Ужасное качество обслуживания - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 27 января, 2024 год 5 просмотров
Мартас купленный в Асконе в июле 2021г пришел в негодность через год. Жёсткий - резко стал мягким, до такой степени, что сев на матрас, он сминается с 21см до 5 см. Это нормально? Не гарантийный случай? Я начала грешить на кровать (думала дело в ламелях, поменяла их), на потусторонние силы, ан нет… Дело все в дермовом матрасе. Который мне стоил 22тыс руб. (АСКОНА меня наградила при покупке, супер скидкой с 52т.р. до 22т.р.) При попытке узнать про гарантию в 3 года, мне указали, что раньше меняли, а сейчас если не купишь ИХНИЙ в 5т.р. наматрасник, то фиг, а не гарантия. Читайте мелкими буквами... Но вы не думайте, что покупка наматрасника это указанная гарантия, опять не угадали (читайте отзывы) находят тысячу причин отказать. Но они так "сильно выражают обеспокоиность к покупателю" до тошноты. Люди сидят ждут, а через определенное время получают ответ, что "ничем помочь не можем, не гарантийный случай". АСКОНА - ЭТО САМАЯ ВРУЩАЯ И НЕ "КЛИЕНТООРИЕТИРОВАННАЯ " компания. Пусть Асконе вернется сторицей такое же отношение, как она относится к людям (клиентам).

Компания Аскона держится только на том, что количество людей в России большое: одни не пишут отзывы, другие начинают думать, что в нас что-то не так, и толку нет в обращении, что правду не найдешь (что так и есть). В реальности - Компания Аскона полное…

Очень жалею, что купила матрас у них и потратила: время, деньги и проблемы для решения с утилизацией этого дерьма, под названием, матрас, купленый у данной компании. Т.к. решения вопроса думаю не дождусь.

Постараюсь принять все меры для доведения информации о том, как НЕ НАДО ПОКУПАТЬ МАТРАСЫ АСКОНА. Пусть хоть люди не окунутся в это д....о с головой!

Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Получила сплошные минусы от покупки




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Askona 29 января, 2024 год
Хотим разобраться в ситуации, просим вас написать нам номер договора и ФИО человека, на которого оформлен договор! Благодарим вас за обртаную связь!


Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Аскона
Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными товарами для сна. В матрасах "Аксона" используется основная технология пружин "Песочные часы", благодаря которой, нагрузка распределяется по всей поверхности матраса.... подробнее

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Рейтинг: 5
13 отзывов
Авито EXMAIL
Авито EXMAIL

Рейтинг: 3.2
54 отзыва
WM210.RU продажа станков
WM210.RU продажа станков

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
BAUM ZINDECH
BAUM ZINDECH

Рейтинг: 5
51 отзыв
Помпа для воды Oh My Garden
Помпа для воды Oh My Garden

Рейтинг: 5
23 отзыва
GipFel
GipFel

Рейтинг: 4
70 отзывов
Посуда Nadoba
Посуда Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв
TermoZont
TermoZont

Рейтинг: 5
87 отзывов
Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba

Рейтинг: 5
1 отзыв