Отвратительное качество дивана и работы сотрудников компании - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 9 апреля, 2023 год 21 просмотр
Заказывали диван Амани! Через год скрипел где только можно, матрас стал мягким! Поменяли по гарантии, и порадовалась бы, если бы при входе в комнату на самом видном месте не поцарапал грузчик напольное покрытие(((, которое не поменяешь! Со слов мамы, диван заносил один человек волоком. Будьте внимательны, обращайте внимание на работу доставщиков! Вообщем, у диванов данной компании неоправданно завышена цена при низком качестве производства и организации доставки! Диван, который весит более 100 кг., не возможно занести одному! Менеджеры Асконы! Организуйте доставку правильно! Диваны должны заносить два человека!
Дополнение по итогу замены дивана по гарантии и компенсации от Асконы за испорченное напольное покрытие: 1. Диван, привезённый взамен гарантийного, сразу начал хрустеть и скрипеть, одна сторона мягче. Создалось впечатление, что привезли не новый!
2. В компенсации за испорченное напольное покрытие отказано. Менеджеры Асконы сослались на то, что в акте замены это не отражено и доказательств нет. Диван принимала моя Мама - пожилой человек с плохим зрением. Но вот доставщик оказался более порядочным человеком, прислал мне фото царапины сделанной при доставке, не отрицая факта порчи напольного покрытия.
Вообщем, с моей стороны далее будет досудебная претензия. По итогу дополню отзыв.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Askona 11 апреля, 2023 год
Добрый день! Разделяем ваше негодование. Пожалуйста, уточните номер вашего заказа. Мы очень хотим разобраться в данной ситуации!


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Аскона
Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными товарами для сна. В матрасах "Аксона" используется основная технология пружин "Песочные часы", благодаря которой, нагрузка распределяется по всей поверхности матраса.... подробнее

Товары для дома

BAUM ZINDECH
BAUM ZINDECH

Рейтинг: 5
51 отзыв
Помпа для воды Oh My Garden
Помпа для воды Oh My Garden

Рейтинг: 5
23 отзыва
GipFel
GipFel

Рейтинг: 4
70 отзывов
Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
TermoZont
TermoZont

Рейтинг: 5
87 отзывов
Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
Чайник Nadoba
Чайник Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фен Redmond RF-505
Фен Redmond RF-505

Рейтинг: 5
18 отзывов
Морская Лига
Морская Лига

Рейтинг: 4.8
6 отзывов