Cse курьерская служба - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 11 декабря, 2020 год 71 просмотр
https://www.cse.ru/mow/contacts/Есть такая курьерская служба. Если вам дорого свое время, деньги, нервы, то не советую обращаться в эту компанию! Время прибытия курьера было назначено в течение дня до 18.00 Весь день был проведен в ожидании курьера. Начиная с 16.00 в курьерскую службу cse было сделано 3 звонка с 16 до 18 часов, с просьбой соединить с курьером, чтобы узнать приблизительное время его приезда т.к. в 19 часов должна была состояться еще одна важная встреча. Операторы call centrе отвечали, что им не известны номера телефонов курьеров, но они передают просьбу связаться курьера с клиентом. С 16 до 18 часов от курьера не было звонков. В 18.10 мы снова позвонили в cse, с информацией, что курьер не прибыл к 18.00, как было договорено. Тут случилось ЧУДО, оператор ДАЛ номер телефона курьера, несмотря на то, что операторы утверждали, что номера телефонов курьеров им неизвестны. После звонка курьеру, стало понятно, что ему не были переданы просьбы клиента от call centre cse связаться с клиентом и курьер работает до 19.00 и до 19.00 он не успевает приехать к нам. Что в итоге? 1) Потерян день в ожидании курьера, который не успел до 19.00 приехать(хотя прибытие курьера должно было состояться до 18.00). 2) Не состоялась важная встреча, назначенная на 19.00 и под сомнением ваша репутация и доброе имя. 3) Операторы call centre не могут перевести звонок на руководителя их службы. Все вопросы и претензии клиент может изложить только в письменной форме. Доступа к прямой коммуникации с руководителем службы cse нет.
Никто не несет ответственности за не состоявшуюся встречу с курьером. Вы потеряли рабочий день в ожидании курьера, не успели на важную для вас встречу, назначенную позже, не отправили в необходимый срок важные документы.
Вывод: если вам дорого ваше время, ваше доброе имя, не имейте дел с курьерской службой cse.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru
Перейти на сайт

Сайты

dating.ru
dating.ru

Рейтинг: 1.5
10 отзывов
ivi.ru
ivi.ru

Рейтинг: 1.1
501 отзыв
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4
167 отзывов
Okko
Okko

Рейтинг: 4.1
400 отзывов
Фоксфорд
Фоксфорд

Рейтинг: 4.4
129 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5342 отзыва
yell.ru
yell.ru

Рейтинг: 4.9
302 отзыва
ODIN88 (odin88.capital)
ODIN88 (odin88.capital)

Рейтинг: 4.5
26 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.3
6829 отзывов
Такском
Такском

Рейтинг: 2.9
115 отзывов