Клиника Мама - Отзывы о МАМА медицинская клиника

МАМА медицинская клиника
Отзыв написан 9 апреля, 2020 год 82 просмотра
Перешли в Маму в январе, сейчас беременна! Если в двух словах, то - достойная клиника. После обследования мы делали в Маме инсеминацию, удача со второго раза. С самого начала выбрали Фазель Ирину Юрьевну, на первом приёме убедились в своём выборе. Врач приятная, спокойная, внимательная, всегда на все вопросы отвечала подробно и понятно.
В клинике не заставляют сдавать анализы только у них, хотя у них очень удобно, есть своя генетическая лаборатория, можно сразу сдать спермограмму и в тот же день ее проверят и дадут результат.
Я очень рада, что успели сделать инсеминацию до этого карантина и получить заветный хгч. Сейчас пользуюсь для связи с врачом видеоконсультацией, оказалась очень удобной услугой в текущих условиях.

Клиники: отзывы

МАМА медицинская клиника
Клиника МАМА – центр лечения женского и мужского бесплодия «полного цикла»: диагностика причин бесплодия в семье, достижение беременности, ведение беременности в течение 12 недель, персональная врачебная поддержка до родов, - мы помогаем мужчинам и женщинам пройти каждый шаг к рождению долгожданного ребенка.
Клиника МАМА – это:

18 лет опыта в области репродуктивной... подробнее