"Mascotte" - обувь и аксессуары отзывы

Красивая качественная обувь

Ольга 29 мая, 2017 год
Недавно заходила в магазин Маскотте в ТРК ПИК. Купила прекрасные балетки на лето. Качество отменное, легкие, на ноге смотрятся красиво и носить их очень удобно. Всем рекомендую.

Маскотт

Natali 21 декабря, 2016 год
Заказывала обувь Маскотт в официальном интернет-магазине 2 раза. По размеру все подошло, по качеству тоже. С удобством была беда - новые ботинки разнашивала почти 2 недели, пока они не перестали тереть. Оказалось, они на узкую ногу. Со временем сели по ноге, но первое время без пластыря не могла их надеть. Босоножки - аналогично, но мне как правило все трут. По... Читать отзыв Заказывала обувь Маскотт в официальном интернет-магазине 2 раза. По размеру все подошло, по качеству тоже. С удобством была беда - новые ботинки разнашивала почти 2 недели, пока они не перестали тереть. Оказалось, они на узкую ногу. Со временем сели по ноге, но первое время без пластыря не могла их надеть. Босоножки - аналогично, но мне как правило все трут. По аксессуарам вообще никаких претензий, сумочки классные, шляпка тоже.

Качество на высоте!

Малышка_на_миллион 19 декабря, 2016 год
Обувь от Mascotte у меня была только однажды, туфельки, ношу редко, они на высоченном каблуке. Зато сумочки очень люблю, у меня 3 штуки, самой старой уже 3 года, ношу ее практически круглый год, нигде не поцарапалась, не поломалась, хотя это кожзам лакированный. Есть еще рюкзак и клатч на весну, их относила только 1 сезон, но качеством тоже довольна.
Конфетка 4 ноября, 2013 год
Мне нравиться бренд "Mascotte", они выпускают хорошую обувь. Покупаю себе там обувку на все сезоны. Очень нравятся распродажи. Носится хорошо, главное правильно подобирать на кадый вариант погоды. После сезона носки, впринципе, выглядят хорошо, но хотела бы обратить внимание, что на сезон у меня всегда минимум 3 пары. На теплое время, конечно же больше. Так вот я никогда не одеваю 1... Читать отзыв Мне нравиться бренд "Mascotte", они выпускают хорошую обувь. Покупаю себе там обувку на все сезоны. Очень нравятся распродажи. Носится хорошо, главное правильно подобирать на кадый вариант погоды. После сезона носки, впринципе, выглядят хорошо, но хотела бы обратить внимание, что на сезон у меня всегда минимум 3 пары. На теплое время, конечно же больше. Так вот я никогда не одеваю 1 пару чаще, чем 1 раз в 2-3 дня, после того как прихожу домой всегда мою и чищу - это обязательно. Особенно требует ухода замша, обожаю этот материал. Интернет магазином ни разу не пользовалась, так как боюсь не попасть в размер, у меня 37, но некоторые босоножки приходилось покупать 36, так как были как раз в пору. Могу советовать эту обувь, знаю, что качество достойное.

Обувь

Детский мир