По результатам ЭКО с ДЯ. - Отзывы о МАМА медицинская клиника

МАМА медицинская клиника
Отзыв написан 26 февраля, 2022 год 10 просмотров
В клинике Мама делали ЭКО с ДЯ. У меня диагностировали низкий овариальный резерв, из-за которого не удавалось вырастить здоровые ЯК клетки. Плюс ко всему еще и возраст 36 лет. Поэтому к выбору клиники подошли основательно. Вела нас Гапонова Н.М. , после того как все же удалось вырастить две ЯК и получить один эмбрион , она посоветовала подстраховаться ДЯ. Я отлично понимала всю серьезность ситуации, поэтому совет восприняла нормально и переговорив с мужем, мы купили ДЯ, из которых получилось еще три эмбриона. Переносили по одному. Наш эмбриончик не имплантировался, а вот с донорской клеткой прикрепился и начала развиваться во втором протоколе. Довольна результатом, очень понравилась команда клиники, отношение, внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

МАМА медицинская клиника
Клиника МАМА – центр лечения женского и мужского бесплодия «полного цикла»: диагностика причин бесплодия в семье, достижение беременности, ведение беременности в течение 12 недель, персональная врачебная поддержка до родов, - мы помогаем мужчинам и женщинам пройти каждый шаг к рождению долгожданного ребенка.
Клиника МАМА – это:

18 лет опыта в области репродуктивной... подробнее

Клиники

Московский центр В.И Дикуля
Московский центр В.И Дикуля

Рейтинг: 4.9
82 отзыва
Dr. Plastic
Dr. Plastic

Рейтинг: 5
102 отзыва
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 4.9
493 отзыва
Стоматология Виталити-Арт
Стоматология Виталити-Арт

Рейтинг: 5
20 отзывов
Клиника Мемориал
Клиника Мемориал

Рейтинг: 3
20 отзывов
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1700 отзывов