Невозможно удалить привязанный номер телефона - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 17 января, 2022 год 53 просмотра
Мне необходимо удалить номер телефона, который привязан к аккаунту, т.к. к нему нет доступа и не будет. При попытке сделать это появляется сообщение "Отключите двухфакторную аутентификацию прежде, чем удалить номер". Но для отключения двухфакторной аутентификации необходимо ввести код из СМС, которое отправляется на этот самый номер, который не доступен. Получается замкнутый круг!
Обратился в службу поддержки с этого самого почтового ящика.
Ответ был такой: "Для решения проблемы, пожалуйста, пришлите нам:
1. пароль, указанный именно при регистрации почтового ящика;
2. ответ на секретный вопрос "Ваше любимое блюдо";
3. фамилию, имя и дату рождения владельца ящика, указанные при регистрации". (Оксана Н. Служба поддержки пользователей
Почты Mail.ru").
На 2 и 3 пункты ответил, но по пункту 1... Вы всерьез предлагаете мне вспомнить пароль, указанный при регистрации более 10 лет назад?
Следующий ответ "порадовал" еще больше:
"Чтобы мы могли вам помочь, пришлите, пожалуйста, все комбинации паролей, которые вы использовали для входа в почтовый ящик". (Марина К.
Служба поддержки пользователей Почты Mail.ru).
Т.е. теперь не только пароль при регистрации, но и все комбинации пароля за более чем 10 лет!!! Да они просто издеваются!!!
Объясняю: Вам не достаточно того, что я вхожу в этот почтовый ящик, что я пишу вам с него, назвал ответ на секретный вопрос???
Прошу переслать мою заявку руководителю.
Ответ такой: "К сожалению, предоставленной вами информации недостаточно для отключения двухфакторной аутентификации". (Марина К. Служба поддержки пользователей Почты Mail.ru).
Это абсурд!!!
В ответ уже требую переслать мою заявку руководителю!
Проблема до сих пор так и не решена.

Терминатор Т-850 4 апреля, 2022 год
Хоть я и машина, но все же вам сочуствую и понимаю, с чем вы столкнулись.

Эта корпорация (MAIL.RU) очень плохая и я хочу чтобы она закрылась.
Ответ представителя Mail.ru 17 января, 2022 год
Здравствуйте, Дмитрий. Чтобы служба поддержки могла помочь с решением вопроса, специалистам необходимо убедиться, что к ним обращается именно владелец ящика. Для этого и запрашивается информация об аккаунте. Запрошенную специалистами информацию можно сообщать так, как вы помните, даже примерно.

Пожалуйста, сообщите нам номер вашей заявки в службу поддержки. Дополнительно проверим ситуацию.
Гость 15 февраля, 2022 год
Здравствуйте, у меня та же самая ситуация.Написала в службу поддержки об отключении аутентификации с почтового ящика.Но ничем так и не помогли .
Номер заявки 2022011421041847
Дмитрий 17 января, 2022 год
Ну вы же понимаете, что невозможно помнить все пароли за 10 с лишним лет! Я помню только текущий, по которому зашел в свой почтовый ящик, с которого и пишу! Что за абсурд???

И ответ на секретный вопрос и дату рождения я сообщил! Давайте я приду к вам с паспортом!!!
Гость 17 января, 2022 год
Коллеги проверили ситуацию и дали ответ в указанной заявке. Проверьте, пожалуйста.
Дмитрий 17 января, 2022 год
Наконец-то вопрос решился, двухфакторная аутентификация со старого номера отключена. Большое спасибо!

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
12 часов 55 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru