Нормальным и вменяемым парням там не место - Отзывы о Mamba.ru

Mamba.ru
Отзыв написан 21 апреля, 2022 год 75 просмотров
Всем доброго времени суток!

Мамба является по своей сути социальной сетью. И отражает как в зеркале все те социальные процессы которые происходят в обществе. Только в гипертрофированном и искаженном виде. Общество у нас в России к сожалению больно и находится в стадии разложения и вымирания. Этот процесс объективен и не обратим как бы не старались это исправить нам это не удастся. Статистика разводов: 7 пар из 10 разводятся, рождаемость снижается год от года. Продолжать перечислять все те негативные признаки этого разложения и деградации бессмысленно все всё и так понимают.
Социальные сети превратились в ярмарку тщеславия. Сайты знакомств в рекламу интимных услуг и по сути базу данных девушек и женщин с пониженной социальной ответственностью.
А что касается того пытаться или нет знакомиться на сайтах знакомств скажу так. Для девушек это способ поднять свою самооценку. Конечно со временем это перерастет в комплекс мании величия или нарциссизма и по сути это рано или поздно закроет им дорогу к обычным парням или мужчинам. Они их попросту перестанут подпускать к себе даже для банального знакомства в офлайн. И мне Вас девушки и женщины искренне жаль. Ведь Вы мне не без различны. Женщинам и мужчинам, девушкам и парням природой предписано быть в месте (ну или господом богом) подчеркните нужное кому чего ближе. А что на счет парней? Ну что ж нормальным и вменяемым парням там не место.
P.S. Прошу прощения за пессимизм и длинную речь, наболело. Всем всего хорошего, берегите себя и своих близких.

Достоинства:
  1. К сожалению ни для женщин ни для мужчин
Недостатки:
  1. Минусов вагон и маленькая тележка. Апатия, депрессия и прочие прелести.

Ответ представителя Mamba.ru 12 мая, 2022 год
Добрый день, Михаил!

Как и в жизни, на Мамбе нужно терпение, чтобы найти своего человека. Мы не агенство по поиску второй половинки, а лишь сервис, который объединяет людей, желающих найти своего человека)) Всё в руках пользователей!

Мы сделали специальный раздел, где пользователи делятся своим позитивным опытом знакомств на Мамбе. Посмотреть можно тут https://www.mamba.ru/en/happystories

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
Конченое приложение Подключить подписку, продлить на смарт ТВ можно, а вот отключить как??? Это вам надо проштудировать интернет, посмотреть ролики на Ютюбе, причем официальные, чтобы понять, что на смарт ТВ не возможно!!!! Надо обзавестись компуктером, обложиться телефонами, и вот там то вы, и сможете все это сделать.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
8 часов 31 мин назад
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки....

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Mamba.ru
Mamba.ru - самый популярный сайт знакомства на территории СНГ. Отличается от других сайтов знакомств функциональностью и очень удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Численность пользователе более 4 млн. в разных странах. Mamba.ru также имеет отличную мобильную версию, которая доступна по адресу http://wap.mamba.ru . Каждый день тысячи пользователей находят друг друга именно... подробнее

Сайты

AVITO.ru