Мамба сайт проституток и развода на деньги - Отзывы о Mamba.ru

Mamba.ru
Отзыв написан 23 октября, 2017 год 7444 просмотра
На этом сайте есть функция подачи бесплатных текстовых объявлений. Итак, давал по 12 объявлений в день (с 4 разных почт) для двух целей- найти девушку для отношений или секса. Результат за пол тора года- 0...И это в городе, население которого близится к миллиону (Юг). Всего в пустоту ушло больше 4000 объявлений!!! За это время мне написало порядка 120 девушек, и около сотни голубых. Деградация нашего многострадального Русского населения достигло апогея! Девушки, которые с жиру бесятся, очарованные вниманием сотней парней и свободой выбора , разучились адекватно общаться. Вообще! Большинство из них после моего слова "привет" на их сообщения просто перестали отвечать) Спрашивается, зачем тогда писали первые. Наверное, что бы потешить королевское чсв. Может быть, посчитали это приветствие слишком банальным и не достойным их величия. Другие оказались галимыми виртуалками, которые потом тоже перестали отвечать (после обещаний встреч) и сразу слились. Речь идет о поиске бесплатного секса, по симпатии. Оставшаяся мизерная часть (10-15) была абсолютно не вменяемой, либо очень страшной, как крокодильное войско.

Удивило самомнение девушек на СЗ. Даже если они пишут первые, все равно им все обязаны, и если знакомство не сулит выгоды, общаются они высокомерно, часто грубят, подавляющее большинство пишет тупо от нечего делать и от дефицита мозгов,что бы виртуально высосать чью нибудь энергию. Какая там любовь, какая там симпатия...если даже уважения к мужчинам целых,0 и 0 десятых. Одна правда даже первая позвонила. И сразу задала вопрос "А кем ты работаешь?". Видимо попалась приверженица теории "мужчина должен" и "минимум 50 тысяч". Ох, Госпади! Когда уже секс роботов создадут. Понятно теперь, почему феминистки против. Лишь бы мужикам не было хорошо и кто же тогда будет платить за секс от безысходности и их психологического шантажа! Для интереса даже поискал секс по симпатии в другом месте, где сразу сбежались товарки и обругали меня( бытовые проститутки), мол, мужик должен платить. И точка. Совесть эти люди давно потеряли, ну и Бог с ними.

Решил проверить, а если я напишу, что спонсор? Интересно, эти мигеры будут по другому общаться или так же? Написал. Что богатый, квартира, работа. Не хватает красавицы жены. За один день мой почтовый ящик был завален новыми 20 сообщениями. Хотя до этого писали максимум 1-2 в неделю. Еще говорят, бабы не продажные ...ну да. Одна с ангельским терпением стала писать мне, что ей нужна семья и ЛЮБЯЩИЙ мужчина ( в понимании товарок это тот, кто ее обеспечит). Подобное писали все эти товарки, которые только и ждут слова "богатый" и сразу накидываются на любого такого, стараясь выдать себя за скромную девственницу, которая пойдет за таким в огонь и воду. Смеялся я дико "Добрый вечер, давайте познакомимся", "Заинтересовало ваше объявление", "Ты и вправду такой молодой и богатый?", да, разницу я почувствовал. И ради этих лицемерок я страдал??? Стало грустно на душе. Когда я писал,что обычный парень, в лучшем случае мне писали просто "Привет" или "Привет. Пришли фото" и после фото переставали отвечать на сообщения. Некоторые писали "Ты еще молод(26 лет)". Ну да, молод. Видимо, денег не хватает. Поприсылал свое фото этим мигерам, большинство устроило фото. Хотя до этого , когда нет выгоды, все воротили носы. И возраст, оказывается, подходящий. Деньги же есть.

Друзья мои, если вам пишут это на СЗ, просто улыбнитесь. Дело не в вас самих, а в вашем кошельке. Не нужна им внешность, лягут под любого, так как давно продали свою совесть, главное для них только маммона, так как своим трудом ничего делать не хотят и не могут только раздвинуть ноги богатому. Было любопытно смотреть на эту метаморфозу. Решил пойти еще дальше. Дал объявление для сравнения, что я обычный парень и ищу девушку по симпатии, мне 26. Никто не написал) А вот на объявление , что мне 70 (!) написало трое. Я был в легком шоке. На молодого парня с отличной потенцией - все относятся как к г..у, а на деда и то спрос более оказался! Видимо, с прицелом на предпологаемую недвижимость деда. Написал, что ищу девушку, которая хочет попробовать с кобелем крупной собаки. И то написало две извращенки! Приплыли. Вот насколько девушки пресытились мужским вниманием и вседозволенностью, что пишут только ради выгоды, извращения или просто поиграть в динамо!

Я не знаю. кто берет этих товарок в жены ( а их видимо, там 90%). Видимо, только очень богатые люди могут себе этого позволить- содержать личных путан. Или псевдо девушку (жену), ту же путану, но играющую роль спутницы. Лично видел такие примеры в жизни. Секса по симпатии я там не нашел. Один развод и поиск выгоды. Даже общение диаметрально разное, когда пишут просто поприкалываться или богатому дяде. Для себя выводы сделал) Что все бабы одинаковые, кроме 1%. Каждая товарка считает себя "не такой" и говорит "мужчина должен", а еще коронную фразу "не все такие", но это лишь прикрытие этому лицемерию. Мамба- сайт проституток и психически больных женщин, которые предпочитают кобелей собак или 70-летних дедов, но не молодых парней.





Комментарии к отзыву

Гость 5 ноября, 2018 год
там нет реальных пользователей . все это боты администрацией сайта и созданные
Гость 29 ноября, 2017 год
Поделитесь отзывомОтличный отзыв, вы прямо открыли мне глаза. я хотела зарегестрироваться, но прочитала и удивилась очень. Да, вы правы. Но, значит все сайты только для выкачивания денег и развлекуха . Есть вот еще один шаг-это "быстрые свидания2 в ресторане в Москве организуют - платите энную сумму и общаетесь с женщиной конкретно в теч. 5 минут и тд 15 мужчин 15 женщин попробуйте, но тоже процент малый.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

ivi.ru

Сайты
1.1
498 отзывов
33163 просмотра
Конченое приложение Подключить подписку, продлить на смарт ТВ можно, а вот отключить как??? Это вам надо проштудировать интернет, посмотреть ролики на Ютюбе, причем официальные, чтобы понять, что на смарт ТВ не возможно!!!! Надо обзавестись компуктером, обложиться телефонами, и вот там то вы, и сможете все это сделать.
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
1 час 10 мин назад
Здравствуйте! Отключить автоматическое продление подписки можно в мобильном приложении или на нашем сайте, через: Профиль → Подписки→ Управлять/Выйти из подписки....

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
30 отзывов
2546 просмотров
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Mamba.ru
Mamba.ru - самый популярный сайт знакомства на территории СНГ. Отличается от других сайтов знакомств функциональностью и очень удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Численность пользователе более 4 млн. в разных странах. Mamba.ru также имеет отличную мобильную версию, которая доступна по адресу http://wap.mamba.ru . Каждый день тысячи пользователей находят друг друга именно... подробнее

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6816 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4
164 отзыва
Superjob.ru
Superjob.ru

Рейтинг: 3.5
13 отзывов
baza-inform.ru
baza-inform.ru

Рейтинг: 4.8
29 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.2
607 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.1
5321 отзыв
Газета Московский Комсомолец
Газета Московский Комсомолец

Рейтинг: 1.7
24 отзыва
ivi.ru
ivi.ru

Рейтинг: 1.1
498 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.7
591 отзыв
Get-X – онлайн игра с выводом
Get-X – онлайн игра с выводом

Рейтинг: 4.9
78 отзывов