McDonalds (Макдональдс) отзывы

Отзывы туристов, посетителей
McDonalds (Макдональдс)

Кукарекупошливы

Гость 18 октября, 2019 год
Из-за рекламы,где какой-то блогер-чмокер размахивает своими бровями и что-то там кукареку,не пойду больше в эту закусочную.

Игрушка и заказ через Devirely

Гость 18 октября, 2019 год
Заказали вчера через приложение продукты и дополнительно игрушку из хэппи мил розового пони. Прописали в комментариях неоднократно,что требуется только розовый пони. В итоге приехал серый робот. После оставленного отзыва на Devirely ничего не изменилось. Денег не возвращают и обмен не предложили. С данным рестораном уже неоднократно проблемы. Не кладут необходимое кол-во соусов. Заказа формируют без трубочек для напитков и когда... Читать отзыв Заказали вчера через приложение продукты и дополнительно игрушку из хэппи мил розового пони. Прописали в комментариях неоднократно,что требуется только розовый пони. В итоге приехал серый робот. После оставленного отзыва на Devirely ничего не изменилось. Денег не возвращают и обмен не предложили. С данным рестораном уже неоднократно проблемы. Не кладут необходимое кол-во соусов. Заказа формируют без трубочек для напитков и когда к комбо полагается стакан-его тоже в заказ не кладут. Не рекомендую никому данный ресторан по адресу г.Москва,ул Шаболовка д 34 стр 4 McDonalds (Макдональдс) - Игрушка и заказ через Devirely

м.Пушкинская макдональдс

Анастасия 18 сентября, 2019 год
 Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Москва, Большая Бронная, д. 29 Нехватка в сотрудниках, почти каждое утро 15 минут жду сок (видимо это блюдо долгого приготовления), вчера утром 16.09.19 кофе не было совсем, в кафе в любое время года очень холодно ( видимо вентиляция), много раз получала засохшие бургеры (продают просрочку)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Холодно, медленное обслуживание, просроченные продукты, нехватка персонала

Отношение к сотрудникам в сети.

Кира 12 августа, 2019 год
 Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 Случайно наткнулась на ваш сайт и вспомнила ситуацию, свидетельницей которой была. Как-то я пришла в Макдональс на Стара-Загоре и наблюдала такую ситуацию маленькая девочка ходила по залу, видимо ждала пока ее мама сделает заказ, к ней подошла работник зала отвела в детскую комнату предложила порисовать и всячески помогала ей. Через какое-то время к ней подошел менеджер и, как я поняла,... Читать отзыв Случайно наткнулась на ваш сайт и вспомнила ситуацию, свидетельницей которой была. Как-то я пришла в Макдональс на Стара-Загоре и наблюдала такую ситуацию маленькая девочка ходила по залу, видимо ждала пока ее мама сделает заказ, к ней подошла работник зала отвела в детскую комнату предложила порисовать и всячески помогала ей. Через какое-то время к ней подошел менеджер и, как я поняла, отругал.

Воровство в Макдональдсе

Захарова С.Н. 11 августа, 2019 год
11 августа 2019 года через Беливери клаб сделала заказ домой. Привезли с Макдональдса по улице Вернадского 105. Заказ был на 600 рублей. Самый дорогой был сэндвич Двойной Роял-235 рублей. Так вот его в заказе не оказалось. Но самое циничное-положили пустую коробочку от него и прислали мне!Очень хочется, чтобы администрация этого горе-заведения хоть как-то отреагировала на действия своих сотрудников!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Еда была остывшая, Но самое ужасное своровали оплаченный сэндвич.

Не свежий салат и гразеая коробка для бургера изнутри

Елизавета 31 июля, 2019 год
Заказав комбо с БикМаком в Макдональдсе на Гражданском проспекте (СПб), я была крайне удивлена, когда мне принесли бургер с духом салатом, на сгибах коричневым и в грязной коробке
На месте разбираться не стала, поскольку торопилась
Но после этого вечером почувствовала позывы, и провела томный вечер с диареей

Макдональдс обманывает

Антон 3 июля, 2019 год
Хотел купить по акции 2 бигтейсти 3 июля, по итогу обманули сказав что акция закончилась хотя это не так, еще и нахомили, метро новопередлкино, ноги моей в этой параше блльше не будет

Пушкинская

Александр 30 июня, 2019 год
Купили 2 тухлых катлеты в Бигмаге, очень вонючие.Получили полное разочарование.Будьте осторожны и внимательны!

Не докладывают чикены

Гость 9 июня, 2019 год
Здравствуйте! Ребёнок любит посещать Макдональдс в Купчино улица Балканская д.17 лит.А СПб, всегда заказываем чикен магнаггетс 20шт, первый раз за столько лет решили пересчитать, так как коробочка была не совсем полная и оказалось вместо 20 штук положили 17 штук. Вопрос, что за экономия и как часто вы обманываете своих покупателей????
Недостатки:
  1. Не докладываю порции, особенно когда покупают лети

обманули с заказом

Гость 7 июня, 2019 год
брали большой заказ с собой Макдональдс на Байконурской. торопились, не стали сразу каждую позицию проверять, а зря... когда открыли - в заказе не было стакана пепси и порции картошки... и вместо пепси налили другой лимонад... неприятно....

Хамство сотрудников

Ирина 24 мая, 2019 год
Ситуация настолько дурацкая и раздражающая что я уже запомнила имена сотрудников. В ТРК Москворечье на первом этаже стоит маккиоск, мне удобно заезжать перед работой, вот я и пристрастилась к их кофе. Но в последнее время там работают две девушки, "проблему" которых я понять не могу. Теперь регулярно(!) сталкиваюсь с хамством Анны(в красном) и ещё кажется Кристины(в зелёном). То делают вид... Читать отзыв Ситуация настолько дурацкая и раздражающая что я уже запомнила имена сотрудников. В ТРК Москворечье на первом этаже стоит маккиоск, мне удобно заезжать перед работой, вот я и пристрастилась к их кофе. Но в последнее время там работают две девушки, "проблему" которых я понять не могу. Теперь регулярно(!) сталкиваюсь с хамством Анны(в красном) и ещё кажется Кристины(в зелёном). То делают вид что не слышат - мужчине пришлось повторить заказ семь(семь!) раз, мне пытались отказать в обслуживании(чисто "по приколу" видимо) и ещё наорали когда я начала возмущаться. Как будто у меня полно времени с этим разбираться! Создаётся впечатление что им просто нравится портить настроение людям с утра.
Достоинства:
  1. Удобное расположение
Недостатки:
  1. Жуткое хамство, издевательства, медлительность из-за этого

МАКДАК Седьмое небо нижний новгород

Гость 4 декабря, 2018 год
Оставлю отзыв о маке в ТЦ Седьмое небо нижний новгород. Единственный плюс - это удобное расположение у Стадиона. Где за полчаса до начала матча успевал поесть.

Все свиду ничего. Тот же макдак, те же очереди...

Но был один случай. Когда ни очередей не было, ни персонала на кассе у мака и меня это удивило.

Я что-то прокричал и девушка которая на выдаче еды... Читать отзыв

Все свиду ничего. Тот же макдак, те же очереди...

Я что-то прокричал и девушка которая на выдаче еды тут же переместилась на кассу и это девочка тихонько прокукорекала Заказывайте или типо того. Забегая вперед скажу, что в кепке девочка, а другие на выдаче нет - вот такой разнобой. Тот человек что с деньгами и съедой тоже работает, Мы все равно съедим и без головных уборов, т. е. с волосами вкусней?

Далее заказывал все как обычно маккомбо и попросил налить в кофе молокою Вот тут началось веселое) Продавщица прокричала юноше в заказ... добавь молока, этот юноша другой девушке и так далее прошлось по магазину)

После заказа решил помыть руки и отошел в туалет ТЦ, т. к. своего туалета здесь у Мака нет.

Через 5 минут пришел и заказ ещё меня не ждал, что удивительно, а вроде и очередей то и не было. Но прямо сразу вижу идет мой заказ. У Молодого в белом попросил побольше салфеток и сахара побольше. Этот чучело положил 2 салфетки всего, а на мою просьбу взял какую вроде чистую но с черного устройства и кладет эту салфетку мне прямо в пакет, причем достал эту с прозрачного стекла, так что я все видел. Я на это ничего не сказал и эту салфетку просто выкинул потом. Сахара он так и не добавил...

Открыл кофе вроде с молоком.

Пошел есть и биг мак который был главным оп сути в комбо оказался какой-то бледный, а котлетка по виду напоминала самую дешевую такую же бледную как и самые дешевые котлеты рублей за 50 упаковка. ПО вкусу был простой какой-то но чувствовался соус немного и решил не сдавать. Кофе был не с 4 сахарами но с молоком. Принципе толку от лайфхака с молоком при таком обслуживании.

Кол-центр кстати по качеству та ещё дыра. На вопрос почему такой подход и еда мне ответили, что надо было сразу сдавать или типо того? Наверное и КЦ сделан для того чтобы не в лицо все говорить и вопрос с руководством решить индивидуально а не орать через очередь, ну видимо МАКу с его бесконечным потоком клиентов виднее.

Обойдется он без моего посещения, в России полно пасфуда и столовых да и вообще желающих продать пищу за немалые деньги. Если ходите в Мак, то лайфхак с кофе где можно к черному попросить молока и сахара, но не факт что вам дадут)))))

трындец

Гость 10 ноября, 2018 год
купил сегодня григ макю. такое чувство что вчерашний.жопа полная ..аденьги как за настоящий 1011 1018 год. пизд.........

отзыв

белка 29 октября, 2018 год
компания меня очень разочеровала везде реклама прием на работу я пять раз была на собиседовании в этом месяце как оказывалась моих анкет и не было. а лимиту берут без всяких разговоров не говарят мы вам перезваним с разу оформляют.
Недостатки:
  1. много

Ужасссс!!!!!

Гость 24 октября, 2018 год
В городе Чехове, ужасный ресторан, черная картошка, не свежие бургеры, постоянно находишь волосы в еде, хамское поведение персонала, работают одни цыгане , грязные, руки черные, самый худший ресторан из всех общепитов
Недостатки:
  1. Одни минусы, просто ужас. Грязные столы. Пыль на окнах, цыгане грязные

макдоналдс в новом девяткино

Гость 27 мая, 2018 год
заказал микс бокс и чизбургер
заказ отдали через 20 минут
хотя заказов было около 6

Обман

Светлана 26 мая, 2018 год
Второй раз при заказе в Макдональдсе креветок в кляре не докладывают две креветки. Первый раз вместо шести четыре положили, второй раз вместо девяти семь сунули. Теперь при них буду открывать коробку и перещитывать.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обман

Ужасная работа!

Гость 11 мая, 2018 год
Работала в Макдональдсе! Ничего положительного там нет и близко! При увольнении были сплошные угрозы и зарплата пришла не вся! Были другого мнения об этом заведении. Теперь понимаем что это забегаловка и все знакомые будут об этом знать!

Я человек И достоин получать то за что отдаю эквивалент своей энергии

Сергей 1 апреля, 2018 год
Большое желание получать то что заказываешь а не то что выдается через окно после оплаты заказа ты не курица в курятнике а человек если Макдональс не справляется с Количеством клиентов в выходные или в нагруженные часы значит не надо брать на себя такое количество посетителей! Больше ходить и употреблять эту продукцию с каждым днём не хочется !!!
Достоинства:
  1. Дёшево и относительно чисто.
Недостатки:
  1. Само качество продуктов видимо отторгает продавцов выдавать их по-человечески швыряния и накладывания непонятно чего и как очень обижает клиента , Устали от постоянных поисков более-менее относительно спокойного персонала и качественного обслуживания в сети Макдональс очень расстраивает потому что периодически качество продуктов относительно цены нас устраивало !:((((

Макдональдс, туалет-сервис

Гость 20 марта, 2018 год
Посетил МД на станции вднх, что творится в туалете???
Под обидели унитаза - черная грязь, урна полна бумаги, там вообще кто убирается?
Мигранты из средней Азии, которые там работают, однозначно обходят это место стороной.
Куда приятнее сходить в бургер кинг, там и персонал приятный и туалеты не вокзальные, всем спасибо

Плохое обслуживание

Гость 6 марта, 2018 год
Добрый вечер. Я 04.03.2018 г. примерно 16 асов с другом приехали в магдоналдс находяшехся по адресу Борисовский пруды дом 26 к.2 и заказали себе покушать № заказа 054.среди заказов были гранд чизбургер картофель фри и чикен макнаггетс....Во первых мы торопилис пришлос нам дольго ждат.Хотели уточнить за задержу заказа у менеджера Анастасию .К сежелению ее гарубое... Читать отзыв Добрый вечер. Я 04.03.2018 г. примерно 16 асов с другом приехали в магдоналдс находяшехся по адресу Борисовский пруды дом 26 к.2 и заказали себе покушать № заказа 054.среди заказов были гранд чизбургер картофель фри и чикен макнаггетс....Во первых мы торопилис пришлос нам дольго ждат.Хотели уточнить за задержу заказа у менеджера Анастасию .К сежелению ее гарубое отношение к нам нас поразил вырожа о том что если нас что то не устраивает можем покинут помишении и отправил нас в другой место..В ней мы не видили не вежливости ,не професионлизм ,не компитентности умение общение с клиентами с одним словом ее повидении носить ушерб в имедж в адрес завидении где она работаеть.. Заказ был собой.Мы после сора наконец получив заказ сели в машину поехали .Прохдия несколко время начали кушать .Открывая пакеть начали кушать в эту время заметили духлую запах из потебляемый продуктов куплинный с макдоналдс-а где нас обслуживала Анастасия..От токково продукта можно отравиться и умереть.Хорошо что я во время заметив и пришлос выбросить все эти габости..Жал что не имелос время вернутся и вызвов представители СМИ что б разобратся в этих случаях. следуюшие раз на верно так и поступим.. В связи с этим прошу вас принять меры для устранение подбных нарушении и принять меру к отношении к Анастасии.Мне кажеться она не достойно работать в такой заведении.. С ув. Агарза Газиевич..

Не советую туда ходить

Гость 6 марта, 2018 год
Я стаяла смотрела как готовят блюда и увидела как они готовят чизбургер уних всё падоло они паднимали точто уних уполо

отстой

Гость 2 марта, 2018 год
 Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Москва, Люблинская ул., 66, к. 1, 01.03.2018 была в маке по адресу Москва, ул.Люблинская , 66 , корп 1
Новый чикен гурме экзотик оказался с сырой котлетой, не с холодной, а с сырой курицей, а поняла я это дома когда его начала есть, а стоит он 200 с лишним рублей

Обманывают

Гость 20 февраля, 2018 год
 Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Москва, Можайское шоссе 43\1 Советую всегда проверять заказ при покупке по адресу: Можайское ш., 43/1. Постоянно что-то забывают. После пары недодач, всегда проверял, но попался очередной раз когда поторопился и не проверил. Минус 2 чизбургера.

Макдональдс на Бутырской 77с2 видимо обнищал

Ирина Титова 6 февраля, 2018 год
 Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Москва, ул. Бутырская, д. 77с2 Зашла сегодня в это "замечательное" заведение, чтобы купить кофе в МакКафе. У меня была карточка, куда сотрудники ставят галочки за купленный кофе. Несколько лет!!! я покупала 10 больших Латте Макиято, тратив на покупку 1 500 руб.! и когда заполнялись все 10 строчек просила 1 большой Латте Макиято. И вот сегодня я поняла, что в данном заведении кризис, девица за кассой... Читать отзыв Зашла сегодня в это "замечательное" заведение, чтобы купить кофе в МакКафе. У меня была карточка, куда сотрудники ставят галочки за купленный кофе. Несколько лет!!! я покупала 10 больших Латте Макиято, тратив на покупку 1 500 руб.! и когда заполнялись все 10 строчек просила 1 большой Латте Макиято. И вот сегодня я поняла, что в данном заведении кризис, девица за кассой мне пояснила, что они НИКОГДА не наливают БОЛЬШОЙ кофе, а всегда только маленький, на моё возражение, что такого не было никогда, она заявила, что ДИРЕКТОР ТАК СКАЗАЛ. Спасибо вам товарищи, сегодня вы потеряли клиента, хотя видимо вас это совершенно не заботит. Спасибо за испорченное утром настроение. Желаю вам идти тем путём, которым и идёте, т.е. вниз по лесенке - а вот в этом я желаю вам удачи!

Химический ожог нёба

Гость 16 января, 2018 год
 Отзыв о McDonalds (Макдональдс) по адресу Екатеринбург, ТЦ "Карнавал" Впервые посетила Макдональдс 09 января 2018г. в ТЦ "Карнавал" (Екатеринбург). Купила Фиш&Чипс, сырный соус и кока-колу. К еде претензий особых нет, но после того как я глотнула кока-колу в горле зашипело, а на нёбе образовался волдырь. Так как я была с ребенком, то шум поднимать не стала, кроме того очень растерялась, даже говорить боялась, т.к. волдырь мог лопнуть. Придя... Читать отзыв Впервые посетила Макдональдс 09 января 2018г. в ТЦ "Карнавал" (Екатеринбург). Купила Фиш&Чипс, сырный соус и кока-колу. К еде претензий особых нет, но после того как я глотнула кока-колу в горле зашипело, а на нёбе образовался волдырь. Так как я была с ребенком, то шум поднимать не стала, кроме того очень растерялась, даже говорить боялась, т.к. волдырь мог лопнуть. Придя домой стала полоскать горло фурацилином, брызгать стрепсилсом с лидокаином, т.к. боль была страшная, глотать вообще было невозможно. Лечение продолжала неделю. Сегодня сходила к врачу, врач поставил химический ожог, слизистая разъедена, заживать будет еще недели две. Предложила впредь кока-колой чистить раковину, внутрь принимать запретила. Мой вердикт - нужно было сразу писать претензию и обращаться в больницу, а потом в суд. За такой беспредел нужно уродов наказывать.

Осторожно !!!

Гость 7 января, 2018 год
Здравствуйте! Хочу предостеречь людей желающих заказать Макдональдс на дом. Сайт круглосуточной доставки mcdonalds-moskva.ru мошеннический. При этом выскакивает в первых строчках в поисковике.
Сделали заказ, оплатили он-лайн, доставка не последовала, сотовый телефон указанный на сайте не отвечал. Позвонили еще раз на следующий день, сняла трубку женщина и сказала, что это не их сайт и не заказывайте там ничего.
Всем добра!

Хамское отношение/во что я не люблю

Андрей 5 января, 2018 год
Заказал заказ в устройстве самообслуживаниях в 22:25 подошел к кассиру попросил поменять 100 р по 50 так как хотел оплатит парковку на которой находится ресторан в место этого кассир на хамил и только после покупки дополнительного бургеры дала значу сделав размен. Прошу разобраться в ситуации. Хамское отношение заказ 002 и 004
Новоясеневский проспект дом 2/2

Плохое приготовление бургера

Гость 10 декабря, 2017 год
Заказывала картошку и чикенбургер, который оказался сухим, так как майонез не размазали по булочке. Осталась недовольна.

Ужас

Гарик 27 ноября, 2017 год
Ужасно!после того что мне сказали при трудоустройстве я даже кушать туда ходить не буду!прикиньте сидишь кушаешь бургер и знаешь что этими руками которые готовили тебе только что мыли сортир!!!бред бля какой-то а за сан книжку хотят 2200 вместо стабильных 1700, высший уровень так сказать!!!!
Недостатки:
  1. Один огромный минус!!!удачи бедолаги!!!а директору вообще морду бы набил!!!
McDonalds (Макдональдс)
Первый российский ресторан компании McDonalds(на тот момент — самый большой в мире, ныне остаётся самым большим в Европе) открылся в Москве на Пушкинской площади (Большая Бронная, 29) 31 января 1990 года, став настоящей сенсацией: чтобы попасть в него, нужно было отстоять несколько часов в очереди. В день открытия в ресторане... подробнее

Рестораны быстрого питания

Бургер Бро