мыло украло мою почту - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 13 января, 2024 год 11 просмотров
тоже крайне недоволен сервисом mail.ru я не пользовался почтой 10 лет, создал для игры в Мир танков, и вот как то хотел зайти а мне пишет что ваш аккаунт заблокирован в результате каких то там мифических действий... а пароль то я не менял! даю в анкете данные пароль и телефон, а мне говорят недостаточно, вы типа другое лицо. и ни в какую а потом просят фото и с документом чтоб было читаемо, а это уже сбор биометрических данных на который я не согласен.
Достоинства:
Недостатки:
  1. неадекватно сложно восстановить аккаунт (почту) что неприемлемо

Ответ представителя Mail.ru 13 января, 2024 год
Здравствуйте.

Беспричинных блокировок на нашем сервисе нет.

Коллеги в почте могут предложить вам прислать фотографии документа в том случае, если присланных вами данных оказалось недостаточно для восстановления доступа.

Доступ к аккаунту может быть восстановлен только его владельцу, чьи данные (имя, фамилия и дата рождения) были указаны при регистрации, и если они совпадают с реальными данными.

Вы можете не волноваться за ваши документы, так как, согласно действующему Пользовательскому соглашению (https://help.mail.ru/mail-help/UA): «10.2. В пределах функционирования сервиса Почта Mail.ru обеспечивается тайна сообщений и соблюдается конфиденциальность информации о Пользователях сервиса Почта Mail.ru за исключением случаев, предусмотренных применимыми Правилами, а также законодательством Российской Федерации.»

Отдельно отметим, что такие фотографии используются только для проверки, после чего удаляются.

Пожалуйста, сообщите номер заявки, в которой вы ведете переписку со службой поддержки.

Проверим информацию.
Гость 1 марта, 2024 год
Стандартная отмазка от своих косяков.

Мы накосячили, а доказывать будете вы, но если мы посчитаем, не важно по какой причине, допустим у нас плохое настроение, вы свою почту и доументы больше никогда не увидите. Дно, не способное даже исправлять свои ошибки.
Ответ представителя Mail.ru 3 марта, 2024 год
Здравствуйте.

Мы готовы разобраться в ситуации, но для этого нам необходимо проверить информацию по обращению.

Для этого мы запрашиваем номер заявки.

Пожалуйста, укажите номер обращения.

Проверим что именно было не так.

Отзывы о сайтах

Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru