Ужасный магазин - Отзывы о Магнит

Магнит
Отзыв написан 30 ноября, 2019 год 183 просмотра
 Отзыв о Магнит по адресу Санкт-Петербург, пр. Новочеркасский, 27 Давно хотел написать отзыв о магазине "Магнит", находящийся по адресу: Санкт-Петербург, ул.Коммунаров,190 (Горелово),но все никак времени не находилось. После каждого посещения остаётся неприятный осадок. Почти перестал ходить в него, но так у меня маленькие дети, периодически приходится заходить за срочно понадобившимися товарами.
Половина ценников с акциями не совпадают с действительностью. Проверить цену до кассы невозможно,никаких сканеров нет,как и контрольных весов. Если купленные весовые овощи или фрукты представлены несколькими видами,то на кассе обязательно пробьют тот вид,что дороже. Наклейки,объявленные в акциях и написанные в чеке надо обязательно выпрашивать,дают как милостыню. Стандартные для кассира слова "спасибо", "пожалуйста" никогда не услышишь, чек молча кидают на товар который собираешь в пакет. Часто пробивают товар в двойном количестве. В очередной раз увидел, что цена как всегда не совпадает с ценником в большую сторону. Говорю об этом кассиру. Кассир: "Это не ко мне. Идите на первую кассу,там администратор". На первой кассе сидит женщина,пристально и без отрыва смотрящая на монитор, висящий над кассой и показывающий изображение с камер в магазине. Не поворачивая головы ко мне, сказала,что ее смена уже закончилась. И всё. Больше ни слова. Просто перестала реагировать. Ужасный магазин.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о продовольственных супермаркетах Санкт-Петербург

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Супер Сива

Продовольственные супермаркеты, Санкт-Петербург, Лахтинский пр., д.85
5
1 отзыв
3960 просмотров
Отличный магазин, всегда попадаю только на свежие продукты, ассортимент впечатляющий хоть сам магазин не большой.
Магнит
В 2004 году по итогам конкурса «Hyperestate awards 2004», который ежегодно проводится среди сетевых компаний в сфере торговли, общественного питания и услуг, сеть магазинов «Магнит» победила в номинации «Крупнейший национальный дискаунтер по количеству магазинов».
В декабре 2005 года руководство компании получило благодарность от Президента РФ В. В. Путина «За большой вклад... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов
Доброцен сеть магазинов

Рейтинг: 1.5
2 отзыва
Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1307 отзывов
Сеть магазинов "ДА"
Сеть магазинов "ДА"

Рейтинг: 4.7
128 отзывов
Азбука Вкуса
Азбука Вкуса

Рейтинг: 3.8
312 отзывов
Супермаркет «Перекресток»
Супермаркет «Перекресток»

Рейтинг: 1.9
16 отзывов
Пятерочка супермаркет
Пятерочка супермаркет

Рейтинг: 2.6
613 отзывов
Дикси (сеть магазинов)
Дикси (сеть магазинов)

Рейтинг: 1.4
206 отзывов
Компании АО Тандер-магнит
Компании АО Тандер-магнит

Рейтинг: 3.4
84 отзыва
Спар, супермаркет
Спар, супермаркет

Рейтинг: 2.8
74 отзыва