Все хуже и хуже - Отзывы о Mamba.ru

Mamba.ru
Отзыв написан 17 октября, 2023 год 27 просмотров
До недавнего времени был хороший сайт, лучший в российском пространстве.
Сейчас администрация сайта начала странные изменения в его алгоритмах и функциях, которая почти убивает возможность познакомится на сайте.
Я симпатичная женщина и раньше мне писали десятки мужчин в день, стоило на сайт зайти. Сейчас - тишина.
В чем причина? Во-первых ввели странные ограничения по возрасту. Раньше у многих стояло в этой графе 18-80 и человеку мог написать кто угодно. Теперь мамба требует ограничить возраст рамками 11 лет. Мамба против женщин старше 40? Это эйджизм.
Сайт удалил полностью рубрику коротких объявлений, позволявших организовать себе быстрое свидание на вечер в течение часа.
Наконец теперь я не могу просматривать анкеты всех пользователей, параметры которых соответствуют моим критериям поиска. При этом зачем-то сайт все равно показывает мне их фото. Видимо чтобы позлить.
Впечатление, что сайт оборзел. Решил скопировать Тиндер. Но тиндер на мой взгляд был неэффективен. Т.н. "мэтчи" не приводят к знакомству в 90 процентах случаев. Только по фото без информации о человеке, выбрать крайне трудно. Взаимные лайки, на которые хозяева сайта делают ставку - самая бесполезная штука на нем.
Вывод: хотят грести деньги как монополист, а знакомиться особо не выйдет. Толка нет. Все постепенно перейдут в сервисы знакомств в телеграмм. И правильно сделают!!!

1 согласен



Комментарии к отзыву

Егор суббота, 6 апреля
Мария, а что рублика коротких сообщений? Как она работала? Полностью с вами согласен, я сейчас на МАМБЕ неделю и меня от нее уже тошнит. Кругом одно выклянчивание денег. Дают фотки девушек, типа я телепат и могу сразу определить что вот она моя судьба))) Это смешно!
Константин Черненко 14 ноября, 2023 год
В собес сообщали?


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
4
601 отзыв
85780 просмотров
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
13 часов 25 мин назад
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...
1

cdek.shopping

Сайты
4.1
172 отзыва
3417 просмотров
Все отлично С сервисом приятно иметь дело. Можно найти все ушедшие бренды. Есть много хорошей и качественной одежды. Недавно купила себе отличную сумочку. Качество просто супер, настоящий оригинал. Пробовала и через озон глобал, и через бандерольку такие заказы оформлять, в сдэк шоппинге больше всего понравилось
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
8 часов 1 мин назад
Здравствуйте. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас и другими покупками, сделанными через...
Mamba.ru
Mamba.ru - самый популярный сайт знакомства на территории СНГ. Отличается от других сайтов знакомств функциональностью и очень удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Численность пользователе более 4 млн. в разных странах. Mamba.ru также имеет отличную мобильную версию, которая доступна по адресу http://wap.mamba.ru . Каждый день тысячи пользователей находят друг друга именно... подробнее

Сайты

Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1646 отзывов
vsesdal.com
vsesdal.com

Рейтинг: 4.8
387 отзывов
Сайт "Все сдал"
Сайт "Все сдал"

Рейтинг: 4.7
278 отзывов
Газета Московский Комсомолец
Газета Московский Комсомолец

Рейтинг: 1.8
24 отзыва
Торговая площадка market.csgo.com
Торговая площадка market.csgo.com

Рейтинг: 4.7
169 отзывов
101hotels.com
101hotels.com

Рейтинг: 1.9
57 отзывов
Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
Курсы china-twins
Курсы china-twins

Рейтинг: 5
2 отзыва
Яндекс.Маркет
Яндекс.Маркет

Рейтинг: 3.5
4032 отзыва
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
618 отзывов