АСКОНА 80 место среди компаний, которые могут обмануть! - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 152 просмотра
здравствуйте, заказал 14 августа кровать, обещали 29 августа уже будет готова, я туда позвонил 30 августа мне ответили что заказ запланирован на 2 сентября, я позвонил им 2 сентября они мне сказали что заказ запланирован на 8 сентября, я позвонил 8 сентября ТА ЖЕ ПЕСНЯ НА 19 СЕНТЯБРЯ, вот сегодня вроде бы как все хорошо сказали в первой половине дня привезут ураааа, я отпросился с работы до обеда жду И ТУТ ЗВОНОК : извините мы не успеваем привести до обеда давайте говорят на завтра((( ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАКАЯ РАСПИАРЕННАЯ КАМПАНИЯ БЕРЕТ НА СЕБЯ ТАКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТАК ГРОМКО ВРАТЬ И ЭТО ВСЕ ИЗ ЗА КРОВАТИ ЗА 20К НОМ ЗАКАЗА ИМ3-35746 БОЛЬШЕ У ВАС НЕ ЧЕГО НЕ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ И НЕ КОМУ ИЗ БЛИЗКИХ НЕ ДАМ

Ответ представителя Askona 19 сентября, 2019 год
Максим, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв - благодаря подобным сигналам от клиентов мы имеем возможность улучшить качество сервиса. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения от лица компании. Выясним обстоятельства по Вашему заказу и разберемся в ситуации
максим 20 сентября, 2019 год
Да и еще, пришла кровать, НО НЕ ТА)))))), это уже смешно для такой компании, у меня такое чувство что если бы я заказал в гаражах у Узбеков мне сделали бы 100% быстрее и возможно лучше!!!сейчас еще посмотрим сколько по времени мне менять будут
Ответ представителя Askona 20 сентября, 2019 год
Максим, добрый день! Мы выясним обстоятельства по Вашей ситуации и вернемся с ответом.
Ответ представителя Askona 20 сентября, 2019 год
Максим, по Вашему обращению зарегистрирована претензия. Наши специалисты ожидают от Вас фотографии для проведения замены. От лица компании приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Отзывы о товарах для дома

Отзывы о товарах для дома, элементах интерьера, бытовых аксессуарах, предметах обихода и т. д.

Матрасы Аскона

Матрасы "Аскона" на сегодня насчитывают более 200 видов самых различных видов матрасов. Компания "Аксона" начала выпуск ортопедических матрасов более 20 лет назад и по сей день радует своих клиентов качественными товарами для сна. В матрасах "Аксона" используется основная технология пружин "Песочные часы", благодаря которой, нагрузка распределяется по всей поверхности матраса.... подробнее

Товары для дома

Матрасы Матрасовъ