 год 656 просмотров
 Отзыв о Магнит по адресу Волгодонск, пр. Курчатова, 18 Самый ужасный магазин, лучше пойти в любой другой и переплатить 100 рублей на 1000, чем в этом колхозе
Достоинства:
  1. Не найдено
Недостатки:
  1. Качество товара- из 10 баллов 1, качество обслуживания на кассах, где сидят и смотрят на тебя явные представители школы- интерната- 1, кассовые аппараты со времен создания первого ЭВМ- 1, кассы самообслуживания которые не обслуживают без представителя этого магазина (зачем они нужны?)- 1, вот такое мое заключение.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Магнит
Все отзывы

2.5 5
1312 отзывов / 194879 просмотров
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Спар, супермаркет
Спар, супермаркет

Рейтинг: 4.7
151 отзыв
Пятерочка супермаркет
Пятерочка супермаркет

Рейтинг: 2.1
772 отзыва
Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА"

Рейтинг: 5
324 отзыва
Дикси (сеть магазинов)
Дикси (сеть магазинов)

Рейтинг: 1.3
261 отзыв
Фикс Прайс
Фикс Прайс

Рейтинг: 4.4
375 отзывов
Алые Паруса
Алые Паруса

Рейтинг: 5
15 отзывов
Супермаркет «Перекресток»
Супермаркет «Перекресток»

Рейтинг: 2.3
54 отзыва
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.8
1437 отзывов
Фреш Маркет
Фреш Маркет

Рейтинг: 4.9
31 отзыв