Долгожданная беременность наступила. - Отзывы о МАМА медицинская клиника

МАМА медицинская клиника
Отзыв написан 14 апреля, 2019 год 178 просмотров
Клиника понравилась с первых минут посещения. Все четко организовано, очередей нет, приемы точно по времени. Первичный прием у врача длился почти два часа. Мы успели обсудить все интересующие нас вопросы, доктор подробно описала план наших действий. Персонал доброжелательный, приятно общаться, обстановка спокойная. С нами работала целая команда врачей – эндокринолог, андролог и два репродуктолога. Благодаря их усилиям, после лечения и двух протоколов ЭКО наступила беременность. Уже к концу следующего месяца ждем появление на свет долгожданного малыша. Очень благодарны всем врачам, которые с нами работали. Спасибо Вам большое, за то счастье, которые вы дарите!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

МАМА медицинская клиника
Клиника МАМА – центр лечения женского и мужского бесплодия «полного цикла»: диагностика причин бесплодия в семье, достижение беременности, ведение беременности в течение 12 недель, персональная врачебная поддержка до родов, - мы помогаем мужчинам и женщинам пройти каждый шаг к рождению долгожданного ребенка.
Клиника МАМА – это:

18 лет опыта в области репродуктивной... подробнее

Клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
417 отзывов
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.9
122 отзыва
Московский центр В.И Дикуля
Московский центр В.И Дикуля

Рейтинг: 4.9
82 отзыва
Dr. Plastic
Dr. Plastic

Рейтинг: 5
102 отзыва
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 4.9
493 отзыва
Стоматология Виталити-Арт
Стоматология Виталити-Арт

Рейтинг: 5
20 отзывов