Все хуже и хуже - Отзывы о Mamba.ru

Mamba.ru
Отзыв написан 17 октября, 2023 год 27 просмотров
До недавнего времени был хороший сайт, лучший в российском пространстве.
Сейчас администрация сайта начала странные изменения в его алгоритмах и функциях, которая почти убивает возможность познакомится на сайте.
Я симпатичная женщина и раньше мне писали десятки мужчин в день, стоило на сайт зайти. Сейчас - тишина.
В чем причина? Во-первых ввели странные ограничения по возрасту. Раньше у многих стояло в этой графе 18-80 и человеку мог написать кто угодно. Теперь мамба требует ограничить возраст рамками 11 лет. Мамба против женщин старше 40? Это эйджизм.
Сайт удалил полностью рубрику коротких объявлений, позволявших организовать себе быстрое свидание на вечер в течение часа.
Наконец теперь я не могу просматривать анкеты всех пользователей, параметры которых соответствуют моим критериям поиска. При этом зачем-то сайт все равно показывает мне их фото. Видимо чтобы позлить.
Впечатление, что сайт оборзел. Решил скопировать Тиндер. Но тиндер на мой взгляд был неэффективен. Т.н. "мэтчи" не приводят к знакомству в 90 процентах случаев. Только по фото без информации о человеке, выбрать крайне трудно. Взаимные лайки, на которые хозяева сайта делают ставку - самая бесполезная штука на нем.
Вывод: хотят грести деньги как монополист, а знакомиться особо не выйдет. Толка нет. Все постепенно перейдут в сервисы знакомств в телеграмм. И правильно сделают!!!

Егор суббота, 6 апреля
Мария, а что рублика коротких сообщений? Как она работала? Полностью с вами согласен, я сейчас на МАМБЕ неделю и меня от нее уже тошнит. Кругом одно выклянчивание денег. Дают фотки девушек, типа я телепат и могу сразу определить что вот она моя судьба))) Это смешно!
Константин Черненко 14 ноября, 2023 год
В собес сообщали?

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
13 часов 25 мин назад
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

cdek.shopping

Сайты
4.1
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
8 часов 1 мин назад
Mamba.ru
Mamba.ru - самый популярный сайт знакомства на территории СНГ. Отличается от других сайтов знакомств функциональностью и очень удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Численность пользователе более 4 млн. в разных странах. Mamba.ru также имеет отличную мобильную версию, которая доступна по адресу http://wap.mamba.ru . Каждый день тысячи пользователей находят друг друга именно... подробнее

Сайты

Vasko.RU