Сбор информации без права разрешить проблему - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 15 мая, 2022 год 18 просмотров
Warning. Хочу предупредить всех. Что при восстановлении данных почтового ящика Со стороны Mail.ru идёт обычный сбор информации о пользователе. И чем больше вы о себе расскажете. Тем больше они будут знать о вас. Куда и для чего нужна эта информация? Это большой вопрос. Так как при максимально переданной информации. У вас не будет шанса восстановить свои данные. Почему? Смотрим скриншоты. Такие отписки вы будете получать пачками. И при этом, сливать им информацию о себе (почтовом ящике). Таких отписок только у меня скопилось не один десяток. А знаете какой из всего этого вы получите результат? "У вас мало сведений (данных) о себе". Вы серьёзно? Идиоты. Поэтому я и делюсь своим мнением и предупреждаю остальных. Обходите стороной данный ресурс под названием Mail.ru. Так как вся эта процедура по восстановлению данных. С родни мошеннической схемы. Цель которой. Вытащить из вас максимум информации. Без права восстановить свои данные. Так что если хотите сберечь свои нервы. Никогда, никогда не связывайтесь с мошеннической схемой под названием Mail.ru. Так как здесь вряд ли кто-то заинтересован в своих пользователях. А вот в Лохах, Mail.ru очень нуждается. Всем удачи. Ну а Mail.ru хочется пожелать скорейшего ухода на помойку истории. Mail.ru - Сбор информации без права разрешить проблему Mail.ru - Сбор информации без права разрешить проблему
Достоинства:
  1. Вы серьёзно?
Недостатки:
  1. Сбор информации без права восстановления данных

Ответ представителя Mail.ru 15 мая, 2022 год
Специалисты запрашивают данные об аккаунте чтобы идентифицировать вас как его владельца, ни для какой другой цели эти данные не используются.

Без предоставления подробной информации об аккаунте просто невозможно убедиться, что вы действительно его владелец.

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
85873 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
8 часов 23 мин назад
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru