Клиника Мама - Отзывы о МАМА медицинская клиника

МАМА медицинская клиника
Отзыв написан 9 апреля, 2020 год 82 просмотра
Перешли в Маму в январе, сейчас беременна! Если в двух словах, то - достойная клиника. После обследования мы делали в Маме инсеминацию, удача со второго раза. С самого начала выбрали Фазель Ирину Юрьевну, на первом приёме убедились в своём выборе. Врач приятная, спокойная, внимательная, всегда на все вопросы отвечала подробно и понятно.
В клинике не заставляют сдавать анализы только у них, хотя у них очень удобно, есть своя генетическая лаборатория, можно сразу сдать спермограмму и в тот же день ее проверят и дадут результат.
Я очень рада, что успели сделать инсеминацию до этого карантина и получить заветный хгч. Сейчас пользуюсь для связи с врачом видеоконсультацией, оказалась очень удобной услугой в текущих условиях.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

МАМА медицинская клиника
Клиника МАМА – центр лечения женского и мужского бесплодия «полного цикла»: диагностика причин бесплодия в семье, достижение беременности, ведение беременности в течение 12 недель, персональная врачебная поддержка до родов, - мы помогаем мужчинам и женщинам пройти каждый шаг к рождению долгожданного ребенка.
Клиника МАМА – это:

18 лет опыта в области репродуктивной... подробнее

Клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
417 отзывов
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.9
122 отзыва
Московский центр В.И Дикуля
Московский центр В.И Дикуля

Рейтинг: 4.9
82 отзыва
Dr. Plastic
Dr. Plastic

Рейтинг: 5
102 отзыва
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 4.9
493 отзыва
Стоматология Виталити-Арт
Стоматология Виталити-Арт

Рейтинг: 5
20 отзывов